Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 607

Ху Хань была почти голая, так как ей было нечем покрыть свое тело. Изгибы ее спины выглядели очень соблазнительно.

Она склонила голову и не посмела встретиться взглядом с Не Тянем. Она едва могла прикрыть грудь скрещенными, слегка дрожащими руками. Тем не менее, большая часть ее молочно-белых грудей была видна.

Щеки покраснели, она была похожа на красивый цветок, ожидающий, чтобы его сорвали.

Не Тянь, однако, холодно посмотрел на нее, когда подошел к ней. Он остановился перед ней и не произнес ни слова.

Внешность Ху Хана была лишь немного выше среднего. Даже Йе Цинь и Цинь Янь были красивее ее, не говоря уже о Донг Ли или Пэй Цици, которые обладали невероятной красотой.

Не Тянь знал, что она предала его, чтобы спасти младшего брата. Однако, Ма Цзю все равно отрезал пальцы ее брата.

Видя, что Не Тянь не говорил ни слова, Ху Хань все больше нервничала. Она не могла не смотреть на Не Тяня; однако, в его глазах был только холод. В его глазах не было ни капли похоти.

С печальным вздохом она сказала: "Я знаю, что, учитывая ваш статус, вы, должно быть, встретили много красивых молодых девушек. Очевидно, что я не могу конкурировать с ними, но я ... .. Я хранила себя все эти годы. Чтобы спасти моего младшего брата, я предала множество других людей и сделала много ужасных вещей, но я никогда не продавала себя."

После короткой паузы она добавила: "Я все еще ... чиста."

Не Тянь слегка нахмурился.

Он ожидал, что Ху Хань, должно быть, отказалась от всех своих принципов, чтобы спасти своего брата и, таким образом, была со многими мужчинами на протяжении многих лет. Он никогда бы и не подумал, что у нее действительно есть черта, которую она не пересечет.

"Если ты уже хранила себя так долго, зачем тебе портить свое целомудрие сейчас?" С любопытством спросил Не Тянь.

"Потому что у меня закончились вещи, которые я могла бы предложить." с горечью сказал Ху Хань. "Еще когда я была частью Темной Луны, я была на среднем этапе стадии Великого Неба, и я знал кое-что о ковке оборудования, поэтому я была ценным воином. Позже они решили, что я буду их шпионом рядом с Ли Йе."

"Несмотря на то, что вам удалось сбежать из горного хребта Иллюзий Пустоты, моя способность была признана, так как мне удалось заманить вас в горный хребет Иллюзий Пустоты."

"Вскоре после этого инцидента я перешла на поздний этап стадию и начала тайно работать на Дикое Пламя. С их помощью я наконец-то спасла своего младшего брата от Темной Луны."

"После этого я стала гостем-старейшиной Дикого Пламени, и из-за этого мы с братом обосновались в Пепельном Городе."

С этими словами, она снова вздохнула. "Я была полезна Темной Луне или Дикому Пламени, но тебе... Я действительно не знаю, как я могу доказать, что я полезна..."

Она знала, что у Не Тяня не было собственной группы, и поэтому он не нуждался в подчиненном.

Ее маленькие знания ковки оборудования могли быть полезны Дикому Пламени или Темной Луне, но у Не Тяня был Ли Йе и мастер Чжэнь. Чем ему могли помочь ее ничтожные навыки?

Кроме того, она была только на позднем этапе стадии Великого Неба. Рядом с Не Тянем уже были Костяной Демон Крови и Ли Ланфен, ее сила и близко не стояла с ними двумя.

Она ломала голову и пришла к выводу, что ее непорочное тело было единственной ценностью, которая у нее была.

Учитывая опасное окружение измерения Раскола Пустоты, даже если они не столкнутся с аутсайдерами или духовными зверями-мутантами, они не смогут продержаться долгое время вне городских стен.

Так как она уже почти убила Не Тяня, она могла только попытаться купить жизнь своего младшего брата своим телом.

Брови нахмурились, и Не Тянь сказал: "Надень свою одежду обратно."

Ху Хань в замешательстве посмотрела на него.

"Мне было бы легко убить тебя, но я сомневаюсь, что убийство заставит меня чувствовать себя лучше. Что касается твоего предложения, оставь все подоьные попытки. Я не хочу, чтобы все было так."

Глаза Ху Хань загорелись, когда она быстро собрала свою одежду с земли и надела обратно. Затем она почтительно встала перед Не Тянем и сказала:"Я все еще ваша, когда будет угодно. Я готова на все, чтобы отплатить за вашу доброту."

Фыркнув, Не Тянь спросил: "Что ты можешь сделать для меня?"

"Эмм... Нуууу..." Ху Хань не знал, что сказать.

"В таком случае, можете уходить. Мне ничего не нужно." Не Тянь махнул рукой, сигнализируя ей уйти.

"Мой брат..." Ху Хань хотела что-то сказать, но остановилась.

"Он твой брат. Береги его, если можешь." Не Тянь звучал несколько нетерпеливо.

Затем он позвал Ли Ланфена и сказал: "Скажи Фу Хэну, чтобы он пришел поговорить."

"Конечно."- сказал Ли Ланфен.

Вскоре после этого, Ли Ланфен привел Фу Хэна. Фу Хэн задумался, увидев уходящую Ху Хань.

Однако он быстро отвел взгляд и поприветствовал Не Тяня. Умоляющим тоном он сказал: "Пожалуйста, позволь нам остаться с тобой, Не Тянь."

"Я не член Дикого Пламени, так что я не обязан охранять вас." - равнодушно сказал Не Тянь.

Ему было все равно, что Ху Хань все еще не ушла, и он спросил: "У тебя есть звуковой камень, который ты можешь использовать, чтобы связаться с другими выжившими, верно?"

Фу Хэн кивнул. "Да, конечно."

"Есть ли какие-нибудь порталы, которые можно использовать для выхода из измерения Раскола Пустоты?" Спросил Не Тянь.

Фу Хэн покачал головой. "Если бы они были, мы бы не потеряли так много людей, ищущих убежища в Сумеречном Лесу."

"Вы хотите сказать, что эксперты из других миров уже уничтожили все порталы до того, как они ушли?" Глубоким властным голосом спросил Не Тянь.

"Похоже на то." со вздохом сказал Фу Хэн. "Ни нам, ни Темной Луне не было предоставлено выбора. Эксперты из главных сект уничтожили наши порталы телепортации прежде чем мы смогли пойти с ними. Но Кровавым Черепам повезло больше. Я слышал, что секта Ледяного Павильона и несколько других сект позволили им эвакуироваться, прежде чем они уничтожили порталы."

"Означает ли это, что Кровавые Черепа благополучно эвакуированы?" Спросил Не Тянь.

"Да, наверное." Расстроенно сказал Фу Хэн. "Изначально мы были противниками Кровавых Черепов. Несмотря на то, что мы начали взаимодействовать намного чаще, мы все равно были далеки от того, чтобы назвать друг друга союзниками. Согласно тому, что мы узнали, эти секты дали им возможность эвакуироваться, но кто знает, как они выбрали."

"Так где же другие члены Дикого Пламени сейчас?" Спросил Не Тянь.

Лицо Фу Хэн становилось все более мрачным, когда он ответил: "Скрываются в самых отдаленных уголках измерения Раскола Пустоты, как и мы. Мы никогда не исследовали эти области раньше. Кто бы мог знать, что в этих местах так много духовных зверей-мутантов? Мы разделились на несколько групп и, как и мы, каждая группа столкнулась с мощными духовными зверями-мутантами."

"Мы даже потеряли контакт с некоторыми из них. Они, вероятно, в худшем состоянии, чем мы. Возможно, они погибли, нам неизвестно."

После минуты молчания, Не Тянь продолжил спрашивать: "А ты примерно знаешь, что сейчас делают аутсайдеры?"

"Этого я не знаю." - сказал Фу Хэн. "Воины уже давно эвакуированы из горного хребта Иллюзий Пустоты и трех основных городов. Все бежали, спасая свои жизни. Никто не смел оставаться в насиженных местах."

Брови Не Тяня нахмурились, и он наконец задумался. А затем он махнул рукой Фу Хэну, показывая, что тот может идти.

"Не Тянь, Я..." Фу Хэн снова хотел взмолиться.

Тем не менее, Не Тянь прервал его, сказав: "В отличие от тебя, я не планирую остаться здесь навсегда. У меня есть только одно предложение: не нужно идти глубже в лес. Если мои предположения верны, там есть еще более мощные духовные звери-мутанты. Встречу с ними вы не переживете."

Фу Хэн вздохнул. "Я знаю."

Затем, после мгновения колебаний, Не Тянь призвал несколько духовных камней из своего кольца, сложил их перед собой и сказал: "Эти духовные камни для тебя и твоей группы. Надеюсь, они помогут тебе продержаться еще немного."

Он знал, что им придется полагаться на духовные камни, чтобы продолжать отгонять испорченную духовную Ци.

С точки зрения Не Тяня, дав им несколько духовных камней и позволив им самостоятельно вершить свою судьбу, он уже сделал все, что требовалось от человека благопристойного.

Он не был обязан оставаться здесь и обеспечивать этих людей жильем, особенно когда знал, что у аутсайдеров есть свои собственные средства для путешествий в другие измерения.

Видя, что Фу Хэн все еще хотел умолять, Не Тянь сигнализировал Ли Ланфену кивком, и они двое прыгнули на плечи Костяного Демона Крови.

В следующий момент, под отчаянными взглядами Фу Хэна и Ху Хань, Костяной Демон Крови взлетел в небеса.

Фу Хэн был застигнут врасплох. "Это направление... не говорите мне, что он собирается в горный хребет Иллюзий Пустоты!?"

Ху Хань замерла, а затем пробормотала: "Мощные аутсайдеры должны быть выстроили гарнизоны вокруг горного хребта. Боюсь, даже его костяной гигант не сможет обеспечить ему безопасность. Разве это не лучший выбор, чтобы остановиться в Сумеречном Лесу? Несмотря на то, что здесь есть духовные звери-мутанты, по крайней мере, аутсайдеры еще не тронули эти места. Пока что лес должен оставаться безопасным местом."

Фу Хэн задумался, а затем внезапно сказал: "Я понял! У него должны быть люди, которых он хочет защитить, возможно, кто-то из измерения Небесного Пламени. Так как все порталы телепортации были уничтожены, он может только попытаться вернуться в измерение Небесного Пламени через нестабильные пространственные разломы в глубинах горного хребта Иллюзий Пустоты."

"Но он не практикует пространственную магию." сказала Ху Хань."Очень маловероятно, что он найдет пространственный разлом, который приведет к измерению Небесного Пламени."

Фу Хэн вздохнул. "Он со здравым смыслом на ты."

Глаза Ху Хань наполнились отчаянием, и она спросила: "Теперь, когда он ушел, что нам делать?"

Глядя на духовные камни, которые Не Тянь оставил для них, Фу Хэн сказал: "По сравнению с теми крупными сектами, он был очень добр к нам. Эти духовные камни могут помочь нам в течение довольно долгого времени. Будем надеяться, что к тому времени ситуация в измерении Раскола Пустоты изменится."

Сидя на Костяном Демоне Крови, Ли Ланфен, казалось, ни о чем не беспокоился. "Куда мы направляемся, Не Тянь?" спросил он. "Мы пока не видели аутсайдеров в Сумеречном лесу. Мы могли бы быть в безопасности там, пусть и в течении короткого времени. Мы направляемся в горный хребет Иллюзий Пустоты?"

"Мы не обязательно должны идти в горный хребет Иллюзий Пустоты, но нам нужно найти аутсайдера. Это единственный способ получить полезную информацию." Казалось, у Не Тяня уже давно есть план. "Фу Хэн и его группа похожи на испуганных крыс. Все, что они знали - это побег от аутсайдеров. Только со стороны мы сможем получить полное представление о ситуации."

"Тогда мы узнаем, есть ли еще способы покинуть измерение Раскола Пустоты."

Ли Ланфен нахмурился и сказал: "Если аутсайдеры знают, как покинуть измерение Раскола Пустоты, то в Домене Падающих Звезд больше нет ни одного безопасного измерения. Если это так, то это не плохой выбор, чтобы остановиться в Сумеречном лему."

Лица Не Дунхая, Не Цянь и Ву Цзи мелькнули в голове Не Тяня, когда он сказал: "Я должен уйти. У меня есть свои причины."

Все эти люди находились в измерении Небесного Пламени. Никто, кроме него не мог на данный момент защитить измерение Небесного Пламени.

Что бы сделали те, кто был ему небезразличен, если бы аутсайдеры напали на измерение Небесного Пламени?

"Я понимаю." негромко сказал Ли Ланфен.

Теперь он был более убежден, что Не Тянь отличался от других людей, с которыми он встречался в ходе своей жизни.

Несмотря на то, что он прекрасно знал, что дорога впереди была полна опасностей, он все еще был полон решимости идти вперед. Видя его решительный взгляд, Ли Ланфен решил не продолжать донимать Не Тяня вопросами.

Вскоре Костяной Демон Крови покинул Сумеречный лес. Тем не менее, Не Тянь не обнаружил ни одного аутсайдера через его небесные глаза. В то время, как он чувствовал странность ситуации, в его поле зрения попал человек.

"Не могу поверить, что он тоже здесь!" Воскликнул Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/386535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку