Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 373

Один из небесных глаз Не Тяня пролетел сквозь сверкающее образование звездного света и исчез в пространственном туннеле.

Как и раньше, он, казалось, поглощал богатую и чистую звездную энергию из огромного потока звездного света, превращая изначально неосязаемый небесный глаз в яркую звезду, которая была такой же реальной, как звезды на небе.

За долю секунды этот небесный глаз распространил восприятие Не Тяня далеко в глубины всего пространственного туннеля.

Он сразу обнаружил, что десятки тысяч демонов собрались перед вращающимся серым вихрем.

Многочисленные тяжело бронированные черные всадники, которые выглядели точно так же как Одэн, ждали, каждый из них выглядел благородно и торжестенно, они были готовы к нападению на людей.

Позади них были бесчисленные демоны низкого уровня, которые могли выглядеть самым разнообразным образом. Плавая в широкой реке бушующей демонической Ци, они время от времени издавали громкий вой.

Стоя перед всей армией, Одэн, который только что вернулся из измерения Таинственных Небес, казалось, вновь спорил с Ноланте на языке демонов.

Между тем, двуглавый питон и Дух Разложения Окс из клана Астарты смотрели друг другу в глаза, словно они были готовы в любой момент разорвать дрег друга.

Армия демонов, собранная перед туманным серым вихрем, была настолько могущественной, что если бы они попали в измерение Таинственных Небес, то последствия были бы катастрофическими.

В то время пока он наблюдал за ситуацией в пространственном туннеле через небесный глаз, он вдруг услышал призыв Хуа Фана и тут же вернулся к реальности .

Глядя на Хуа Фана со смущенным выражением на лице он спросил: "Что случилось?"

"Мой господин прикзал мне доставить тебя в измерение Тысячи Отклонений." В этот момент Хуа Фан выглядел так, словно он уже не удивлялся сделеке "Небесного Грота" с демонами. "Из всех трех пространственных разломов единственный, который все еще нуждается в запечатывании - это разлом в измерении Тысячи Отклонений. Они нуждаются в вас."

Не Тянь нахмурился и сказал: "Хорошо."

Чжао Лофен и Лин Донг стояли посреди долины и о чем-то перешептывались.

Казалось, что как только они увидели огромное магическое формирование над устьем пространственного разлома, они знали, что заклинание было полностью активировано.

Поэтому они больше не чувствовали необходимости разговаривать с Не Тянем.

Как будто сейчас их заботило только то, что Одэн должен был принести по договоренности.

Теперь, когда Не Тянь успешно активировал древнюю магическую формацию, он отошел для них на второй план.

"Выдвигаемся." С этими словами Хуа Фан призвал Не Тяня сесть в колесницу, и они вместе полетели к штаб-квартире "Небесного Грота". "Мой господин приказал мне вернуть тебя во фракцию "Небесный Грот" причем это нужно сделать сразу после запечатывания портала в измерении Тысячи Отклонений. Ему есть что обсудить с тобой."

"Понятно." Безразлично сказал Не Тянь.

По какой-то причине после сделки этой фракции с Одэном его представление о фракции поменялось.

Первоначально он смотрел на "Небесный Грот" как на самую могущественную фракцию в Домене Падающих Звезд.

Долгое время он верил, что "Небесный Грот" станет решающей силой в полномасштабной войне с демонами, если, конечно, таковой суждено случиться.

Теперь он увидел, что самая могущественная фракция с многовековой историей не брезгует сделки с демонами.

Он и так был не уверен о вступлении в ряды этой фракции, а теперь эта сделка еще больше развила эту неуверенность в сердце Не Тяня. Он считал, что вступление в такую фракцию - неизбежная потеря чести уважения.

Тем не менее, он не упомянул об этом Хуа Фану.

Теперь великое заклинание было полностью активировано, демоническая Ци на этой земле почти полностью рассеялась.

Вскоре Золотая Колесница прибыла в штаб-квартиру "Небесного Грота".

После того как Хуа Фан вернул Золотую Колесницу, он отвел Не Тяня в угол дворца, где были расположены многочисленные межпространственные порталы.

"Отправьте нас в измерение Тысячи Отклонений!" Сказал Хуа Фан.

Ученик фракции использовал переключатели на портале чтобы установить координаты для измерения Тысячи Отклонений. Портал, который был вымощен многочисленными духовными камнями, мгновенно начал сиять ослепительным светом.

Под изумленными взглядами толпы учеников "Небесного Грота" Хуа Фан и Не Тянь вошли в портал.

В следующий момент портал был активирован.

Между тем ученики фракции продолжали перешептываться друг с другом.

"Он уже запечатал пространственный разлом? Это было так просто?"

"Похоже на то. Я проверил, и кажется, что демоническая Ци не только перестала распространяться, но даже начала рассеиваться."

"Так неужели этот парень из измерения Небесного Пламени действительно обладает всеми тремя метками? Судя по всему, именно он разрешил нашу столь серьезную проблему?"

"Да, кажется именно он."

"Где старший боевой брат Нин Ян? Разве у него не было третьей фрагментарной метки? Теперь, когда у Не Тиана есть все три фрагментарные Звездные метки, должно быть с Нин Яном что-то случилось?"

"Я понятия не имею. Старший боевой брат Нин Ян, кажется, исчез уже очень давно."

"Не Тянь, очевидно, взял его фрагментарную звездную метку. Даже если он все еще жив, учитывая его высокую самооценку, я боюсь, что он сейчас очень страдает, а его жизнь превратилась для него в сущий кошмар."

Как только ученики фракции вспомнили про Нин Яна, они тут же окинули Не Тяня взглядом, полным ненависти.

Стоя в центре портала в ослепительно ярком свете, Не Тянь почувствовал их взгляды ненависти.

Он окинул всех озлобленных людей взглядом и понял, что среди толпы учеников, большинство воинов находится на Мировой стадии!

ВЖУХ!

В следующее мгновение портал активировался.

Спустя минуту турбулентности Не Тянь и Хуа Фан очутились посреди вымощенного камнем помещения.

"Гости из фракции "Небесный Грот" здесь!" Изящная красивая женщина поспешила подойти к ним, как будто она уже долгое время ждала их. Ее длинное платье развевалось, когда она бежала в сторону Не Тяня и Хуа Фана. "Старший брат Хуа, это Не Тянь из измерения Небесного Пламени?"

"Да, именно так." Кивнул Хуа Фан. Затем он спросил ее: "Как обстоит ситуация в измерении Тысячи Отклонений?"

На лице этой красивой женщины вспыхнула тревога, она с горечью ответил: "Очень плохо. Ситуация выходит из-под контроля. Нам нужно немедленно отправиться к пространственному разлому и запечатать его как можно быстрее. Это единственный способ остановить рой демонов в нашем измерении!"

Хуа Фан очень удивился. "Демоны уже атаковали измерение Тысячи Отклонений?!"

Женщина кивнула, горькая улыбка заполнила ее лицо. "Два дня назад большое количество демонов низкого и высокого уровня начали вторжение в наше измерение через этот пространственный разлом. Сейчас рядом с разломом собрались самые могущественные воины измерения, они ценой своих жизней пытаются остановить вторжение!"

Хуан Фан почувствовал срочность вопроса и сказал: "Нам лучше отправиться туда прямо сейчас! Важна каждая секунда!"

Прежде чем Не Тянь успел оглянуться, Хуа Фан потащил его и последовал за этой женщиной в блестящую Серебряную Колесницу.

С громким звуком колесница поднялась в воздух и понеслась куда-то вдаль.

РЫАААААААА!

Леденящее кровь эхо далекого демонического воя отдавалось со всех сторон вокруг колесницы. Этот рев раздавался отовсюду, где находились зоны демонической Ци.

В этих зонах демонической Ци находилось множество воинов-людей, окруженные разноцветными щитами энергии, которые яростно сражались с демонами.

"Не Тянь, правильно?" Женщина пристально посмотрела на Не Тяня и торжественно напомнила ему:" Запомни: нельзя раскрывать колебания звездной энергии пока мы не доберемся до разлома. Старайся изо всех сил скрыть их. В противном случае, демоны найдут тебя и начнут преследовать."

"Я все понял." -ответил Не Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/389/313781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку