Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 374

В измерении Тысячи Отклонений всюду виднелись системы горных цепей, выоские пики и небольшие скалы.

Управляемая прекрасной женщиной, Серебряная Колесница путешествовала на полной скорости под ночным небом.

Не Тянь прислонился к металлическому краю боевой колесницы; он оглядывался, слушая разговор между Хуа Фаном и женщиной.

Вскоре он узнал, что женщину зовут Лю Лин, она была членом секты Инь в измерении Тысячи Отклонений.

В измерении Тысячи Отклонений было множество сект и фракций воинов Ци, однако секта Инь и секта Янь были единственными, кто обладал достаточным могуществом и влиянием. Другие секты и фракции выполняли приказы именно этих двух фракций.

Фактически, две эти секты были одним целым, они были сектой Инь-Янь.

Это была самая могущественная секта в измерени Тысячи Отклонений за последнюю сотню лет. Однако, по какой-то причине, секта Инь-Янь раскололась и стала сектой Инь и сектой Янь.

После этого две секты, которые когда то вместе правили этим измерением, разошлись и стали такими же несовместимыми как огонь и вода. Между ними постоянно вспыхивали конфликты.

Тем не менее теперь, когда появился пространственный разлом и демоны вторглись в их измерение, секта Инь и секта Янь отбросили все свои мелкие разногласия и объединились чтобы вместе защищаться от демонических захватчиков.

Два дня назад демоны начали маршировать через пространственный разлом и в измерение Тысячи Отклонений. Секта Инь и секта Янь немедленно объединились и призвали каждую фракцию измерения направить своих лучших воинов для защиты от демонов.

Однако, поскольку пространственный разлом оставался открытым, все больше и больше демонов вторгались в их измерение.

После получения сообщения о том, что Не Тянь уже запечатал пространственный разлом в измерении Небесного Пламени, секта Инь и секта Янь немедленно связались с фракцией "Небесного Грота", а затем ждали прибытия Не Тяня.

Секта Инь и секта Янь ожидали своевременного прибытия Не Тяня, чтобы он мог запечатать пространственный разлом с помощью формирования заклинания, оставленного Древним Дворцом Фрагментарных Звезд как можно раньше.

Вскоре Серебряная Колесница прилетела к одной из областей с высокой концентрацией демонической Ци.

"Будь осторожен. Демоны могут попытаться перехватить нас на пути к пространственному разлому." Предупредила Не Тяня Лю Лин."Помни, не используй свою звездную энергию раньше прибытия к месту, поскольку демоны могут узнать, что это именно ты ключ к запечатыванию разлома."

Не Тянь кивнул. "Принято."

Когда Серебряная Колесница вошла в потоки густой демонической Ци, Не Тянь намеренно скрыл колебания звездной энергии. Чтобы это сработало наверняка, он даже использовал родовой талант.

По мере того, как военная колесница пробиралась через горный хребет, Не Тянь пристально наблюдал и обнаружил, что по всей территории горного хребта было разбросано большое количество воинов Ци, которые яростно сражались с низкоуровневыми и высокоуровневыми демонами.

Когда они увидели пролетающую мимо боевую колесницу вместе с Хуа Фаном и Не Тянем, их лица мерцали, и их боевой дух сильно возрос.

По-видимому, они слышали о прибытии Хуа Фана и Не Тяня. Они наверняка знали, Хуа Фан и Не Тянь придут запечатывать разлом.

Они знали, что в колесницы именно Не Тянь, однако они не были глупы, поэтому они не махали и не приветствовали Лю Лин и Не Тяня.

Значительное количество демонов низкого уровня взревело, когда они встретились с могущественными экспертами из измерения Тысячи Отклонений в ожесточенной битве.

Среди больших отрядов низкоуровневых демонов иногда виднелись высокоуровневые демоны. Все высокоуровневые демоны были одеты в изысканные доспехи, они сражались исключительно с помощью высокоуровневого оружия.

Независимо от того, были ли они демонами низкого уровня или демонами высокого уровня, все они старались не выходить из зоны демонической Ци, поскольку благодаря демонической Ци их боевые навыки были значительно улучшены.

Однако для воинов человеческой Ци все было наоборот.

Если воины люди сражались внутри демонической Ци, то их боевое мастерство значительно снижалось. Им приходилось тратить часть духовной энергии на поддержание щитов, защищающих от влияния демонической Ци.

ВЖУХ!

Когда Серебряная Колесница появилась из-за высокого горного пика, Не Тянь увидел двух воинов стадии Великого Неба, разорваных напополам.

Однако, в их телах не было ни одной капли крови.

Их тела были разрезаны острыми лезвиями напополам.

После того, как разрубленные тела упали на землю, из кусков плоти начала сочиться темно-фиолетовая жидкость. Без каких-либо задержек они устремлялись к одному из высокоуровневых демонов.

Этот высокоуровневый демон был элегантной женщной. Она была одета в немногочисленные доспехи, которые покрывали только жизненно важные органы.

У нее была загорелая темная кожа и длинные волосы, изящно развевающиеся по ветру. Сама она сидела на шее десятиметрового демона.

Держа в правой руке широкий двуручный меч, она протянула левую руку. В следующий момент фиолетовые струи жидкости исчезли в ее ладони, как будто они мгновенно слились с ее плотью и кровью.

Она была одета в зловещую маску, которая сделала ее похожей на злобного духа. Ее фиолетовые зрачки яростно носились по полю битвы; казалось, что она выбирает цель.

Произошел некий импульс и ее фиолетовые зрачки засияли с новой силой. Вскоре Не Тянь почувствовал странные колебания энергии.

Как только Не Тянь взглянул в ее зрачки, он сразу же почувствовал острую головную боль.

Казалось, он потерял контроль над духовной энергией. Будучи неспособным восстановить контроль, Не Тянь почувствовал, что вихри его духовной энергии начали кружиться в несколько раз сильнее обычного.

Между тем в глазах Не Тяня засияли семь фрагментарных звезд.

Они были семью фрагментарными звездами в душе Не Тяня. Должно быть, они почувствовали опасность и таким образом активировались.

Увидев аномальные изменения в зрачках Не Тяня, высокоровневая демонесса воскликнула на человеческом: "Ты! Именно ты получил наследие Древнего Дворца Фрагментарных Звезд!"

Лю Лин словно молнией ударило. Она воскликнула: "О нет!"

В следующий момент демонесса высокого уровня издала сокрушительный громкий рев.

Услышав ее рев, демоны низкого и высокого уровня, которые сражались с воинами Ци, начали сходиться на Не Тяня со всех сторон, как будто они только что получили ее приказ.

http://tl.rulate.ru/book/389/313782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Даун а не гг....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку