Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 475

Не Тянь посмотрел вверх и заметил Пэй Цици, которая стояла у окна и смотрела на них с невыразительным лицом.

Он кивнул ей, а Донг Ли силой потащила его в конец улицы.

Лишь несколько воинов Ци можно было увидеть прогуливающимися по одинокой улице. Большинство из них были на стадии Великого Неба или на Мировой стадии.

Те, кто осмеливался остаться в городе после появления Чжао Шанлинга, обычно, обладали либо высокими базами культивирования либо мощными духовными инструментами.

Донг Ли потащила Не Тяня в конец улицы и вошла в обычный непримеательный маленький ресторанчик.

Она привела Не Тяня прямо в комнату на втором этаже. Как только она толкнула дверь, он увидел Донг Байджи сидящего на столе в непринужденной позе, пьющего виски в одиночку.

Увидев его, Донг Байджи поднялся на ноги и сказал с улыбкой на лице: "Мы снова встретились, Не Тянь."

Окно на улицу было закрыто. Закуски и фрукты заполнили стол, вместе с половиной бутылки вина.

Не Тянь понял, что Донг Ли уже отпустила его руку, как будто она хотела держаться от него на расстоянии перед старшим братом.

Не Тянь удивился и спросил:" Как так вышло, что ты здесь, в измерении Безграничного Запустения?"

Донг Ли сидела рядом с братом, а Не Тянь сидел напротив него за столом. Как только он сел, Донг Байджи налил ему виски и ответил, при этом громко рассмеявшись: "Я здесь ради малютки Ли."

"Твое здоровье!" Донг Байджи поднял свою чашу и сразу же опустошил ее. Тогда, с искренним выражением, он сказал: "Это показывает мое уважение к тебе. Спасибо, что помог малютке Ли в Подземном Царстве и принес ей такое большое состояние в измерении Безграничного Запустения. Я знал, что ты не обычный человек!"

Он встретился с Донг Ли вскоре после того, как он прибыл в Пустынный Город с другими членами клана Донг.

После этого у него была частная встреча с Донг Ли. Они разговаривали о том как они прожили последние несколько месяцев.

Донг Ли никогда не хранила секретов от своего старшего брата, который очень любил ее. Поэтому она рассказала ему о том, через что они с Не Тянем прошли в Подземном Царстве.

Она даже рассказала ему о том, что они пришли в измерение Безграничного Запустения чтобы собирать эссенцию земного пламени для Доспеха Драконьего Пламени Не Тяня. Она также рассказала о том, что они с Не Тянем попали в волшебное место и Не Тянь нашел плоды жизни, позволив ей забрать один себе. Также она рассказала о случае с Чжао Шанлингом.

Донг Байджи был ошеломлен их приключениями. Между тем, у него было все более сильное чувство, что он принял правильное решение, подружившись с Не Тянем.

Однако, он так как и Донг Ли не понимал, как Не Тянь смог найти вход в это волшебное место или найти Чжао Шанлинга.

Поэтому Донг Байджи приписал все невероятные способности Не Тяня его трем фрагментарным звездным меткам.

Тот факт, что Донг Ли помогла фракции Инструментариев найти Чжао Шанлинга, положив конец беспорядкам в измерении Безграничного Запустения, уже говорит о том, что фракция Инструментариев должна быть благодарна клану Донг. Мало того, что Донг Ли получила широкое внимание, ее статус в клане Донг также значительно возрос.

Это было еще до того, как она показала, что она получила плод жизни.

После того как она вернется в клан Донг и отдаст этот плод жизни их патриарху, ее статус в клане Донг, вероятно, выростет еще сильнее.

Она получила такое большое состояние только потому, что она пришла в измерение Безграничного Запустения вместе с Не Тянем.

Между тем, Донг Байджи мог сказать, что после их поездок в Подземное Царство и измерение Безграничного Запустения, Донг Ли больше не скрежетала зубами и не топала с яростью, когда говорила о Не Тяне.

Напротив, он заметил, что когда она говорила об их захватывающих приключениях, она имела тенденцию сиять от радости.

Когда он шутил о ней и Не Тяне, она говорила ему, чтобы он прекратил, но ее лицо всегда было полно радости.

"Пей до дна!" Не Тянь опустошил свою чашу, а затем спросил:" Хорошо... люди в вашем клане спрашивали о том, что я получил от фантомов в Подземном Царстве?"

"Остановись." Донг Байджи прервал его.

Не Тянь остановился и посмотрел на него, его лицо наполнилось замешательством.

Во время их тайной встречи, прежде чем он ушел в Подземное Царство с Донг Ли, Донг Байджи сказал ему не волноваться, и что Донг Мингсюань будет присматривать за Донг Ли, чтобы та не причинила вреда Не Тяню.

Это означало, что Донг Мингсюань знал о его истинной природе.

Он подумал, что Донг Ли могла рассказать людям в ее клане о его приобретении Духовной Жемчужины. Он отправился в это путешествие в Подземное Царство с могущественными членами каждой крупной фракции в измерении Сотни Битв. Все остальные ничего не получили, в то время как он получил Духовную Жемчужину. Он задавался вопросом, как он должен это объяснить остальным.

Донг Байджи принял серьезное выржение лица. "Истина заключается в том, что я не сказал дяде Мингсюаню или кому-нибудь еще о твоей личности. Никто не знает, что именно ты получил в Подемном Царстве. Даже если твоя личность была бы раскрыта, и люди узнали, что ты отправился в Подземное Царство под именем Ву Тянь, ты должен настаивать на том, что ты ничего не получил, и что вещь, которая преследовала тебя, каким-то образом улетела сама по себе."

Эти слова очень удивили Не Тяня.

Слабая улыбка появилась на лице Донг Байджи, и он продолжил: "Ты уже сделал достаточно, принеся малышке Ли такое большое состояние. Кроме того, мне все равно, чего хотят другие кланы в измерении Сотни Битв."

Не Тянь был поражен; Донг Байджи не только не потребовал от него возвращения Духовной Жемчужины, но он также сам помог ему скрыть факт получения жемчужины.

Донг Ли закатила глаза. "Не беспокойся. Никто никогда не видел тебя с ней. Пока ты отрицаешь это, а я не говорю людям об этом, все будет хорошо."

После паузы она добавила: "Старейшина Ли и остальные из Культа Крови вернулись в Заброшенный Город раньше тебя. Я взяла на себя смелость сказать им, что у тебя все еще есть важные дела, и ты уже покинули Заброшенный Город. Услышав это, они отправились в измерение Небесного Пламени."

Не Тянь кивнул. "О, понятно."

Увидев озадаченное выражение на лице Не Тяня, Донг Ли объяснила: "Мы получили сообщение, что "Небесный Дворец" и секта Пламенного Божества все еще ищут тебя. Мало кто знает о том, что ты находишься в измерении Безграничного Запустения. Для тебя и Кульа Крови будет безопаснее, если ты не будешь проводить слишком много времени с людьми из Культа Крови."

Донг Байджи слегка кивнул. "Ты ведь остался у Ли Йе и Пэй Цици, не так ли? Ты, должно быть, слышал об изменениях в измерении Раскола Пустоты. Ты хочешь отправиться с нами туда?"

Предвкушение также наполнило лицо Донг Ли, и она сказала: "Совсем скоро информация об изменениях в измерении Раскола Пустоты достигнут каждого уголка Домена Падающих Звезд. К тому времени, каждая секта отправит туда людей. Наш клан уже ведет приготовления. Ты будешь в безопасности, если пойдешь с нами. А ты как думаешь?"

"Ну..." Не Тянь задумался в тишине в течение нескольких секунд. "Я буду там, в измерении Раскола Пустоты. Возможно, я также пойду в пространственные разломы. Но я уже пообещала кое-кому, что пойду туда с мастером Чжэнь."

"Ты обещал Пэй Цици, не так ли?" Холодно спросила Донг Ли.

"Нет, не ей." - объяснил Не Тянь.

Донг Байджи не зацикливался на этом. "Хорошо. Поскольку мы едем в один и тот же пункт назначения, я полагаю, не имеет значения, войдем ли мы вместе в эти пространственные разломы. Возможно, мы встретимся на другой стороне. Тогда мы могли бы работать друг с другом."

С этими словами он передал звуковой камень Не Тяню и сказал: "Держи этот звуковой камень при себе. После того, как мы войдем в измерение внутри этих пространственных разломов, до тех пор, пока мы находимся в пределах 250 километров друг от друга, мы сможем общаться через него. Их всего три штуки. Ты, малышка Ли, и я, мы сможем общаться."

"Окей." Не Тянь принял звуковой камень и спрятал его в своем браслете.

"Имей в виду, что горный хребет Иллюзий Пустоты скоро станет целью номер один для каждой крупной секты в Домене Падающих Звезд, так что будь осторожен." Торжественно напомнил ему Донг Байджи. "Тебе лучше никому не раскрывать свою личность, иначе "Небесный Дворец" или секта Пламенного Божества доберется до тебя. Не факт, что Чжэнь Хуэйлань сможет защитить тебя. Тебе лучше действовать осторожно."

"Спасибо, у меня получится." Не Тянь кивнул.

"Пойдем." Сказал Донг Байджи и рассмеялся, поднимая чашу с вином. "Хватит о пустяках. Пей до дна!"

Улыбаясь, Донг Ли также засучила рукава, подняла чашу с вином и начала пить вместе с ними.

Донг Байджи и Донг Ли закатили настоящий пир. Пока Не Тянь поглощал одну чашу крепкого алкоголя за другой, его ясные глаза постепенно затуманивались.

Увидев это, Донг Байджи предложил прекратить попойку и предложил увести Не Тяня из ресторана.

Попрощавшись с Донг Байджи, Не Тянь ненадолго распространил свою внутреннюю энергию, и запах алкоголя рассеялся.

Вскоре он вернулся в каменный павильон, где жили Пэй Цици и Ли Йе.

Войдя в передние ворота, он увидел Чжэнь Хуэйлань, сидящую в зале. Ли Йе и Пэй Цици стояли рядом с ней. Они втроем разговаривали и смеялись.

В тот момент, когда Чжэнь Хуэйлань увидела его, она узнала его и сказала, выглядя удивленной: "Это наконец ты."

Смущенная улыбка появилась на лице Не Тяня, когда он почтительно поклонился ей и сказал: "Приветствую, старейшина Чжэнь. Извините, что не сообщил вам раньше..." Он понял, что Чжэнь Хуэйлань узнала все о его личности.

Чжэнь Хуэйлань махнула рукой. "Все в порядке."

Брови нахмурились, она спросила: "Как ты оказался с той девушкой из клана Донг?"

http://tl.rulate.ru/book/389/333740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку