Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 561

На острове, где оставались другие воины Ци.

Несколько толстых каменных колонн стояли в определенном строю. Каждая каменная колонна, казалось, содержала огромное количество энергии. На каждой из них были изображены растения, звери и другие магические символы.

Окопы тоже были вырыты в форме определенных узоров, и теперь были заполнены духовными камнями.

Духовная Ци неба и земли также направлялась из окружения в это место избранными, чтобы ускорить их культивирование.

Донг Ли опустила камень в руке, ее тонкие брови слегка нахмурились.

Увидев это, Су Линь, Ян Кан и другие молодые лидеры подошли к ней.

Ее светлые глаза сияли боевым духом, и она сказала: "Не Тянь только что сказал мне, что мы можем нападать на аутсайдеров на том другом острове. Он также сказал, что аутсайдеры на этом острове не так сильны, как мы думаем. Он сможет убить треть из них в одиночку, а может и больше!"

"Все, что нам нужно сделать, это помочь ему, чтобы мы могли полностью сокрушить этих аутсайдеров и захватить остров."

Сюань Ке из секты Ледяного Павильона выглядел удивленным, но после минуты молчания, он обернулся, чтобы позвать своих товарищей по секте.

Глаза лидеров секты Инь, секты Янь и лидеров других секи из измерения Сотни Битв также загорелись, прежде чем они повернулись у остальным.

"Подождите!" Су Линь внезапно остановила всех, нахмурив брови с глубокой озабоченностью. "Почему Не Тянь вдруг передумал? Он разве не сказал нам держаться здесь?"

С этими словами, она указала на оборону, на создание которой они потратили так много сил. "Мы создали эту оборону с помощью наших драгоценных материалов, так что мы будем лучше подготовлены, когда аутсайдеры придут к нам. Разумно ли отказаться от всего этого и сражаться с аутсайдерами на том другом острове?"

Ян Кан холодно усмехнулся и сказал: "Разве этот парень не сказал, что он сможет в одиночку убрать половину аутсайдеров?"

Лу Цзянь из секты Духовного Божества язвительно рассмеялся и вмешался. "Мы даже не знаем, что происходит на острове. Мы не можем просто пойти туда, не зная, во что ввязываемся."

"Я предлагаю нам получше узнать ситуацию." - сказал Ю Ян с серьезным тоном.

Донг Ли только доставил сообщение Не Тяню, но не знал, что там происходит. Услышав слова Ю Янь, она заколебалась, прежде чем повернуться и посмотреть на Сюань Ке.

Не говоря ни слова, Сюань Ке призвал свой кусок льда размером с стол и поставил перед всеми.

После этого Донг Ли поместила свой звуковой камень в центр льда и сказала Не Тяню сконцентрироваться на том, что он видел.

Несколько мгновений спустя толпа увидела очень четкое изображение в большом куске льда, который источал морозную ауру.

Он стоял внутри темно -зеленого энергетического купола, вокруг которого собрались десятки аутсайдеров разных рас.

Все аутсайдеры выглядели чрезвычайно взволнованным, их глаза блестели от фанатичной жажды крови, как будто они были охотниками, которые, наконец, поймали свою добычу и были готовы наконец-то взять ее.

Трансляция длилась всего пять секунд.

"Не Тянь окружен! Он, должно быть, попросил нас спешить к нему на помощь, потому что он знал, что он в глубокой беде!" Воскликнул Лу Цзянь, выглядя встревоженным. "Аутсайдеров явно гораздо больше чем нас!"

Ян Кан холодно фыркнул и сказал: "Он знает, что он окружен, и он не сможет выжить самостоятельно, поэтому он попросил нас спасти его."

Со слабой холодной улыбкой Ляо Янь покачал головой и пренебрежительно сказал: "Если мы оставим все защитные сооружения, которым мы посвятили столько усилий, и поспешим к нему на помощь, то мы можем оказаться в той же ситуации что и он. Не Тянь принимает нас за дураков?"

Су Линь из "Небесного Дворца" молчала несколько секунд, прежде чем сказать: "Я согласна. Очень рискованно и неразумно сражаться с аутсайдерами на том острове. Насколько я вижу, нам лучше держаться здесь и ждать, пока к нам придут аутсайдеры. Наши заклинания дадут нам преимущество, если мы сразимся с ними здесь."

Ян Кан, Лу Цзянь, Ю Ян и Ляо Янь кивнули в знак согласия.

На самом деле, увидев реальный образ Не Тяня, Донг Ли была очень обеспокоена его безопасностью. Видя, "Небесный Дворец" и некоторые другие фракции были против идеи похода на тот остров, она чувствовала себя очень расстроенной.

Она потратила мгновение, чтобы подавить свой гнев, прежде чем повернуться к Сюань Ке, Йе Цинь и Чэнь Хао. Она спросила: "Так что вы скажете?"

Сюань Ке из секты Ледяного Павильона первым выразил свою позицию: "Я пойду!"

Йе Цинь и Чэнь Хао не сказали ни слова, но энергично кивнули с решительными взглядом.

Выражение лица Донг Байджи было таким же как всегда, он слегка улыбнулся и сказал: "Само собой разумеется, что воины из измерения Сотни Битв готовы пройти этот ад бок о бок с Не Тянем"

Затем он повернулся чтобы посмотреть на лидеров клана Цао, клана Гу, секты Центрального Павильона и Торговой Палаты Голубой Луны.

Цао Цюшуй, Цянь Синь, Цинь Янь последовательно кивнули.

ГУ Хаофэн был единственным, кто, казалось, колебался. Однако поняв, что все остальные фракции дали свое согласие, он несколько неохотно кивнул и мягко сказал: "Так и быть..."

"Ладно, пойдем!" С этими словами Донг Ли бросила презрительный взгляд в сторону Су Линь и остальных, сказав:" Надеюсь, вы не пожалеете о своем решении!"

Ян Кан холодно хмыкнул. "Я слышал, что ты умная женщина. Кто бы мог подумать, что ты такая же дура, как и остальные, когда дело касается человека, который тебе нравится. Никто не будет сдерживать тебя, если ты хочешь своей скорой смерти, но ты ведь не думаешь, что тебе удастся затащить нас с собой. Мы будем сожалеть об этом? Вы все пожалеете о своем решении гораздо быстрее!"

Лу Цзянь покачал головой. "Женщины... Как только они влюбляются, они теряют голову. Кто бы мог подумать, что такая умная женщина до сих пор не может избежать этого принципа. Хотите умереть?! Милости прошу! Но только не нужно впутывать в это нас!"

"Хорошо! Как пожелаете!" Стиснув зубы, Донг Ли призвала свою радужную молнию. Взмахнув руками, несколько членов клана Донг и Донг Байджи прыгнули в него.

"Давайте!" Сюань Ке, Йе Цинь и Чэнь Хао также вызвали свои духовные инструменты полета.

Вскоре члены секты Инь, секты Янь, секты Ледяного Павильона и все секты измерения Сотни Битв, которые тайно сформировали Альянс, улетели на соседний остров на своих духовных инструментах полета.

Ляо Янь презрительно фыркнул и сказал с неприятным выражением на лице: "Прямо мотыльки, летящие на ночное пламя!"

"У них есть желание сдохнуть, так тому и быть. Ладно народ, давайте держаться здесь, пока они сражаются с аутсайдерами. Возможно, у аутсайдеров останется только половина сил, когда они закончат с ними и придут к нам, тогда мы сможем убить их без особых усилий."

Услышав его слова, все успокоились и вернулись к своей работе или культивировании.

Все они думали, что больше не увидят ни Не Тяня, ни тех других.

Быстро вытирая кровь с уголков рта, Армс протянул руку к Абреу и холодно сказал: "Дай мне одно из твоих сердец духовных зверей четвертого уровня!"

Удивленный, Абреу спросил: "Что случилось с твоими?"

Лицо Армса дернулось, и он закричал: "Я использовал все!"

Потрясенный, Абреу бросил взгляд на Не Тяня. Он поспешно достал кровавое сердце и протянул его Армсу.

Армс схватил его быстрым движением и, даже не глядя на него, засунул в рот. Спустя секунду он проглотил его и яростно сказал: "Мне нужно немного времени чтобы восстановиться. Ты и остальные, идите и атакуйте его!"

Таго, лидер демонов, выглядел удивленным, когда спросил: "Вы получили травмы, Лорд Армс?! Он действительно настолько силен?"

Кипя от гнева, Армс выпалил: "Он Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд! А ты как думаешь?!"

Почтительное выражение распространилось по лицу Таго. "Сын Звезд..."

Затем, когда он обнаружил, что Не Тянь сидит в темно-зеленой палате, он не мог не пробормотать: "Что это, черт возьми?!"

Скала, лидер Каменных Гигантов, узнал заклинание и воскликнул: "Это древнее заклинание, которое Флорагримы использовали для защиты своей земли! Как он овладел им? Этот древнее формирование создавало сразу несколько Флорагримов-монархов. Они наполнили его магическими древесными узорами, которые они скопировали с древнего Древа Жизни, и усовершенствовали их с помощью своей эссенции крови."

"Откуда мне знать, как он получил его?!"- Яростно сказал Армс.

В этот момент Не Тянь, который сидел под темно-зеленой палатой, внезапно выскочил из нее, запрокинул голову и испустил громогласный рев.

Он протянул руку в воздух, как будто хотел схватить небеса и потянуть их вниз.

Богатая духовная Ци и яростная разрывающая энергия в безграничном сером тумане ответили на его призыв и быстро сформировали энергетический шар в его руке.

Энергетический шар был темно-серого цвета, размером с арбуз.

Шью!

Он внезапно выстрелил в сторону места, где стояли Каменные Гиганты. Шар взорвался, порождая мощнейшие колебания энергии.

Трех Каменных Гигантов мгновенно поглотил сероватый свет, создаваемой взрывом. Несмотря на то что их тела были жесткими как сталь, они не могли перестать кричать.

Другие аутсайдеры оглянулись и обнаружили, что их кожа и плоть уже были разорваны, и все их тела были покрыты кровью.

http://tl.rulate.ru/book/389/363714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку