Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 324

Прошло несколько дней…

После потребления 13 духовных камней нефрита, Не Тянь в конце концов перешел на средний этап Небесной стадии в запретной области к востоку от Пепельного Города.

После того, как он сделал, в его духовном море сформировался совершенно новый вихрь духовной энергии.

Переход к новому этапу культивирования означал много изменений.

Прежде всего, он сможет впустить больше энергии в свои пять вихрей духовной энергии, и он сможет еще больше расширить и усовершенствовать свое духовное море.

Затем он сможет развивать свою энергию пламени, древесную энергию и звездную.

Помимо этого, он также сможет продолжать совершенствовать свое тело.

Благодаря прорыву в культивировании, не только его различные типы духовной энергии были значительно усилены, но и скорость вращения вихрей в его духовном море также значительно увеличилась.

После перехода к среднему этапу Небесной стадии, Не Тянь не бросился заниматься другими вещами, но вместо этого ему потребовалось еще какое-то время чтобы закрепить новый этап культивирования и успокоиться, привести мысли в порядок.

Затем он капля за каплей продолжал создавать звездную росу, используя большое количество Звездных камней.

Вскоре прошла неделя…

В эту ночь Не Тянь все еще продолжал формировать звездную росу, когда он вдруг увидел полосу яркого света, плывущую в звездном небе.

Полоса света казалась ему настолько близкой, будто бы она была прямо над его головой.

Без малейшего промедления он сосредоточил свое внимание, глядя на резвую полосу света. Следуя глубоким методам с древней звездной метки, Не Тянь попытался ипользовать Звездопад, попутно добавив к этому пучок своей психической энергии.

Полоса света казалась чрезвычайно тонкой. Где-то в глубине души Не Тянь думал, что этот метеор- всего лишь маленький булыжник.

Когда он использовал таинственное заклинания и, одновременно с этим сосредоточил свое психическое сознание на полосе света, на этот раз, он все таки смог установить связь с метеором!

Когда была установлена глубокая связь между ним и полосой света, Звездная энергия вырвалась из его духовного моря, подобно разрушительному потопу, несущемуся из открытых врат.

В то время как его Звездная энергия, так и пучок его психического сознания преследовали полосу звездного света с необычайно высокой скоростью.

Несмотря на то, что это был всего лишь небольшой метеорит, и он пытался всего лишь чуть-чуть изменить траекторию полета, расход звездной энергии был огромен.

По мере продолжения Не Тянь начал чувствовать сильную головную боль.

Со всей силы он пытался привести мыли в порядок и сконцентрироваться на смене траектории метеорита.

ФЬЮ!

К его удивлению, на этот раз ему это удалось, так как падающая звезда немного отклонилась от своего первоначального маршрута. Она отклонилась в сторону, о которой поумал Не Тянь.

Однако за столь короткое время он поглотил более половины своей психической и звездной энергии.

БУМ!

Полоса света упала на землю в более чем в пяти километрах от того места, где стоял Не Тянь, но он мог только почувствовать небольшой толчок земли под ногами.

Это означало, что метеор должен быть небольшим. В противном случае, учитывая, насколько близко он был к месту крушения, все вокруг него должно было дрожать.

Не Тянь тяжело вздохнул, пытаясь успокоиться. Именно тогда он вдруг понял, что он весь вспотел и чувствовал головокружение.

После нескольких глубоких вдохов головокружение исчезло. Но его сердце все еще сильно колотилось.

Не Тянь отправил пучок психичекой энергии прямо к своей звездной метке. В тот момент он заметил: большинство символов заклинания на звездной метке исчезло.

"Звездопад!"По его телу пробежала дрожь, он наконец понял, что он только что закончил изучение первой звездной метки!

Также в тот момент он понял, почему его предыдущие попытки использования Звездопада провалились.

Дело было не в недостаточном понимании заклинания или в недостаточном усердии заклинателя.

Скорее всего, его неоднократные неудачи случались потому, что количество звездной энергии в его звездном вихре было недостаточным, чтобы позволить ему использовать такое затратное заклинание!

Несмотря на то, что это был очень маленький метеорит, его перемещение требовало ужасающе значительного количества психической и звездной энергии.

Пока он не перешел на средний этап Небесной стадии, его количество звездной энергии было ограниченным.

Переход на средний этап позволил ему увеличить допустимое количество звездной росы в духовном море.

За последние несколько дней он занимался культивированием с помощью Звездных камней, энергия в его озере звездной росы возросла по крайней мере в два раза больше обычного.

Небольшой размер метеора и увеличенное количество звездной энергии помогло ему успешно применить Звездопад.

Все метеориты, с которыми он сталкивался раньше, были слишком велики для него. Учитывая его базу культивирования и количество его звездной энергии, было вполне естественно, что он не смог изменить траекторию таких метеоритов, и уж тем более направить их на какую-то конкретную цель.

"Такой маленький метеорит, а я всего лишь немного изменил его траекторию. Тем не менее, я израсходовал почти всю свою психическую и звездную энергию!"

"Это явно не то заклинание, которое я смогу использовать в каждом бою!"

Не Тянь осознавал печальную действительность.

Из трех заклинаний, записанных на первой звездной метке, Не Тянь уже мог применять два из них: Звездный Удар и Звездный Скачок.

Однако это не относилось к Звездопаду. Учитывая его нынешнюю базу культивирования и количество энергии, он наверняка не мог применять его в бою.

Не Тянь полагал, что как только он перейдет на Мировую стадию, лишь только тогда он сможет умело и эффективно применять данное заклинание.

Если бы он хотел направить огромные метеориты прямиком из космоса, тогда ему бы пришлось достичь еще более высоких стадий ккультивирования .

"К счастью, я наконец-то овладел всеми тремя древними заклинаниями, записанными в первой фрагментарной звездной метке."Когда Не Тянь наблюдал, как древние символы на первом звездном знаке постепенно исчезают, радость наполняла его сердце, поскольку он мог больше не опасаться за раскрытие своей истинной личности.

Он увидел, что одна из двух звзедных меток на его груди полностью исчезла. Она полностью слилась с его разумом.

Между тем на его груди оставалась еще одна метка, которую ему только предстояло изучить.

"Я полностью овладел первой звездной меткой, не так ли?" С этими мыслями он вдруг почувствовал жжение от звездной метки, которая уже полностью слилась с его плотью.

Он немедленно осмотрел эту область с помощью пучка психического сознания и обнаружил, что линии совершенно новых магических символов появились в ранее изученной звездной метке.

После краткого взгляда на магические символы, Не Тянь сумел полностью запомнил их и сделал их частью своего разума.

Вскоре магические символы постепенно исчезли.

Он пробежал по новым магическим символам в своем разуме и выяснил, что там говорилось о заклинании для запечатывания пространственных разломов, для которого необходимо изучить все три звездные метки.

Он будет единственным заклинателем. Ему оставалось только изучить все три звездные метки.

В этот момент он также внезапно почувствовал существование третьей звездной метки.

Теперь он мог знать ее точное местоположение.

Но это были не его Небесные Наблюдатели - небесные глаза. Ему было достаточно только подумать, и он сразу же мог узнать местоположение третьей метки.

"Нин Ян! Это звездная метка у Нин Яна!" В тот момент он почувствовал некую таинственную связь между всеми тремя метками.

Он не мог обнаружить эти связи из-за того, что он тогда еще не изучил первую звездную метку до конца. Только теперь, когда первая метка стала частью его разума, Не Тянь мог с точностью определить местоположение Нин Яна и последней звездной метки. "Он рядом с упавшим метеоритом!"

Даже определив местоположение Нин Яна, Не Тянь все еще не спешил действовать. Вместо этого он достал несколько Звездных камней и использовал их, чтобы восстановить звездную энергию, которую он потратил на использование Звездопада.

Затем он достал несколько специальных таблеток для восстановления психической энергии и съел их.

Ему потребовись почти сутки, чтобы восстановить потраченную психическую и звездную энергию.

К тому времени, как он прибыл на место падения метеорита, Нин Ян уже ушел. Проведя краткий осмотр, он обнаружил, что Нин Ян искал способы изучить свою фрагментарную звездную метку в месте, находящемся в 50 километрах отсюда.

Однако в этот момент Не Тянь внезапно почувствовал жжение от звездного следа на груди, стоя у края кратера, который был всего лишь размером с колодец.

Нечто под кратером привлекало звездную метку.

"Что происходит?"Глаза Не Тяня наполнились удивлением и интересом. Он использовал пучок психической энергии и направил его вглубь кратера, собираясь исследовать подземные глубины.

http://tl.rulate.ru/book/389/306362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку