Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 261

С тех пор как он был мальчиком, Не Тянь знал, что подходящий духовный инструмент может значительно улучшить боевое мастерство воина Ци.

Позже у него появился Доспех Драконьего Пламени.

Однако это был единственный духовный инструмент, который подошёл его душе.

Он выигрывал каждую битву, полагаясь только на секретную магию и его потрясающе крепкое телосложение.

Он был убежден, что если он сможет найти духовный инструмент, который будет полностью схож с ним, то ему удастся поднять свое мастерство на новый уровень.

Насколько бы силен не был Доспех Драконьего Пламени, у Не Тяня не было возможности использовать доспех сейчас.

Что еще более важно, Доспех Драконьего Пламени был слишком запоминающимся. Если бы он использовал его в битве, но не смог убить своих оппонентов, его узнали бы как Не Тяня.

Если бы дело дошло до этого, то измерение Раскола Пустоты было бы наводнено воинами Ци из секты Огненного Божества и фракции "Небесный Грот". Они бы наверняка забрали и доспех и две части древнего звёздного заклинания.

Поэтому у него в настоящее время не было ни одного подходящего духовного инструмента, который он мог бы с легкостью использовать.

Неизвестно, сподвигла ли его к этому Пэй Цици или нет, но Не Тяню внезапно пришло прозрение. «Превосходный духовный инструмент ...»

В следующее мгновение Не Тянь посмотрел на Пэй Цици и спросил: «А Ли Йе может смастерить духовный инструмент Премиум класса?»

Пэй Цици кивнула. «Да, он успешно смог создать такой инструмент прямо перед моим приходом. Он присоединился к рядам кузнецов высшего класса.»

«Кузнец высшего класса!» Не Тянь был потрясена ее словами.

Все лучшие кузнецы в Царстве Небесного Пламени находились в Секте Духовного Сокровища.

Гань Кан смог осмелиться сделать предложение руки и сердца Ань Шии, только потому что он был кузнецов высшего класса.

После инцидента в Секте Духовного Сокровища Гань Кан получил щедрое предложение от секты Огненного Божества из Подземного Царства.

Для любой секты или фракции первоклассные оружейники всегда были чрезвычайно важны.

Трудно было поверить, что Ли Йе смог подняться до такого высокого уровня в столь молодом возрасте. Он обладал впечатляющими навыками ковки.

Пэй Цици продолжила: «Если ты хочешь духовный инструмент высшего класса, то тебе придется заплатить высокую цену, намного больше, чем цена на духовные инструменты в штаб-квартире Кровавого Черепа."

Затем Пэй Цици взглянула на Не Тяня и поняла, что он, возможно, не знаком с рынком духовных инструментов. Таким образом, она начала объяснять: «В Раздробленном Городе есть много магазинов, которые продают духовные инструменты, и многие из них имеют духовные инструменты высшего класса на продажу.»

«Большинство из них стоят дороже десяти тысяч духовных камней.»

«Тем не менее, даже с помощью такой экипировки высшего класса, даже если она будет соответствовать твоей стихии, ты не сможешь использовать эту экипировку на полную силу.»

«Чаще всего эти духовные инструменты высшего класса были первоначально созданы для кого-то другого, их продают после смерти владельца.»

«Поэтому духовная экипировка высшего качества такого типа обычно стоит около десяти тысяч духовных камней.»

После паузы она добавила: «С другой стороны, если вы хотите, чтобы ведущий кузнец экипировки высшего класса создал и настроил оружие которое полностью подходит всем вашим параметрам, то придется расплатиться суммой духовных камней в три раза большей чем на рынке Кровавых Черепов.»

«Поэтому, если вы хотите, чтобы Ли Йе делал для тебя оборудование, то придется платить. Хотя я думаю, что она делает тебе скидку.»

«Не говоря уже о том, что он не гарантирует успех создания.»

«Просто забавно видеть, насколько ты самодоволен после приобретения такого богатства.» - холодно улыбнулась Пэй Цици.

Выслушав ее слова, Не Тянь выдавил улыбку и потряс сумкой с браслетами: «Судя по всему мне необходимо убить ещё больше могущественных экспертов Темной Луны.»

Пэй Цици презрительно фыркнула, не сказав ни слова. Она вытащила несколько к

амней Космического Нефрита и начала работать над тонкой формацией заклинаний.»

Она держала в руках камень Космического Нефрита, она направляла туда многочисленные потоки духовной энергии. Эти потоки плыли внутри нефрита, словно мелкие, но при этом очень детализированные гранулы.

Цай Юань все еще сидел с закрытыми глазами. Судя по всему он ещё не пробудился.

«Она потребляла больше сил, чем Цай Юань, но как-то оправилась гораздо быстрее, чем он». Не Тянь смотрел на Пэй Цици и понимал, что эта девушка полна тайн и загадок.

Пэй Цици и Цай Юань были заняты своими делами, поэтому Не Тянь решил взять пару духовных камней и начать культивировать.

В конце концов он находился на Небесной стадии, поэтому он мог продолжать расширять свое духовное море.

Его первоначальный план после перехода на Небесную стадию состоял в том, чтобы посвятить все свое время и усилия изучению глубоких знаний, записанных на первой части заклинания Разделенных Звезд.

Он не хотел изучать заклинание сейчас, поскольку боялся, что с ним в комнате также находились Цай Юань и Пэй Цици. Таким образом, он мог только отложить его изучение.

Тук! Тук! Тук!

Спустя некоторое время из ворот каменной комнаты раздались нежные стучащие звуки.

Цай Юань тут же вскочил на ноги и заговорил, в то время как его глаза сияли от возбуждения: «Наши подкрепления уже здесь!»

Прежде чем Пэй Цици и Не Тянь смогли отреагировать, он уже бросился ко входу и открыл ворота.

«Лорд Цай!»

"Брат!"

Как только ворота были открыты, комнату заполонили звонкие голоса. Среди этих голосов Не Тянь узнал голоса

Чжао Фэна и Вань Чжо.

Не Тянь также сумел распознать ещё один голос. Он понял, что это голос Цай Юэ, которую он встретил в штаб-квартире Кровавых Черепов.

Цай Юань остановил воинов рукой и сказал: «Мы выходим. Подождите нас у подножия горы.»

С этими словами он повернулся, чтобы взглянуть на Не Тяня и Пэй Цици.

Они поняли его приказ и вышли из пещеры, а затем они последовали за ним.

Помимо Ван Чжо и Чжао Фэн, Не Тянь также распознал Ши Цин в толпе, которая стояла рядом с Цай Юэ, это выглядела так, словно она защищала Цай Юэ.

Среди толпы членов Кровавого Черепа только один был экспертом поздней стадии Великого Неба. Это был один из командиров Кровавых Черепов, Гу Юй. Остальные воины находились только на Небесной стадии.

«Приветствую, мисс Пэй.» Увидев Пэй Цици, многие члены Кровавых Черепов обратили внимание.

Сестра Цай Юаня, Цай Юэ, выглядела довольно угрюмой, как будто она была очень недовольна видеть Пэй Цици.

"Я знал!" - подумала Цай Юэ. «Все из-за этой женщины. В противном случае мой брат не рискнул бы собственной жизнью и не действовал бы так опрометчиво!» Она гневно смотрела на Пэй Цици, словно она собиралась напасть на нее прямо сейчас.

Она знала, что ее брат всегда восхищался и любил Пэй Цици, а ещё он неоднократно подвергал себя опасности, пытаясь защитить ее.

К счастью, Цай Юань был очень находчивым и удачливым, поэтому он все ещё жив.

Каждый раз Цай Юэ пытается обвинить Пэй Цици в чем либо, каждый раз это перерастает в ругань, затем приходит старейшина Кровавых Черепов и разнимает их.

Видя, что Цай Юань не пострадал, Гу Юй предположил, что это произошло благодаря Пэй Цици и ее опыту в пространственной магии. «Спасибо, мисс Пэй.» - сказал командир.

«Темная Луна недавно активизировалась.» Ши Цин нахмурилась. «Похоже, они совсем ни чему не учатся и не хотят. Вышлите воинов на поиски Ма Цзю в регионе.»

«Безусловно, мы должны нанести ответный удар, даже если твои!» Гу Юй сказал с большой решимостью в своем тоне.

Поскольку все они знали, что Пэй Цики был мастером пространственной магии, они, естественно, предположили, что это был Пэй Цици. Они думали, что это именно она обезвредила воинов Ци

Ни кто из них не уделял должного внимания Не Тяню.

Ши Цин была единственной, кто поприветствовал Не Тяня, ненадолго кивнув ему, прежде чем он быстро присоединился ко всем остальным, когда они собрались вокруг Пей Цици и Цай Юань, спрашивая о том, что произошло.

Пэй Цици какое-то время молчала, а затем сказала: «Мы спаслись от Темной Луны только благодаря Не Тяню.»

Цай Юань кивнул. "Она права."

Услышав эти слова, все повернулись посмотреть на Не Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/389/291023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Может благодаря "Хуа Тянь'у"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку