Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 460

Бум!

Мэн Цин был отброшен на землю. Прошло всего несколько минут с тех пор, как он бежал, но он выглядел так, как будто сейчас страдает от смертельной болезни.

Под пристальными взглядами Чжэнь Хуэйлань и Чжу Бина, Ву Лэнгси, который парил в воздухе, медленно покачал головой и сказал: "Я пробежался по его воспоминаниям о прошлом году с помощью моей техники передачи души, но я не нашел никакой связи между ним и Чжао Шанлингом."

Брови нахмурились, Чжу Бин вздохнул и сказал: "Тогда кажется, что он говорил правду... Если мы не сможем найти Чжао Шанлинга, я боюсь..."

Крепкий, похожий на горы Ву Лэнгси смотрел в сторону скопления вулканов, где шумели могущественные эксперты секты Пламенного Божества, и сказал тихим голосом: "Если нет другого пути, я пойду и брошу вызов Богу Пламени, Ся Йи."

"Не надо!" Торопливо сказал Чжу Бин. "Я знаю, что Вы очень могущественны, мистер Ву. Тем не менее, вы только на раннем этапе стадии измерения Души, которая уступает базе культивирования Ся Йи. Я верю, что у вас был бы шанс победить его, если бы вы были на том же уровне культивирования, что и он. Но дело в том... это не так."

Чжэнь Хуэйлань вмешалась и сказала: "Он прав. Только когда мой старший боевой брат закончит управлять Царствованием Смерти, лишь тогда он сможет пойти туда и разобраться с Ся Йи. Лэнгси, ты недалеко от входа на средний этап. Если ты настаиваешь на борьбе с Ся Йи сейчас, ты вероятно получишь тяжелые травмы и неудачу в своем культиировании. Тебе лучше подождать, пока ты войдешь на средний этап стадии измерения Души."

Ву Лэнгси нахмурился. "Если мы сядем и позволим Ся Йи собирать эссенцию земного пламени, то он сможет совершить еще один прорыв и перейти на поздний этап стадии измерения Души. Как только он это сделает, возможно, никто в Домене Падающих Звезд не сможет сразиться против него. Хотя патриарх "Небесного Дворца" тоже в конце стадии измерения Души. Их текущий лидер -Чжао Лофенг..."

С этими словами он замолчал.

Как только он упомянул лидер "Небесного Дворца", Чжэнь Хуэйлань и Чжу Бин нахмурились.

После мгновения размышлений, Чжэнь Хуэйлань повернулась, чтобы посмотреть на слабого Мэн Цина и его друга Глубинной стадии, который был молчалив, как цикада в холодную погоду. Взмахнув рукой, она сказала: "Остальное вас не касается. Можете уходить."

Мэн Цин обнаружил, что его костяной гигант исчез вместе с Ли Цзин и Шэнь Сю, что сильно расстроило его.

Тем не менее, он не осмелился сказать ни слова, а молча поник головой.

В этот момент, услышав слова Чжэнь Хуэйлань, он почувствовал, как будто он был помилован после смертного приговора, и таким образом планировал покинуть это место неприятностей как можно быстрее.

"Не пытайся снова связываться с Культом Крови." Чжэнь Хуэйлань пригрозила ему холодным тоном. "В противном случае, я не отпущу тебя так легко."

Воин Глубинной стадии, который практиковал энергию металла, поспешно сказал: "Мы покинем измерение Безграничного Запустения как можно быстрее."

Горечь заполнила лицо Мэн Цина, и он сказал: "Мы бы не смогли, даже если бы мы захотели."

Потеряв своего Костяного Гиганта и тяжело ранив душу с помощью техники передачи души Ву Лэнгси, его боевое мастерство упало только до сорока процентов от его пикового состояния.

Если бы он столкнулся с Ли Цзин в таком плохом состоянии, он бы развернулся и ушел без каких-либо колебаний. Казалось, Чжэнь Хуэйлань также знала, что Мэн Цин больше не будет угрозой для Ли Цзин. Поэтому она нетерпеливо приказала: "Убирайся отсюда как можно дальше."

Услышав эти слова, Мэн Цин и другой мужчина кивнули и поспешно бежали прочь.

После того, как они ушли, Чжу Бин возобновил свою предыдущую тему, сказав: "Я послал сообщение к "Небесному Дворцу" вскоре после появления Чжао Шанлинга. Чжао Лофенг ответил всего одним предложением."

"Что он сказал?" Спросила Чжэнь Хуэйлань.

Чжу Бинь горько улыбнулся. "Он сказал: "Ты действительно собираешься убить моего младшего брата?" Когда много лет назад Чжао Шанлинг приносил страдания и горе в измерение Безграничного Запустения, все что делал Чжао Лофенг - оставался в стороне. В конце концов, Чжао Шанлинг его младший брат. Нереально было ожидать, что "Небесный Грот" поможет нам."

"Судя по всему, найти предателя - единственный способ." сказала Чжэнь Хуэйлань со вздохом.

"Похоже, мы зашли здесь в тупик. Пойду поищу в других регионах." С этими словами Чжу Бин ускорился в воздухе, разочарование заполнило его лицо.

"Я тоже."- сказал Ву Лэнгси.

Чжэнь Хуэйлань мягко кивнула, но как только он собирался улететь, она сказала: "Подожди, Лэнгси..."

Ву Лэнгси повернул голову назад. "Что?"

Несмотря на то, что Чжэнь Хуэйлань выглядела смущенной, она решила высказать свое мнение после недолгих колебаний. "Я знаю, что малыш Ву Лин потерял левую руку из-за Не Тяня во время испытания Небесных Врат. Но Не Тянь - один из моих младших, так что я надеюсь, что ты сможешь быть с ним помягче, если столкнешься с ним в будущем."

После минуты молчания, Ву Лэнгси сказал с серьезным лицом: "Я позволю юниорам уладить свою вражду самостоятельно. Позволь мне сказать так: даже если бы ты не была связана с Не Тянем, я бы не опустился до убийства младшего. Моя теория образования состоит в том, чтобы позволить им решать свои собственные проблемы, как я делал, когда я рос. Я никогда не позволю им развить привычку зависеть от старших."

"Прости меня, Лэнгси. Я не должна была недооценивать твою честность." Чжэнь Хуэйлань выразила свои извинения.

Она очень хорошо знала Ву Лэнгси и слышала о том, как он воспитывал и учил Ву Лина, но она просто хотела получить от него прямой ответ, чтобы убедиться в этом лично.

"Это нормально." Сказал Ву Лэнгси и непринужденно усмехнулся. "С другой стороны, несмотря на то что Не Тянь так удачно получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, он не обязательно сможет победить Ву Лина. Если Ву Лин когда-нибудь столкнется с ним и убьет его в честном бою, я надеюсь, что ты сможешь смириться и с этим."

С этими словами он умчался прочь.

Горько улыбнувшись, Чжэнь Хуэйлань пробормотала: "Надеюсь, они больше никогда не встретятся."

Она чувствовала, что даже при том, что Ву Лэнгси был слишком горд и просто не мог убить младшего, он все еще держал обиду на Не Тяня.

В конце концов, Ву Лин отрубил себе руку из-за Не Тяня.

Это объясняло, почему он держал Ву Лина рядом с собой и учил его сам с тех пор, как Ву Лин вернулся с испытания Небесных Врат.

После того, как Чжу Бин и Ву Лэнгси ушли, она выбросила эти отвлекающие мысли из головы и начала искать ауру Чжао Шанлинга в руинах Костяной Секты.

Между тем...

Не Тянь узнал, что мастер Чжэнь была не кем иным, как учителем Ли Йе и Пэй Цици, и понял, почему Ли Цзин и Шэнь Сю смогли выбраться из своего трудного положения.

Не давая Не Тяню, Ли Цзин и остальным времени наверстать упущенное, Донг Ли с тревогой призвала всех: "Нам лучше уйти отсюда как можно скорее. Не Тянь, ты не можешь раскрыть свою истинную личность. В противном случае, это вызовет у нас много неприятностей."

"Почему? - Спросил Не Тянь. "Теперь, когда старейшина Чжэнь прямо перед нами в руинах Костяной Секты, я подумал, что могу нанести ей визит."

"Но ты не можешь!" -Шокированно пробормотала Донг Ли. "Ты знаешь, кто этот господин Ву? Разве Ли Цзин не говорила тебе"

Не Тянь заинтригованно спросил: "Нет, кто он?"

"Это отец Ву Лина!" -Воскликнула Донг Ли. "Ву Лин - сын Ву Лэнгси и старейшины фракции Инструментов, Бай Юй. Ву Лэнгси - известная грозная фигура в Домене Падающих Звезд. Он начинал как независимый воин, но он развивался на удивление быстро, преданно практикуя и убивая бесчисленное количество противников. Поэтому почти каждая секта хотела принять его себе."

"В конце концов, он женился на Бай Юй, кузнеце класса Связующих Душ из фракции Инструментариев, и таким образом вступив в глубокие отношения с ее фракцией. Теперь его можно считать наполовину членом фракции Инструментариев."

"Он не раз убивал противников с более высокими базами культивирования, когда был молод. Теперь, когда он вошел на ранний этап стадии измерения Души и получил полную поддержку фракци Инструментариев, люди считают, что у него есть хорошие шансы стать самым могущественным человеком в Домене Падающих Звезд в будущем."

Несмотря на то, что Ли Цзин не знала историю отношений между Не Тянем и Ву Лином, она была хорошо осведомлена о том, каким человеком был Ву Лэнгси, и поэтому добавила: "Слухи об этом человеке известны людям по всему Домену Падающих Звезд. Он уже давно обладал всем, что ему нужно, чтобы создать свою собственную фракцию, но он, кажется, думает, что этого делать не стоит."

"Этот человек далеко за пределами обыденности, и с ним не стоит связываться."

Не Тянь был глубоко потрясен, услышав описание Донг Ли и Ли Цзин, наконец поняв, каким грозным человеком за спиной обладал Ву Лин.

Не услышав, что Не Тянь должен был сказать, Ли Цзин припарковала свой Кровавый Лотос в центре толпы и призвала всех подняться на борт. "Хорошо, давайте выбираться отсюда."

Донг Ли потащила Не Тяня с собой, когда они вместе прыгнули на Кровавый Лотос. В то же время, она сказала тихим голосом: "Конечно, Ву Лэнгси страшный человек, но я не думаю, что ты чем-то меньше его. Как я вижу, если однажды ты перейдешь на стадию измерения Души, будет трудно сказать, кто победит в честной борьбе, ты или он."

Ли Цзин одобрительно кивнула в их сторону и продолжила: "Этот день обязательно настанет. Я не думаю, что кто-то на той же стадии культивирования, что и ты, может победить тебя в бою, Не Тянь."

Фэн Ло, Шэнь Сю и даже Ю Тун тихо кивнули, соглашаясь с Ли Цзин.

Под их одобрительными взглядами, Не Тянь ярко улыбнулся и сказал: "я надеюсь, что этот день наступит как можно скорее."

http://tl.rulate.ru/book/389/330985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку