Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 298

Волосы Ли Йе были настолько грязными, что его голова выглядела как птичье гнездо, когда он шел к воротам резиденции. Он выглядел несколько недовольным, увидев, что Ши Цин стоит у ворот. «Моя старшая боевая сестра как раз сейчас уединенно занимается культивированием. Я не думаю, что она выйдет в ближайшее время. Что вам нужно?»

Ли Йе знал, что Пэй Цици преследовал и ранил Ли Ланфэн.

Он объяснял это некомпетентностью Кровавых Черепов. Он считал, что она подверглась такой опасности только из-за того, что Кровавые Черепа не смогли защитить ее.

Он также предположил, что Не Тянь тоже не вернулся из-за Кровавых Черепов.

«Мы кое-что узнали о Хуа Тяне.» - сказал Ши Цин.

Вдруг Ли Йе как будто оживился и сказал: «Хуа Тянь! Что с ним? Не уж то он решил возвращаться в город самостоятельно, не используя наш портал?»

Ши Цин знал, что, несмотря на то, что Ли Йе беспокоился о Не Тяне, он большую часть времени проводил за созданием оборудования в своей резиденции и редко обращал внимание на объявления на улице.

Ши Цин думал, что Ли Йе не слышал этой новости. Поэтому Ши Цин поспешил рассказать всю доступную информацию.

Ли Йе сделал глубокий вздох и выпалил: «Что?! Все организации Охотников в погоне за Хуа Тянем? Что, черт возьми, он сделал, чтобы оскорбить все организации Охотников сразу?! Теперь вы знаете что с ним, а что же вы собираетесь делать, каков план?"

Без остановки спрашивал Ли Йе.

Ши Цин смотрел на него с изумленным взглядом и видел его беспокойство. Он уже не мог не спросить: «А какие отношения у вас с Хуа Тянем?»

И Пэй Цици, и Ли Йе относились к Не Тяню благосклонно, поэтому Ши Цин не мог не поинтересоваться.

На протяжении многих лет он жил в Раздробленном Городе, но тем не менее он никогда не видел, чтобы Пэй Цици или Ли Йе придавали такое большое значение кому бы то ни было. Их особая забота о Не Тяне заставила его задуматься.

Ли Йе язвительно ответил: «Хуа Тянь был доверен нам старым другом нашего хозяина. Теперь, когда вы знаете, что Охотники пытаются поймать Хуа Тяня, какова будет позиция Кровавых Черепов? Я слышал, что Хуа Тянь получил один из медальонов гостя-старейшины Кровавых Черепов. В таком случае, что вы планируете делать? Сидеть и смотреть или направите спасательный отряд?»

Без всяких колебаний Ши Цин сказал: «Я уже сообщил во главе. Мы организуем операцию по зачистке Охотников за чертой города. Это, конечно, будет называться операцией против Охотников, но самом деле целью данной операции будет спасение Хуа Тяня!»

Глава Кровавых Черепов предложил устроить такую операцию только благодаря Гу Юй и Ши Цину.

Ши Цин по достоинству оценил боевое мастерство Не Тяня во время битвы с Ли Ланфэном. Он был убежден, что через несколько лет Не Тянь станет одним из самых могущественных воинов в измерении Раскола Пустоты.

В выборе главы фракции сыграли роль слова Ши Цина И Гу Юй об его мастерстве, а также тот факт, что Не Тянь был достаточно близок к Пэй Цици и Ли Йе.

Ли Йе вновь наполнился жизнерадостностью и сказал: «Понятно, так чем мы можем вам помочь?»

«Я пришел узнать, сможет ли Пэй Цици присоединиться к операции и помочь нам вернуть Хуа Тяня.» Сказал Ши Цин.

«Моя старшая военная сестра находится в середине ее уединенного совершенствования. Я пойду с тобой». Ли Э посмотрел в небо и сказал: «Я до сих пор не могу поверить, что эти проклятые Охотники будут изо всех сил захватывать Хуа Тянь ... Они, должно быть, сумасшедшие!»

Ему было любопытно, что сделал Ние Тянь в Горном хребте Пустоты, который разозлил всех Охотников.

Ши Цин кивнул. "Хорошо."

...

Вскоре они втроем прибыли к городским воротам, где уже собрались Лю Кан и многие другие воины Кровавых Черепов.

Через мгновение появился и Цай Юань. Он телепортировался обратно из горного хребта Иллюзии Пустоты в тот момент, когда услышал об операции.

Многие члены Кровавых Черепов стояли и обсуждали операцию.

«Я слышал, что эта операция по зачистке на самом деле является операцией по спасению Хуа Тяня.»

«Хуа Тянь?»

«Парень, который разозлил Клык и все организации Охотников?»

«Да, это он!»

«Говорят, что наш молодой лорд уже сделал его гостем-старейшиной. Теперь он гость-старейшина с самой низкой стадией культивирования. Я ничего не понимаю. Он только на раннем этапе Небесной стадии. Почему вообще Охотники так стремятся поймать этого парня, когда он сам находится всего лишь на раннем этапе Небесной стадии?!»

«Да, я тоже не могу никак понять.»

Недавно они услышали много историй о Не Тяне от возвращающихся исследователей.

Они были очень ошеломлены тем, что столь слабый воин вызывает столько проблем.

«Открывай ворота! Выдвигаемся!» - громко сказал Цай Юань. Все воины, одетые в униформу Кровавых Черепов, сформировали вокруг себя энергетические щиты и, в следующий момент, все воины устремились прочь из-за городских ворот.

...

Сон Ли топала от ярости в холмистой местности.

Она направила на поиски якобы раненого Не Тяня все группы Охотников.

Однако он, казалось, просто сквозь землю провалился.

В течение последних двух дней все организации Охотников начали расходиться в разные стороны от места засады в надежде найти и изловить Не Тяня. Однако они не смогли найти ни единного следа.

«Сяо Линь! Ты уверен, что Хуа Тянь получил сильные ранения?» - спросила Сон Ли с кислой миной на лице.

Она стояла на высоком холме, где не было ничего, что могло бы помешать ей лицезреть пустошь, простирающуюся далеко за горизонт.

Сяо Линт, который изначально был очень уверен в том, что они могут найти и захватить Не Тяня в течение короткого времени, также начал сомневаться в собственном суждении после их бесплодных двухдневных поисков.

Сяо Линь вздохнул и, нахмурившись, сказал: «Обычно, используя столь мощное заклинание побега, он не смог бы даже двигаться. Прошло два дня, и мы до сих пор не нашли никаких следов. Этот Хуа Тянь поистине удивителен.»

«Я предупреждала, что это далеко не самый обычный воин!» Изо всех сил старалась подавить свой гнев Сон Ли. «Если бы он был обычным мастером раннего этапа Небесной стадии, как он смог бы оставить нас в дураках при погоне и попутно убить столько Охотников? И как сумел бы убить воинов на позднем этапе Небесной стадии?Они ведь аж на два этапа сильнее него!»

Сяо Лин некоторое время молча размышлял и сказал: «Возможно я недооценил его. Однако нет необходимости беспокоиться. Естественно, что он может найти места, чтобы спрятаться в такой холмистой местности. У всех бывают моменты взлетов и падений. Хочет он или нет, ему придется пересечь эту пустыню, если он конечно хочет вернуться в Раздробленный Город. Как только он соберется сделать это, я выслежу его и захвачу.»

«Я создал множество печатей в пустыне, которые помогают обнаружить живые организмы. Как только Хуа Тянь ступит в пустошь, некоторые из моих заклинаний определенно будут ощущать его присутствие и дадут возможность захватить его.»

«Я настигну его и не оставлю ему никакого шанса использовать то заклинание еще раз!»

«Надеюсь, на этот раз все получится!» Недовольно сказала Сон Ли. Она использовала свой звуковой камень и приказала Охотникам возвращаться в пустыню, где они будут поджидать Не Тяня.

«Можете быть уверены. Даю вам слово, он не вернется в Раздробленный Город живым.» С твердой уверенностью в голосе сказал Сяо Линь.

http://tl.rulate.ru/book/389/300578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку