Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 – До истечения срока

После того, как Не Тянь и Пань Тао ушли, они выбрали направление и немного прошлись, прежде чем остановиться.

"Если они хотят питаться едой Дворца Черного Тумана до открытия выхода из Зеленой Иллюзии, дальше все будут голодать." Пань Тао посмотрел вдаль и сказал: "Это также и наша вина. Мы просто пытались добраться сюда как можно быстрее, и по пути выбросили много пищи".

Не Тянь смеялся, "Хах, это на самом деле моя вина. Перед тем как вы пришли, Чжэн Бинь подумал, что пищи было достаточно, чтобы накормить всех в течение длительного времени, и без всякой на то причины отдал мне съесть ее. Они никогда бы не подумали, что вы были в таком плачевном положении, и придете с пустыми руками ".

На самом деле, он не был плохого мнения о Чжэн Бинь.

После пребывания с культиваторами из Дворца Черного Тумана в течение некоторого времени, он знал, что атмосфера среди учеников Дворца Черного Тумана была чрезвычайно гармоничной под руководством Чжэн Бинь.

Сам Чжэн Бинь не был скупым человеком. Если бы он был, он не удовлетворил бы просьбу Не Тянь, дать ему большое количество пищи, чтобы поесть.

"Ага. Хотя раньше я никогда не связывался с ним, я слышал, что его репутация не плохая." Пань Тао тоже засмеялся. "Только, он явно испытывает к нам презрение зато, что покинули группу, несмотря на то, что он смог принять это."

"Это не имеет значения. Поскольку, мы можем найти что-то, чтобы поесть и предотвратить всеобщий голод, он будет считаться с нами, отплатив своей добротой. " После того, как он сказал это, Не Тянь медленно закрыл глаза и выпустил свое ментальное сознание, исследуя окрестности на предмет наличия признаков жизни.

Пань Тао знал о его странной способности и больше его не беспокоил, после того, как увидел, что он закрыл глаза.

Через некоторое время, Не Тянь покачал головой и сказал: "Поблизости нет живых существ. Давай перейдем в другое место ".

"Хорошо."

Два человека, бродили по окрестностям. Время от времени, Не Тянь использовал свое ментальное сознание для сканирования колебаний жизни.

К сожалению, казалось, вблизи выхода из Зеленой Иллюзии не было духовных зверей.

Он ходил по кругу, и искал признаки жизни, бог знает сколько раз, но он ничего не нашел.

Он попробовал еще раз. Когда Не Тянь закрыл глаза, чтобы расширить свое сознание, он вдруг почувствовал ненормальное колебание Ци и Крови в глубоких частях земли.

Его лицо выражало шок. Он подумал, что это было существо похоже на Земляную Ящерицу, которая скрывалась в самых глубоких частях земли. Он быстро собрал свое сознание, и направил под землю, чтобы отыскать ее.

Из своего сознания, он вдруг обнаружил, что там было много рек, как кровавые жилы, которые медленно двигались в наиболее глубоких частях земли.

Эти кровавые жилы заставили его почувствовать слабое ощущение чего-то знакомого ...

"Они прибывают из Крови и Ци тела Юй Тун!"

Много времени спустя, выражение его лица изменилось, и он сконцентрировался еще больше, чтобы почувствовать движения в земле.

Он ясно чувствовал, что эти кровавые жилы, которые содержали в себе Кровь и Ци, но не имели духовной ауры, в настоящее время медленно двигаются к тому месту, где находятся Чжэн Бинь и другие.

Эти нити Крови и Ци переплетены вместе, образуя тонкую и огромную паутину земли, которая, казалось, может связать всю жизнь.

Он вдруг открыл глаза и огляделся. Он осторожно сказал Пань Тао, "Что-то не так! В глубоких частях земли много кровавых жил! Я уверен, что эти кровавые жилы из тела ведьмы Кровавой Секты, Юй Тун! Они двигаются в сторону Чжэн Бинь и других! "

"Нити кровавых жил, которые исходят из ведьмы, Юй Тун?" Пань Тао был поражен, и нахмурил брови, чтобы тщательно поразмыслить над этим.

Через несколько секунд, Пань Тао громко воскликнул. Встревоженным взглядом: "Паутина Земли! Это Запретное Искусство Кровавой Секты, Паутина Земли! Люди из Призрачной Секты и Кровавой Секты уже должно быть рядом с нами! Они воспользовались силой Кровавого Поискового Компаса и уже нацелились на нас! Дерьмо, Не Тянь, мы должны поспешить обратно! "

"Что эта за Паутина Земли?" Не Тянь был удивлен.

"Нет времени объяснить, но сейчас мы должны быстро вернуться!" Пань Тао становился беспокойным.

На Не Тянь также повлияла нервозность Пань Тао, и он сказал: "Не говори, что я почувствовал колебания в земле. Пань Тао, пожалуйста, помоги мне сохранить это в секрете ".

"Я понимаю." Пань Тао кивнул.

Перед входом в Зеленую Иллюзию, он уже догадывался, что был еще один мотив стоящий за Ань Шии, организовав их пойти в Зеленую Иллюзию с таинственным ребенком из семьи Не.

Ань Ин несколько раз намекала ему и Чжэн Жуй, пойти и проверить Не Тянь, и сообщить ей о результатах.

Но теперь, в его сердце, он уже рассматривал Не Тянь, как боевого товарища. Чтобы не потерять Не Тянь, как товарища, он знал, что должен был сделать.

Два человека, которые ушли на некоторое время, быстро вернулись на место, где были все.

"Вы, ребята, нашли что-нибудь? Вы нашли каких-либо духовных зверей? " Хань Синь из Дворца Черного Тумана начала высмеивать их, видя, что они вернулись так рано," Я уже сказала вам, ребята, что рядом просто нет духовных зверей, но вы, настаивали, хвастаясь. Теперь вы счастливы, после того, как подвергли опасности и себя, и нас? "

"Заткнись!" Пань Тао холодно крикнул.

"Кто ты такой, чтобы командовать и затыкать мне рот? Ты ешь нашу еду, и пьешь нашу воду, но ты имеешь наглость кричать на меня? " Хань Синь, вдруг сошла с ума.

Многие культиваторы из Дворца Черного Тумана вдруг встали, так как они гневно уставились на Пань Тао. Их отношение, казалось, говорило, что если Пань Тао быстро не извиниться, то они ударят его.

Выражение Чжэн Бинь также казалось недобрым, "Пань Тао, пожалуйста, извинись перед Хань Синь!"

"Если извиняясь, можно решить проблему, то я извинюсь!" Выражение Пань Тао помрачнело, после чего он при этом не обратил внимания на Чжэн Бинь. Вместо этого он повернулся к Ань Ин и Цзян Линчжу, и сказал: "У нас большие неприятности! Мало того, что Призрачная Секта и Кровавая Секта рядом с нами, так они уже начали использовать Запретную Технику Кровавой Секты – Паутину Земли"

"Что? Паутина Земли?! " Цзян Линчжу была ошарашена.

"Как такое возможно? Юй Тун только вошла в область Хоутянь, у нее пока не должно быть достаточно сил, чтобы активировать Паутину Земле, не так ли? " вскрикнула Ань Ин.

"Запретная Техника Кровавой Секты, Паутина Земли?!" выражение Чжэн Бинь сильно изменилось, и он перестал заступаться за Хань Синь, "Вы уверены, что это Паутина Земли? Как вы узнали? "

В этот момент, Не Тянь, который внимательно следил за Пань Тао, также тайно волновался.

Цзян Линчжу, Ань Ин, и Чжэн Бинь, что касается каждого в отдельности, были основными учениками Секты Линъюнь, Лин Бао Суда, и Дворца Черного Тумана. Таким образом, здесь они были также лидерами трех отрядов.

Они понимали, внутренние обстоятельства Призрачной Секты и Кровавой Секты, через Старейшин в своих сектах.

Они четко знали, что такое Паутина Земли.

После того, как они услышали, что Паутина Земли была создана Кровавой Сектой, их выражение резко изменилось. Этого было достаточно, чтобы доказать, насколько была страшна Паутина Земли.

"Пань Тао, ты уверен, что это действительно Паутина Земли?" серьезно сказала Ань Ин.

На данный момент, все смотрели на Пань Тао, в том числе и Хань Синь, которая ранее поссорилась с ним. Его лицо побледнело, так как она сильно запаниковала в глубине души.

Пань Тао на мгновение засомневался. Он посмотрел на Не Тянь, и стал ждать, пока выражение Не Тянь не успокоится. После того, как Не Тянь перестал паниковать, Пань Тао медленно кивнул головой, "Я даю голову на отсечение, и ручаюсь за этот факт!"

После того, как эти слова были произнесены, сомнения Ань Ин исчезли. Она сразу же крикнула: "Мы должны быстро найти людей из Призрачной Секты и Кровавой Секты, перед тем как сформируется Паутина Земли! Мы не можем просто сидеть и ждать смерти! "

"Это единственное, что мы можем сделать!" Цзян Линчжу испустила слабый крик.

Чжэн Бинь кивнул головой. Он также был осведомлен о том, насколько опасна ситуация. Он быстро сказал: "Пусть каждый использует это место в качестве центра, чтобы начать искать следы учеников Призрачной Секты и Кровавой Секты! После того, как вы их найдете, сразу же громко кричите. Так как Юй Тун только вошла в область Хоутянь, она определенно не может охватить слишком большой спектр действия Паутиной Земли, даже если она заимствует силу духовного оружия!"

"Она, безусловно, не так уж далеко от нас! Как только вы найдете ее, атакуйте! Если мы приостановим Паутину Земли от ее реальной формы, мы сможем избежать Кровавого Сращивания Паутины Земли!"

Ань Ин решительно крикнула: "Расходитесь и найдите их!"

"Не Тянь! Пойдем вместе! У меня есть специальная вещь, которая может слабо, но ощутить движения Паутины Земли! У нас большая вероятность найти их!" Пань Тао с криком сообщил Не Тянь. Он внезапно ринулся, не желая останавливаться ни на минуту.

Он знал, что Не Тянь нужно отделиться от остальных, и потому он не станет выставлять на показ свою волшебную способность.

"Хорошо!" Не Тянь быстро побежал вслед за ним.

Через некоторое время, оба проявили инициативу покинуть других.

"У него есть специальная вещь ..." выражение Чжэн Бинь изменилось. Подумав некоторое время, он крикнул: "Так как это так, нет необходимости всем разделяться! Просто следуйте за ними! "

"Пойдемте!"

В ту же минуту, культиваторы трех сект отбросили свою прежнюю вражду и перестали беспокоиться о ранних словах Пань Тао. Они, немедленно, бросились в направлении, куда он направился.

Прогрессирующий Не Тянь в одно мгновение догнал Пань Тао. Время от времени, он выпускал свое ментальное сознание, подтверждая источник кровавых жил.

В то же время, Пань Тао кричал другим, которые были позади него, "Соблюдайте небольшое расстояния между нами! Ваша аура нарушает способность моей вещи, чтобы найти истоки этой Паутины Земли! "

После того, как преследующие культиваторы трех сект услышали его, они слегка замедлились, и соблюдали расстояние.

В то же время, Не Тянь перестал беспокоиться о том, что будет вычислен другими. Он использовал свое ментальное сознание, чтобы обнаружить источник кровавых жил, и постепенно приближался к местонахождению Юй Тун.

http://tl.rulate.ru/book/389/33893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку