Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 562 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 562

"Не Тянь!!" Скала взбесился и использовал особый талант родословной, из-за которого земля под ним начала трескаться. Вслед за этим в воздух поднялось несколько громадных каменных осколков.

В следующий момент Не Тянь обнаружил десятки огромных камней, летящих в него под контролем Скалы.

"Звездный Скачок!" Не Тянь размылся и растворился в воздухе, огромные камни врезались в землю. За долю секунды он снова появился среди трех тяжело раненых Каменных Гигантов.

Звезда Пламени в его руке сияла ослепительным звездным светом, как будто это была самая яркая звезда в глубине звездной реки, которая была вызвана в это место чтобы высвободить свой вечный волшебный звездный свет.

Каменные Гиганты не успели среагировать и были поражены потоками звездного света.

Несмотря на прочность тел Каменных Гигантов, они уступали Демонам и Костянным Гигантам в прочности тел, поэтому их тела были взорваны, словно глинянные горшки.

Потоки их крови брызнули в воздух, окрашивая землю в красный цвет.

Лицо Абреу побледнело от шока. "Я не могу поверить, что он может концентрировать энергию таким необычным способом... !

"Но я заметил, что ему требуется время для формирования этих энергетических шаров. Давайте не позволим ему создать еще один! Не дайте ему времени призвать энергию!"

Услышав его слова, Птицелюды взмахнули своими широкими крыльями и устремились к Не Тяню один за другим.

Таго, лидер демонов, также откинул голову назад и издал рев, прежде чем развязать свою магию родословной.

Оставшиеся несколько воинов Темной Чешуи собиралсь рассредоточиться и атаковать, когда они увидят хороший шанс.

Одна полоса славной ауры родословной за другой устремилась в сторону Не Тяня, некоторые из которых выглядели как кровожадные духовные змеи, в то время как другие были похожи на молнии.

Каждый аутсайдер либо выпустил свою магию родословной, либо направил свой духовный инструмент на Не Тяня.

Стоя среди останков трех Каменных Гигантов, Не Тянь сложил руки вместе, и в следующий момент останки Каменных Гигантов превратились в мерзкий клубок костей и плоти, который плавал перед ним.

Затем, когда он применил Высасывание Жизни, клочки ауры плоти быстро полетели в кровавый шар из останков.

Останки трех каменщиков, которые только что умерли, все еще содержали огромное количество эссенции плоти. Когда огоньки ауры плоти Не Тяня истощили их энергию плоти с пугающей скоростью, шар быстро утолщался.

В мгновение ока, струйки ауры плоти полетели обратно в тело Не Тяня.

Как только это произошло, Не Тянь был поражен приятным ощущением эссеции плоти, которую он потреблял, восстанавливаясь с быстрой скоростью.

Тем не менее, он внезапно испытал колющую боль в глазах, и тогда он обнаружил, что скорость, с которой он мог циркулировать свою энергию, значительно снизилась. После этого он начал чувствовать головокружение и боль, как будто его кололи бесчисленными иглами.

Он изо всех сил пытался открыть глаза, и увидел, что многочисленные полосы ослепительного света были уже очень близко к нему. Они были похожи на шторм, который собирался проглотить его в следующий момент.

Это было ни что иное, как магия родословной этих аутсайдеров, которая причиняла невыносимую агонию его телу и душе.

"Звзедный Скачок!" Он растворился в воздухе.

Область, где он стоял мгновение назад, была мгновенно окутана штормом ослепительного света. Ужасающая энергия созданных взрывов могла даже убить эксперта Мировой стадии одним ударом.

Огромный кратер, глубина которого была около десяти метров, появился сразу, когда свет погас. Из него поднимались струйки голубого, сероватого и болотного тумана.

Внезапно, Не Тянь оказался прямо перед одним из воинов Темной Чешуи и взмахнул Звездой Пламени в воздухе.

В то же время он увидел огромный кратер, где он стоял мгновение назад. В его лице читался шок.

Он понял, что если бы он попытался сопротивляться мощным атакам вместо использования Звездного Скачка, то он, возможно, уже бы взорвался и погиб. Его кристаллизовавшиеся кости могли быть взорваны и разбросаны на десятки метров в округе.

Как бы он ни был шокирован коллективной силой аутсайдеров, он вогнал Звезду Пламени в сердце воина Темной Чешуи, и в то же время послал клочки ауры плоти в грудь своей жертвы, применив Высасывание Жизни.

В тот самый момент, когда воин Темной Чешуи бы поражен Звездой Пламени в самое сердце, он успел почувствовать, как жизненная сила буквально утекает из его тела.

Держа Звезду Пламени, которую он погрузил в грудь аутсайдера, Не Тянь злобно улыбнулся. Он посмотрел через плечо на аутсайдеров, которые искали его взглядом и спросил: "Вы думали, что за счет большого количества вы сможете поймать меня, не так ли? Разве ваши старейшины не учили вас, что цифры не определяют исход битвы?"

Топая от ярости, Армс прогремел: "Черт побери, дураки! Он - Сын Звезд! Несмотря на то, что он только на стадии Великого Неба, он все еще может использовать заклинание побега, которое он изучил благодаря Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд! Если вы хотите убить его, вам придется остановить его, или хотя бы успевать догонять его!"

Так как Древний Дворец Фрагментарных Звезд был в состоянии бороться против самых мощных внешних сил аутсайдеров и распространять свое влияние повсюду, он, безусловно, имел свои уникальные активы.

Разнообразие тайной магии составляло важную часть этих духовных активов. Как одно из самых известных и мощных спасательных заклинаний, Звездный Скачок позволял воину достичь эффекта, похожего на телепортацию.

Тот факт,что Не Тянь мог перемещаться между местами со скоростью быстрее молнии, был причиной его невероятной мобильности.

После этого Не Тянь неоднократно бросал использовал Звездные Скачки, и каждый раз он появлялся перед одним или двумя отделенными аутсайдерами. Зачастую ему удавалось убить их одним ударом.

В течение нескольких минут,он умудрился зарезать несколько воинов Темной Чешуи и несколько Каменных Гигантов подобным способом.

Увидев это, яростный рев Армса даже всколыхнул духовную Ци неба в окрестностях. Аутсайдеры различных рас знали, что им придется остановить Не Тяня, но они просто не могли ничего поделать.

Дико усмехаясь, Не Тянь мелькал в разных местах и наносил смертельные удары, словно кровожадный зверь, который ворвался в стадо овец.

В то же время он потреблял свою звездную энергию и энергию других стихий с угрожающей скоростью.

Каждый раз, когда он убивал аутсайдера, он делал все возможное чтобы истощить их эссенцию плоти с помощью Высасывания Жизни, даже несмотря на сложную ситуацию и ограниченное время.

Тела Каменных Гигантов и воинов Темной Чешуи были физически крепки, и обладали мощной аурой плоти. Несмотря на то что он не тратил много времени, поглощая их плоть, результаты были довольно продуктивными.

Поскольку он не мог оставаться на одном месте слишком долго, он мог поглотить только до тридцати процентов эссенции плоти своих жертв, прежде чем ему пришлось перемещаться в другие места с помощью Звездных Скачков. В противном случае, он будет пойман в ловушку другими аутсайдерами и их магией родословной.

Даже с эссенцией плоти, которую он поглощал, он потреблял больше половины своего запаса энергии после убийства нескольких аутсайдеров подряд, особенно это касалось запаса звездной энергии.

Использовав Звездный Скачок несколько раз, он уже поглотил две трети своей звездной энергии.

Он осторожно наблюдал за темно-зеленым куполом. В то же время, он постепенно перенес свою битву в области, которые были ближе к этому самому куполу.

Он думал, что когда он израсходует свою звездную энергию и больше не сможет применять Звездный Скачок, он отступит в темно-зеленый купол, где сможет восстановиться с помощью звездных камней и ждать прибытия Донг Ли и других воинов Ци.

Он выглядел встревоженным, но лидер аутсайдеров, Лорд Армс, выглядел еще более нервным.

После призыва подкрепления в это место, все пошло совсем не так как он планировал. Они не только не смогли убить Не Тяня в течение короткого времени, но и сами понесли большие потери.

Что шокировало и расстроило Армса больше всего, так это то, что Не Тянь убил более десятка аутсайдеров в одиночку, но он все еще был полон сил.

"Где эти чертовы Одержимые?!" Крикнул Армс. "Какого черта делает Сайлон?!"

"Да, нам нужны Одержимые!" сказал один из воинов Темной Чешуи. "Они могли бы убить его!"

"Сайлон!!" Закричали Каменные Гиганты и воины Темной Чешуи, словно выплескивая злобу за свои огромные потери.

"Хорошо, я иду!" Мрачный голос раздался откуда-то издалека, заставляя замолчать шумную толпу аутсайдеров.

Мгновение спустя, первым прибыл Сайлон, лидер Одержимых.

Стоя среди других лидеров аутсайдеров, он спросил: "Что происходит?"

Эмоции сошли с его лица, как только он увидел ситуацию. "Даже объединившись, вы все равно не смогли убить этого парнишку?! И вы потеряли так много своих собственных воинов? Какая от вас польза?"

Абреу пристально смотрел на него. "Сайлон! Довольно читать нам лекции! Он - Сын Звезд! Он продолжает использовать магию побега, дарованную Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, так что мы не можем достать его!"

Сайлон кивнул, когда он наконец понял причину этого, и сказал: "О, так вот в чем крылась причина..."

После очередного сканирования поля боя, он повысил голос. "Убирайтесь отсюда, все вы! Оставь этого Сына Звезд мне и моему народу! Я думаю, само собой разумеется, что если он умрет от наших рук, его труп будет принадлежать нам!"

С этими словами скопления густого зеленого тумана поднялись со всего тела Сайлона, который был похож на миазму, которая пронизывала глубины болот. Пятна окрашенного кровью света также можно было увидеть в тумане.

Густой зеленый туман распространялся с угрожающей скоростью и быстро охватил область, где стоял Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/363715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку