Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 367

Внутри тусклого пространственного туннеля...

Поскольку бесконечная демоническая Ци непрерывно вливалась в реки этой самой демонической Ци, эти реки постепенно расширялись и двигались к серому вихрю, который вел в измерение Небесного Пламени.

Зелия и Каро из клана Астарты стояли позади другого демона высокого уровня.

Этот демон высокого уровня имел стройное телосложение и неземную, элегантную внешность. Он был одет со вкусом, хорошо продуманные темно-фиолетовые одежды с красивыми золотыми узорами, вышитыми на манжетах и воротнике.

При ближайшем рассмотрении эти демоны высокого уровня стояли на спине огромного демона низкого уровня, который выглядел как огромная ящерица.

Демон низкого уровня летел вдоль проливных рек демонической Ци.

"Дядя Ноланте, самый могущественный человек в измерении Небесного Пламени находится только на Глубинной стадии."-сказала Зелия, глядя на высокоуровневого демона, ее тонкие брови в этот момент сильно нахмурились. "Учитывая силу нашего клана, нам не нужно было ждать, пока демоническая Ци заполнит измерение Небесного Пламени. Мы итак могли захватить его, не так ли? Теперь вы видите. Поскольку мы слишком долго ждали, древняя магическая формация, оставленная Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, была снова активирована..."

Ноланте посмотрел на нее таинственным задумчивым взглядом и сказал: "Измерение Небесного Пламени было только одним из наших бывших мест обитания. С самого начала мы использовали это измерение как пастбище для наших "питомцев". На самом деле, это было довольно не рационально. Нам нужно это измерение для несколько других целей."

"В противном случае, мы бы уже давно собрали самые элитные войска и отбили бы измерение сразу после того, как мы потеряли его."

"После того как измерение захватили воины Ци Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, они уничтожили почти все пространственные разломы и порталы. Остался лишь этот разлом."

"Они были слишком самодовольны и самоуверены; они запечатали портал только с нашей стороны, поэтому мы туда пройти не можем, зато они могут пройти сюда."

"Бьюсь об заклад, они надеялись, что однажды воины Ци станут достаточно сильными, чтобы они смело вошли в наши измерения через этот пространственный разлом."

"К сожалению, до сегодняшнего дня только горстка людей во всем Домене Падающих Звезд имела смелость войти в наши измерения и выжить."

С этими словами демон, который был старшим лидером клана Астарты, замолчал.

Мгновение спустя Ноланте продолжил: "Как бы то не было, за последниие столетия сила воинов-людей действительно возросла."

"Тем не менее, их боевое мастерство значительно снизится, когда они будут полностью погружены в демоническую Ци, поэтому, если они когда-нибудь осмелятся ступить в наше измерение, то они только загонят себя в могилы."

"Точно так же, если мы безрассудно шагнем в измерение Небесного Пламени или другие измерения Домена Падающих Звезд, то мы будем полностью окружены духовной Ци Неба и Земли, тем самым поставив себя в неудачное положение."

"Кроме того, мы не были уверены, пытались ли люди закрыть разлом."

"Также у нас были опасения, что как только мы войдем в измерение Небесного Пламени, пространственный разлом сразу же закроется."

"Если бы это действительно произошло, то наши армии остались бы изолированными в измерении Небесного Пламени."

Ноланте вздохнул и продолжил: "Никогда не знаешь, чего можно ждать от людей. Им уже удалось несколько раз обвести нас вокруг пальца."

РЫААААААА!

В этот момент к ним прилетел Дух Разложения Окс, который был тяжело ранен в битве с Хуа Му.

Как только он увидел Ноланте, его глаза расцвели от волнения. Без каких-либо задержек, он подошел к нему и объяснил, что произошло. Он говорил на языке демонов.

Ноланте внимательно слушал, его брови то хмурились, то выпрямлялись.

Спустя долгое время он мягко кивнул и сказал: "Судя по всему, открытие трех пространственных разломов в Домене Падающих Звезд не является чьим либо заговором. Вероятно, это просто несчастный случай, вызванный появлением Небесных Врат. Человек со всеми фрагментарными звездными метками уже появился и приступил к запечатыванию пространственного разлома в измерении Небесного Пламени..."

После минуты колебаний он приказал: "Уходим. Прервать миссию нападения на измерение Небесного Пламени. Мы найдем другое направление."

"Разве мы не должны хотя бы попытаться, дядя?" С недовольством сказала Зелия.

Ноланте покачал головой и сказал: "Несмотря на то, что древнее заклинание не является неприступным, нам придется заплатить огромную цену, если мы хотим его деактивировать. Это того не стоит. Кроме того, я не один из тех немногих, кто способен разрушить ограничительное заклинание, оставленное Древним Дворцом Фрагментарных Звезд."

"... Так куда мы теперь пойдем?" Спросила Зелия.

"Мы должны информировать другие кланы о ситуации, и пусть они решают, хотят ли они начать свои операции досрочно и направить свои армии в измерение Таинственных Небес и измерение Тысячи Отклонений сейчас." Сказал Ноланте.

Сразу после этого огромная армия Астарты развернулась и преждевременно прекратила свое вторжение в измерение Небесного Пламени.

...

Ряд крупномасштабных межпространственных телепортационных порталов были разбросаны в каждом углу великолепного возвышающегося дворца, похожего на гору.

Воины фракции "Небесный Грот" входили и выходили из них время от времени.

Как самая мощная фракции воинов Ци во всем Домене Падающих Звезд, фракция "Небесный Грот" имела больше межпространственных телепортационных порталов, чем любая другая секта.

Внезапно в одном из порталов появились Хуа Фан, Не Тянь и Су Линь.

Как только они вышли из него, каждый ученик фракции в окрестностях повернулся чтобы поприветствовать Хуа Фана и Су Линь.

"Старейшина Хуа, Старшая Боевая Сестра Су."

"Приветствую, Старейшина Хуа."

"Привет, Старшая Боевая Сестра Су."

С мрачным выражением на лице Хуа Фан ничего не сказал в ответ, а отчетливо и громко заявил: "Приготовьте золотую колесницу для меня! Кроме того, проинформируйте главу фракции, что я нашел Не Тяня. Он уже собрал все три фрагментарные Звездные метки и теперь мы идем запечатывать следующий пространственный разлом!"

Шум мгновенно вспыхнул среди толпы учеников фракции. Они все удивленно смотрели на Не Тяня.

"Не Тянь!"

"Не Тянь из измерения Небесного Пламени?!"

"Это он забрал звездную метку нашей старшей боевой сестры и звездную метку Донг Байджи?!"

В этот момент мужчина поспешил из другого угла дворца и сказал: "Старейшина Хуа, Золотая Колесница для вас готова, она стоит у главных ворот."

"Хорошо!" Хуа Фан мягко кивнул и, повернувшись к Су Линь, сказал. "То, что будет дальше, тебя больше не касается, так что ты можешь остаться во фракции, пока я отвезу Не Тяня к этому пространственному разлому."

"Конечно." Разочарованно кивнула Су Линь.

"Пойдем, Не Тянь." Хуа Фан шагнул вперед, а Не Тянь последовал за ним.

Тут же с этим Не Тянь начал оглдываться по сторонам и рассматривать огромный дворец.

Они, казалось, были на первом этаже дворца, но он уже примерно соответсвовал размеру половины Раздробленного Города.

Многочисленные воины фракци ходили вокруг. Некоторые обсуждали искусство ковки оборудования друг с другом, некоторые спрашивали советы относительно методов культивирования у других, в то время как третьи тренировались в бою.

Не Тянь сразу же узнал, что большинство воинов вокруг него - воины стадии Великого Неба и воины Мировой стадии.

Как только они узнали, что Не Тянь прибыл во дворец, они сразу же бросили все свои дела и начали изумленно смотреть на Не Тяня.

На лицах большинства воинов появилась радость, как будто они уже давно ждали его появления.

Вскоре он и Хуа Фан вышли из дворца.

Золотая плавающая по воздуху боевая колесница уже ждала их у передних ворот дворца.

Как только он вышел из дворца, он понял, почему все ученики фракции "Небесный Грот" смотрели на него с радостью, которая бывает после долгого ожидания.

В радиусе 50 километров вокруг дворца распространилась бушующая демоническая Ци.

Учитывая скорость, с которой расширялась демоническая Ци, "Небесный Грот", самая могущественная фракция воинов Ци в Домене Падающих Звезд, будет вынужден покинуть свою штаб-квартиру.

"Это все объясняет. Ситуация здесь не лучше, чем в Секте Ада." Пробормотал про себя Не Тянь.

Один человек бросился через ворота секты прямо за ними их и принес некое срочное сообщение: "Старейшина Хуа, глава фракции и старейшины уже собрались у пространственного разлома. Предположительно, там произошло нечто невероятно срочное, они требуют, чтобы вы с Не Тянем прибыли туда как можно скорее."

"Понятно." Мрачно ответил Хуа Фан и поспешил посадить Не Тяня в Золотую Колесницу.

Сразу после этого Золотая Колесница полетела к сердцу бушующей демонической Ци.

http://tl.rulate.ru/book/389/312231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку