Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 703 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 704

Лэй Тяньци не пошел с Не Тянем.

Он лишь кратко объяснил ему ситуацию, прежде чем отправить его в путь. Он сказал ему, что клан Лей и секта Божественного Пламени вместе создали в общей сложности семь межпространственных порталов между Доменом Небесных Границ и Доменом Падающих Звезд.

Юэ Яньси в настоящее время находился в регионе, где находился четвертый портал.

Следуя инструкциям Лэй Тяньци, Не Тянь телепортировался три раза, и, наконец, прибыл в регион, где его ждал Юэ Яньси.

Это была область, которая была отмечена на звездной карте в Духовной Жемчужине и обозначена как четвертый набор пространственных координат в портале телепортации в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

Не Тянь внезапно появился в портале телепортации.

Он огляделся и обнаружил, что находится в просторной запечатанной пещере, окруженной темно-коричневыми скалистыми стенами, со слабой молнией над ними.

Лэй Тяньци давно уже сказал ему, что делать. Он взглянул на купол пещеры, нашел в грозовом барьере небольшой разлом и сделал энергичный прыжок.

Барьер мгновенно разделился, как и камни позади него.

Он прошел, не встретив никаких препятствий.

В следующий момент он обнаружил, что стоит на метеоре, который, казалось, плывет в глубине звездной реки.

Вокруг него не было ни клочка духовной Ци. Были только далекие сияющие звезды и бесчисленные метеоры, которые плавали везде, куда бы он не посмотрел.

Находясь очень близко друг к другу, они заполнили весь этот регион.

Если огромный древний звездолет поплывет в эту область, он определенно ударит по этим парящим метеорам.

Все метеоры казались чрезвычайно твердыми; даже древние звездолеты не могли пережить столкновения с ними.

Не Тянь, наконец, понял, почему воины Ци из Домена Небесных Границ не смогли проплыть через эту область к Домену Падающих Звезд за последние тысячи лет.

Затем он с удивлением заметил, что около дюжины ледяных человеческих трупов плавали в местах недалеко от него, все они были одеты в одежды секты Божественного Пламени.

Он также заметил несколько духовных инструментов воздушного транспорта, которые, казалось, были пронзены острым оружием. Некоторые врезались в парящие метеоры, в то время как другие плавали в темном ледяном пространстве с мертвыми учениками секты Божественного Пламени.

“Какого черта?!" Выражение его лица мелькнуло, когда он высвободил сознание души, чтобы исследовать окружение, но не смог ощутить ауры плоти или колебания души.

"Кто убил этих людей из секты Божественного Пламени?! Что здесь произошло?! С этими вопросами он начал действовать. Он двигался взад и вперед среди плавающих трупов, чтобы исследовать их базы культивирования."

Вскоре он пришел к выводу.

Все эти ученики секты Божественного Пламени, которые находились на Мировой и Глубинной стадии, должно быть, ждали его в этом месте. Теперь они все были мертвы, их духовные инструменты воздушного транспорта уничтожены, а их кольца владения похищены.

Должно быть, они столкнулись с могущественными врагами, пока ждали его. Затем их убили, когда они разделились, чтобы бежать.

"Как одна из восьми основных фракций в Домене Небесных Границ, секте Божественного Пламени фактически устроили засаду для их учеников. Те, кто сделал это, должны быть из секты, которая одинаково сильна."

"Может быть, то, что секта Божественного Пламени обнаружила что-то в этом регионе, и информация каким-то образом просочилась?"

“Если это правда, то нас ждут проблемы!”

Он нахмурился, когда понял, что его поездка в этот регион может быть не из приятных.

В этот момент Юэ Яньси и другие могущественные эксперты секты Божественного Пламени могут исследовать этот таинственный регион в других местах.

Этим мертвым ученикам, должно быть, была поручена миссия ждать его и привести его к ним.

Однако даже Юэ Яньси, вероятно, не знал, что эти ученики уже были атакованы и уничтожены.

Без людей из секты Божественного Пламени, которые могли указать ему путь, он понятия не имел, куда идти.

Кроме того, поскольку кто-то убил учеников секты Божественного Пламени в этом регионе, враги все еще могут быть поблизости. Если он будет передвигаться наугад, его вполне могут обнаружить...

Не Тянь нахмурился и поспешно выпустил свои небесные глаза, чтобы провести обширное сканирование своего окружения, опасаясь, что кто-то все еще может быть поблизости.

Он решил прервать поездку и вернуться в Домен Падающих Звезд через портал телепортации, если он узнает, что здесь есть кто-то, кто не принадлежит секте Божественного Пламени.

Стоя на метеоре, где был скрыт портал телепортации, он продолжал сканировать окрестности небесными глазами. Вскоре он обнаружил еще больше мертвых учеников секты Божественного Пламени и их духовные инструменты воздушного транспорта в других местах.

Казалось, что все, кто ждал его в этом месте, были убиты.

Тем не менее, убийцы, похоже, не обнаружили секретный портал телепортации, что было несколько удивительно.

Если бы они обнаружили этот портал телепортации, они могли бы выследить его, и выйти на секту Грозовой Горы.

"Лей Тяньци, должно быть, наложил запрещающее заклинание, чтобы скрыть портал телепортации после его создания. Лей Тяньци находится на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Только воины его уровня или выше смогут почувствовать существование его заклинания. Поскольку портал телепортации не был обнаружен, есть только одна возможность: среди тех, кто пришел сюда и убил учеников секты Божественного Пламени, не было никаких экспертов стадии Домена Пустоты.”

Не Тянь не осмеливался делать необдуманные шаги. Стоя на метеоре, он обдумывал свой выбор и ждал, готовый уйти в любой момент.

Прошли минуты...

Парящая жар-птица внезапно вошла в поле зрения Не Тяня. Птица была объята яростным пламенем, она неслась прямо к нему, как метеор.

На спине птицы виднелась маленькая фигура, словно она была соединена с транспортом.

"Такая яростная энергия пламени... Должно быть ученик секты Божественного Пламени." Не Тянь почувствовал облегчение.

Когда пылающая птица приблизилась к метеору, на котором он стоял, он внимательно посмотрел на птицу и обнаружил, что это на самом деле духовный инструмент воздушного транспорта.

Казалось, он был сделан из скелета птицы. Каждая алая кость испускала неистовое пламя.

Маленькая фигура на нем была окружена алым пламенем,поэтому ее нельзя было разглядеть.

Когда духовный инструмент подлетел ближе, маленькая фигура внезапно спрыгнула с него. Она оказалась молодой женщиной, маленькой, но чрезвычайно стройной. Размахивая огненным длинным хлыстом, она атаковала Не Тяня без малейшего колебания.

Кнут, казалось, был сделан из хвоста земного огненного зверя. Услышав его свист, Не Тянь почувствовал, как разъяренный Зверь Земного Пламени ревел и бросался на него.

Он выпустил осознание души, дабы проверить хлыст. Однако, в тот же момент, ему показалось, словно его душу обожгло потоком пламени.

Девушка несколько раз ударила кнутом, а затем образовалась огромная пылающая сеть, которая, казалось, могла испепелить любую цель.

"Подожди!" Крикнул Не Тянь, когда он призвал Звезду Пламени, собрал энергию и полоснул ее в сторону приближающейся пылающей сети.

Огненный свет мгновенно вышел из Звезды Пламени, вытянув саблю на несколько метров, когда она приблизилась к пылающей сети.

В тот момент, когда его духовная энергия вступила в контакт с пылающей сетью, волна яростной, неуправляемой энергии пламени обрушилась на звезду пламени, как будто она, наконец, нашла выход.

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он наблюдал, как пламя ползет вверх по Звезде Пламени и его руке.

Его рукав мгновенно сгорел дотла. Ужасающая энергия пламени затем сделала безрассудные попытки проникнуть в его кожу через поры,как будто она надеялась сжечь его дотла.

Нахмурившись, он поспешно призвал энергию из своего духовного ядра, чтобы бороться против вторгшейся энергии пламени, и был едва в состоянии остановить это пламя от входа в его тело.

Тем не менее, его рука была обожжена и стала красной, как сталь из печи.

Тряхнув рукой, он отпрянул назад, чтобы дистанцироваться от девушки.

Когда девушка ударила длинным хлыстом по метеоритам, которые были даже прочнее металла, они рассыпались и превратились в летящую пыль.

Затем девушка снова взмахнула запястьем,и ее хлыст снова хлестнул по нему, как ревущий огненный зверь.

“Если ты из секты Божественного Пламени, ты должен знать, что я та, кого ты ждал!" Не Тянь закричал во всю глотку.

Девушка внезапно побледнела, ее кнут замер в воздухе. Затем она воскликнула своим мягким голосом: "Тогда назови мне свое имя!”

"Меня зовут Не Тянь!”

"Не Тянь!" пробормотала девушка, сверкающий длинный кнут в ее руке мгновенно погас.

После этого она вскочила на спину огненной птицы и с холодным лицом сказала: "Вставай! Я заберу тебя отсюда!”

"Вытащишь меня отсюда?" Спросил Не Тянь, нахмурив брови в замешательстве.

Девушка бросила на Не Тяня неприязненный взгляд и настойчиво сказала: "Эта сука из секты Горы Блаженства должно быть все еще ищет меня в этой области. Я не могу оставаться здесь слишком долго.”

“Если здесь небезопасно, почему бы нам не вернуться через портал телепортации и не обратиться за помощью к клану Лей?" Предложил Не Тянь.

По мнению Не Тяня, по сравнению с походом к Юэ Яньси и другим, возвращение через нераскрытый портал было бы более безопасным выбором.

"Чепуха! Я никогда не пойду искать помощи у подчиненных фракций, таких как клан Лей!" Ее решительность была невероятно крепка, казалось, она никогда не отступит от своей цели.

Когда она это сделала, жар-птица полетела в сторону Не Тяня,и она снова нетерпеливо помахала ему.

С горькой улыбкой, Не Тянь прыгнул на спину пылающей птицы.

Затем девушка без промедления начала разгонять жар-птицу, улетая от портала прочь.

http://tl.rulate.ru/book/389/427772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тщеславие, один из моих любимых грехов))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку