Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 241

После столкновения оба сгустка, включая Небесное Око, продолжили следовать вниз, к внутренним органам Не Тяня.

Не Тянь мог чувствовать, как этот сгусток энергии перемещается по его мускулам.

С помощью Небесного Ока он пронаблюдал, как его мышцы поглощают тонкую струйку кровавой эссенции, эта струйка была толщиной с волосок.

Постепенно поглащая эссенцию, мышцы Не Тяня начали пульсировать.

Он никогда не испытывал ничего подобного.

В тот момент он был убежден, что внутри него находятся два разных типа энергии, но что оба они имеют одно и то же происхождение.

Первый тип энергии-псионная энергия, а другой-более продвинутый тип душевной энергии.

Используя псионную энергию культиваторы не могли ощущать все мельчайшие изменения в своей плоти. Это чувство всегда описывалось по разному, но всегда довольно смутно, без мельчайших деталей.

Тем не менее, Небесное Око, которое содержало в себе энергию Радробленных звезд, позволило Не Тяню четко и ясно ощущать все изменения.

Как правило, только лишь эксперты Земной, Продвинутой и Духовной стадии могли улучшить свою псионную энергию до душевной.

Это было довольно необычно, особенно если учесть, что Не Тянь находился только на стадии Малого Неба.

«Чары Раздробленных Звезд!» Внезапно ему пришла в голову некая мысль, касающаяся заклинания Раздробленных Звезд.

Он вдруг вспомнил, что Хуа Му привел его в измерение Раскола Пустоты именно из-за этого заклинания, поскольку необходимо было защитить его от фракции Небесного Грота.

Поскольку Не Тянь обладал сразу двумя частями заклинания, то Небесному Гроту было бы тяжело захватить их, особенно если Не Тянь сумел полностью освоить эти части заклинания.

Как только бы он полностью изучил эти части заклинания, у них практически не осталось бы шансов захватить заклинание силой.

Если бы они захотели получить две части древнего заклинания, то им пришлось бы принять Не Тяня в качестве своего ученика и последователя, а не в качестве соперника.

Кроме того, в случае стычки он смог бы использоватьДоспех Драконьего Пламени.

А если бы он стал последователем Небесного Грота, то даже Бог Огня не смог бы забрать у него эти доспехи.

«Судя по всему мне нужно усерднее тренироваться с этими частями древнего заклинания.»

Именно тогда он понял, что сосредоточился на практическом совершенствовании и переходе на следующую стадию культивирования, но он забыл об истинной причине ухода в измерение Раскола Пустоты.

Он временно отложил все мысли в сторону и продолжил наблюдать.

Небесное Око продолжило свой путь, а Не Тянь наблюдал тысячи мельчайшх струек крови, которые сливались с мышцами и органами, наполняя все его тело чистой энергией.

Со временем все кровавые нити исчезли, а чувство жжения прекратилось.

Во время поглощения энергии он испытывал лишь учащенное сердцебиение.

В этот момент он внезапно подумал о зеленой ауре, которая представляла его родовую энергию.

Этой ауры не было много, она также не была очень густой. Поэтому Не Тянь решил, что это не самая могущественная часть его силы.

Он был уверен, что тех четырех бочек не хватило бы для улучшения родовой силы.

Он полагал, что зеленая аура это не только мощная и могущественная сила, но это также некая сущность, обладающая разумом.

Например, эта сущность должна была осозновать, что тело Не Тяня нуждается в большом количестве кровавой эссенции, из-за этого, когда Не Тянь поглощал большое количество крови и усилял свое тело, эта сущность также совершенствовалась.

Небесное Око Не Тяня позволяло ему исследовать свои внутренние органы и духовное море.

К тому времени все неприятные ощущения прекратились. Он встал, подошел к окну и понял, что уже наступил рассвет.

«Не могу поверить, что ночь прошла так быстро...» Не Тянь удивлялся, насколько быстро пролетело время.

Он чувствовал, что его тело поглощает эссенцию крови с большой скоростью, но телу все равно необходимо время на обработку этой энергии.

Поэтому, вместо того чтобы продолжить поглощение крови Золотого Носорога, он достал духовные камни и начал культивацию. Он преследовал цель развить свою духовную силу и расширить свое духовное море.

Он не покидал свою комнату в течение следующей недели.

Камень за камнем, он все продолжал поглощать духовную энергию. Он сумел значительно расширить свое духовное море.

Однако он понимал, что еще не предел, и путь предстоит долгий.

Только путем усовершенствования всех вихрей духовной энергии он смог бы перейти на следующую стадию.

Семь дней спустя прибыла Пэй Цици, как и ожидалось раннее.

Она была одета в тонкую тунику, ее черные волосы были убраны в конский хвостик. Когда она вошла, лицо Не Тяня словно озарил свет, который принесла с собой эта прекрасная девушка.

Вся одежда Пэй Цици была небесно-голубого цвета. Светло-голубая туника плотно облегала ее пышные формы.

«Прошло уже семь дней?» Пробормотал Не Тянь попутно возвращаясь к реальности.

Пэй Цици внимательно посмотрела на Не Тяня, ее глаза засияли словно звезды, она сказала: «Кажется ты так усердно тренировался, что потерял счет времени.»

Не Тянь слегка улыбнулся и сказал: «Да, наверное так оно и было.»

Затем Пэй Цици нагнулась и положила свою аккуратную тонкую руку на пол, она медленно уселась на пол, а ее колени касались ее пышной груди.

В следующий момент драгоценный блеск заполнил комнату Не Тяня. Это были духовные камни, которые Пэй Цици только что достала из своего кольца владения.

Драгоценный блеск ослепил Не Тяня, теперь весь его вид излучал радость и удовлетворение.

Он никогда раньше и не видел такого количества духовных камней.

«Я продала все твои духовные ресурсы и получила в итоге 5600 духовных камней. Если добавить сюда духовные камни, которые ты получишь за продажу Космического Нефрита, то ты получишь 8600 духовных камней.» Пэй Цици поднялась и сделала шаг назад. Глядя на Не Тяня, который, казалось, был полностью загипнотизирован духовыми камнями, она улыбнулась и продолжила: «Как ты и просил, я потратила 1600 духовных камней на духовные ресурсы природной стихии, стихии огня и ресурсы, содержащие в себе звездную энергию.»

«Таким образом, здесь всего 7000 духовных камней, ты можешь посчитать их самостоятельно.»

Не Тянь засмеялся и собрал все камни в свое кольцо хранения. Затем он сказал: «Мне не нужно пересчитывать камни. Я полностью тебе доверяю.»

Даже несмотря на то, что Не Тянь только что складировал в кольцо такое количество духовных камней, внутри хранилища еще осталось место, поскольку хранилище колец владения было огромным.

«А вот и материалы для совершенствования специальных стихий.» Пэй Цици вновь нагнулась чтобы положить на пол духовные ресурсы.

Ее налитая и упругая грудь выглядела также великолепно, как и она сама.

В данный момент Не Тяня не интересовали духовные материалы. Он не смог устоять перед искушением и несколько раз взглянул на ее грудь.

Когда Пэй Цици подняла взгляд, она сразу же увидела, куда смотрел Не Тянь, и сердито закричала: «На что это ты смотришь?»

«Н-ни на что.» Ее возглас очень смутил Не Тяня и он поспешил убрать духовные ресурсы в кольцо. Он больше не осмелился взглянуть на Пэй Цици.

Пэй Цици вздохнула без интереса и сказла: «Духовные ресурсы природной стихии и стихии огня довольно просто найти. Чего не скажешь о материалах духовной энергии звезд. Я старалась изо всех сил, но это все, что я смогла достать. Если хочешь больше, то тебе придется поискать в Пепельном городе и на Заброшенной Земле.»

«Ясно, я все понял.» - поспешно ответил Не Тянь.

Пэй Цици недовольно посмотрела на Не Тяня и сказала: «Если еще хоть раз осмелишься взглянуть на меня подобным образом, то я за себя не ручаюсь, тебе точно не поздоровится!»

Не Тянь только и сделал, что слегка нахмурился. Он решил промолчать.

«Между прочим, с таким количеством духовных камней ты наверняка захочешь ускорить свое совершенствование. Чтобы максимльно быстро достич следующей стадии, ты можешь пойти и арендовать специальную комнату для культивирования у Черепов Крови.» С этими словами она бросила на него холодный взгляд и вышла из комнаты.

Не Тянь задумался. «Комната культивирования?»

Он очень хотел догнать Пэй Цици и распросить ее об этом, но она казлась слишком озлобленной поведением Не Тяня, она вряд ли бы захотела продолжать разговор.

http://tl.rulate.ru/book/389/285951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку