Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 251

ВЖУХ!

Когда он договорил, Не Тянь бросился к человеку, который был поражен молнией и еле тащился назад.

Человек, которого ударило молнией, все еще искрился, от его волос исходил черный дым. Судя по всему, он получил серьезные раны.

Он почувствовал опасность, когда Не Тянь быстро приближался к нему, окруженный своим хаотическим магнитным полем.

Однако, прежде чем он успел среагировать, магнитное поле Не Тяня уже окутало его, сразу же заставив его потерять контроль над своей духовной и псионной энергией.

Во время своих предыдущих битв хаотическое магнитное поле Не Тяня показало свою эффективность против экспертов высокоуровневых стадий, не говоря уже о воине ранней Небесной стадии.

БУМ!

В следующий момент огненный кулак Не Тяня поразил грудь этого воина.

Он был изранен, поэтому едва ли хватило сил двигаться, не то что отбить столь мощный удар. От удара его кости были сломаны. Он вылетел из магнитного поля Не Тяня, свет в его глазах к тому моменту потух.

Он кашлянул кровью и умер, прежде чем его тело коснулось земли.

Не Тянь ухмыльнулся, медленно приближаясь к своей жертве, а затем он присел на корточки, чтобы взять браслет. Обыскав тело этого воина, Не Тянь сказал: «Какой бедный негодяй.»

Не Тянь слегка разочаровался, но тем не менее, он направил пучок сознания в браслет. В браслете он обнаружил сотню духовных камней и кучу бесполезных предметов.

Впоследствии Не Тянь обернулся и поспешил вернуться в бой, где все еще сражались шестеро соперников.

Убийство этого воина не заняло и десяти секунд.

Первоначально никто с обеих сторон не придавал большого значения Не Тяню, который, казалось, был не более чем болтуном. Цай Юань даже не посмотрел в его сторону.

В конце концов, Не Тянь был только на стадии Малого Неба, самой низкой стадии на поле боя. Никто и не думал, что Не Тянь сможет изменить ход битвы.

Вот почему Цай Юань даже не потрудился ответить на предложение Не Тяня, он только посчитал его дурачком, у которого не было нормального дела.

Однако, как только они поняли, что Не Тянь убил воина ранней Небесной стадии с невероятной скорость, Цай Юань и остальные воины не могли не обратить на него внимание.

На данный момент тело Не Тяня выглядело настолько крепким и сильным, что одним своим видом он с легкостью мог заставить врагов нервничать.

Цай Юань и Не Тянь пересеклись взглядами, а затем Не Тянь усмехнулся и сказал: «Я еще даже не потрудился толком, поэтому этот-бесплатный.»

Не Тянь также знал, что его успешное убийство было основано на том, что его соперник был серьезно травмирован.

БАХ! БАХ! БАХ!

Громкие звуки сотрясали воздух, когда Цай Юань быстро размахивал кулаками в перчатках, заставляя своих противников отступить назад.

Он воспользовался этой возможностью и крикнул своему подчиненному с широким мечом: «Вернись к своим чертовым противникам, Чжао Фэн! Я сам могу справиться с этими двумя, мне не нужна помощь!»

Кровь все еще текла из раны воина по имени Чжао Фэн, а двое свирепых воинов гнались за ним.

После приказа Чжао Фэну, Цай Юань крикнул Не Тяню: «Начиная с этого момента, я дам вам восемьсот духовных камней за убийство одного врага ранней Небесной стадии и две тысячи духовных камней за убийтсво врага средней Небесной стадии. Как вы собираетесь убивать, мне все равно.»

«Ничего себе, враги средней Небесной стадии?» Немного поколебавшись, Не Тянь кивнул: «Я сделаю это.»

«Чжоу Ци! Убей это отродье!» У специалиста на поздней Небесной стадии было презрительное выражение на лице, когда он сформировал несколько ручных печатей, управляя двумя наборами острых когтей, чтобы достигнуть и разрезать талию Цай Юань.

Когти были железно-серыми, и на них виднелись пятна ржавчины. Тем не менее, яркие точки света постоянно стреляли из них, когда они свистели в воздухе.

По внешнему виду эти яркие светлые когти содержали токсины, и именно поэтому Цай Юань не осмеливался защищаться от них ничем другим, кроме своих перчаток .

Чжоу Ци, воин ранней Небесной стадии, изначально преследовал Чжао Фэна. Однако, как только он получил приказ от своего вождя, он развернулся и пошел атаковать Не Тяня.

"Вперед!" Внезапно из его рук выскочил посох с головой тигра.

Когда он путешествовал с удивительной скоростью в воздухе, изнутри раздался буйный рев прямо перед тем, как тигр появился прямо из вершины посоха. Его безумный рев создал волну сильной псионной энергии, которая выстрелила прямо в голову Не Тяня.

Однако, как только волна вошла в хаотическое магнитное пол, она просто исчезла в воздухе.

Даже белый тигр мгновенно исказился, стал размытым и разорвался на части, как только он вошел.

То что осталось от тигра издавало ужасные крики, эти остатки поспешили вернуться к хозяину.

Лицо Чжоу Ци исказила непонятная гримаса.

Он знал, что это был Белый Тигр четвертой степени, который обладал неполноценной душой и был запечатан в этом посохе. Даже несмотря на то, что его душа была неполной, он все еще обладал силой стадии Великого Неба, и его неполноценная душа с легкостью могла вывести из строя мозг низкоуровневого воина Ци.

План Чжоу Ци заключался в том, чтобы без лишних затруднений убить Не Тяня в тот момент, когда им полностью завладеет Белый Тигр.

Однако он не ожидал, что и посох и душа тигра не пройдут сквозь щит.

На лице Чжоу Ци появилась ужаса; к нему медленно приближался Не Тянь. Он не мог оценить силу Не Тяня, поэтому он просто решил сохранять дистанцию и не вступать с ним в ближний бой.

...

Охваченный своим хаотическим магнитным полем, Не Тянь протянул и расправил руки, а затем из его десяти пальцев вырвалось множество огненных шаров, похожих на горящих змей.

Он скомандовал всем этим снарядам лететь в Чжоу Ци

Огненные змеи окружили Чжоу Ци, а Не Тянь тем временем спокойно приближался к нему.

Как он однажды уже делал, Не Тянь еще раз использовал секретное заклинание, которое необходимо для сбора энергии Ци.

...

Наблюдая за испорченной духовной Ци Неба и Земли, сходившей со всех сторон, Не Тянь перестал двигаться, вмето этого на его лице застыла таинственная улыбка.

Спустя секунду шар энергии размером с арбуз был сформирован рядом с Не Тянем.

В отличие от сфер из чистой духовной энергии, этот шар выглядел темно серым, внетри него виднелись различные примеси и нечистоты.

Поэтому Не Тянь не собирался поглощать энергию с этого шара самостоятельно; он хотел чтобы этот способ культивирования опробовали его враги.

По какой-то неизвестной причине шар с инородными примесями начал греметь и трещать внутри магнитного поля.

Казалось, что многочисленные виды странной энергии сражаются друг с другом и борятся внутри этого шара .

ФЬЮ!

Силой мысли Не Тянь направил шар с примесями прямо в Чжоу Ци.

Однако внутренние конфликты в шаре загрязненной духовной энергии заставили его взорваться раньше, чем он смог настигнуть Чжоу Ци.

Взрывом по всей области разнесло большое количество капель света и энергии: некоторые были серыми, другие были коричневыми, одни зелеными, другие фиолетовыми.

Все эти капли содержали в себе странную энергию, которая заполняла каждый уголок измерения Раскола Пустоты. Словно радужный дождь, капли охватили всю область в которой стоял Чжоу Ци.

...

Как только странные светлые пятна соприкоснулись с бледным защитным полем Чжоу Ци, это самое поле разбилось на кусочки.

В этот самый момент огненные змеи, которые скользили вокруг него, вскочили и пронзили его.

Между тем, разноцветные пятна энергии тоже начали сходиться на его теле.

От такой сложной комбинированной атаки Чжоу Ци начал вопить, его кожа начала гноиться и облезать.

Некоторые части его тела потемнели и начали вонять, а другие забились венами, которые были готовы лопнуть в любой момент.

Вопя и крича от ужаса, Чжоу Ци упал на землю. Вскоре, его жизненная аура исчезла совсем.

«Восемь сотен духовных камней!» В этот момент Цай Юань окликнул Не Тяня и одобрительно взглянул, сигнализируя ему чтобы он продолжал работу.

После того как Не Тянь убил еще одного раненного врага ранней Небесной стадии, остальные воины Кровавого Черепа также воодушевились. В этот момент им стало гораздо легче сражаться.

Однако, к их удивлению, Не Тянь не стал продолжать бой против другого воина ранней Небесной стадии.

Вместо этого он стоял и молча смотрел на труп Чжоу Ци, так как у него было ощущение, что смерть Чжоу Ци не имеет ничего общего с ударом огненных змей; он считал, что его убила загрязненная Ци.

Не Тяня охватило просветление! Он только что понял, что в качестве атакующего заклинания можно использовать загрязненную Ци.

Эти шары были довольно нестабильны, но их сила поражала!

Взрыв духовного энергетического шара загрязненной Ци с легкостью сломал защитный щит воина Ци ранней Небесной стадии и быстро разрушил тело жертвы, заставив его умереть в течение нескольких секунд.

"Попробуем еще раз!" Не Тянь создал еще одну сферу загрязненной Ци того же размера.

Он внимательно изучил получившуюся сферу и понял, что внутри шара присутствовало как минимум шесть различных типов энергии.

У шести типов энергии были свои отличительные черты; некоторые из них были токсичны, некоторые испускали ужасные запахи, некоторые были холоднее льда, некоторые из них источали чистейшую ненависть, а некоторые были пустыми, их свойства оставались непонятными.

Каждый тип энергии когда-то был Ци Неба и Земли. Дело в том, что эта чистая Ци смешалась с Ци из пространственных разломов.

Изначально, все эти типы энергии существовали без контакта друг с другом.

Однако, когда Не Тянь соединил их с помощью силы, то они начали всячески взаимодействовать друг с другом, вызывая самые разнообразные реакции.

Из-за этих необузданных реакций, сферы зараженной Ци становились невероятно смертоносными.

«Эти сферы похожи на бомбу, смертоносными осколками, каждый из которых несет смерть по-своему! Это потрясающе!»

Экстази можно было увидеть на лице Не Тяня, как будто он только что разрешил какую-то глубокую тайну. Без промедления он решил сразиться с еще одним врагом ранней Небесной стадии.

Как только он заметил, что Не Тянь формирует шар загрязненной Ци, его лицо охватил ужас, поскольку он еще не смог победить даже одного воина Кровавых Черепов.

Даже некоторые воины Кровавого Черепа опасались этих сфер; они боялись, что их заденет взрывом.

Все понимали, что Не Тянь не может полностью контролировать все эти сферы загрязненной энергии, поскольку все они обладают слишком большим радиусом поражения.

"Что за…!" Без малейшего колебания трое воинов Кровавого Черепа бросились врассыпную.

Не Тяня удивила их реакция, он не ожидал, что его будут бояться союзники.

http://tl.rulate.ru/book/389/289605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку