Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 459

Из-за крика Мэн Цина даже у Ли Цзин волосы встали дыбом от страха.

Так как она знала личность человека в черном, она знала, что Мэн Цин, должно быть, получил большие травмы, если он вообще выжил.

Поэтому она обратилась к Чжу Бину и Чжэнь Хуэйлан, спросив: "Мы из Культа Крови, секты измерения Небесного Пламени. Мэн Цин обманом заманил нас сюда. Он сказал, что он хочет продать нам труп Костяного Гиганта, но кто бы мог подумать, что у него другие планы."

Чжэнь Хуэйлань почти сразу же спросила: " Культ Крови из измерения Небесного Пламени ? Я слышала, что ранее, когда Не Тянь вернулся в измерение Небесного Пламени, он пошел прямо в вашу секту, вместо секты Парящих Обалков. Это правда?"

Этот вопрос очень удивил Ли Цзин. Несмотря на то, что она не знала, почему Чжэнь Хуэйлань задала такой вопрос, она ответила правдой: "Да. Не Тянь спас нашу секту не один раз, и именно ему каким-то образом удалось пробудить Костяного Демона Крови."

"Я понимаю." Чжэнь Хуэйлань мягко кивнула, как будто она поняла отношения Не Тяня с Культом Крови. Сразу же после этого она махнула рукой и сказала: "Теперь вы можете уйти."

Услышав эти слова, Ли Цзин и Шэнь Сю замерли в раздумьях.

Чжу Бин даже любезно указал им направление, сказав: "Два члена вашей секты не далеко в этом направлении. Именно они направили меня в это место."

"Фэн Ло и малышка Тун все еще живы!" Воскликнула Шэнь Сю, вне себя от радости.

"Вы можете пойти и найти их сейчас. Я верю, что то, что мы здесь делаем, вас больше не касается." Чжэнь Хуэйлань от души улыбнулась и добавила: "Если Не Тянь когда-нибудь вернется в Культ Крови, пожалуйста, скажите ему, что мистер Хуа беспокоится о нем, и что он должен попытаться связаться с ним. Он наверняка знает, как найти мистера Хуа."

"Хорошо, я передам."Пообещала Ли Цзин, хотя она не понимала причину этого.

Она думала, что обречена во время этой поездки в измерение Безграничного Запустения. Она и представить себе не могла, что не только она и Шэнь Сю переживут это событие, но и Фэн Ло и Ю Тун также окажутся в порядке и выберутся целыми и невредимыми.

Как только она и Шэнь Сю прыгнули на ее Кровавый Лотос и собрались уходить, брови Чжэнь Хуэйлань поднялись, глядя на сотни метров в высоту Костяного Гиганта, который стоял в стороне.

Мэн Цин бежал так срочно, что даже забыл о своем Костяном Гиганте.

Без команды души своего хозяина, Костяной Гигант уже давно перестал атаковать Кровавый Лотос. Он замер и опустил громадную саблю, словно недвижимая статуя.

"Подождите!" Крикнула Чжэнь Хуэйлань.

Ли Цзин была ошеломлена, но она повернулась и посмотрела на нее со своего Кровавого Лотоса. "В чем дело?"

"Ты сказала, что Не Тянь пробудил Костяного Демона Крови, верно?" Спросила Чжэнь Хуэйлань.

Ли Цзин горько улыбнулась и сказала: "Да, это так. Он пробудил Костяного Демона Крови. Но сразу после того, как он ушел, он снова впал в спячку. Я обещала ему, что Костяной Демон Крови теперь принадлежит ему. Он может забрать его когда захочет."

Чжэнь Хуэйлань кивнула и сказала: "Так вот оно как. Возьмите с собой этого Костяного Гиганта. Считайте это компенсацией за потери вашей секты."

Когда она произнесла эти слова, одна полоса пламени за другой вылетали из ее пальцев, образуя какой-то магический огненный узор в воздухе, и, наконец, вливалась в огромного Костяного Гиганта.

Отпечатки Мэн Цин, оставленные в каждой кости гиганта, были быстро стерты.

Десятки секунд спустя Ли Цзин больше не могла обнаружить ни малейшей частицы ауры Мэн Цина в Костяном Гиганте.

Именно тогда она поняла, что связь между Мэн Цином и Костяным Гигантом была полностью уничтожена.

Как третий ученик бывшего главы фракции Инструментариев, Чжэнь Хуэйлань был одним из лучших кузнецов оборудования во всем Домене Падающих Звезд.

Поэтому тот факт, что она смогла стереть отпечатки души Мэн Цина, оставленные в кости гиганта, не удивил ее вообще.

Что удивило ее, так это то, что она не была подругой или родственницей Чжэнь Хуэйлань. Она никогда раньше не видела ее лично. Тем не менее, она не только позволила ей и Шень Сю уйти, но она даже стерла отпечатки Мэн Цина в Костяном Гиганте и позволила ей взять его с собой.

Это было таким большим сюрпризом, что это сбило ее с толку, не зная, почему Чжэнь Хуэйлань делает это.

"Не Тянь, все дело в нем." Пояснила Чжэнь Хуэйлань улыбаясь. "Он дружит с двумя моими учениками."

Улыбка появилась на озадаченном лице Шэнь Сю. "Так это все из-за Не Тяня!"

Как старейшина Культа Крови, она когда-то имела плохое мнение о Не Тяне из-за его личной вражды с Ю Тун.

Даже позже, после того, как он пробудил Костяного Демона Крови и спас Культ Крови от армии аутсайдеров, она все еще питала плохие чувства к нему.

Изначально, она была ответственна за Костяного Демона Крови, так что она была расстроена, когда Не Тянь пробудил его и привел его полностью под свое командование.

После этого Ли Цзин как открыто, так и скрытно благоволила Не Тяню. Ли Цзин даже поставила под угрозу отношения Культа Крови с сектой Духовного Сокровища, приняв сестер Ан после того, как Не Тянь исчез из измерения Небесного Пламени, что заставило ее почувствовать, что Ли Цзин придавала слишком большое значение Не Тяню.

Только в этот момент, увидев удивительно дружелюбное отношение Чжэнь Хуэйлань к ним, когда они оказались в ловушке в чужом измерении, она наконец поняла, какое мудрое решение приняла ее младшая боевая сестра.

Хмурые брови Шэнь Сю выпрямились, ее негативное мнение о Не Тянь растворилось. "Таким образом, все это... только ради Не Тяня."

"Большое спасибо!" Сказала Ли Цзин, вне себя от радости. Взмахом руки она выпустила полосы кровавой ауры, обвила Костяного Гиганта и начала тянуть его к своему кольцу.

"Измерение Безграничного Запустения переживает тяжелые времена." - напомнила им Чжэнь Хуэйлань. "Путешествуйте с осторожностью и не возвращайтесь в Пустынный Город, пока там все не уляжется."

Ли Цзин и Шэнь Сю кивнули и улетели на Кровавом Лотосе под ее пристальным взглядом.

Когда они улетели из руин Костяной Секты, смешанные чувства поднялись в сердце Шэнь Сю. "Я не могу поверить, что Не Тянь имеет такое большое влияние! Младшая боевая сестра, я только что поняла, насколько мудрым было твое решение поддержать Не Тяня в тот день. И как мелочно я была расстроена, что потеряла Костяного Демона Крови из-за него."

Сидя на Кровавовом Лотосе, Ли Цзин достала и проглотила горсть таблеток крови. Она сказала: "По правде говоря, я никогда не думала, что он получит две фрагментарные звездные метки во время испытания Небесных Врат. Судя по всему, за эти два года он не терял время зря. Похоже, он подружился с лучшими кузнецами."

С улыбкой Шэнь Сю сказала: "Если бы не это, мы, возможно, не смогли бы пережить все это и получить Костяного Гиганта так легко. Теперь, когда малышка Тун и Фэн Ло также живы, кажется, что хотя событие было сложным, результат оказался удовлетворительным."

Ли Цзин, которая всегда была холодной и грациозной, мягко кивнула, и сердечная улыбка появилась на ее лице. "Мы получили этого Костяного Гиганта, не потратив ни единного духовного камня. И Мэн Цин уже усовершенствовал его секретной магией Костяной Секты. Эта поездка была очень продуктивной."

Пока они говорили, Кровавый Лотос путешествовал по воздуху с пугающей скоростью. Вскоре они прилетели к месту сбора Фэн Ло и остальных.

"Мастер!" Воскликнула Ю Тун, глядя в небо.

Увидев их, Фэн Ло тоже был вне себя от радости. "Ли Цзин и Старейшина Шэнь успешно бежали!"

С яркой улыбкой Донг Ли повернулась к Не Тяню и сказала: "Так сойдет?"

Видя, что Кровавый Лотос постепенно приближался к ним, Не Тянь вздохнул с облегчением. Он сжал руки в благодарственном жесте в сторону Донг Ли и сказал: "Ты действительно удивительная женщина. Я буду верен своим словам. Что бы ты не захотела, я сделаю все что смогу."

"Поговорим об этом позже." - сказала Донг Ли, ее очаровательное лицо расплылось в сердечной улыбке.

ФЬЮ!

Когда Кровавый Лотос приземлился, Ли Цзин осмотрела Не Тяня и Донг Ли, которые выглядели незнакомо, и спросила Фэн Ло со смущенным выражением на лице: "Кто это?"

Указывая на Донг Ли, Фэн Ло сказал, "Это дочь главы клана Донг из измерения Сотни Битв."

Сразу после этого он повернулся, чтобы посмотреть на Не Тяня и сказал: "Угадайте, кто это."

Ли Цзин была глубоко смущена.

В этот момент Не Тянь поклонился ей и сказал: "Приветствую, старейшина Ли."

"Не Тянь!" Дрожь пробежала по телу Ли Цзин. "Как ты здесь оказался?"

Выражение лица Фэн Ло стало серьезным, и он объяснил: "Все это благодаря Не Тяню и Мисс Донг. Если бы не они, малышка Тун и я были бы убиты Цзи Куаном и его друзьями. Боюсь, что без блестящей идеи Мисс Донг вы со Старейшиной Шэнь, вероятно, не справились бы..." Он продолжал и объяснил все в деталях.

Услышав его рассказ, глаза Ли Цзин и Шэнь Сю расширились от шока, понимая, что это не было совпадением, что Чжу Бин из фракции Инструментариев появился в Костяной Секте ранее.

После минуты молчания Ли Цзин повернулась к Донг Ли и сказала: "Спасибо за помощь, Мисс Донг."

Взмахнув рукой, Донг Ли сказала: "Пожалуйста. Я сделал все это для Не Тяня."

После этого она спросила: "Чжу Бин спугнул нападавших?"

Ли Цзин покачала головой. "Не только он. Мастер Чжэнь и мистер Ву также поспешили туда." Она продолжила и кратко объяснила, что же на самом деле произошло в Костяной Секте.

После того, как она закончила, она посмотрела на Не Тяня и сказала с растерянным выражением: "По-видимому, Мастер Чжэнь сделала все это, чтобы угодить тебе. Как вы с ней познакомились?"

Не Тянь казался сбитым с толку.

Донг Ли бросила на него презрительный взгляд и сказала: "Дурачек! Мастер Чжэнь - это учитель Ли Йе и Пэй Цици, Чжэнь Хуэйлань!"

Не Тянь мгновенно все понял.

http://tl.rulate.ru/book/389/330984

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку