Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 252

БАХ!

Внезапно шар нечистой энергии Ци взорвался на пути к воину ранней Небесной стадии.

В следующий момент разноцветные капли света заполонили небо, некоторые из них нашли свой путь к энергетическому щиту человека.

Почти в то же время духовный щит энергии человека разрушился, и некоторые из фиолетовых и зеленых карель упали на кожу мужчины.

Подобно сильной кислоте, они сразу же начали разъедать плоть человека; загрязненные капли быстро разъезжали кожу и испускали дымок.

В этот момент член Кровавых Черепов нашел прекрасную возможность атаковать и швырнул свое черное копье в грудь израненного мужчины.

В мгновение ока длинное копье пронзило человека, как черный разряд молнии, привязав его к огромному белому камню.

Не Тянь удивился и спросил Цай Юаня: «Ну и кому теперь засчитывается это убийство, а?»

«Хахаха!» Мужчина, который секундой ранее метнул копье, рассмеялся и сказал: «Так и быть, ты его убил. Я дам тебе восемьсот духовных камней!»

Человека с черным копьём звали Ван Чжо. Он и Чжао Фэн отбивались от пятерых воинов. Тогда то и подоспел Не Тянь.

Если бы не помощь Не Тяня, который с лёгкостью убил двух воинов из пяти, то Чжао Фэн, который уже получил серьезные раны, вероятно уже был бы убит.

Однако на счету Не Тяня уже было трое воинов ранней Небесной стадии; теперь Чжао Фэн и Ван Чжу нуждались только в том, чтобы сосредоточиться на двух воинах средней Небесной стадии.

Улучшение ситуации обрадовало Ван Чжо. Он с радостью решил отблагодарить Не Тяня восемью сотнями духовных камней за убийство и помощь.

«Да, вот так будет правильно. Мне это нравится!» Не Тянь громко рассмеялся, поскольку он увидел, что Ван Чжо был готов заплатить ему из своего кармана. Затем он вдруг спросил: «Стоп, а как насчёт ценных предметов на трупе?»

«Сам разбирайся с ними!» Очевидно, Ван Чжо не сильно интересовал лут на трупе, а энтузиазм и жажда наживки Не Тяня его нисколько не смутили. После ответа Не Тяню он в мгновение ока переместился к трупу.

В тот момент, когда он вытащил длинное копье из тела мертвого воина Ци, черная аура сразу же охватила копье.

На его лице засияла жестокая улыбка, он резко развернулся и бросился к другому врагу.

Чжао Фэн в свою очередь крепко сжал в руках широкий меч, его окружила грозовая аура и он устремился прямо на другого врага.

Ван Чжо, и Чжао Фэн были воинами Ци, которые прошли испытание сотней сражений на горном хребте Иллюзий Пустоты. Их боевое мастерство и стойкость были намного выше, чем у большинства их противников.

Двое соперников Ван Чжо и Чжао Фэна просто напросто не соответствовали некоторым критериям Кровавых Черепов, поэтому были вынуждены скитаться за стенами Раздробленного Города и разбойничать, убивая заблудившихся воинов.

Независимо от их духовных инструментов или боевых навыков они никак не могли сравниться с Чжао Фэном и Ван Чжо.

Не Тянь недолго пронаблюдал за битвой Чжао Фэн и Ван Чжо, поскольку разрыв в силе между ними и врагами был велик.

Следовательно, он не чувствовал необходимости вступать в битву.

Таким образом, он схватил посох с головой тигра и убрал его в свой браслет. Затем он шагнул к одной из своих жертв, присел на корточки, чтобы взять браслет, а затем проверил другие карманы. Не найдя ничего достойного, он перешел к своей второй жертве.

Не Тянь наклонился обыскивать труп, а позади него раздался знакомый голос.

«Хуа Тянь! Где ты, Хуа Тянь!» Голос Ху Хань прозвучал из Звукового Камня в кармане Не Тяня. Она казалась несколько озабоченной, поскольку она не смогла найти Не Тяня в условленном месте.

Не Тянь достал камень и попытался дать Ху Хань довольно обширное представление о своем местонахождении: «Я здесь.»

«Подожди меня!» - крикнула Ху Хань. «Я буду там через минуту!»

Два воина поздней Небесной стадии, которые вместе атаковали Цай Юань, услышали разговор Не Тянь и Ху Хань.

«Подкрепление!»

«Это, должно быть подкрепление, воины Кровавых Черепов!»

"Черт!"

Они быстро обменялись взглядом и решили. "Уходим!"

Они немедленно прекратили свою битву с Цай Юанем и бежали в противоположных направлениях.

Двое других, которые сражались с Ван Чжо и Чжао Фэн, проницательно заметили отступление своих лидеров и, таким образом, приняли разумное решение путем бежать врассыпную.

«Эй, куда это вы побежали?!» Ван Чжо и Чжао Фэн соответственно погнались за ними, а кровь продолжала вытекать из раны на животе Чжао Фэна.

«Оставьте их!» - крикнул Цай Юань. «Вернитесь, вы двое! У нас будет много возможностей догнать их позже. Чжао Фэн, срочно обработай и перетяни рану. В противном случае ты можешь погибнуть от серьезной кровопотери.»

Услышав приказ Цай Юаня, Ван Чжо и Чжао Фэн немедленно прекратили свое преследование.

Чжао Фэн опустился на землю, опираясь на свой широкий меч. Затем, другой рукой он достал лечебные таблетки и пезко закинул целую горсть себе в рот.

Цай Юань поспешил к нему и достал бутылку с мазью наружного применения из своего кольца, а затем он обработал его грязную кровоточащую рану.

Чжао Фэн чувствовал, что ему оказана большая помощь, он сказал: «Это слишком, Маленький Лорд. Зачем вы тратите на меня свое время?»

Цай Юань сделал жест рукой, призывающий его помолчать: «Тебе нужно, чтобы твоя плоть и кровь впитали мазь как можно скорее, тогда ты поправишься. Неважно насколько дорого лекарство, важно лишь то, что оно применяется к тем, кто этого действительно заслуживает. Мы втроем сражаемся бок о бок, спина к спине уже много лет. Пусть вы оба и называете меня лордом, в глубине души я уже давно считаю вас своими братьями.»

После этих слов взгляд Чжоу Фэна смягчился, он энергично кивнул Цай Юаню. Впоследствии он сосредоточился на выздоровлении.

Не Тянь заметил, что первоначально большая рана начала быстро регенерировать и уменьшаться.

Тем временем ужасное лицо Чжао Фэна постепенно восстановило свой прежний здоровый цвет.

Увидев изменения в состоянии Чжао Фэна, Цай Юань оказался очень рад, затем он позвал Не Тяня подойти.

Когда Не Тянь приблизился, кольцо Цай Юаня источало сияющий тонкий светом, и в следующий момент перед ним появилась куча духовных камней. «Вот 1600 духовных камней, можешь пересчитать сам.»

«Маленький Лорд», сказал Ван Чжо, «Я сам обещал этому парню 800 духовны камней ...»

Цай Юань остановил его жестом руки. «Вы говорите, что у вас больше богатства, чем у меня?»

Ван Чжо усмехнулся, понимая намерения Цай Юаня и, таким образом, больше не настаивал на том, чтобы самостоятельно заплатить эти 800 духовных камней.

Не Тянь был свидетелем того, как Цай Юань обращается со своими "братьями". Не Тяню понравился стиль этого парня.

Когда он медленно шел к Цай Юаню, Не Тянь тайно отменил вокруг себя хаотическое магнитное поле и активировал силу нефритовый браслет, окутывая себя зеленым световым щитом.

«Я верю, что вы меня не обманете». Затем Не Тянь положил 1600 духовных камней в свой браслет и спросил: «Судя по всему, у вас уже есть опыт пребывания на горном хребте Пустоты. Почему вы, ребята, попали в такую беду?»

Не Тянь был озадачен тем фактом, что сын главы Кровавых Черепов попал в беду здесь, на хребте Иллюзий Пустоты.

«Наша база на хребте Иллюзий Пустоты довольно далека отсюда.» объяснил Цай Юань. «Кроме того, я не большой поклонник бесприкословного исполнения приказов, которые дают воинам старшие соклановцы и лидеры. Поэтому это не первый случай, когда я столкнулся с трудностями в далеке от нашей базы и, наверняка, не последний .

«Тем не менее, я счастливый человек. Я переживаю засаду за засадой вот уже много лет.»

Рассказав все это Не Тяню, Цай Юань быстро оценил Не Тяня и удивился: «Если моя оценка не лжет, то вы только на стадии Малого Неба.»

«Да, я на позднем этапе Малого Неба, ищу возможности совершить прорыв.» Без колебаний ответил Не Тянь.

«Стадия Малого Неба ...» Цай Юань кивнул, а затем спросил, как будто он стал еще более заинтересованным: «Ты из Раздробленного Города? Как тебя зовут? Я не думаю, что мы раньше встречались.»

Не Тянь искренне улыбнулся. «Меня зовут Хуа Тянь, я новичок в Раздробленном Городе.»

Цай Юань пристально посморел на Не Тяня и сказал: «У тебя есть навыки. Ты можешь присоединиться к Кровавым Черепам. Когда ты станешь официальным членом фракции, ты сможешь жить в городе, не платя при этом ничего.»

«Есть много других преимуществ: например, вам разрешено использовать наш портал телепортации, чтобы путешествовать туда и обратно между Раздробленным Городом и хребтом Иллюзий Пустоты.»

«Кроме того, убивая членов Темной Луны и Дикого Пламени, вы не только можете подбирать с них лут, но также вы получите дополнительную награду от фракции.»

Цай Юань с радостью рассказывал о преимуществах вступления в их клан, поскольку он считал Не Тяня очень способным воином.

«Я не собираюсь вступать в клан, пока что. Но я сообщу, если я передумаю». Пообещал Не Тянь.

«Хорошо.» - сказал Цай Юань. «По правде говоря, я не люблю убеждать людей, а тем более заставлять. Для меня это впервые; я первый раз, когда кого-то приглашают в клан.»

«Спасибо вам за ваше любезное предложение.» - сказал Не Тянь.

Фью!

В этот самый момент появилась Ху Хань.

Она заметила Цай Юаня, ее лицо вспыхнуло, она нежно воскликнула: «Цай Юань!»

Оказалось, что Цай Юань знал ее. В тот момент, когда он увидел ее, он нахмурился и повернулся к Не Тяню и спросил: «Ты пришел с ней?»

Не уверенный в том что происходит, Не Тянь кивнул.

«Я беру свои слова назад. Кровавые Черепа не нуждаются в таких людях как ты.» Как только он узнал, что Не Тянь и Ху Хань знакомы, он сразу же поменял отношение. Он поднялся на ноги и повернул свое холодное лицо в сторону Чжао Фэна и Ван Чжо, сказав: «Мы пробыли здесь слишком долго. Пришло время уходить.»

На лице Не Тяня можно было сомнение, он не понимал что происходит.

Еще пару мгновений назад у него и Цай Юаня был нормальный дружеский разговор, он даже пригласил его вступить во фракцию Кровавых Черепов. А теперь он просто ушел, что Не Тянь и Ху Хань знакомы.

«У меня есть что тебе сказать, Хуа Тянь.» - сказала Ху Хань. "Давай выбираться отсюда."

«Ладно». Несмотря на то, что он испытывал серьезные подозрения по отношению к Ху Хань, Не Тянь предпочел пойти за ней. Они возвращались к месту, где Не Тянь поглощал звездную энергию.

Между тем он отправил Небесного Наблюдателя вслед за Цай Юаем, пытаясь выяснить хоть что-то о Ху Хань.

Поскольку трое из них шли в направлении своей базы, Ван Чжо не мог не спросить: «Знаете ли вы эту женщину, Молодой Лорд? Почему вы изменили свое отношение к Хуа Тяню, когда вы узнали, что они путешествуют вместе?"

Цай Юань выпустил холодно хмыкнул и сказал: «Имя этой женщины-Ху Хань, и она работает на Ли Йе. Около шести месяцев назад Пэй Цици попросила меня сделать одолжение. Она хотела, чтобы я узнал все об этой женщине. Я выяснил, что эта женщина глубоко связана с Ма Цзю из Темной Луны, и поэтому она, должно быть, что-то скрывает.

«Боюсь, она не просто так работает на Ли Йе. Однако этот толстячок Ли Йе слишком мелочен. А еще он почти никогда не покидает Раздробленный Город, Пэй Цици еще и приходится следить за его безопасностью.»

«С другой стороны, Ли Йе достаточно умен, он наверняка видит все ее преимущества и навыки, он заставлял Ху Хань делать за него всю тяжелую работу.»

Ван Чжо был потрясен услышаным. «Она связана с Темной Луной?»

Цай Юань кивнул и продолжил: «С тех пор, как Хуа Тянь пришел сюда с ней, очень вероятно, что он также был завербован Темной Луной. Возможно, что он специально помог нам чтобы приблизиться ко мне, а затем выкинуть какой-нибудь грязный трюк.»

Ван Чжо все понял и воскликнул: «О, так оно верно и было.»

Не Тяню удалось подслушать этот разговор с помощью Небесного Наблюдателя. Его глаза сверкнули, он пристально посмотрел на Ху Хань сзади.

Он вспомнил, как Ли Йе предупреждал его, чтобы он остерегался Ху Хань и был постоянно готов к битве с ней.

Теперь, когда Не Тянь услышал весь разговор Цай Юаня, он тайком сформировал вокруг себя хаотичное магнитное поле. Только тогда он остановился и сказал Ху Хань: «Хорошо, что бы вы не хотели мне там сказать, говорите прямо сейчас. Мне нужно вернуться к тренировкам.»

Ху Хань обернулась и сказала: «Я обнаружила шахту духовных камней. Поскольку я сама не могу добывать камни, то мне нужна твоя помощь.»

«Мне это неинтересно.» - отрицательно покачал головой Не Тянь. «У меня достаточно духовых камней, и я здесь, чтобы заниматься культивированием и тренировками. Кроме того, я нахожусь только на стадии Малого Неба. Чем я вообще смогу помочь?»

С этими словами Не Тянь спокойно расширил свое хаотическое магнитное поле до пятиметрового радиуса.

Брови Ху Хань нахмурились, она сказала: «У тебя какие-то подозрения? Ты же видел, как я принимаю таблетку Сердцедробления, которую мне дал Ли Йе, поэтому я никогда не буду пытаться причинить тебе вред, и уж тем более пытаться убить тебя. Поступи я подобным образом, мне бы никогда не удалось получить противоядие от Ли Йе, мое сердце было бы уничтожено.»

«Меня не волнуют намерения. Мне просто это неинтересно. Все что я хочу, это практиковать свое культивирование!» Не Тянь начал разражаться.

Выражение лица Ху Хань изменилось, поскольку она заподозрила что-то неладное. Она вздохнула и сказала, пожав плечами: «В таком случае, мне не остается ничего, кроме как применить силу.»

Услышав эти слова, Не Тянь сразу развернулся и побежал в сторону, куда шел Цай Юань и его люди.

Он прекрасно понимал, что, поскольку Ху Хань была на раннем этапе стадии Великого Неба, то у него не было ни единного шанса. Единственный способ победить ее - это обратиться за помощью к Цай Юаню.

«Тебе не сбежать.» - безразлично сказала Ху Хань, продолжая преследовать его.

http://tl.rulate.ru/book/389/289606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку