Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 638

Диало, фантом-эксперт, припарковал древний звездолет высоко в небе и взглянул на землю. В его выражение лица легко читалось волнение. "Я вернулся, Домен Падающих Звезд."

Поскольку он потерял Духовную Жемчужину, которая была важной частью системы управления их древнего звездолета, он был вынужден ждать в звездной реке с тех пор, как он вывел древний звездолет из Подземного Царства.

Позже, когда он получил известие от Басто, что вскоре тот организует вторжение в Домен Падающих Звезд, он, наконец, успокоился.

Диало хорошо понимал, что, учитывая силу лишь немногих из них, они не только не смогут нанести тяжелый удар по людям в Домене Падающих Звезд, но они также, скорее всего, потеряют этот древний звездолет в пользу людей.

Поэтому они терпеливо ждали. Только когда они получили известие от Басто, что их силы устремились в измерение Раскола Пустоты через эти шесть пространственных разломов, они начали плыть обратно к Домену Падающих Звезд.

Сегодня они, наконец, вернулись.

"Я почувствовал что-то очень тревожное прямо сейчас, когда мы проходили через атмосферу измерения Таинственных Небес." - сказал один из фантомов с нахмуренными бровями. "Я не знал, что именно это было, но я просто знал, что это не было чем-то хорошим."

"Почему? О чем именно ты говоришь?" Невозмутимо спросил Диало. "Лорд Басто прямо там, и он подойдет к нам через мгновение. У него есть кристаллы, которые позволят нам перезапустить разрушающую небеса Кристальную Пушку спустя тысячи лет. Ты должнен понимать, насколько мощна Кристальная Пушка!"

Фантом почувствовал облегчение после получения заверения Диало. "Вы правы. Как только Кристальная пушка будет активирована, мы сможем уничтожить с ее помощью всех людей, вплоть до воинов стадии Домена Пустоты!"

Воины Мировой и Глубинной стадий, стоящие за великим барьером, запаниковали, когда они смотрели в небо.

"Это один из древних звездолетов фантомов!"

"Боже милостивый! Я не могу поверить, что один из древних звездолетов фантомов действительно проплыл через звездную реку в наше измерение!"

"Мы больше не сможем выиграть эту битву!"

Даже те, кто верил, что люди выиграют битву за измерение Таинственных Небес, теперь погрязли в отчаянии.

Вскоре помещение взорвалось сигналами звуковых камней, поскольку всех воинов Ци начали информировать их старейшины и лидеры кланов.

"Главный старейшина приказывает, что мы должны измерение Таинственных Небес!"

"Глава приказывает нам немедленно покинуть измерение Таинственных Небес!"

"Давайте! Это измерение потеряно. Чем раньше уйдем, тем будет лучше!"

С этими словами, воины Ци, которые отступили к формации Пяти Элементов с момента неожиданного изменения Хуа Му, направились к порталам Небесного Дворца.

К счастью, Небесный Дворец обладал огромными резервами энергии. Было доступно сразу несколько порталов. Один за другим, люди быстро входили в порталы и исчезали.

Ву Йя из Небесного Дворца хотел остановить их от ухода из измерения Таинственных Небес, но он понял, что он не сможет сделать это сам. Он мог только смотреть, как они убегают, поджав хвост словно испуганные собаки.

Всего мгновение спустя, воины Ци из фракции Небесного Дворца были единственными, кто остался в штаб-квартире Небесного Дворца.

Даже ученики Ядовитой Секты и секты Духовного Божества, которые обещали защищать Небесный Дворец до конца, телепортировались обратно в свои собственные измерения.

Полоса голубого света внезапно взлетела в небо и в мгновение ока достигла пришвартованного древнего звездолета.

Как только это произошло, темно-голубой щит распространился, обволакивая весь древний звездолет.

Миллионы злых духов можно было увидеть извивающимися внутри щита, поскольку веноподобные узоры постепенно появлялись на нем, как будто вокруг древнего звездолета сформировалось какое-то глубокое защитное заклинание.

"Это Басто!" Выкрикнул Лу Миньхуан, его голос наполнился отчаянием. "Он вошел в этот древний звездолет! Будучи аутсайдером седьмого уровня и лидером этого вторжения, он должен знать, как использовать этот древний звездолет. У нас больше нет шансов бороться с ними."

Чжао Лофэн, Линг Донг и другие специалисты стадии измерения Души замолчали.

Даже Ся Йи нахмурил брови, глядя на огромный звездолет, парящий в небе. Беспомощным голосом он пробормотал :"Я не знал, что все будет так. Если бы я знал..."

Он, наконец, пожалел, что не присоединился к битве в первый возможный момент.

Войдя на поздний этап стадии измерения Души, он был уверен, что он сможет драться с Басто один на один. Даже если он не сможет победить его, он сможет ограничить его действия.

Если бы три монарха Духовного Кондора присоединились к нему в нападении на Басто, в четвером, возможно, они уже бы убили Басто.

Теперь, когда оружие массового поражения было здесь, они смогут захватить измерение Таинственных Небес, а затем перейти в другие измерения. Секту Пламенного Божества постигнет та же участь.

Раньше он предполагал, что даже если они проиграют эту войну, он сможет укрыться в тайном измерении, вместе с выжившими членами своей секты.

Но теперь, когда древний звездолет был здесь...

Бум!

В то время как эксперты стадии измерения Души обдумывали свой следующий шаг, широкий, яркий энергетический луч опустился со дна древнего звездолета прямо на землю под ним.

Когда луч потянулся дальше, подавляющая аура, которая, казалось, была в состоянии уничтожить все живое, испепеляя существ без остатка. Даже пространство рядом казалось слегка измененным.

При ближайшем рассмотрении, бесчисленные яркие каналы, которые, казалось, содержали некоторые глубокие истины неба и земли, можно было увидеть в светящемся луче.

Однако, к всеобщему удивлению, ужасающий луч не нацелился на Хуа Му.

"Наш штаб!" Воскликнул Чжао Лофэн с широко раскрытыми глазами.

Первой целью невероятно мощного луча был великолепный дворец, который был защищен формацией удачи из пяти элементов.

Громадный луч энергии почти моментально разрушил великий барьер, который до этого держался почти два месяца.

Земля содрогнулась, и горы, казалось, покачнулись. Великолепный дворец, который стоял непоколебимо тысячу лет, рухнул, как будто он был сделан из грязи.

Жалкие крики отозывались эхом из рушащегося дворца, но через несколько секунд мертвая тишина снова повисла над руинами.

С этим разрушительным ударом многочисленные воины Мировой стадии и воины Глубинной стадии были превращены в прах.

Холодно глядя на останки фракции Небесного Дворца, эксперт демон, который активировал Пробуждение Предков, громко спросил на человеческом языке: "Ну что, как вам на вкус Кристальная Пушка?

"Их осталось только две, Лорд Басто. Одна используется для защиты клана, а другая используется для изучения других доменов. Теперь, когда эта третья разрушающая Кристальная Пушка была восстановлена, вы можете просто принять свою судьбу."

"На самом деле, вы должны быть польщены тем, что ваша прогнившая дыра будет очищена Кристальной Пушкой."

"За последние сотни тысяч лет, ни один домен, который был завоеван с помощью Кристальной Пушки Лорда Басто, не был так слаб, как Домен Падающих Звезд."

Эксперты стадии измерения Души были в растерянности. Никто не издавал ни звука, слушая высокомерные, насмешливые слова демона.

Всего одним ударом им удалось разрушить барьер и превратить великолепный дворец в руины. Даже если патриарх Небесного Дворца перейдет на стадию Домена Пустоты, он не обязательно сможет защититься от такого разрушительного удара.

Что они могли делать, кроме как оставаться в тишине?

"Пожалуйста, отведите меня к главному пространственному разлому, который я запечатал пару лет назад, старейшина Чжао!" Решительно сказал Не Тянь.

Чжао Шанлинг дернул головой в его сторону. Не говоря ни слова, он создал пространственный разлом из воздуха и втянул в него Не Тяня.

Лицо Лу Миньхуана побледнело от испуга. "Чжао Шаньлинг сбежал с Не Тянем!" Тогда, он, казалось, внезапно что-то вспомнил, и поспешно добавил: "Небесный Дворец в руинах. Все порталы телепортации исчезли. Чжао Шаньлнг был нашим единственным средством побега из измерения Таинственных Небес!"

"Расположение этого пространственного разлома должно быть идеальным местом для создания порталов ! Чжао Шаньлинг должно быть установил там секретный портал!"

Услышав эти слова, все остальные эксперты стадии измерения Души широко раскрыли глаза.

Засвидетельствовав мощь пушки, никто из них не мог себе представить, что у измерения Таинственных Небес есть хоть какие-то шансы на победу.

При таких обстоятельствах, только оставив измерения Таинственных Небес аутсайдерам, у них будет шанс выжить.

Несмотря на то, что это не может изменить окончательные результаты, они, по крайней мере, смогут перевести дух и принять некоторые меры, если они смогут эвакуироваться из измерения Таинственных Небес.

"Уходим!" С болезненным взглядом в глазах, Чжао Лофэн бросил взгляд на Лин Дона и помчался к главному пространственному разлому, который Не Тянь запечатал много лет назад.

Как только Чжао Шаньлинг и Не Тянь исчезл в пространственном разломе, разлом исчез вслед за их уходом. Поэтому остальные могли только лететь туда. Но так как этот крупный пространственный разлом был не очень далеко от них, они все решили полететь к нему.

Брови нахмурились, одержимый седьмого уровня сказал: "Они убегают."

Эксперт-демон презрительно улыбнулся. "Убегают? Куда они могут убежать? Пока у нас есть древний звездолет, нет ни одного места в Домене Падающих Звезд, куда они смогли бы убежать. Даже если они сбегут в другие миры, мы захватим одно измерение за другим, и в конце концов убьем их всех."

"Не беспокойтесь о них. У нас будет достаточно времени, чтобы поиграть с ними в кошки-мышки после того, как Лорд Басто убьет того, кто одержим Священным Демоническим Корнем."

Демон-эксперт холодно рассмеялся: "Люди никогда не меняются. Даже имея всех своихмогущественных экспертов, они не стали сражаться вместе, а вместо этого рассеялись и побежали обратно в свои собственные измерения. Разлучив их, нам даже не придется использовать пушку. Мы сможем убить их одного за другим, по очереди."

Эксперты-аутсайдеры, казалось, не волновались, наблюдая, как Чжао Лофэн и остальные убегают.

Стоя на вершине одной из трех исключительно высоких горных вершин, Чжао Шаньлинг спросил со слегка встревоженным лицом: "Что ты делаешь, не Тянь?"

"Все еще есть шанс изменить ситуацию!" С этими словами, Не Тянь разорвал свою мантию насильственным движением. Три древние осколочные звезды вылетели из его обнаженной груди. Они засияли и быстро ворвались в сердце трех горных вершин.

Чжао Шаньлинг с дрожью сказал. "Так вот оно что...?!"

Девять скоплений звездного света начали ярко сиять в глубинах черных как смоль зрачков Не Тяня. Он сказал: "Фрагментарные звездные метки внутри меня отреагировали в тот момент, когда древний звездолет фантомов вошел в измерение Таинственных Небес. Если мои предположения верны, Древний Дворец Фрагментарных Звезд приготовился к этому. После того, как древний звездолет уплывает войдет в Домен Падающих Звезд, будет активировано некое условие."

Чжао Шаньлинг не мог не воскликнуть: "Это что, все задумака воинов Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?!"

"Именно."

http://tl.rulate.ru/book/389/396745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку