Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 728

Огненная Птица ринулась вперед. Она остановилась в десяти метрах от ледяного питона, когда Цяо Юньси громко спросила: “Какой твой следующий план, Инь Янань?”

Инь Янань взглянула на шесть развоплощенных душ, которые теперь парили вокруг них на безопасном расстоянии. На ее лице появилась горечь, когда она сказала: “План? Какой у меня может быть план? Я хотела выбраться отсюда, но, похоже, это больше не вариант.”

Ледяной питон получил серьезные ранения в битве с шестью развоплощенными душами. Как только она покинет Не Тяня, она мгновенно станет их целью снова.

Она прекрасно понимала, что не сможет справиться с этими свирепыми душами без посторонней помощи.

Если она хочет жить, ей придется остаться с Не Тянем. Только Духовная Жемчужина сможет внушить страх этим свирепым душам и защитить ее от них.

“Как насчет того, чтобы сначала помочь тебе избавиться от этих свирепых душ?” предложила Цяо Юньси.

Глаза Инь Янь мгновенно загорелись. “Это было бы замечательно!”

С этими словами она послала послание души ледяному питону.

В следующий момент, ледяной питон начал уменьшаться с заметной скоростью.

Через несколько секунд огромный ледяной питон сжался более чем в десять раз и превратился в быструю маленькую змею.

Цяо Юньси повернулась, посмотрела на Не Тяня и сказала с нахмуренными бровями: “Я прошу тебя вернуться к чувствам, Не Тянь. Не так уж и важно, что ты убил Хун Сяня, но ты не можешь покушаться на жизнь Инь Янань. Если она умрет от твоих рук, вся моя секта будет в беде.”

Не Тянь холодно посмотрел на Инь Янань, но ничего не сказал.

Однако из-за этого Инь Янань даже не осмелилась даже приблизиться к Огненной Птице.

После долгих размышлений, Не Тянь наконец кивнул и холодно сказал: “Хорошо.”

Ни Инь Янань, ни Цяо Юньси не знали, что в настоящее время у Костяного Демона Крови осталось лишь около десяти процентов его силы. Даже если бы Не Тянь снова использовал Смесь Жизни и стал единым целым с Костяным Демоном Крови, их сила была бы ограничена.

Кроме того, Не Тянь израсходовал значительную часть своей силы, чтобы дважды применить Гнев Титана и активировать Первобытный Хаос.

Поэтому, он не смог бы убить Инь Янань, которая находилась на позднем этапе Мировой стадии, даже если бы захотел.

Цяо Юньси помахала Инь Янань. “Теперь можем идти.”

Инь Янань облегченно вздохнула, увидев, что Не Тянь, наконец, согласился на перемирие. Она нервно посмотрела на Не Тяня, готовясь приблизиться к Огненной Птице с ледяным питоном.

Безжалостный и кровожадный взгляд Не Тяня уже исчез, когда она посмотрела в его глаза.

Только после того, как она была убеждена, что Не Тянь не попытается убить ее, она, наконец, приблизилась к Огненной Птице.

На спине Огненной Птицы было ограниченное пространство. Она не казалась переполненной, когда здесь были только Цяо Юньси и Не Тянь, но теперь, когда она и ледяной питон присоединились к ним, они должны были сидеть почти плечом к плечу друг с другом.

Трое из них питали разные мысли и оставались настороже друг против друга.

Инь Янань боялась, что Не Тянь попытается убить ее. Не Тянь, который был в неблагоприятном состоянии, беспокоился, что Инь Янань попытается отомстить. Цяо Юньси, однако, беспокоилась, что между ними возникнут конфликты.

Ледяной питон, который был свидетелем мощи Не Тяня, оставался довольно послушным на Огненной Птице.

Он также, казалось, знал, что шесть свирепых душ набросятся на них, как только что-то случится с Не Тянем или Духовной Жемчужиной в его руке.

“Нам нужно только терпеть друг друга, пока мы не оторвемся от этих свирепых душ." - сказала Цяо Юньси. “После этого каждый будет волен идти своей дорогой.”

Не Тянь и Инь Янань слегка кивнули.

Огненная Птица умчалась вдаль.

Словно шесть клочков темного дыма, развоплощенные души преследовали Огненную Птицу далеко позади.

Несмотря на то, что Огненная Птица была быстрее развоплощенных душ, они, казалось, могли отследить ее, полагаясь на свою глубокую связь с душой фантома.

Между тем, огненная птица не могла летать на полной скорости вечно. Цяо Юньси должна была остановить ее, чтобы время от времени наполнять ее специальными материалами.

Поэтому каждый раз, когда Цяо Юньси делала это, свирепые души догоняли их.

“Черт бы побрал эту гадость!" выругалась она, выглядя глубоко раздраженной.

Когда она снова остановила Огненную Птицу, чтобы наполнить ее материалами, развоплощенные души снова были тут как тут.

Не Тянь, который сидел на Огненной Птице и восстанавливал силы с помощью духовных камней, открыл глаза и сказал: “Душа фантома, которая находится в кристалле между моими бровями, является причиной того, почему эти развоплощенные души продолжают находить нас. Пока она не умрет, эти развоплощенные души всегда смогут нас выследить.”

“Так что же мы можем сделать?” Спросила Цяо Юньси.

“Мы, вероятно, можем избавиться от них, избавившись от души фантома." - ответил Не Тянь.

“Все так просто?!” С тревогой сказала Цяо Юньси.

Не Тянь холодно хмыкнул. “Если бы это было так просто! Я бы давно это сделал, если бы знал как!”

“Убей душу фантома...” Пробормотала Инь Янань. После минутного размышления, она воскликнула: “У меня есть идея!”

“Ты знаешь как?" Не Тянь посмотрел на нее с сомнением.

Инь Янань выглядела несколько возмущенной презрительным тоном Не Тяня. “Моя база культивирования выше твоей, и моя истинная душа сильнее твоей. Кроме того, я могу использовать звериный дух ледяного питона!” Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, она добавила: “Мне не нужно, чтобы ты что-то делал. Просто дай мне попробовать.”

Один клочок ее души за другим вылетали из ее истинной души и покидали ее море осознания.

Сознание ее души было смешано с сознанием ледяного питона. Подобно многочисленным маленьким змеям, они достигли призматического кристалла между бровями Не Тяня за долю секунды.

Не Тянь сосредоточился на ощущении изменений.

Когда Инь Янань и сила души ледяного питона напали на призматический кристалл, призматический кристалл внезапно расцвел ослепительным голубым светом.

Затем Инь Янань и энергия души питона ледяной начали глубокие взаимодействия внутри кристалла, активируя уникальную магию души.

“Ледяной хрустальный взрыв!”

Многочисленные тонкие пучки духовной энергии, похожие на маленьких змей, стали прозрачными и сверкающими, как лед, прежде чем взорваться в следующий момент.

Взрыв послал бесчисленные острые ледяные осколки, которые пронзили призматический Кристалл, где находилась душа фантома.

В темном пространстве внутри призматического кристалла ледяные осколки взрывались один за другим, порождая ледяную бурю, которая хлынула к душе фантома.

В глубинах темного пространства душа фантома взревела, собрав энрегию души и сформировав несравнимо большую руку. Точно рука древнего бога, она мгновенно протянулась к ледяной буре.

В следующий момент большая иллюзорная рука плотно обвилась вокруг ледяной бури.

Когда острые ледяные осколки, которые были сформированы чистой энергией души, были раздавлены один за другим, Инь Янань и ледяной питон начали терять свою энергию души с пугающей скоростью.

Когда Инь Янань поспешно отозвала свою последнюю оставшуюся энергию души, ее попытка нанести серьезный урон душе фантома закончилась полным провалом.

Лицо Инь Янань побледнело, когда ее сознание души вернулось в ее разум. “Я провалилась. Душа фантома может использовать мощную магию души внутри этого ядра души. Я не могу победить ее там.”

Ледяной питон щелкнул своим раздвоенным языком, издавая слабое шипение, поскольку, казалось, он также получил травмы души.

“Основная причина состоит в том, что наша истинная душа недостаточно сильна." - сказала Инь Янань разочарованным тоном. “Если бы старейшина Хун и другие эксперты стадии измерения Души напали на эту душу фантома вместе, они были бы в состоянии уничтожить ее.”

Не Тянь холодно фыркнул и сказал: “Все, о чем они думали после того, как я всплыл на поверхность, это как получить кристаллы души в свои руки. Если бы они помогли мне избавиться от души фантома в первый же возможный момент, я бы не вышел из себя под его влиянием, и не случилось бы всего того, что случилось.”

Инь Янань сказала: “Я поняла, что они намеревались сделать, и пыталась убедить их, но они не слушали меня.”

Не Тянь решил не останавливаться на этом вопросе. После минуты молчания он сказал: “Не очень хорошая идея бороться с душой фантома в ядре души. Поэтому я предлагаю подождать, пока душа фантома атакует мое море осознания, и когда это произойдет, вы двое присоединитесь ко мне в моем море осознания."

“Переместив поле битвы из ядра души в мое море осознания, у нас будет больше шансов победить его.”

С этими словами он достал четыре кристалла души из своего кольца.

Как только первый кристалл души влетел в его ладонь, душа фантома начала действовать. Таинственная сила мгновенно подключила кристалл души и притянула его к призматическому кристаллу между бровями Не Тяня.

Он быстро раздал два других кристалла души, один Цяо Юньси и один Инь Янь: “Вот! Используйте их, чтобы восстановить свою энергию души!”

Сразу же после этого он начал поглощать энергию души из того кристала, который он оставил себе, направляя энергию к девяти фрагментарным звездам в его душе.

Душа фантома могла направлять энергию души только от одного кристалла души за раз. Это было причиной, почему Не Тянь осмелился вынуть сразу четыре кристалла души.

Инь Янань энергично кивнула. “Это хорошая идея!”

В то время как она быстро передала кристалл души ледяному питону, она достала кристалл души, который дал ей Не Тянь, когда они были под озером вместе, и начала поглощать его энергию души.

Глаза Цяо Юньси загорелись, когда она схватила кристалл души и начала поглощать энергию, не произнося ни слова.

Как только воины переходят на Мировую стадию, им нужно для начала усилять истинную Душу. Обильная энергия души была бы очень полезна на этом фронте.

Чтобы подготовиться к предстоящей битве в море осознания Не Тяня, девушкам нужно было поглотить как можно больше энергии души из кристаллов души.

Когда Не Тянь поглотил энергию души из кристалла в своей руке, полоса звездного света внезапно мелькнула в его глазах. Удивленный, он попытался направить ее своим сознанием, а затем она влетела во вторую фрагментарную звезду на его груди.

Вторая фрагментарная звездная метка несла глубокую магию души Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Он был не в состоянии выучить их из-за своей недостаточной базы культивирования.

Поскольку душа фантома сейчас не была в состоянии сражаться, ему нужно было хорошо использовать время, чтобы получить просветление и изучить новое заклинание.

По мере того как его осознание души влетело во вторую фрагментарную звездную метку, появилось множество древних магических символов, многие из которых мгновенно влетели в глубины его души и стали частью него.

“Звездные Души! Звездная Цепь!”

http://tl.rulate.ru/book/389/439129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку