Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 368

В то время как они улетали от пространственного разлома на Золотой Колеснице, Не Тянь обернулся чтобы посмотреть на все более отдаленный дворец. Он был поражен его величием.

Великолепный дворец казался возвышающейся горой, которая стояла прямо посреди облаков.

Только отлетев на достаточное расстояние можно было полностью лицезреть все величие дворца. Но прямо сейчас, стоя в Золотой Колеснице, он мог не торопясь осмотреть издалека ввю величественную постройку.

Штаб-квартира самой могущественной фракции в Домене Падающих Звезд располагалась в бескрайней долине.

Дворец, который по совместительству был штаб-квартирой их фракции, уходил далеко ввысь. Даже сейчас, когда Не Тянь и Хуа Фан отлетели на приличное расстояние, они все равно могли видеть блеск; казалось, дворец был покрыт драгоценными камнями.

Глядя на этот прекрасный дворец, глаза Не Тяня засияли восхищением и уважением.

Хуа Фан, стоявший рядом с ним, сказал ему: "Пока ты соглашаешься, ты можешь стать частью этого. Теперь, когда Нин Ян мертв, нам нужен новый "избранный". Ты молодой, многообеающий воин, которому, вдобавок ко всему остальному, удалось собрать все три звездные метки, причем собственными силами. Ты идеальный вариант."

"Как только ты присоединишься к "Небесному Гроту", ты сразу же станешь известен всему Домену Падающих Звезд."

"Учитывая твой выдающийся талант и заботу, которую ты получишь от фракции, пределом твоего развитие может стать разве что само небо."

"Наша фракция нуждается в вас так же сильно, как тебе нужны мы. Благодаря нашей поддержке ты сможешь больше ни о чем не беспокоиться. Ты сможешь полностью сосредоточиться на культивировании и развитии."

"Какие бы тебе не понадобились ресурсы, мы сможем тебе их обеспечить."

"Вообще - то, мне кажется, тебе уже давно стоило бы присоединиться к нашей фракции, здесь все твои таланты смогут раскрыться по полной."

Хуа Фан не стеснялся громких заявлений и слов, в надежде убедить Не Тяня вступить в их фракцию.

На мгновение разум Не Тяня поддался. Когда он посмотрел на великолепный дворец, в его сердце появилось желание получить статус одного из самых многообещающих учеников самой многообещающей фракции во всем Домене Падающих Звезд.

Пока Не Тянь витал в фантазиях, Хуа Фан вдруг закричал: "Осторожно!"

В этот момент вокруг колесницы появился яркий золотой щит.

ВЖУХ!

Только тогда Не Тянь понял, что Золотая Колесница перенесла их в область, наполненную бушующей демонической Ци.

Как только они вошли в эту зону, зрение и слух Не Тяня сильно ослабли.

Тогда то он и вернулся к реальности.

Несмотря на то что "Небесный Грот" был самой могущественной фракцией воинов Ци во всем Домене Падающих Звезд, даже они стали беспомощными, когда появился пространственный разлом и демоническая Ци начала вливаться в их измерение.

Им оставалось только полагаться на Не Тяня, поскольку на данный момент только он мог запечатать портал в их измерении, используя при этом звездные мектки, дарованные ему Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд, с другой стороны, был древней фракцией воинов Ци, которая давным давно отбила Домен Падающих Звезд у других рас.

Несмотря на то что эта фракция уже давно покинула Домен Падающих Звезд, заклинания и ограничительные магические формации, оставленные им в прошлом, все еще охраняли Домен Падающих Звезд от вторжений аутсайдеров.

Несмотря на исчезновение этой древней фракции, в Домене Падающих Звезд все равно каждое столетие появлялись новые Небесные Врата.

Не Тянь стал человек, отстоявшим свое право на все три звездные метки, поэтому он стал полноценным носителем наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Это означало, что его даже признала древняя фракция - Дворец Фрагментарных Звезд. Если сравнить эту древнюю секту и "Небесный Грот", то вторая фракция значительно уступала первой по всем параметрам. Значение этих двух фракций в истории Домена Падающих Звезд настолько велико, что "Небесный Грот" вряд ли смог бы когда-нибудь достичь такого влияния, каким обладал Древний Дворец Фрагментарных Звезд.

"Если я смогу найти Древний Дворец Фрагментарных Звезд и стану их учеником, то это станет самым предпочтительным вариантом для меня." Он внимательно взвесил все "за" и "против" и, в конечном итоге, не купился на радужную картину Хуа Фана. Затем он добавил: "Присоединение к вашей фракции - это огромный вопрос для меня. Я думаю, что мне нужно больше времени чтобы подумать об этом. Но сейчас мы должны сосредоточиться на запечатывании пространственного разлома."

"Хорошо, конечно." Хуа Фан не настаивал на получении ответа прямо сейчас.

Он полагал, что как бы не старался Не Тянь, он никак не сможет исследовать область за пределами Домена Падающих Звезд и, как вследствие, он никак не сможет найти Древний Дворец Фрагментарных Звезд. В конечном итоге ему все равно бы пришлось выбрать "Небесный Грот".

Он верил, что Не Тянь не был глупцом. Даже несмотря на то, что он не согласился на это сейчас, он все равно бы рано или поздно выбрал их фракцию.

...

В зоне заражения демонической Ци...

Окруженная многочисленными горами разной высоты огромная черная дыра в земле виднелась прямо посреди небольшой долины. Она выглядела также, как выглядел уже запечатанный разлом в измерении Небесного Пламени.

Из черной дыры постоянно сочилась демоническая Ци.

На вершинах окружающих горных вершин было разбросано около десятка мощных воинов Ци. Кто-то стоял, кто-то сидел, но у каждого из них глаза были устремлены на пространственный разлом.

РЫААААА!!

Время от времени громкие из этой бездонной дыры в земле исходили вопли и рев.

В отличие от измерения Небесного Пламени, измерение Таинственных Небес не было одним из пастбищ демонов низкого уровня. Поэтому духовные звери, жившие в измерении Таинственных Небес, не были наделены демоническим наследием в виде возможности поглощения демонической Ци.

Именно поэтому демонический рев не привлекал ни одного из этих духовных зверей.

Этот рев мог разве что привлечь самых могущественных воинов в измерении, не более.

"Раньше из этого разлома максимум сочилась демоническая Ци, мы никогда раньше не слышали демонический рев." -Пробормотал себе старейшина по имени Лин Донг, его длинная борода в этот колыхалась на ветру. "Однако за последние два дня рев с каждым разом становился все громче. Может быть, демоны решили напасть на нас раньше срока?"

Куда бы ни посмотрели его бледно-серые глаза, землю в том месте моментально окутывал холод.

Он был великим старейшиной фракции "Небесный Грот", он занимал первое место среди всех старейшин. Он практиковал заклинания льда и холода, он находился на раннем этапе стадии Духовной Сферы!

Учитывая силу и базу культивирования Лин Донга, то он смог бы сам захватить измерение Небесного Пламени, если бы он этого захотел.

Несмотря на то, что Чанг Сен из Секты Ада был на позднем этапе Глубинной стадии, между ними уже был заметен огромный разрыв в силе, поэтому Лин Донг с легкостью смог бы одолеть его.

Обычно Лин Донг не обращал никакого внимания на мирские дела, вместо этого он круглый год уделял все свободное время культивированию.

Если бы он не столкнулся с такой неотложной ситуацией, когда "Небесный Грот" чуть не лишился дома и не стал посмешищем для всего Домена Падающих Звезд, то он так бы и продолжал заниматься культивированием.

"Мой господин, великий старейшина Хуа Фан вернулся из измерения Небесного Пламени, и он привел с собой Не Тяня." - сказал один из экспертов.

Глава фракции Чжао Луофэн стоял на вершине другой горы. Он был одет в простые серые одежды и носил зеленое нефритовое кольцо на безымянном пальце левой руки.

Он был стройным человеком с молочно-бледной кожей. Судя по всему, ему было всего тридцать. В этот момент он молча стоял там с невыразительным лицом.

"Мой господин, фрагментарная звезда, которая раньше принадлежала Нин Яну, теперь находится у Не Тяня." -с мрачным лицом сказал Лин Донг. "Поскольку Не Тянь обладает всеми фрагментарными звездными метками, сможет ли он запечатать пространственный разлом или нет, он все равно должен присоединиться к нам и стать учеником нашей секты."

Чжао Лофэн слегка кивнул. "Именно поэтому он и должен."

РЫАААААА!

Из глубин черной дыры вновь раздался содрогающий землю рев.

Все эксперты "Небесного Грота" внимательно наблюдали за черной дырой, однако в их лицах не было ни единной нотки страха.

Казалось, они чего-то ждали.

Прошло время...

Неожиданно из черной дыры высунулся гигантский голубой коготь. Сразу же после этого мохнатый демон низкого уровня, который внешне напоминал обезьяну, вылез прямо из дыры.

Великий старейшина Лин Донг холодно хмыкнул и взглянул на демона шестого уровня. "Демон шестого уровня! Наверняка смерти ищет!"

Как только его взгляд приземлился на 30-метровом обезьяноподобном демоне, он тут же начал замерзать с невероятной скоростью.

Мгновение спустя Лин Донг закрыл глаза.

КЛАЦ!

Замороженный Демон шестого уровня треснул и взорвался.

Демон моментально рассыпался на громадные куски плоти.

ВЖУХ!

В этот момент прибыла Золотая Колесница вместе с Не Тянем и Хуа Фаном.

http://tl.rulate.ru/book/389/313122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку