Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 308

Это ты?!" Странный взгляд наполнил глаза Хан Му и двух других воинов Клыка Великого Неба в тот момент, когда они увидели Сюэ Лонга.

Казалось, они все знали Сюэ Лонга.

Однако Сюэ Лонг не сказал им ни слова. Вместо этого он без предупреждения напал на Ли Ланфэна.

Из рукава Сюэ Лонга вылетел длинный серебряный меч, словно дракон из глубокой морской пучины. Вместе с ярким мерцающим светом этот клинок также источал сильную ауру . В мгновение ока он полетел к груди Ли Ланфэна.

В этот момент Ли Ланфэн уже был полностью покрыт ранами, а завидев Сюэ Лонга, его лицо моментально омрачилось.

В его груди быстро образовался кластер темно-зеленого света, внутри которого сверкали многочисленные яркие зеленые сгустки, испускающие сильные энергетические колебания.

БУМ!

При контакте с длинным мечом Сюэ Лонга скопление зеленого света мгновенно взорвалось.

Осколки зелёных вспышек были полны токсичных токсинов, которые заполняли все пространство вокруг области взрыва.

Увидев взрыв, все члены Клыка вокруг Ли Ланфэна, включая Сон Ли, отскочили назад, в их глазах появилась паника.

ФЬЮ! ФЬЮ!

Из тела Сюэ Лонга вырвалось множество взрывных мечей, которые разрывали ядовитые сгустки в клочья.

Ярость появилась на страшном лице Ли Ланфэна. Однако в этот момент он, казалось, сдерживал себя от приступа ярости. Он повернулся к Сон Ли и сказал: «Я запомнил тебя!»

С этими словами он тут же обернулся и рванул в сторону холмистой местности.

В момент прибытия Сюэ Лонга он понял: к месту битвы прибыли Кровавые Черепа.

Сразу же после этого он заметил металлическую колесницу вдалеке, вокруг которой собрались остальные воины Кровавых Черепов.

Он понял что с прибытием Кровавых Черепов, шансов захватить Не Тяня живым у него мало, поэтому он принял решение отступить.

Сюэ Лонг мгновенно бросился в погоню за ним.

Все члены Клыка, которые уже долгое время сражались с ним, остались стоять на месте, как будто они не понимали внезапного изменения ситуации.

Через некоторое время Хан Му повернулся к Сон Ли и сказал нахмурившись: «Мисс, он нас узнал.»

Сон Ли кивнула и сказала: «Я никогда не думала, что он будет здесь, в измерении Раскола Пустоты, а тем более в качестве гостя-старейшины Кровавых Черепов. К счастью для нас, он не стал мстить нам за те "старые добрые деньки", а вместо этого он решил атаковать Ли Ланфэна.»

Хан Му недовольно хмыкнул. «Еще бы, он же знает, кто вы на самом деле. Как он вообще мог осмелиться атаковать вас?»

«Он мог не атаковать не только из-за этого. В конце концов, это - измерение Раскола Пустоты. Вероятно, он не хочет раскрывать свою настоящую личность. Возможно, он даже взял себе другое имя.» Спустя какое-то время Сон Ли стиснула зубы и громко сказала: «Сегодня Хуа Тяню повезло! С прибытием Кровавых Черепов нам никак не удастся захватить его. Уходим.»

Ее привлекательное тело слегка задрожало от злости, когда она произносила эти слова.

Хан Му заметил, что она сжала кулаки так сильно, что ее длинные ногти крепко впивались в ладони.

Он вздохнул. «Трудно поверить, что с этим парнишкой на раннем этапе Небесной стадии так трудно справиться. Кроме того, мы так долго бродили по окрестностям Раздробленного Города, но мы никогда не слышали о нем. Он, вероятно, не местная знаменитость.»

Лицо Сон Ли вспыхнуло от злости и она выпалила: «Неужели Хуа Тянь тоже пришел из другого измерения, также как и мы? Неужели он тоже использовал ненастоящее имя? Такой уникальный воин наверняка должен привлекать много внимания, даже в измерении Таинственных Облаков, не говоря уже о столь отдаленном уголке, как измерение Раскола Пустоты.»

Выслушав ее слова, Хан Му кивнул, а затем он почувствовал момент просветления. Затем он с хитрой ухмылкой сказал: «Хуа Тянь близок к Пэй Цици, а все мы знаем, кем является наставник Пэй Цици. Глядя с этой точки зрения, можно предположить, что Хуа Тянь пришел сюда чтобы укрыться или испытать себя.»

Другой член Клыка на стадии Великого Неба вскочил и посоветовал: «Давайте сначала выберемся отсюда. Рядом бродят Кровавые Чере

па, нам нельзя здесь оставаться. В конце концов, мы пришли сюда не ради схватки с Кровавыми Черепами. С Цай Ланом не так то просто справиться.»

Хан Му также посоветовал: «У нас будет много времени, чтобы найти и убить этого ублюдка в будущем, мисс».

"Да, я все понимаю." Успокоилась Сон Ли. Бросив взгляд на боевую колесницу, она сказала: «Выдвигаемся.»

Выслушав эти слова, воины Клыка собрались и быстро покинули этот район.

Тем временем в боевой колеснице ...

Не Тянь, наблюдая за битвой с помощью Небесных Наблюдателей, уловил все тонкости эмоций Сон Ли, Хан Му и Сюэ Лонга. Из этого он понял: все они знакомы друг другу.

Возможно, именно по этой причине Сюэ Лонг не напал на них и других членов Клыка, а вместе этого погнался за Ли Ланфэном.

Не Тянь также слышал разговор между Сон Ли и Хан Му после ухода Сюэ Лонга.

Постепенно лицо Не Тяня становилось все мрачнее и мрачнее. «Эта женщина собирается разузнать мое настоящее имя? Если она каким-то образом узнает, что я родом из измерения Небесного Пламени, а также раскроет мою истинную личность, то тогда ...»

Он внезапно забеспокоился и пожалел о своих необдуманных действиях, думая, что он не должен был создавать такой большой переполох в измерении Раскола Пустоты.

Его настоящее имя уже стало одним из самых известных имен в других девяти измерениях Домена Падающих Звезд. Фракция "Небесный Грот", равно как и другие могущественные фракции воинов Ци, вероятно уже давно занимались его поисками.

Как только бы настоящая личность Не Тяня была раскрыта, то сразу же множество воинов остальных фракций пришли бы сюда в поисках Не Тяня для фракции "Небесный Грот".

Ни одна из главенствующих здесь фракций не могла бы сравниться по силе с фракцией "Небесный Грот".

Поэтому, если бы эта фракция начала бы масштабные поиски Не Тяня в измерении Раскола Пустоты, то ему бы больше не удалось прятаться здесь. Возможно, его бы вынудили уйти.

«Мне нужно как можно скорее изучить звёздные метки, а я только на половине первой метки.» - подумал он про себя. «Я освоил Звездный Удар и Звездный Скачок, но мне все еще нужно потратить некоторое время на изучение Звездопада.» Он нахмурился и почувствовал всю срочность и неотложность вопроса.

Он все еще помнил слова Хуа Му. Он говорил, что как только Не Тянь полностью бытизучил две метки, то они сразу бы исчезли. В таком случае, даже "Небесный Грот" не смог бы забрать их силой, поэтому им пришлось бы сотрудничать с ним.

Они бы не пожалели средств и ресурсов для привлечения Не Тяня на свою сторону.

«Вы, ребята, ждите здесь.» - сказал Цай Юань. «Я пойду с ними, а потом мы вернемся в Раздробленный Город.» Поняв, что Сюэ Лонг продолжает преследовать Ли Ланфэна, Цай Юань спрыгнул с колесницы и поспешил поговорить с некоторыми воинам стадии Великого Неба в толпе.

«Сюэ Лонг знает Сон Ли.» - тихо пробормотал Не Тянь.

Ли Йе на мгновение замер, а затем спросил: «Откуда ты знаешь?»

«Неважно.» - нахмурился Не Тянь. «Я думаю, что их имена наверняка фальшивые. Они, вероятно, из другого измерения Домена Падающих Звезд, и они - старые знакомые. Сюэ Лонг соглпсился стать гостем-старейшиной Кровавых Черепов только из-за того, что ему не пришлось бы раскрывать свое настоящее имя.»

«Это не имеет никакого значения.» Равнодушно ответил Ли Йе. «Многие воины здесь имеют свои истории за плечами. По разным причинам им приходится скрывать свою личность. Возможно, они вернутся к своим истинным именам только после ухода из измерения Раскола Пустоты. Что касается Сюэ Лонга, то я думаю, что его настоящее имя было известно Кровавым Черепам.»

Не Тянь кивнул. "Да, я понимаю."

Ли Йе внимательно посмотрел на него и сказал: «Я и не знал, что ты очень силен. Раньше я просто думал, что ты хорошо развит физически, но твое боевое мастерство также впечатляет. Насколько я знаю, ты тоже вполне мог изменить свое имя.»

Глаза Не Тяня мерцали, но он так и не ответил.

«Если ты не хочешь раскрывать свою личность, то я предлагаю тебе скрываться.» - искренне советовал Ли Йе.

Нить Тянь криво улыбнулся и сказал: «Да, на этот раз я немного перестарался.»

Ли Йе не сказал больше ни слова. «Так как г-н Хуа доверил тебя нам, то мы не причинам тебе вреда. Хорошо, это все что я хотел сказать. Я вижу, ты и сам все понимаешь. Лучше не привлекай к себе лишнего внимания по возвращению в Раздробленный Город.»

Не Тянь кивнул. "Конечно, я все прекрасно понимаю."

Ли Йе долго размышлял, а затем сказал: «Кстати, извини что оставил тебя в опасности. Пэй Цици рассказала мне, что Ху Хань чуть не убила тебя. Я был слишком наивен и позволил ей пойти с тобой.»

Не Тянь улыбнулся. «Не беспокойся, все в порядке.»

В этот момент Цай Юань обратно вскочил в колесницу и сказал: «Ладно, возвращаемся в Раздробленный Город.»

Он повернул металлическую колесницу и резво направил колесницу в сторону Раздробленного Города.

http://tl.rulate.ru/book/389/302503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку