Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 614

Пока ученик разговаривал со своим наставником, Костяной Демон Крови осушал тела двух аутсайдеров седьмого уровня.

После этого, они оба выглядели сморщенными и старыми.

Тем не менее, внушающий благоговение свет время от времени сиял в глубинах непостижимых серовато-зеленых глаз Костяного Демона Крови.

Удивленный изменением, Не Тянь исследовал его своим психическим сознанием.

К его удивлению, он услышал звук крови, текущей в его венах, которые были скрыты в его костях.

До этого звук крови, бегущей внутри него, был столь же тихим, как звук небольшого ручья, то есть он был почти незаметен.

Тем не менее, теперь это звучало так, как будто бесчисленные проливные реки неслись внутри Костяного Демона Крови.

У него было чувство, что боевое мастерство Костяного Демона Крови получило еще один импульс после поглощения крови двух аутсайдеров седьмого уровня.

Даже Ву Цзи выглядел потрясенным, проведя долю секунды, чтобы исследовать гиганта. "Этот костяной гигант... Я не могу поверить, что он действительно может использовать заклинание Поглощения Крови по своей собственной воле!"

Не Тянь кивнул. "Да, но я тоже не знаю, почему. Когда я пробудил его в первый раз, он мог показывать только силу шестого уровня. Но он поглотил обильное количество демонической крови во время последнего вторжения демонов. Потом он стал сильнее."

"И на этот раз, это была кровь двух аутсайдеров седьмого уровня..."

Глаза Ву Цзи загорелись, и он сказал с большой уверенностью: "Я почувствовал это, когда ты призывал его ранее, и мне казалось, что его боевое мастерство было примерно таким же, как у эксперта раннего этапа стадии измерения Души. Но теперь, после того как он впитал кровь этих аутсайдеров седьмого уровня..."

"Если мое суждение верно, он способен бороться против эксперта среднего этапа стадии измерения Души."

Дрожь пробежала по телу Не Тяню. "Что?!"

"На самом деле, для аутсайдеры, их оценки также могут быть дополнительно разделены, подобно тому, как мы, люди, делим наши." - объяснил Ву Цзи. "Как и у нас, каждый класс аутсайдера можно разделить на ранний, средний и поздний."

"Оценки делятся в зависимости от количества крови и эссенции плоти."

"Эти двое аутсайдеров, которых я только что убил, были на раннем этапе седьмого уровня силы."

"Но, этот костяной гигант, кажется, в середине седьмого уровня, судя по интенсивности ауры его эссенции плоти, что означает, что он примерно так же силен, как человек на среднем этапе стадии измерения Души."

Его глаза были наполнены восторгом, когда он продолжил: "Похоже, что этот костяной гигант, которого усовершенствовал Культ Крови, укреплялся после того, как ты его пробудил. При наличии достаточного количества крови, возможно, он сможет восстановиться до того же уровня, что и при жизни."

"А ведь при жизни он был на восьмом уровне силы!" Взволнованно выпалил Не Тянь.

Глаза Ву Цзи слегка расширились. "Восьмой уровень?!" Затем он глубоко вздохнул и сказал:" Сила аутсайдера восьмого уровня равна силе воина стадии Домена Пустоты. Если он действительно сможет восстановить свою силу до восьмого уровня, бедственное положение Домена Падающих Звезд будет решено мгновенно."

Услышав эти слова, Не Тянь казался очень воодушевленным.

Прямо сейчас, самым мощным воином в Домене Падающих Звезд был патриарх "Небесного Дворца", который находился на позднем этапе стадии измерения Души. Он делал все возможное, чтобы прорваться на стадию Домена Пустоты. До сих пор было неизвестно, удастся ли ему это.

Если Костяной Демон Крови сможет восстановить свою силу родословной восьмого уровня, даже этот патриарх не будет иметь полной уверенности в том, что сможет одолеть его.

"Но если он вернется на тот же уровень, что и при жизни, аутсайдеры также отправят экспертов восьмого уровня в Домен Падающих Звезд?" Спросил Не Тянь.

Ву Цзи покачал головой. "Я сомневаюсь, что они это сделают. Насколько я могу судить, аутсайдеры, которые вторглись в наши владения, не из могущественных кланов. Для могущественных кланов, которые имеют экспертов восьмого уровня, Домен Падающих Звезд ничего не стоит."

"Эксперты восьмого уровня никогда не будут думать о столь отдаленном уголке, где потребуются тысячи лет, чтобы создать воина Домена Пустоты."

Не Тянь задумался на некоторое время, и подумал, что слова его мастера имеют смысл.

Из разговоров, которые он вел с Армсом и другими аутсайдерами, он также почувствовал презрение, которое они испытывали к Домену Падающих Звезд.

Они даже ценили его, новоиспеченного Сына Звезд, больше, чем весь Домен Падающих Звезд.

Тем не менее, казалось, что, если бы Костяной Демон Крови смог восстановиться до своего первоначального уровня, захватчикам-аутсайдерам пришлось бы либо уйти из Домена Падающих Звезд, либо умереть от рук костяного гиганта под контролем Не Тяня.

Действительно мощные кланы аутсайдеров, вероятно, не отправили бы своих экспертов восьмого уровня в Домен Падающих Звезд, так как это просто не имело бы смысла.

Выигрыш не будет соответствовать рискам.

"Мастер!" Не Тянь вдруг вспомнил свою эссенцию крови, и таким образом распространил свою духовную энергию, чтобы вызвать каплю эссенции крови из своего сердца.

Объятая богатой аурой плоти, она вылетела из его сердца и парила в воздухе перед ним, как прозрачный и сверкающий агат.

"Эссенция Крови!" Ву Цзи вздрогнул от шока. "Ты действительно можешь сформировать эссенцию крови?!"

Между тем, серовато-зеленые глаза Костяного Демона Крови, который только что закончил поглощать кровь аутсайдеров седьмого уровня, внезапно загорелись.

Он устремил свой тоскующий взгляд на каплю эссенции крови, как будто никогда не видел ничего, что содержало бы такую концентрированную эссенцию плоти.

"Мастер! Вы могли бы поглотить эту каплю эссенции крови, чтобы увеличить свою продолжительность жизни?" Спросил Не Тянь с волнением в голосе.

Ву Цзи, казалось, был очень тронут, он слегка покачал головой. С горькой улыбкой он сказал: "Малышь Не Тянь, твоя родословная содержит глубокие истины жизни. Эта капля эссенции плоти содержит богатейшую эссенцию плоти. Эффект будет похож на плод жизни. Просто я не аутсайдер человек. Ни одно из заклинаний, которые я практикую, не имеет ничего общего с эссенцией плоти."

"И что это значит?" Спросил Не Тянь, выглядя удивленным.

"Так что я не смогу поглотить обильную эссенцию жизни в этой капле эссенции крови." - сказал Ву Цзи, выглядя виноватым. "Только аутсайдеры, которые основывают свое культивирование на усилении своих тел и эссенции плоти, могут поглотить ее."

"Люди, с другой стороны, развивают свою духовную энергию и энергию души."

"Мы не можем извлечь драгоценную эссенцию жизни из этой капли эссенции крови."

Не Тянь почувствовал разочарование, когда он убрал каплю эссенции крови в свое сердце. "Я понимаю... вы знаете, как я могу использовать свою эссенцию крови, мастер?"

Лицо Ву Цзи снова потеплело. "Ты можешь использовать ее, чтобы укрепить свой талант родословной. Я действительно никогда бы и не подумал, что ты сможешь сформировать эссенцию крови. Вещь, которую я хочу тебе дать... Это как-то связано с эссенцией крови."

"Откуда ты так много знаешь о эссенции крови, мастер?" Не Тянь выглядел взволнованным.

"Я все еще исследую и выдвигаю гипотезы, которые мне нужно, чтобы ты проверил." - сказал Ву Цзи. "Кроме того, я еще не закончил. Вот почему я хотел, чтобы ты пришел ко мне позже. Моя работа сейчас связана с родословной. Магия родословной похожа на духовную магию, которую мы, люди, в основном и используем. Аутсайдеры приобретают магию родословной двумя основными способами."

"Один из них - обучение у своих старейшин."

"А другой - приобретение магии из уникальных Измерений Крови. Я изучал культуру и родословные аутсайдеров в течение длительного времени, но я только недавно узнал, что многие древние и могущественные аутсайдеры имеют свои собственные уникальные измерения Крови."

"Однако я все еще не уверен, что это за измерения. Я только знаю, что некоторые могущественные аутсайдеры могут установить связь между собой и своей родословной, полагаясь на свою родословную в определенные моменты."

"Таланты родословной аутсайдеров обычно пробуждаются по мере того, как они становятся все сильнее и сильнее. Даже при том, что многие таланты родословной несравнимо сильны, немногие из них предназначены для боевых целей."

"Тем не менее, магия родословной обычно предназначена для битвы, и они получены их предками. Потомки наверняка приобретали их из особых Измерений Крови."

Ву Цзи продолжил и кратко объяснил таланты родословной аутсайдеров, магию родословной, наследование Измерений Крови и многие другие аспекты, о которых большинство воинов Ци никогда даже не слышали.

После этого Ву Цзи замолчал на минуту, а затем сказал: "Я никогда не знал ни одного аутсайдера, который мог бы нести родословную жизни. Поэтому мне кажется, что ты не можешь изучать магию родословной у старейшин, которые разделяют твою родословную. Твой единственный вариант - войти в Измерение Крови, принадлежащие твоей расе, и приобрести магию родословной оттуда."

"Мне все еще нужно некоторое время, чтобы закончить с несколькими общими талантами родословной, которые я собрал для тебя. Тем не менее, я не совсем уверен, сможешь ли ты их использовать."

"Благодарю Вас, мастер!" Искренне сказал Не Тянь.

Слова Ву Цзи в значительной степени расширили его понимание талантов родословной и магии родословной.

По его мнению, этот мастер, возможно, не самый опытный боец в Домене Падающих Звезд, но он, должно быть, самый образованный. Он сомневался, что кто-либо другой в Домене Падающих Звезд обладал такими знаниями.

Одним движением руки Ву Цзи собрал трупы двух аутсайдеров седьмого уровня и всех остальных аутсайдеров из окрестностей. Они влетели в его кольцо, держась друг за другом.

"Эти аутсайдеры разных рас, и их родословная довольно довольно сильна." - сказал Ву Цзи, его глаза были наполнены любопытством. "Я буду внимательно изучать их тела и мне нужно будет понять, насколько отличаются их меридианы и внутренние органы от наших. Возможно, я смогу получить более глубокое просветление от талантов родословной аутсайдеров."

На самом деле, Не Тянь изначально думал о поглощении плоти этих двух аутсайдеров седьмого уровня с помощью утечки жизни. Однако, видя, что Ву Цзи спрятал их в кольцо, он отказался от этой идеи.

В конце концов то, что Ву Цзи мог узнать из этих трупов, было гораздо важнее, чем эссенция плоти, которую он мог поглотить из них.

http://tl.rulate.ru/book/389/388230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку