Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 637

" Можешь сказать своему голему чтобы он возвращался." - сказал Чжао Шаньлинг.

Не Тянь кивнул, так как у него не было других вариантов.

Как только его мысль дошла до Костяного Демона Крови, он устремился к небесам, прежде чем остановиться рядом со сферой пустоты Чжао Шаньлинга.

В этот момент Не Тянь понял, что ни аутсайдеры, ни люди не собирались снова участвовать в ожесточенных сражениях, пока никто не разберется с Хуа Му.

Одержимый демоническим растением, Хуа Му охотился на всех живых существ, как людей, так и аутсайдеров.

Даже Басто, казалось, не мог одолеть Хуа Му.

Он мог только приказать своим войскам отступить и держаться на безопасном расстоянии от него, чтобы лозы, которые выросли из него, не смогли обнаружить их эссенцию плоти.

Хуа Му, однако, продолжал бродить по области, которая теперь была покрыта трупами, в поисках большей эссенции плоти для поглощения. Узор лозы между бровями продолжала сиять демоническим светом.

Казалось, что он мог только обнаружить ауру плоти в определенном диапазоне вокруг себя. Пока остальные оставались достаточно далеко от него, они не привлекали его внимания.

Лу Юаньси, Цзун Чжэн, Донг Ванлинг, Ли Муянг и несколько других воинов стадии измерения Души, собрались вокруг Костяного Демона Крови.

Чжао Лофэн и некоторые других экспертов стадии измерения души собрались вокруг Ся Йи.

Эксперты стадии измерения Души были разделены на две группы, плавающие в небе на расстоянии тысячи метров друг от друга.

Между тем, аутсайдеры, естественно, собрались вокруг Басто.

Вместо того, чтобы парить в небе, они были собраны далеко от Хуа Му на земле.

Похоже, Басто уже давно придумал план. Наблюдая за воинами Ци, возвращающимися к великому барьеру, он не приказывал своим воинам идти за ними.

Ему казалось, что этим людям итак не избежать погибели.

Разделенный тысячей метров, Чжао Лофэн бросил недовольный взгляд на Лу Юаньси и громко сказал: "Господин Лу! Ты действительно не знаешь, как обращаться с Хуа Му в таком состоянии? Если он сможет восстановить свои чувства и нацелиться только на аутсайдеров, мы, вероятно, сможем положить конец вторжению аутсайдеров в измерении Таинственных Небес!"

Он заметил, что даже Басто, командующий внешними силами, был довольно насторожен по отношению к Хуа Му.

Тот факт, что он приказал всем аутсайдерам пятого и шестого уровня отступить от Хуа Му, лишь только подтверждал это предположение.

При таких обстоятельствах, если Хуа Му сможет вернуться в сознание и выпустить эти безумные лозы только на аутсайдеров, битва скоро закончится.

Лу Юанься вздохнул. "Я действительно ничего не могу сделать. Если бы Бог Пламени присоединился к битве с самого начала, Мистер Хуа не стал бы таким. Никто не может общаться с ним сейчас, пока он в таком состоянии. Пожалуй, только путем повреждения растения мы сможем вернуть ему рассудок."

"Однако, как только он рассудок вернется к нему, растение тут же ослабнет, или полностью исчезнет."

"Нанести тяжкий урон Священному Демоническому Корню?" Пробормотал Лу Минхуан с мрачным лицом. "Это гораздо легче сказать, чем сделать. Я чуть не умер..."

В этот момент, выражение лица Чжао Лофэна вдруг резко изменилось, когда он воскликнул: "Это Священный Демонический Корень?!"

Будучи одним из самых мощных воинов Домене Падающих Звезд, он, казалось, слышал это название раньше. Теперь, когда он узнал, что внутри Хуа Му было именно это растение, он был поражен.

Великий старейшина Небесного Дворца, Лин Дон, нахмурился и сказал: "Если мы сможем сильно повредить корень, Хуа Му придет в себя, но тогда он потеряет такое количество силы. Если это так, то мы могли бы просто оставить его в покое. В конце концов, если мы присоединимся к атаке растения, мы, вероятно, понесем потери сами. Даже если Хуа Му придет в себя, от него не будет никакой пользы, когда он лишится своей чудовищной силы."

"Мы могли бы также заставить Хуа Му атаковать аутсайдеров, пока мы собираем силы."

"Совершенно ясно, что он предпочитает убивать аутсайдеров за их богатую эссенцию плоти."

Ярость наполнила глаза Не Тяня, когда он услышал эти слова.

Лин Дон давно заметил выражение его глаз. Он холодно хмыкнул и спросил: "Какие-то проблемы, малыш? Если бы ты не отказался отдать Доспех Драконьего Пламени, разве это все произошло бы? Какая польза от Доспеха Драконьего Пламени в твоих руках? Если Бог Пламени получил бы доспех, то он смог бы бороться против Басто в одиночку!"

"Если бы он мог это сделать, то у нас было бы гораздо больше шансов выиграть эту битву!"

"Кроме того, какой вклад внес ты? Если бы Хуа Му не хотел спасти тебя, он бы не боролся с призрачным когтем Басто и не ранил свою душу. Священный Демонический Корень не забрал бы его рассудок!"

Он всегда не любил Не Тяня.

Насколько ему казалось, наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд должно было принадлежать Нин Яну, который считался будущей звездой Небесного Дворца.

Не Тянь был всего лишь простым парнем, которому повезло и он забрал то, что должно было принадлежать Нин Яну и Небесному Дворцу.

Из-за этого, когда Не Тянь пришел, чтобы помочь им запечатать пространственный разлом в измерении Таинственных Небес, он проигнорировал его и не поблагодарил его за это.

По его словам, они должны были обманом заставить Не Тяня присоединиться к Небесному Дворцу после того, как три главных пространственных разлома были запечатаны. Затем, после того, как они нашли бы способ лишить его наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, они могли бы либо изгнать его, либо убить.

Тем не менее, к его удивлению, Ли Муянг и Син Хуаньюэ вмешались в его план и укрыли Не Тяня в своем измерении.

С холодным безразличием, не показывая ни малейшего уважения, Не Тянь сказал :" Какое право ты имеешь требовать, чтобы я отдал свой Доспех Драконьего Пламени кому-то другому, старик? Почему бы тебе не попросить своего патриарха последнего этапа стадии измерения Души отказаться от прорыва на стадию Домена Пустоты и прийти помочь нам разобраться с аутсайдерами?"

Лин Дон пришел в ярость. "Как ты смеешь так со мной разговаривать?!"

"Смею, и что с того?" Ни капли страха не было видно на лице Не Тяня. "Хочешь посмотреть, кто сильнее, ты или мой голем? Я не принижаю тебя или Небесный Дворец, но я действительно сомневаюсь, что кто-то из вас сможет победить моего голема в битве! Возможно, только ваш патриарх будет достойным противником ему!"

Чжао Лофен, казалось, был возмущен этими словами. Он холодно хмыкнул и мотнул головой в сторону Чжао Шаньлинга: "Шаньлинг, этот парень скрывается в сфере пустоты. Сделай одолжение, забери у него Доспех Драконьего Пламени, ну или хотя бы переубеди его. Если Басто и его аутсайдеры смогут как-то прикончить Хуа Му, они заплатят серьезную цену, убив его."

"К тому времени, Ся Йи сможет воспользоваться возможностью убить Басто с помощью Доспеха Драконьего Пламени. Тогда все проблемы будут решены!"

Взоры всех мгновенно сошлись на Чжао Шаньлинге.

Лу Юаньси, Цзун Чжэн, Донг Ванлинг и Ли Муянг подсознательно уставились на Чжао Шаньлинга.

Они все знали про отношения между Чжао Лофэном и Чжао Шаньлингом. Они боялись, что Чжао Шаньлинг встанет на сторону старшего брата в такой ответственный момент.

Не Тянь был рядом с ним в его сфере пустоты. Если бы он хотел убить Не Тяня, то Не Тянь мог бы умереть уже сотню раз.

Со слабой улыбкой Чжао Шаньлинг взглянул на Лу Юаньси и остальных, которые выглядели очень взбудораженными, и небрежно сказал: "Расслабьтесь, ребята. Если бы я хотел сразиться с Не Тянем, то я бы давно это сделал. Зачем мне ждать до этого момента?"

Затем, с мягким смешком, он повернулся, чтобы посмотреть на Чжао Лофена. Он сказал: "Старший брат, я давно забыл, что такое семейная любовь. Теперь меня не волнует ничего, кроме моих собственных достижений. Я буду на стороне того, кто мне полезен. Да, у вас мощная секта. Но вы все равно не сможете дать мне все необходимое."

"Что может дать тебе этот парень, чего не можем мы?" Угрюмо спросил Чжао Лофэн.

Чжао Шаньлинг засмеялся. "Это тебя не касается. Сказать по правде, все то, за что вы боретесь, скоро исчезнет. Так как весь Домен Падающих Звезд скоро попадет в руки аутсайдеров, сейчас мне нужен только Не Тянь, и никто более."

"Не пытайся напугать нас, Чжао Шаньлинг!" Испуганно закричал Лу Минхуан. "Измерение Таинственных Небес все еще охраняет огромное количество воинов. Как скоро весь Домен Падающих Звезд попадет в руки аутсайдеров?"

"Разве ты не видишь, что мы сейчас в выигрыше?!" Спросил Лин Дон.

"Преимущество?" Чжао Шаньлинг посмотрел в серое небо, по-прежнему шел дождь. С саркастической улыбкой он выпалил: "Ты ничего не знаешь!"

"Он здесь!" Воскликнул Не Тянь.

В этот момент Басто, стоявший на земле, откинул голову назад и закричал в небеса.

Молнии, которые скользили в глубине туманных серых небес, казалось, были поражены его продолжительным криком и начали сходиться в одной точке.

Глубокий, приглушенный раскат грома барабанил по сердцам всех присутствующих, заставляя их чувствовать себя неуверенно и неловко.

Даже сильный дождь, казалось, пострадал и начал становиться все более мелким.

Древний звездолет, который казался таким же старым, как сама Вселенная, вылетел из яркой точки и появился на глазах у всех воинов Ци.

Все эксперты стадии измерения Души смотрели на древний звездолет, как будто они смотрели на саму Смерть.

"Древний звездолет!"

"Это один из древних звездолетов фантомов!"

"Это должно быть то, чего именно ждал Басто! Неудивительно, что он ничего не делал."

"Должно быть, Басто вызвал его сюда! В отличие от обычных духовных инструментов воздушного транспорта, древние звездолеты могут путешествовать через космос. Ни один из лихих метеоров или вспышек пространственной энергии не сможет им навредить!"

"Черт возьми! Это древний звездолет. На этот раз мы действительно обречены. Не имеет значения, куда мы побежим. Даже если мы запечатаем пространственные разломы и взорвем все наши порталы, древний звездолет все равно найдет нас!"

"Даже укрепляя Священный Демонический Корень, Хуа Му не сможем выдержать и одного удара древнего звездолета!"

Казалось, что появление древнего звездолета разбило всю их надежду в пух и прах.

Паника быстро охватила сердца всех и распространилась по всем воинам Ци.

Видя отчаяние на лице всех остальных, Чжао Шаньлинг спокойно сказал: "Вам лучше скорее эвакуироваться из измерения Таинственных Небес. А потом вы может залечь на дно в своих таинственных измерениях, как только каждый из вас вернется домой. Возможно, эти тайные измерения тоже не безопасны, но, по крайней мере, древнему звездолету потребуется некоторое время, чтобы найти их, и вы проживете немного дольше."

"Домен Падающих Звезд потерян. Вот и все. Не думаю, что мы еще увидимся."

С этими словами Чжао Шаньлинг бросил взгляд на Не Тяня и сказал: "Забирай голема. Мы отправляемся. Прямо сейчас."

Выражение лица Не Тяня вдруг стало очень странным. "Нет, подожди! Кажется, что-то изменилось!"

Он посмотрел на свою одежду и увидел, что три фрагментарные звездные метки, которые уже давно слились с его плотью, загорелись, и он начал чувствовать все более сильное жжение от них.

"Что там такое?" Спросил Чжао Шаньлинг с напряженным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/389/395582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку