Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 476

В Раздробленном Городе, в измерении Раскола Пустоты...

Не Тянь, Чжэнь Хуэйлань, Ли Йе и Пэй Цици мелькнули в крупномасштабном портале между измерениями в центре города.

По словам Чжэнь Хуэйлань, ему больше нельзя предсталяться Хуа Тянем, после всего произошедшего в Раздробленном Городе.

Она даже запретила ему использовать маску, которую подарил ему Донг Байджи, когда он принял имя Ву Тянь.

Когда он жил в Раздробленном Городе, он использовал имя "Хуа Тянь", но он не изменил своей внешности.

Почти все в измерении Небесного Пламени знали, как он на самом деле выглядел. Между тем, он был во фракции "Небесного Дворца" и помог справиться с кризисом в измерении Небесного Пламени, не изменяя своей внешности. Поэтому все они знали его настоящее лицо.

Так как "Небесный Дворец" и секта Пламенного Божества тайно искали его, он должен был избежать раскрытия своего внешнего вида и перестать использовать имя Хуа Тянь.

То же касается имени "Ву Тянь". Когда он был в измерении Сотни Битв, слишком много людей запомнили его именно по этому имени. Чжэнь Хуэйлань сказала ему не использовать его.

Причина по которой Чжэнь Хуэйлань приказала ему сделать это заключалась в том, что она знала, что воины Ци со всего Домена Падающих Звезд собирались в измерение Раскола Пустоты. Большое количество могущественных экспертов из многочисленных сект появится в Раздробленном Городе, в Пепельном Городе и в Заброшенных Землях. Он должен был сделать это, чтобы избежать признания и держаться подальше от неприятностей.

Чтобы сделать это, Чжэнь Хуэйлань дала ему новую маску, которая шла вместе с новым именем: "Му Хань".

Не только это, но эта маска также имеет специальный эффект. Когда Не Тянь надевал ее, он создавал таинственный и незаметный барьер над ним, маскируя даже его духовное море.

Из-за этого остальные смогут увидеть только слабую энергию пламени и его духовную энергию.

Она сказала ему, что когда он носит эту маску, обычные воины будут принимать его только как воина Ци раннего этапа Небесной стадии, который не практиковал ничего, кроме заклинаний огня.

Что касается его звездной энергии и древесной энергии, до тех пор, пока он не будет использовать их, они не смогут их обнаружить.

Под "нормальными людьми " Чжэнь Хуэйлань имела в виду всех воинов Ци ниже стадии измерения Души.

Ценность этой маски намного превзошла ценность той маски, которую ему подарил Донг Байджи. Любой воин Ци ниже стадии измерения Души будет видеть в нем простого воина раннего этапа Небесной стадии.

Чжэнь Хуэйлань дала ему эту маску, чтобы скрыть его особенности и избежать ненужного внимания.

Как только они вышли из портала, Лю Кан, член Кровавых Черепов, который управлял порталом, подошел к Чжэнь Хуэйлань и почтительно поприветствовал ее.

"Это Му Хань." Мой далекий племянник. сказала Чжэнь Хуэйлань. "Достань ему медальон, пожалуйста."

Не колеблясь, Лю Кан приказал своим подчиненным создать совершенно новый медальон для Не Тяня. Тем временем, Не Тянь заплатил необходимое количество духовных камней и получил право остаться в Раздробленном Городе.

"Мастер Чжэнь, наш лидер хочет, чтобы я сказал вам как только увижу вас, что он хочет видеть вас." сказал Лю Кан.

"Где находится Цай Лань?" Спросила Чжэнь Хуэйлань, нахмурив брови.

"Он в горном хребте Иллюзий Пустоты." ответил Лю Кан. "Не только он, все наши могущественные эксперты отправились в горный хребет Иллюзий Пустоты."

Чжэнь Хуэйлань слегка кивнула. "Как они там поживают?"

Горькая улыбка появилась на лице Лю Кана. "Мы боролись с Диким Пламенем и Темной Луной за право владеть этими пространственными разломами. В последнее время сражения между тремя фракциями обычно вспыхивают круглосуточно. Мы уже потеряли много людей. Дикое Пламя и Темная Луна также понесли большие потери."

"Цай Лань такой глупец!" Выпалила Чжэнь Хуэйлань. "Как только появились эти пространственные разломы, я послала людей предупредить его не вмешиваться. Большое значение имеют размеры пространственных разломов. Возможно, это как-то связано с сектой Дворца Пустоты. Возможно, даже существуют драгоценные материалы, которые могут помочь экспертам позднего этапа стадии измерения Души продвинуться на стадию Домена Пустоты."

"Такие важные пространственные разломы не достануться ни одной из этих трех фракций."

"Их борьба за них не имеет никакого смысла. К тому времени, как могущественные эксперты со всего Домена Падающих Звезд войдут в горный хребет Иллюзий Пустоты, как они собираются охранять эти пространственные трещины?"

Лю Кан глубоко вздохнул и сказал: "Сначала наш голова не знал, что пространственные разломы приведут к такому особому измерению. Кроме того, он не ожидал, что информация о них распространится так быстро. К тому времени когда он понял, насколько они важны, вся пролитая кровь уже разозлила все три стороны друг на друга, поэтому никто не хочет отступать."

Чжэнь Хуэйлань ненадолго задумалась, а затем спросила: "Как насчет ситуации внутри города?"

"Недавно большое количество воинов из других измерений собиралось прибыть в Разрушенный Город через наш межпространственный портал, но как только они прибудут, они отправятся прямо в горный хребет Иллюзий Пустоты." правдиво ответил Лю Кан. "Кроме того, за последние несколько дней прибыло много экспертов Мировой стадии и Глубинной стадии. Они обычно идут прямо из Раздробленного Города прямо в горный хребет Иллюзий Пустоты. Видя их грозную силу, даже Охотники не посмели устроить им засаду."

"То же самое касается Пепельного Города и Заброшенных Земель."

"Многие воины из других измерений узнали о том, что произошло в горном хребте Иллюзий Пустоты и, таким образом, теперь они собираются в нашем измерении через три основных города. Их общими целями являются те немногие пространственные разломы в горном хребте Иллюзий Пустоты."

"Некоторые мощные фракции даже тайно создают порталы в определенных местах в нашем измерении."

Чжэнь Хуэйлань продолжала молчать. Глядя в направлении горного хребта Иллюзий Пустоты, она сказала: "Бедствие нависает над измерением Раскола Пустоты. Только если Кровавый Череп отступит и будет держаться за стенами этого города, лишь только тогда они выживут. Если Цай Лань не может избавиться от жадности в своем сердце, то я боюсь, что Кровавый Череп не избежит судьбы быть уничтоженной фракцией. Это будет только вопросом времени."

Лю Кан застыл в ужасе.

ВЖЖЖЖ!

Пока они говорили, портал телепортации между измерениями снова начал ослепительно сиять.

Оттуда вышло около десяти человек, одетых в благородные одежды фракции "Небесного Дворца".

Первым, кто вышел из портала, был не кто иной, как Хуа Фан, воин позднего этапа Глубинной стадии. За ним последовали Су Линь и несколько других учеников фракции, которые, казалось, были на стадии Великого Неба, на Мировой стадии и на Глубинной стадии.

Увидев Хуа Фана, выражение лица Не Тяня слегка мелькнуло.

Лю Кан собрался и подошел к Хуа Фану. "Дамы и господа, добро пожаловать в Раздробленный Город. МММ... Пожалуйста, оплатите проживание с помощью духовных камней."

Как правило, все воины из других измерений, пришедшие в Раздробленный Город через портал, должны будут заплатить за пользование порталом. Если бы они хотели остаться в Раздробленном Городе, то им пришлось бы заплатить больше духовных камней, чтобы получить медальоны.

Это был один из способов, которым Кровавые Черепа зарабатывали себе свое состояние на протяжении многих лет.

Прежде, когда воины из других измерений эксперты Глубинной стадии приходили в город, все они соблюдали правило. Никто не делал вид, что уважает Кровавых Черепов, они просто следовали правилу.

Однако все изменилось.

Хуа Фан бросил холодный взгляд на Лю Кана, указывая на узор на его груди, который был великолепным дворцом, надвигающимся сквозь облака, и сказал: "Ты узнаешь это?"

Горькое выражение заполнило лицо Лю Кана, когда он кивнул и сказал: "Конечно, знаю, но это правило существует уже с очень давних..."

Лоб Хуа Фана нахмурился. "Теперь, когда ты узнал символ нашей секты, как ты смеешь просить у нас духовные камни? Скажи своему лидеру, Цай Ланю, чтобы пришел сюда и поговорила со мной, если хочешь, чтобы я дал тебе духовные камни."

"Ну, наш лидер сейчас не в Раздробленном Городе." У Лю Кана болела голова из-за тяжелой ситуации.

С фальшивой улыбкой Хуа Фань сказал: "О, так он не в городе. Он бы не посмел ничего сделать со мной, даже если бы он был здесь вместе со всеми вашими могущественными экспертами, не говоря уже о том, что он даже не в городе!"

С этими словами Хуа Фан жестом указал на других членов "Небесного Дворца". "Пойдем. Мы отправляемся в горный хребет Иллюзий Пустоты. Я хочу посмотреть, осмелится ли кто-нибудь из вас остановить нас или попросить у нас хоть один духовный камень!"

Другие члены "Небесного Дворца" усмехнулись.

Лю Кан и другие члены Кровавых Черепов не смели ничего делать. Они могли только наблюдать, как Хуа Фан и остальные удаляются, полностью игнорируя правила Кровавых Черепов.

Хуа Фан остановился перед Чжэнь Хуэйлань на пути к городским воротам.

Он отбросил свое высокомерие перед ней. Он поклонился наполовину и сказал: "Давно не виделись, Мастер Чжэнь."

"Небесного Дворец действительно почитается всюду, как я вижу." С сарказмом сказала Чжэнь Хуэйлань.

"Хахаха." Хуа Фан бесчусвенно засмеялся и сказал: "Кем они себя возомнили? У них нет ни одного эксперта стадии измерения Души. Какое право они имеют брать с меня духовные камни? Раньше в измерении Раскола Пустоты не было ничего стоящего. Только из-за этого мы позволили таким недостойным организациям, как Кровавый Череп, Дикое Пламя и Темная Луна, делать здесь все, что они хотели. Теперь, когда появились пространственные разломы, вполне естественно, что правила изменились."

С этими словами он повел других экспертов "Небесного Дворца" к городским воротам.

http://tl.rulate.ru/book/389/333741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку