Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 217

«Настало время настоящей битвы».

После того как она вернула частичку духа, которую она отправила раннее к Призрачному Глазу, Ли Цзин обернулась чтобы посмотреть на Не Тяня, Хун Цаня и других, затем она сказала: «Не Тянь, оставайся здесь и никуда не уходи. Тебе просто нужно приказать ему убить как можно больше низкоуровневых аутсайдеров. Когда вы убьете их, эти высокоуровневые аутсайдеры заметят тебя и среагируют».

Затем она обратилась к Хун Цаню и Цзоу И, она сказала им: «Вы двое, прикрывайте Не Тяня и старайтесь не вступать в прямой бой с высокоуровневыми аутсайдерами».

С этими словами она взмыла ввысь на своем кровавом лотосе. Словно сияющая радуга, она устремилась к центру зоны, которая была покрыта густой демонической Ци.

Когда она приблизилась к вихрю демонической Ци, из ее алого лотоса внезапно распространились многочисленные кровавые нити, их было так же много, как и рук которые неожиданно потянулись к ее алому лотосу.

Словно молнии, они моментально поражали множество низкоуровневых аутсайдеров.

Те низкоуровневые аутсайдеры, которые бесновались в демоническом Ци, мгновенно начинали испускать жалкие вопли и падать замертво на землю.

Не Тянь наблюдал эту сцену из далека и был очень поражен подобным зрелищем.

Он только что впервые увидел Ли Цзин в деле. Когда он подошел к Секте Крови, начался ожесточенный бой с Гроте, поэтому у него просто не было времени даже взглянуть на Ли Цзин.

Поэтому ее смертоность и мастерство поразили его.

«Продвинутая степень мастерства! Так вот как она выглядит?!»

Вдруг Не Тяню пришла в голову мысль, что лотос, на котором сидела Ли Цзин, был сокровищем Связывания Душ.

Пока он был потрясен этой мыслью, из кровавого лотоса вылетела гигантская кровавая тень, мощь которой ему уже доводилось наблюдать.

Как только она вылетела из красного лотоса вместе с ней появилось еще больше кровавых нитей, которые, при ближайшем рассмотрении выглядели как цепи, опутывающие гигантскую тень крови. Они были позожи на сосуды, по которым довольно резво бежала кровь.

Но Не Тянь знал, что это не сосуды и не отдельные от кровававой тучи цепи, наоборот, эти цепи были частью тела гигантской кровавой тени.

БУЛЬК! БУЛЬК!

Алые нити, которые пронзили и убили десятки низкоуровневых аутсайдеров, похоже превратились в огромные сосуды. Эти самые сосуды поглощали и собирали фиолетовую кровь павших аутсайдеров.

Спустя несколько секунд от них не оставалось ничего кроме тонкого слоя кожи и костей, эти сосоду поглощали все до последней капли.

Пока бесчисленное множество высохших аутсайдеров лежало на поле битвы забытые, кровавая тень, которая вдоволь напиталась их кровью, расширилась примерно в пять раз.

В следующее мгновение кровавый призрак откинул назад свою голову и издал содрогающий небо и землю вопль. Интенсивная кровавая аура начала выделяться из каждой клеточки его тела, вскоре его окутал легкий фиолетовый туман.

«Поистине удивительное сокровище!»

Хун Цань из Секты Ада восхищался поразительной силой существа. «Его душа может даже покинуть сущность и использовать заклинание Поглощения Крови чтобы усилить себя кровью аутсайдеров. Ли Цзин действительно полностью поглащена этой битвой!»

«Душа Кровавого Лотоса - это особый вид Демона Крови. Старейшина Ли Цзин использовала множество тайных заклинаний чтобы усовершенствовать его и среди них было наше заклинание- Поглощение Духов.» Цзоу И из Призрачной Секты глубоко вздохнул и сказал: «Даже если душа Кровавого Лотоса кажется иллюзией, она на самом деле так же реальна, как мы с вами. Тело духа состоит из густой крови».

«Душа Кровавого Лотоса - особый вид Демона Крови?» Не Тянь был ошеломлен подобным высказыванием.

Он никогда раньше и не думал что кровавый призрак, похожий на гигантскую тучу, был душой Кроваваого Лотоса. Очевидно, здесь сыграло свою роль заклинание Поглощения Духа. Теперь Не Тянь понял, почему дух был так силен.

«Ли Цзин! Вы прибыли как раз вовремя!»

Жуткий голос Призрачного Глаза эхом отдавался из центра густой демонической Ци.

Услышав этот голос, Цзоу И почтительно сказал: «Старейшина!»

Внезапно из-за городских ворот вылетела небольшая фигура, которая сразу же рванула в сторону высокоуровневых аутсайдеров.

Это был не кто иной, как Призрачный глаз, старейшина Призрачной Секты.

В этот момент из зрачков выплыли два ужасающих духа, они достигали несколько метров в высоту.

Его глаза потеряли былую глубину, похоже там больше не осталось ни единного призрака.

Все призраки как будто бы превратились этих гигантских духов.

«Небесные Призраки!» - воскликнул Хун Цань.

Сразу же после этого из-за спины старейшины вылетели девять черных как смоль флагов. Каждый из них был более десяти метров в высоту и пять метров в ширину.

Призраки на этих флагах сражались, вонзали друг в друга свои острые как бритвы клыки. Но в конце концов они обьединились в девть зеленых призраков.

«Девять Духов Земли!» Цзоу И стал очень взволнован, он сказал: «Наш старейшина использовал всю свою силу!»

Эти призраки были сильнейшим оружием Призрачной Секты. Старейшина провел годы, обучая и тренируя их.

Он призвал всех призраков разом, а это означало, что он выложился на полную!

Не Тянь стоял далеко от этих духов, но даже сейчас он чувствовал, что любой из них может с легкостью забрать его душу.

Когда Призрачный Глаз рванул прямиком в сторону группы высокоуровневых аутсайдеров, один из них также рванул в его сторону.

Еще один из них холодно усмехнулся и бросился в сторону Ли Цзин.

Вскоре после этого уродливый аутсайдерский голос раздался из центра демонического вихря Ци. Не Тянь не мог понять этот язык, но как только его услышали низкоуровневые аутсайдеры они сразу же выбежали из вихря и рванули в сторону Не Тяня и его напарников.

Не Тянь понял, что высокоуровневые аутсайрдеры заметили их прибытие и подготовились.

«Не Тянь, прикажи Костяному Демону Крови опуститься».

Хун Цань размял шею и разомнул пальцы, словно готовясь к настоящему бою.

Не сказав ни слова, Не Тянь приказал Костяному Демону Крови опуститься.

Все сидящие на плече гиганта мастера стадии Великого Неба нарисовали руны заклятий, их окутала магическая аура; они были готовы к бою.

БАХ!

Костяной Демон Крови приземлился. Когда все остальные спрыгнули и яростно бросились в самый разгар битвы, Не Тянь быстро перебрался со спины на левое плечо.

Не Тянь мысленно отдал приказ уничтожать всех этих уродливых мерких тварей, которые толпами роились вокруг него!

БУМ! ХРЯСЬ!

Костяной Демон Крови начал двигаться вперед. Каждый его шаг оставлял глубочайшие следы на земле.

ФЬЮ! ФЬЮ!

Один за другим, многочисленные потоки кровавой ауры вырывались из него, они, точно кровавые копья, пронзали одного низкоуровневого аутсайдера за другим.

Эти лучи очень сильно напоминали кровавые цепи Ли Цзин, которые Не Тяню довелось видет раннее.

Как только эти лучи пронзали аутсайдеров, они, словно пиявки, расширялись и росли, высасывая всю кровь из тел низкоуровневых аутсайдеров.

«Заклинание Поглощения Крови!»

Потрясенный Не Тянь наблюдал за тем, как многочисленные лучи кровавой ауры возвращались к гиганту; наполненные фиолетовой кровью аутсайдеров, они напитывали и усиляли Костяного Демона Крови.

Еще несколько дней назад Костяному Демону Крови приходилось разрывать тела аутсайдеров в клочья для того чтобы напитаться их кровью Теперь в этом деле ему помогали мощные лучи кровавой ауры.

Почуствовав прилив сил, Костяной Демон Крови теперь был способен с легкостью вырезать толпы низкоуровневых аутсайдеров одну за другой.

Наблюдая за сценой битвы с плеча могущественного гиганта, Не Тянь уже успел насчитать около сотни убитых низкоуровневых аутсайдеров.

Судя по всему, они были слабыми соперниками. Никто из них не мог пережить и выстрела кровавой ауры.

В этот же момент высокоуровневый аутсайдер заметил неудержимую силу Костяного Демона Крови; словно прекрасный фиолетовый цветок, он воспарил ввысь прямо из центра вихря демонической Ци

"Маленькая девочка…"

Не Тянь прищурился и увидел маленькую девочку покрытую чертовски красивыми цветами. Он глядел на ее небольшое аккратное личико и в этот момент по его телу пробежал странный холодок.

Ему казалось, что за образом маленькой беззащитной девочки скрывалось настоящее беспощадное чудовище.

http://tl.rulate.ru/book/389/279701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку