Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 689

Чжэнь Хуэйлань внимательно посмотрела на череп и призматический кристалл, в то же время высвобождая осознание души, чтобы детально изучить их.

Между тем, Не Тянь заметил, что малиновый свет постепенно появился на поверхности черепа и призматического кристалла.

Багровый свет был сочетанием силы души Чжэнь Хуэйлань и энергии пламени. В этот момент он медленно проникал в череп и призматический кристалл.

Во время этого процесса Доспех Драконьего Пламени продолжал плавать посреди комнаты, поглощая энергию пламени из огненных кристаллов в стенах.

Шипение продолжало доноситься из котла.

Пока гравировка, таящая в себе злых духов, быстро исчезала с поверхности котла, Не Тянь начал чувствовать изменения.

Духовная Жемчужина поднялась из бушующего пламени в котле и начала вращаться в воздухе.

Не Тянь сделал хватательное движение в ее сторону, и она полетела в его ладонь. Затем он осмотрел ее с помощью психического сознания.

Звездная карта внутри Духовной Жемчужины стала еще яснее. Между тем, многочисленные души виднелись в глубине звездной карты, словно они питали ее.

Изначально, каждая душа внутри Духовной Жемчужины была превращена в чистую энергию души Доспехом Драконьего Пламени.

Позже, когда аутсайдеры вторглись в Домен Падающих Звезд, Духовная Жемчужина поглотила множество душ из тел мертвых аутсайдеров.

Теперь, благодаря этим развоплощенным душам, звездная карта была полностью раскрыта, показывая четкий путь к Домену Небесных Границ.

Внимательно изучив звездную карту, он обнаружил, что несколько душ, выгравированных на поверхности котла, теперь находятся на звездной карте.

Эти могущественные души оставили в нем глубокие впечатление, поэтому он сразу узнал их.

В этот момент они были собраны в месте на звездной карте.

"Это где-то между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ...” подумал он про себя.

Все более заинтригованный, он внимательно осмотрел эту конкретную область. Именно тогда он понял, что там, где были собраны эти души, можно было увидеть маленькие пятна света.

На звездной карте Домен Падающих Звезд и Домен Небесных Границ были разделены бесчисленными другими доменами и измерениями.

В том месте, где находился Домен Падающих Звезд, было десять блестящих пятен. Девять из них представляли собой нынешние девять измерений домена, а последняя представляла собой измерение Раскола Пустоты, которое было отделено от домена.

Между тем, там, где находился Домен Небесных Границ, было тридцать шесть сияющих пятен, каждое из которых представляло одно из тридцати шести измерений.

Помимо этих сияющих пятен, было также много темных пятен, где находились Домен Падающих Звезд и Домен Небесных Границ, которые, казалось, были мертвыми доменами, где больше не было никакой духовной энергии.

Не Тянь посчитал и понял, что там, где был Домен Падающих Звезд, было меньше десяти темных пятен, но несколько десятков темных пятен рассеялись вокруг сияющих пятен Домена Небесных Границ.

”Из ста измерений в Домене Небесных Границ, только тридцать шесть все еще пригодны для культивирования, и в настоящее время они контролируются пятью основными сектами и тремя главными кланами."-подумал Не Тянь. "Эти темные пятна, вероятно, мертвые измерения, которые больше не подходят сектам воинов Ци для создания штаб-квартиры."

Но эти души не находятся где-либо близко к Домену Падающих Звезд или к Домену Небесных Границ. Вместо этого они находятся в месте между двумя доменами.

"Эти пятна не светятся, так что, вероятно, это не миры. Между тем, они не темные, поэтому они не могут быть мертвыми мирами. Так что же они собой представляют?"

"И почему эти могущественные души собрались именно в этой области? Имеет ли это какой-то глубокий смысл?”

Не Тянь ломал голову в поисках ответов. Через некоторое время, его глаза внезапно загорелись.

"Может ли это быть...?!" Он вдруг вспомнил, что Юэ Яньси сказал ему ранее.

Юэ Яньси сказал ему, что между Доменом Небесных Границ и Доменом Падающих Звезд была область, которая оставалась совершенно непроходимой в течение тысяч лет.

Поэтому Домен Падающих Звезд оставался скрытым в течении довольно долгого времени.

Только совсем недавно клан Лей обнаружил, что в этом регионе произошли изменения, делающие его менее смертоносным.

Юэ Яньси также сказал, что секта Божественного Пламени в настоящее время исследует этот регион, так как они были убеждены, что там все еще есть секреты. Он даже пригласил Не Тяня пойти туда с ним.

Глядя на звездную карту в Духовной Жемчужине и, вспоминая слова напоминая Юэ Яньси, Не Тянь вдруг понял, что место на звездной карте, где были собраны эти души, скорее всего является той самой областью!

Как только эта мысль пришла ему в голову, ему пришло в голову найти Юэ Яньси и подтвердить свои предположения. Просто он не знал, где сейчас Юэ Яньси.

"Не Тянь." Чжэнь Хуэйлань прервала его мысли.

Она покачала головой и сказала с сожалением: "Я не могу найти ничего стоящего, никаких зацепок о связи черепа с кристаллом."

"Могу только сказать, что у души внутри этого черепа не осталось никаких воспоминаний. Все, что у него есть сейчас - это его основные инстинкты."

“Поскольку он лишен памяти и интеллекта, я не могла общаться с ним. Я пыталась несколько раз, но он ни разу не ответил. Его единственное желание, которое я могу почувствовать, это слиться с этим призматическим кристаллом."

"Однако я не думаю, что душа в черепе и этот призматический кристалл принадлежали одному и тому же фантому."

"Поскольку ты получил этот призматический кристалл из другого измерения, он, вероятно, принадлежал другому фантому, который был очень мощным воином. Насколько мне известно, призматические кристаллы между бровями фантомов выполняют схожие функции с нашим разумом. Это сосуды энергии души, воспоминаний и осознанности."

"Плюс, фантомы полагаются на них в сражениях."

"Но, к сожалению, я мало что знаю о фантомах, и я не могу понять мотивы этой души, стоящие за такими действиями. Даже сейчас, слишком большой риск позволить ему слиться с этим призматическим кристаллом."

"Ну, если бы Лу Миньхуан был все еще жив, возможно, он мог бы дать нам ответ.”

С этими словами Чжэнь Хуэйлань положила череп и призматический кристалл в руку Не Тяня. Затем она взглянула на котел и сказала: “Я подумываю взять этот котел с собой, чтобы я могла изучить его со своим старшим боевым братом, вместе с людьми из Духовного Кондора. Если нам повезет, возможно, мы сможем найти способ починить с его помощью пушку.”

Не Тянь кивнул. “Хорошо."

Чжэнь Хуэйлань подняла руку, и сотни полос пламени вылетели из ее ладони. Подобно цепям из стали, они обвились вокруг котла и яростным движением вытащили его из пола огненных кристаллов.

В следующий момент котел влетел в ее кольцо.

"Ты можешь не торопиться, пусть Доспех Драконьего Пламени поглощает энергию." сказала Чжэнь Хуэйлань. "Пэй Цици, Ли Йе и я будем ждать тебя наверху.”

"Хорошо." сказал Не Тянь, его глаза были устремлены на доспех.

После этого Чжэнь Хуэйлань вышла из подземной комнаты вместе с Пэй Цици и Ли Йе.

Не Тянь не сказал им ни слова. Он не моргая смотрел на Доспех Драконьего Пламени, ошеломленный сценой того, как доспех безумно быстро поглощает энергию пламени от всех огненных кристаллов.

Три дня спустя...

Доспех Драконьего Пламени полностью истощил шахту, которая использовалась для формирования великого заклинания Крыльев Бога Пламени.

В секретной комнате, сделанной из алых кристаллов, не было видно ни капли энергии пламени.

Однако, Кровавое Ядро доспеха теперь было заполнено беспрецедентно глубокой энергией пламени.

Казалось, что доспех сам позволил заполнить его.

Первоначально, связь между ним и душой Доспеха Драконьего Доспеха была тонкой и неопределенной, и это потребовало некоторых усилий, чтобы получить сообщения.

Однако теперь, когда Ядро Крови собрало достаточно энергии пламени, душа в нем, казалось, наконец полностью пробудилась. Связь между ними была яснее, чем когда-либо.

Клочок сознания души пришел из Ядра Крови, и Не Тянь мгновенно захватил его. "Я наконец-то проснулся, хозяин." - сказал доспех.

Сильная дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он не мог не воскликнуть: “Ты... Ты можешь говорить?!”

” Верно, хозяин." - мгновенно ответила душа. “Теперь мы сможем общаться более эффективно и напрямую. Вы хотите вернуться на Кладбище Духов Древности?”

Не Тянь был удивлен. “Кладбище Духов Древности’?”

"Место, где похоронены титаны и несколько патриархов моего рода, Огненные Драконы." - ответила душа.

Не Тянь озадаченно спросил: “Так ты представитель расы Духов Древности?”

“Да, Духи Древности, драконы и титаны. В древние времена, мы были первыми владельцами звездной реки. Тогда мы управляли почти всеми доменами на всем протяжении звездной реки. Позже, начали появляться другие расы, и мы были вытеснены."

"После этого, люди, которые были самой слабой из всех рас, тоже нашли свой путь к власти, и также поднялись к правящему кругу в звездной реке."

"Сейчас настало время, когда многие расы процветают и правят различными частями звездной реки. Сейчас, может быть, самое лучшее время, которое когда-либо видела эта звездная река, но это также может быть и самое бурное время, так как войны вспыхивают между различными расами фактически без остановки.”

http://tl.rulate.ru/book/389/423472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку