Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 729

Многочисленные древние магические символы ослепительно сияли в пределах второй фрагментарной звездной метки.

Осознание души Не Тяня плавало среди них, когда он пытался получить больше просветления.

Как только он начал изучать их, древние магические символы исчезали один за другим, чтобы быть заклейменными в глубине его души и стать его воспоминаниями.

На древних магических символах были записаны два заклинания: Звездные Души и Звездная Цепь. Магические символы, которые он узнал первыми, были символами Звездных Душ.

От них он, наконец, узнал, что девять фрагментарных звезд в его душе на самом деле назывались Звездными Душами.

Звездные Души были душами звезд.

Воины Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд могли собирать звездные души и поглощать их после перехода на Мировую стадию.

Звездная Душа существовала только в ядрах звезд, поэтому их было очень трудно найти.

Еще сложнее было поглотить их: необходимо было объединить со своей душой.

Для многих воинов Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд было трудно найти хотя бы одну звездную душу сразу после того, как они входили на Мировую стадию.

Некоторые даже не могли собрать целых девять звездных душ за всю свою жизнь.

Очевидно, он отличался от большинства воинов Ци из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Он был Сыном Звезд, выбранным Древним Дворцом через испытание Небесных Врат.

Каждый Сын Звезд получает девять звездных душ из от Дворца сразу после прохождения испытаний Небесных Врат.

Это означало, что он получил эти звездные души сразу после того, как прошел испытание Небесных Врат.

Сначала они скрылись в его море сознания. Изначально, ему было открыто только семь. Затем, когда он изменил море души и получил истинную форму души, появилось еще две.

Когда звездные души стали достаточно сильными, их можно было рассматривать как второстепенные души.

Как только второстепенные души будут усилены глубокой энергией души, они смогут выполнять те же функции, что и истинная душа. Через них воин сможет использовать магию души и получать просветление.

Интересно было то, что даже если истинная душа воина будет уничтожена, до тех пор, пока у него все еще будет хотя бы одна второстепенная душа, они смогут восстановить свою истинную душу и вернуть ее к жизни.

Кроме того, его девять звездных душ будут иметь и другие невероятные возможности применения, когда ему нужно будет построить свое внутреннее измерения и прорваться на стадию Домена Пустоты.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд выбрал эти звездные души для него в соответствии с ним. Только так он мог контролировать и использовать их, когда его база культивирования была низкой.

Он также узнал, что может не только укреплять свои звездные души кристаллами души, которые очень трудно найти, но и поглощать их, обнаруживая и собирая энергию души из ядер звезд этой вселенной.

“В каждой звезде есть звездные души. Я могу установить с ними глубокую связь и направить энергию от них, чтобы укрепить свои звездные души. Когда мои звездные души будут достаточно сильны, я смогу усилить их и заставить их трансформироваться.”

По мере того, как его сознание плавало среди многочисленных древних магических символов, чтобы получить просветление о звездных душах, он также тратил свою энергию души с тревожной скоростью.

Вскоре он почувствовал себя глубоко опустошенным и был вынужден прекратить получать просветление. Он даже не добрался до магических символов, на которых описывалась Звездная Цепь.

Он глубоко вздохнул и проснулся с гораздо более глубоким пониманием девяти фрагментарных звезд в своей душе.

Тем не менее, он также понял, что он потратил значительное количество духовной энергии за такой короткий промежуток времени.

Его девять звездных душ заметно уменьшились, и свет, который они излучали, стал тусклее.

Кристалл души, который он крепко держал в руке, исчез. По-видимому, он уже истощил его энергию души.

В этот момент душа фантома, находившаяся в призматическом кристалле между его бровями, казалось, почувствовала потребление им энергии души.

Поэтому она начала еще одну атаку.

Выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он воскликнул: “Вот оно, снова нападает!”

Цяо Юньси и Инь Янань, которые держали кристаллы души в руке, прекратили культивирование и одновременно открыли глаза.

В отличие от Не Тяня, у них не было звездных душ в их морях осознания. Из-за этого, их эффективность в поглощении энергии души была намного ниже, чем у Не Тяня.

Кристалл души Цяо Юньси все еще имел больше половины энергии души, в то время как Кристалл Инь Янань значительно уменьшился, но все еще был далек от исчезновения.

Это означало, что ни одна из двух девушек не смогла поглотить всю энергию кристалла.

Тем не менее, кристалл души Инь Янань, брошенный ледяному питону, теперь нигде не было видно, что означало, что этот духовный зверь-гибрид поглотил все до последней капли энергии души этого кристалла.

"Душа фантома снова нападает на тебя?!” Спросила Инь Янань.

“Именно! ответил одним словом Не Тянь, прежде чем поспешно закрыть глаза и сосредоточиться на защите своего моря осознания.

Стиснув зубы, Инь Янань мгновенно установила глубокую связь с ледяным питоном. “Хорошо, а вот и мы!”

Ее сознание души быстро смешалось с сознанием ледяного питона, образуя многочисленные тонкие пучки чистой энергии души, которые влетели прямо в море сознания Не Тяня.

Цяо Юньси также хорошо понимала, что произойдет, если душа фантома овладеет Не Тянем, и таким образом также отправила свое осознание души в море осознания Не Тяня без каких-либо задержек.

Не Тянь испытал странное чувство, когда осознание души Инь Янань и Цяо Юньси влетело в его море сознания.

Он чувствовал, как будто таинственная связь души внезапно сформировалась между ним, Инь Янань и Цяо Юньси.

Так как ледяной питон был духовным зверем, Не Тянь никогда не испытывал подобных чувств.

Плотно закрыв глаза, Не Тянь изо всех сил пытался увидеть, что происходит. Он увидел большое количество аур Цяо Юньси и Инь Янань, плавающих близко к краю его моря осознания.

Таинственный слой звездного света защищал его море сознания от проникновения любой энергии души, которая не принадлежала ему.

Осознание души Цяо Юньси, Инь Янань, ледяного питона и душа фантома были похожи на призраков, которые плавали в его море души. Он мог чувствовать их присутствие и уникальные черты с большой ясностью.

Уникальная аура и колебания души фантома вызвали у него отвращение, когда они внезапно превратились в бесчисленные иглы духовной энергии, надеясь пронзить его море осознания.

Сразу после этого Цяо Юньси, Инь Янань и ледяной питон бросились в атаку.

Сознание души ледяного питона разделилось на два вида струн души: некоторые были кристально чистыми, в то время как другие были алыми, как кровь. Они быстро сошлись и превратились в двух духов: ледяного и кровавого питонов.

Осознание Инь Янань также раскололось и оседлало этих двух духовных зверей, когда они боролись со злой силой души фантома на краю моря осознания Не Тяня.

По сравнению с ней, сознание души Цяо Юньси было намного слабее, но несло пылающую ауру кристаллов пламени, которые можно было найти в сердцах вулканов.

Осознание души Цяо Юньси и Инь Янань приняло различные формы, когда они вступили в ожесточенную битву против души фантома прямо за пределами моря осознания Не Тяня.

Сила души Цяо Юньси, которая несла пылающую ауру, была разорвана яростными атаками души фантома и быстро исчезла.

Тем не менее, Инь Янань и смешанная энергия души питона ледяной крови сумели противостоять яростным атакам души фантома; им удалось снять большое давление с Не Тяня.

Благодаря усилиям Цяо Юньси и Инь Янань, душа фантома не могла сосредоточить всю свою энергию на проникновении в море сознания Не Тяня.

Только несколько призраков, которые были сформированы душой фантома, добрались до моря осознания Не Тяня, но вскоре были уничтожены.

Битва душ длилась недолго. Атаки души фанома были расстроены, и вскоре она отступила к призматическому кристаллу между бровями Не Тяня.

По сравнению с предыдущими битвами душ, с помощью Инь Янань, ледяного питона крови, и Цяо Юньси, Не Тянь выиграл эту битву намного легче.

У него было чувство, что он может быть в состоянии истощить силу души фантома и полностью избавиться от нее.

Все дело было в том, что Инь Янань и ледяной питон могли создать большие трудности для души фантома.

Пока он облегченно вздыхал и его нахмуренные брови постепенно расслаблялись, призрачная душа, спрятавшаяся внутри призматического кристалла, снова пыталась воздействовать на него отрицательными эмоциями.

В отличие от предыдущих попыток, к этой волне атаки добавилась новая эмоция - похоть.

Душа фантома вывела его желание противоположного пола из глубины его сердца и увеличила его в бесчисленное количество раз.

Разум Не Тяня был взбудоражен, когда он открыл глаза и обратил внимание на Цяо Юньси и Инь Янань, которые были в пределах досягаемости.

Стоит начать с того, что у них обоих была исключительная внешность. Теперь, в его глазах, их красота, казалось, умножалась, что заставляло его сердце биться чаще. Его желание полностью охватило его рассудок.

Под влиянием сильного желания струйки его сознания души взяли на себя смелость вылететь из его моря осознания.

Так как Цяо Юньси и Инь Янань еще не отозвали свое осознание души, их осознание души мгновенно смешалось.

Многочисленные образы близости между ними троими вошли в сознание Не Тяня.

Между тем, с тех пор как их души были запутаны, те же образы вошли в умы Инь Янань и Цяо Юньси.

Несмотря на то, что их глаза были все еще закрыты, их щеки покраснели, как только они поняли, о чем думал Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/440201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку