Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 – Паутина Земли Кровавой Секты!

У выхода в Зеленую Иллюзию молча, ждали принимающие испытание трех сект.

К сожалению, даже после того, как прошло несколько дней, других выживших не было.

Осталось еще полтора месяца до завершения испытания в Зеленой Иллюзии. Логично, если бы были другие выжившие, они пришли бы к выходу в течение этого периода.

К сожалению, хотя никто открыто не сказал, в глубине души, все они думали, что никто не придет сюда, так как боялись, что все остальные, вероятно, были убиты Призрачной Сектой и Кровавой Сектой.

В этот период Не Тянь также не смог возобновить быстрое культивирование через потребление большого количества мяса духовного зверя.

Его ежедневно выделяемая порция мяса духовного зверя не была даже одной десятой того, что он получал в прошлом. Он даже не мог получить достаточного количества, чтобы как следует наполнить свой желудок.

"Если бы этот странный Не Тянь не ел так много, все бы не были ограничены количеством еды до такой степени." Хань Синь из Дворца Черного Тумана отрывала небольшие кусочки от своего мяса духовного зверя, злобно глядя на Не Тянь.

Ученики Дворца Черного Тумана, обжаривая мясо духовного зверя, смотрели сердито в сторону Не Тянь.

Пань Тао, Цзян Линчжу, и остальные были вместе с Не Тянь, и делали вид, что не слышат шепот.

Мяса духовного зверя, что нес Дворец Черного Тумана, изначально было достаточно, чтобы поддержать их, пока не возобновлен выход, так что недавно, когда Не Тянь просил мясо духовного зверя, Чжэн Бинь на самом деле не был скуп и попытался удовлетворить потребности Не Тянь как можно больше.

Тем не менее, позже, с приходом Цзян Линчжу, Не Сянь, и Ань Ин из Лин Бао Суда, питание внезапно стало дефицитным.

Потому что Чжэн Бинь и другие не сталкивались с Призрачной Сектой и Кровавой Сектой, их обратный путь прошел очень гладко, и, таким образом, они всегда имели достаточно мясо духовного зверя, чтобы экономить.

Изначально, мяса духовного зверя было достаточно, чтобы удовлетворить их потребность в еде, так как у них был даже небольшой запас.

В следствие преследования Призрачный Секты и Кровавой Секты, Цзян Линчжу, Ань Ин, и другие могли путешествовать только налегке, таким образом, большая часть мяса духовного зверя была сброшена на полпути.

Цзян Линчжу обладала браслетом для хранения, но из-за отсутствия опыта, не запаслась едой.

Пища, что они носили, уже была съедена до прибытия рядом с выходом.

И потому, что вход в Зеленую Иллюзию был очень близко, поблизости не было никаких духовных зверей. Кроме того, поскольку они хотели предотвратить внезапное нападение Призрачной Секты и Кровавой Секты, они не смели заходить слишком далеко, в поиске мяса духовного зверя, и таким образом могли идти только к Дворцу Черного Тумана и просить пищи.

Тем не менее, когда-то у Дворца Черного Тумана пищи было в избытке, несколько дней назад, встретился им Не Тянь, человек, который поглотил большую часть их мяса духовного зверя.

Поэтому, когда они обнаружили, что Цзян Линчжу, Ань Ин и остальные прибыли совсем с пустыми руками не было выбора, кроме как взять свои запасы мяса духовного зверя, и отдать Цзян Линчжу, Ань Ин и другим, чтобы они поели.

Осталось еще полтора месяца до открытия выхода из Зеленой Иллюзии, однако, мясо духовного зверя было явно недостаточно.

И так из-за отсутствия лучшего варианта, каждый мог только "экономить на еде и одежде" (жить экономно) и "потуже затянуть пояса" (жить более экономно), и дни проходили мимо, надеясь, и ожидая дня, когда откроется выход из Зеленной Иллюзии.

Люди из Дворца Черного Тумана, порой очень голодные, подумывали о Не Тянь как о "бездонной бочке".

И таким же образом, когда дело доходило до времени распределения еды, они все обиженно смотреть на Не Тянь, и тихо ругались.

Не Тянь знал, что он был неправ, хотя он не опровергал, он позволял им обвинять и ворчать, как если бы их не слышал.

- Гу гу! –

После того, как проглотил маленький кусочек мяса духовного зверя, живот Не Тянь заурчал в разочарование. С горькой улыбкой, он потер живот и сказал: "Сегодня я еще раз тебя обидел."

Хотя его аппетит был самым удивительным, после нехватки продовольствия, он получал такое же количество мяса духовного зверя от Дворца Черного Тумана, как и все остальные.

Если были даже люди с малым аппетитом, которые часто голодают, то что можно сказать о текущей ситуации Не Тянь?

"Держи!" В этот момент, Цзян Мяо, которая сидела с боку от Не Тянь, положила часть своего мяса духовного зверя перед ним. "Я ем очень мало, и я нисколько не голодна; эта часть тебе, кушай. " шептала Цзян Мяо.

"Эй!" Цзян Линчжу усмехнулась странным голосом.

Ань Ин оглянулась, но ничего не сказала, так как она спокойно продолжала есть.

Пань Тао показал улыбку, оттого что усмехнулся.

Лицо Цзян Мяо покраснело. Смущенная, опустила голову, не смея взглянуть на Не Тянь.

Не Тянь замер на мгновение и слегка вопросительным взглядом, посмотрел на Цзян Мяо. Он заметил, что детское лицо Цзян Мяо было явно тоньше, чем раньше.

"Спасибо, однако, я и на самом деле не слишком голоден." Не Тянь не забрал мясо духовного зверя, но вместо этого вдруг встал и сказал: "Я собираюсь обойти окрестности и посмотреть, вне зависимости от того смогу я найти пищу, поесть или нет".

"Не делай этого! Это слишком опасно! » поспешно ответила Цзян Мяо.

"Не Тянь, не уходи." немного подальше был Не Сянь, лицо его внушало. "Ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты, скорее всего, придут, и если ты случайно столкнешься с ними, я боюсь, что тебе будет трудно вернуться к нам."

"Ничего страшного, я буду просто по близости; если настанет критическая ситуация, я немедленно вернусь. " Не Тянь твердо стоял на своем.

"Мне также немного скучно ... Позволь мне сопровождать тебя." Пань Тао встал."

Сидеть, сложа руки немного скучно; Я также хочу походить и сделать что-то." Цзян Линчжу хихикнула, прежде чем тоже встала.

Их движения были сразу замечены Чжэн Бинь из Дворца Черного Тумана, который подошел и спросил о ситуации.

После того, как Чжэн Бинь спросил о ситуации, выражение его лица осунулось, когда он обратился к Цзян Линчжу, сказав: "Мы не знаем, когда появятся ученики Призрачной Секты и Кровавой Секты, или даже сколько их появится. Без вас, ребята, наша боевая мощь будет серьезно уязвима, и если ненароком Призрачная Секта и Кровавая Секта неожиданно набросятся, мы ... я боюсь, что мы не сможем выстоять с нашими собственными силами."

"Ладно, ладно, забудь об этом." Цзян Линчжу обратно села немного обреченно.

Она знала, что беспокойство Чжэн Бинь было не без оснований, и в тот момент, если бы она и остальные ушли, Чжэн Бинь был бы оставлен в чрезвычайно опасной ситуации; она должна ставить интересы всей группы, выше, чем что-либо еще, так как не может позволить себе быть безрассудной.

"Тогда как насчет нас?" на лице Пань Тао был след недовольства, думая, что Чжэн Бинь был слишком контролирующим.

Чжэн Бинь серьезно посмотрел ему в глаза и посмотрел на Не Тянь, так как он сомневался. В конце концов, он сказал: "Если только двое ... Тогда у меня претензий нет."

"Так ты думаешь, что мы оба незначительны?" холодно фыркнул Пань Тао.

"Я не хочу ссориться с вами, однако, я надеюсь, что вы, ребята, воспримете мое слово в качестве совета, что лучше не уходить; это будет выгодно для всех." ответил Чжэн Бинь.

"Я человек, которого невозможно убедить!" Пань Тао повернул голову и ушел.

Не Тянь смеялся и вскоре поравнялся с ним.

......

На другой стороне.

Юй Тун и Мо Си руководили семью людьми Кровавой Секты и Призрачной Секты, так как она держит кровавый компас, стоя посреди груды высохших костей.

"Шестнадцать человек, всего в одной миле от нас." Юй Тун убрала кровавый компас, ее темные брови слегка сморщились.

"Люди, сбежавшие из наших рук должно быть объединились с Дворцом Черного Тумана. Осталось полтора месяца, и они прямо у выхода из Зеленой Иллюзии, ожидая его возобновления, у нас осталось не так много времени. "

"Шестнадцать человек?" усмехнулся Мо Си.

"Последний раз, когда мы убивали их в бесплодной земле, их численность была еще выше; разве это не то же самое, как убивать собак, которые в замешательстве? Юй Тун, что ты сомневаешься? Ты уже прорвалась в область Хоутянь, так кто из них сможет победить тебя? "

"Есть один человек ..."

Это предложение, Юй Тун не говорила вслух, а скорее, в своем сердце.

"У нас есть еще семь человек, и у них шестнадцать; разрыв в количестве людей у нас слишком велик. Для страховки ... " Юй Тун сделала глубокий вдох, и вспышка кровавого света внезапно появилась в ее учениках," Я готовлюсь в полной мере использовать Паутину Земли! "

"Паутину Земли!"

Mo Си и другие люди Кровавой Секты закричали в то же время, так как их лица были полны шока, смотря на нее.

"Паутина Земли запретное искусство вашей Кровавой Секты, которое требует область Чжунтянь, прежде чем может быть достигнут его истинный потенциал! Более того, даже если культиватор области Чжунтянь полностью отобразит Паутину Земли, после этого, культиватор также получит существенную травму!" Мо Си продолжал с внушительным выражением, "Ты только что вошла в область Хоутянь. Ты не можешь сделать этого. Не заставляй себя!"

"С помощью кровавых жемчужин, я могу использовать Паутину Земли" Юй Тун решительно произнесла, а изнутри ее браслета для хранения, проявилось более яснее то, что Не Тянь видел ранее: похоже на глаз, круглую, кровавую жемчужину.

"Не Тянь!" Она холодно выкрикнула в своем сердце.

"Старшая сестра, даже если у вас есть кровавые жемчужны, если вы используете Паутину Земли, вы также пострадаете от обратного воздействия." обеспокоенно призывал молодой ученик Кровавой Секты.

"Юй Тун, по сравнению с этим испытанием Зеленой Иллюзии, ты действительно ценна для Кровавой Секты. Я думаю, ты тоже это понимаешь. "лицо Мо Си поникло," Я работал с тобой раньше, так что я знаю, что ты всегда была рациональна и обычно не заставляла себя высвобождать силу сверх своих пределов. Тебе следует ясно мыслить. Если Кровавая Секта узнает, что ты использовала Паутину Земли, чтобы убить тех парней, при этом поранив себя в процессе, вопреки ожиданиям, они накажут тебя, не так ли? "

"Что с тобой случилось? Среди тех людей есть тот, кто тебя действительно раздражает, что вдруг заставляет тебя стать настолько иррациональной? "

"Я не хочу, чтобы ты критиковал каждое мое действие!" сильно кричала Юй Тун.

Как только она произнесла свои слова, она не давала Мо Си, или кому-либо еще возможности говорить, и вдруг извлекла большое количество жидкой крови изнутри своего браслета для хранения.

После того, как большое количество жидкой крови вышло из ее браслета для хранения, она тут же вылила все на землю.

В мгновение ока, концентрированный запах крови распространился с ее стороны, и внутри ее тела появился алый кровавый туман.

Проникнув в землю, большое количество жидкой крови, под влиянием и контролем ее кровавой жемчужены, двинулось к группе Чжэн Бинь, распространяясь в направлении их местонахождения как вены в человеческом теле.

http://tl.rulate.ru/book/389/33312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ах, бедняжка! Её честь запятнали и теперь она стремится её вернуть! Пхахах! ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку