Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 704 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 704

Сидя на спине огненной птицы, Не Тянь покачал правой рукой, морщась от боли.

Девушка развязала яростный поток энергии пламени, наполнив свою руку огнем. Огненные искры брызнули с ее руки, когда она встряхнула ею.

Он внимательно осмотрел девушку перед собой и определил, что она находится на среднем этапе Мировой стадии.

Затем он исследовал ее своей аурой плоти, которая содержала его силу родословной, и понял, что ей было всего около двадцати лет.

"Двадцать лет... средний этап Мировой стадии..." Такая скорость продвижения шокировала Не Тяня.

Ему уже доводилось удивляться столь высокой скорости культивирования; в момент встречи с Му Бицюн, Святой Дочерью из секты Горы Блаженства, он также был шокирован.

Он встретил Му Бицюн выйдя из личного измерения мастера Духа Пустоты. Ей было чуть больше двадцати, и она была на раннем этапе Мировой стадии.

Тогда, он и Чжао Шаньлинг были потрясены скоростью, с которой она добралась до Мировой стадии.

В Домене Падающих Звезд не было ни одного талантливого юноши, который мог бы войти на Мировую стадию в свои двадцать с небольшим лет.

По сравнению с Му Бицюн, девушка перед ним казалась на пару лет моложе. И все же она была на среднем этапе Мировой стадии. Как ему было избежать удивления?

Кроме того, атаки девушки содержали ужасающую энергию пламени, которая обожгла его правую руку и причинила ему много боли. Он все еще страдал от этого.

Он с самого начала понял, что она из секты Божественного Пламени и, таким образом, он не проявил всей своей силы.

Между тем, он также мог сказать, что девушка не пыталась убить его ударами хлыста и пылающей сеткой. Она только намеревалась захватить его.

Несмотря на это, он получил ранения, что было достаточным доказательством огромной силы девушки.

Его глаза слегка сузились, когда он осмотрел девушку сзади.

Несмотря на то, что она была маленькой, она обладала очень пышными формами. Ее груди были настолько полны, что ее одежда почти не могла вместить их. Ее слегка красные щеки были похожи на спелые персики, которые наверняка могли привести в восторг любого юношу.

В целом, ее красота могла сравниться с красотой Донг Ли.

Пока он оценивал девушку, девушка повернула голову и с отвращением посмотрела на него.

Ее звали Цяо Юньси. Как избранная ученица секты Божественного Пламени, она пользовалась высоким статусом в секте Божественного Пламени.

На этот раз, Юэ Яньси только приказал ей ждать Не Тяня на метеоре, вместе с группой других учеников секты Божественного Пламени, но не сказал ей о статусе Не Тяня.

Она только знала, что человек по имени Не Тянь скоро прибудет через секретный портал телепортации, который был создан кланом Лей.

Тем не менее, она ничего не знала об их открытии Домена Падающих Звезд и отношениях между Не Тянем и Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Она месяцами ждала этого метеора с учениками секты Божественного Пламени.

Тот факт, что Не Тянь не появился после такого долгого времени, уже раздражал ее. Кто бы мог подумать, что люди из секты Горы Блаженства позже появятся и убьют всех, кроме нее?

Она выжила в значительной степени благодаря тому, что те ученики секты Божественного Пламени отдали свои жизни, чтобы выиграть время, давая ей сбежать.

Кроме того, ее специальный духовный инструмент полета оказал большую помощь в этом деле.

Ее духовный инструмент был выкован из скелета Феникса восьмого уровня, который был мощным огненным духовным зверем. При жизни, сила этого зверя соответствовала силе воина на стадии Домена Пустоты.

Из-за этого характеристики инструмента полета были высоки.

Благодаря его высокой скорости, ей удалось убежать от преследователей секты Горы Блаженства.

Она вернулась назад только потому, что была полна решимости завершить порученную ей миссию.

Ей казалось, что Не Тянь, который имел неизвестное происхождение, но был высоко оценен великим старейшиной, был причиной смерти всех ее друзей.

Если бы он пришел раньше, она и ее друзья давно бы забрали его и покинули это место.

Поэтому она испытывала неприязнь к нему.

“Что ты смотришь?" Холодно спросила Цяо Юньси.

Не Тянь улыбнулся и ответил: "Ничего. Что там произошло? Почему погибло так много ваших людей?”

"Разве все это не из-за тебя?!" Выпалила Цяо Юньси, стиснув зубы. “Если бы ты пришел раньше, на нас бы не напала эта сука из секты Горы Блаженства! Они все умерли только потому, что нам пришлось ждать тебя там." Печаль наполнила ее глаза, когда она произнесла эти слова.

После мгновения колебаний, Не Тянь мягко сказал: "Мне жаль."

Прошло восемь месяцев с тех пор, как он получил приглашение Юэ Яньси через Лей Тяньци и подтвердил, что он придет в это место.

Действительно, это заняло у него слишком много времени.

“Откуда ты вообще?" Спросила Цяо Юньси.

"Я из Домена Падающих Звезд." - ответил Не Тянь.

Цяо Юньси нахмурилась. "Домен Падающих Звезд? Почему я не слышала о нем раньше? На каком уровне ваш самый сильный воин?”

Она была довольно заинтригована, так как предполагала, что, поскольку великий старейшина придавал такое значение этому человеку, то он, вероятно, был из домена более могущественного, чем Домен Небесных Границ.

"Самые сильные воины находятся на позднем этапе стадии измеренея Души, пытаются прорваться в на стадию Домена Пустоты.” - правдиво ответил Не Тянь.

Цяо Юньси холодно фыркнула с презрением, написанным на ее лице. -"Что?! У вас даже нет ни одного эксперта на стадии Домена Пустоты?!”

Но в то же время она чувствовала, что с каждым разом удивлялась происходящему все больше и больше.

Поскольку великий старейшина сказал ей, что безопасность его персоны имеет первостепенное значение, она предполагала, что этот человек должен быть очень особенным. Кто бы мог подумать, что он на самом деле из домена, который был намного слабее Домена Небесных Границ?

Стоило ли его жизнь того, чтобы из-за него погибало больше дюжины ее друзей?

Она даже не пыталась скрыть свое презрение. Не Тянь увидел это, но не дал объяснений.

Спустя долгое время Цяо Юньси нарушила молчание, сказав: “Я сделаю все, что в моих силах, чтобы привести тебя к великому старейшине живым.”

"Хорошо.” ответил Не Тянь, его лицо было невыразительным.

Духовный инструмент полета, сделанный из скелета Феникса, промчался по пространствам среди парящих метеоров так же быстро, как вспышка молнии.

Большинство проемов между метеорами были очень узкими. Никакие звездолеты не смогли бы пройти через них. Только духовные инструменты полета смогли бы пройти сквозь метеоры.

Сидя на спине алой птицы, Не Тянь чувствовал тепло, исходящее от птицы.

Несмотря на то, что он также практиковал огненную магию, он все равно был покрыт потом и чувствовал головокружение от жары.

Тем не менее, Цяо Юньси, чья база культивирования была лишь немного выше, чем у него, казалась совершенно не затронута.

Не Тяню казалось, что ее небольшое тело поглощало яростную энергию пламени, когда духовный инструмент воздушного транспорта мчался через пространство.

По-видимому, для нее эта птица была чем-то гораздо большим, чем просто духовным инструментом полета.

Прошли часы...

Огромный метеор, покрытый кратерами, вошел в поле зрения Не Тяня. С большой осторожностью Цяо Юньси направила птицу в его сторону.

"Мы еще не приехали?" Спросил Не Тянь.

Цяо Юньси холодно фыркнула. "Мы даже близко не подошли. Этот большой метеор - всего лишь большой кусок мертвого измерения, которое взорвалось давным-давно. Возможно, когда-то в нем были духовные минералы, но они, должно быть, давно добыты.”

“Тогда зачем мы туда едем?" Спросил Не Тянь.

“Ты перестанешь задавать вопросы?!" Нетерпеливо выпалила Цяо Юньси.

Когда их духовный инструмент полета приблизился к огромному метеору, Не Тянь выпустил свои небесные глаза и ауру плоти, чтобы просканировать его.

“Там есть люди!" Воскликнул Не Тянь.

Услышав эти слова, Цяо Юньси остановила алую птицу и высвободила ее сознание души, которое было более глубоким, чем у Не Тяня. Ее осознание души распространилось в сторону огромного метеора.

В течение нескольких секунд, она отозвала свое сознание души и бросила на Не Тяня неприязненный взгляд. "Почему я никого не чувствую?”

“Там есть люди! Поверь мне!" Не Тянь звучал очень уверенно.

“Где те люди, о которых ты говоришь?" Сердито спросила Цяо Юньси.

Прищурившись, Не Тянь указал в нужном направлении. “Вон там! Они замаскировали колебания своей души, но я могу слабо ощущать их жизненные ауры.”

http://tl.rulate.ru/book/389/427773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку