Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 216

Не Тянь увидел перед собой пятикилометровую область, покрытую настолько густой демонической Ци, она казалась огромным чернов-фиолетовым вихрем, охватывающим всю Призрачную Секту.

При ближайшем рассмотрении вихрь был очень похож на вихрь в духовном море Не Тяня.

Единственное различие заключалось в том, что этот вихрь был заполнен яростной демонической Ци, которая служила источником энергии для вражеских демонов.

Вихрь демонической Ци медленно вращался, вокруг него мелькали сотни фигур аутсайдеров.

Здесь было около дюжины ярких фиолетовых скоплений, которые сияли так ярко, что даже густая демоническая энергия Ци не могла скрыть их.

Не Тянь очень пристально вглядывался в них и обнаружил, что внутри каждого из сгустков есть хорошо одетый аутсайдер высокого уровня.

Казалось, все эти аутсайдеры высокого уровня были равны по силе воинам человеческой Ци. Все они источали активные потоки энергии, которые, казалось, приводили в действие вихрь демонической Ци, позволив ему постепенно разрушать заклинание Бесконечных Призрачных Стенаний, защитное заклинание Призрачной Секты.

Импульс за импульсом, вихрь притягивал окружающую демоническую энергию Ци.

Тем не менее, Не Тянь не видел что происходит в в Призрачной Секте и он не мог ничего ощущать с помощью своей духовной силы.

"Стоп!"

Глядя на бушующую демоничекую энергию Ци, Ли Цзин остановила свой кровавый лотос.

Сразу же после этого Не Тянь передал эту мысль Костяному Демону Крови. В следующее мгновение Костяной Демон Крови также остановился и начал парить на месте.

Не Тянь посмотрел на Ли Цзин удивленным взглядом, он не знал какой у нее был план, но уже через мгновение он почувствовал, как из духовного моря Ли Цзин вырвалась волна мощных энергетических колебаний в сторону площади, покрытой демонической Ци, словно огромная морская волна.

Он сразу понял, что Ли Цзин использует свои собственные методы для сбора информации о ситуации в районе где собрана основная часть аутсайдерской армии.

В то же время…

Не Тянь увидел в центре вихря демонической Ци город, величественный город, который, казалось, был построен из бесчисленного количества огромных зеленых скал.

Город был примерно того же размера что и Нортленд, но на каждых городских вратах были выгравированы зловещие призраки.

Многочисленные зеленые извивающиеся узоры виднелись на стенах; эти узоры то скручивались, то расходились, они символизировали воюющих друг с другом духов.

Со стороны казалось чо город был полностью окружен призраками.

Весь город был окутан полусферой зеленого туманного света, в котором просыпались многочисленные призраки, кричавшие так громко, что можно было оглохнуть.

В центре города находилась огромная бездонная яма, из нее сочилась пробирающей до костей холод.

При ближайшем рассмотрении можно было понять, что это- многочисленные призраки и духи, покидающие эту яму. Как бесконечный рой саранчи, они быстро исчезали в зеленых стенах древнего города.

Казалось, что призраки подпитывают заклинание Бесконечных Призрачных Стенаний нескончаемым потоком таинственной силы из загробного мира мира.

Несколько сильных мастеров из Призрачной Секты сидели у края огромной ямы, с закрытыми глазами и лицами, полными ужаса.

Они постоянно меняли печати, а флаг рядом с ними развивался против ветра. Казалось, что именно они призывали бесконечный поток призраков из глубин земли с помощью знамени.

Однако было очевидно, что они быстро теряли энергию силы на выполнение этого ритуала.

За ними стояли несколько других последователей Призрачной Секты. Всякий раз, когда один из заклинателей больше не мог продолжать ритуал, другой мастер Призрачной Секты сменял его.

Те кто был заменен молча удалялись от остальных заклинателей и использовали все виды лечебных таблеток для восстановления своей энергии, чтобы вновь вернуться если кто-то другой лишится энергии.

В стороне от заклинателей худой старик из Призрачной Секты и Чан Сэнь из Секты Ада вели разговор.

Этот пожилой человек больше напоминал мешок с костями. Это был ни кто иной, как Призрачный Глаз, старейшина Призрачной Секты.

Имя "Призрачный Глаз" было настолько популярным, что никто даже не помнил его настоящего имени. Он принял это имя с тех пор как присоединился к Призрачной Секте и никогда не менял его, даже после того как он был назначен старейшиной секты.

Его изумрудные глаза были настолько глубокими и проницательными, что казалось будто бы за его зрачками скрываются два океана, которые состояли из тысяч плавающих внутри его глаз призраков.

Любой воин человеческой Ци, обладающий более низким количеством энергии и силы, сразу же бы испытал как минимум беспокойство, стоило ему только заглянуть в глаза старейшины.

Этот человек мог забрать душу более слабого мастера.

Очевидно, Чан Сэню не нужно было об этом беспокоиться, так как он был самым могущественным воином Ци в Царстве Небесного Пламени.

«Призрачный глаз, как долго по-твоему будет держаться защитное заклинание? - хмуро взглянул Чанг Сен.

"Два дня." Как только Призрачный Глаз произнес эти слова , сильные колебания энергии проявлялись вместе с его голосом, который, казалось, мог изменять энергию Земли и Неба, распространяя вокруг себя энергию загробного мира. «Как выв видите, эти старцы не смогут долго поддерживать заклинание. Если заклинание Бесконечных Призрачных Стенаний будет прервано, у них не останется достаточного количества энергии. Если дело дойдет до этого, мы будем вынуждены рассчитывать на ваших людей».

Чан Сэнь кивнул и сказал: «Понимаю. Я выбрал Призрачную Секту для такой важной битвы с аутсайдерами не просто так. Ваша способность призывать призраков для поддержания заклинания Бесконечных Призрачных Стенаний очень полезна. К сожалению, ритуал призыва затрачивает невероятное количество энергии. Если бы наше "Чистилище" все еще было в рабочем состояния, я бы смог использовать его для поимки аутсайдерских демонов и дальнейшего извлечения энергии из их силы. В таком случае, мы бы смогли использовать эту энергию для активации непроницаемой защитной системы ».

«Каковы наши шансы?» - спросил Призрачный Глаз. В этот момент его глаза наполнились необычайно глубоким светом.

Чан Сэнь некоторое время молчал, а затем ответил: «Процентов тридцать, не больше».

Услышав ответ Чан Сэня, Призрачный Глаз замолчал. Через некоторое время он сказал: «Вы знаете какова ситуация в других сектах?»

«Должно быть у них все еще хуже». С мрачным выражением на лице Чан Сэнь сказал: «Секта Сумеречной Долины уже пала. Ли Цзин может быть продержится немного дольше, но это только вопрос времени, когда падает их Культ Крови. Возможно на секту Мистического Тумана еще не нападали.Но мы не можем расчитывать, что они смогут изменить ход битвы в нашу пользу. Мы можем только надеяться, что Ву Цзи одолеет противников и защитит секту Возвышенных Облаков».

С этими словами Чан Сэнь покачал головой и вздохнул: «Но жизнь Чудного Ву подходит к концу. Даже если он изо всех сил будет сопротивляться аутсайдерам, даже если он преустпеет в этом деле, все равно он не сможет дальше цепляться за эту жизнь. У меня бы не было сердца если бы я предложил ему уйти на покой тогда, когда вы с Ли Цзин отправились на гору Кровавого Пламени».

«Мой выбор дал небольшой шанс Царству Небесного Пламени пережить эту войну. Если бы не так, то удавка бы уже затянулась на наших шеях».

Призрачный Глаз тяжело вздохнул. «Если мы сможем каким-то образом пережить это бедствие, я определенно отомщу другим измерениям, особенно тому человеку из Измерения Перемолотой Земли!»

Чан Сэнь покачал головой и сказал: «Трудно сказать, сможем ли мы пережить это».

"Как вы можете так говорить!" Глаза старейшины Призрачной Секты внезапно начали смотреть куда-то вдаль. На его пугающем лице появилось очень странное выражение, вдруг он закричал: «Это Ли Цзин! Она здесь!»

Чан Сэнь тоже был поражен внезапной новсти. «Неужели она уже защитилась от нападающих аутсайдеров?»

Чан Сэнь знал, что Призрачный Глаз имел довольно близкие отношения с Ли Цзин. Они обычно собирались для обсуждения методов тренировок и улчшения способов духовного роста. У был уникальный способ общения, который Чан Сэнь никогда не мог понять.

Призрачный Глаз прищурился, в его зрачках вспыхнуло множество призраков, как будто каждый из них нес некие символы, значение которых было известно лишь ему самому.

«Да, она смогла - сказал Призрачный Глаз в приподнятом настроении. «И она не одна, Костяной Гигант тоже прибыл вместе с ней!»

"Как такое возможно?" Чан Сэнь сказал это таким голосом, словно он был шокирован. «Смогла ли она превратить Костяного Гиганта в Демона Крови восьмого уровня силы? С Костяным Демоном Крови и Ли Цзин наши шансы увеличатся как минимум на двадцать процентов. Тогда нам больше не придется прятаться. Вместе, мы сможем дать им бой! »

«Абсолютно точно! Пришла пора размяться!» Ужасающая улыбка появилась на лице Призрачного Глаза.

http://tl.rulate.ru/book/389/278996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку