Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Опасная Усердная Культивация

Вне зависимости от того, как все уговаривали его остаться, Не Тянь твердо решил покинуть группу.

Причина, по которой он сделал это - бесплодная земля была еще более подходящей для его культивации.

Цзян Линчжу, Пань Тао, и другие на самом деле не согласились на его объяснения.

В конце концов, только Ляньци Воины, у которых были элементом огня, смогли повысить свою область Ляньци быстрее в среде бесплодной земли.

Не Тянь с другой стороны, не проявил врожденный навык Ляньци с элементом огня во время испытания. Они также не считали, что Не Тянь был такого рода Воина Ляньци, который обладал врожденным навыком Ляньци элемента огня.

Даже если культивация Не Тянь включает элемент огня, вулканическая местность, где находились Чжэн Бинь и другие из Дворца Черного Тумана, была бы еще более подходящим местом для него, чтобы культивировать.

Таким образом, все понимали в своих сердцах, что Не Тянь было только найти предлог, чтобы уйти.

Они были действительно не могли понять, почему Не Тянь намеренно хотел покинуть группу, когда они под угрозой столкновения с Кровавой Сектой и Призрачной Сектой.

Не Тянь не давал никаких разумных объяснений, и ушел один, неся сотни Цзинь ценного сушеного мяса Земляной Ящерицы на своей спине.

После того, как он отделился от большого отряда, Не Тянь шел один почти целый дня и выбрал укромное место вблизи песчаных дюн. Затем он начал пожирать мясо Земляной Ящерицы, и приступил к культивации.

Он не хотел больше тратить времени. Он также не хотел ждать энергию, которая содержалась в сушеном мясе, пока полностью не иссякла, поэтому он продолжал старательно поедать его.

Не Тянь рисковал своей жизнью. Причина, почему он покинул группу, была такова, что он мог достичь восьмого уровня Ляньци так быстро, как возможно, с помощью мяса Земляной Ящерицы.

Он не посмел задерживаться и секунду.

В последующие два дня, все, что он делал, было безумное поедание пищи и безумная культивация!

Всего за два дня, его духовная область вновь расширилась примерно в три раза его первоначального размера!

Он не торопился, и не делал что-либо еще. Он использовал все свое время, чтобы культивировать, в результате чего его скорость культивации была быстрее даже, чем он предполагал.

Мало того, что его уровень Линьци существенно возрос, но после закалки его плоти, диапазон его духовных сил также достиг девяноста метров!

Он действительно сделал это. С этими улучшениями, происходящие каждый день, он мог отчетливо ощущать, что его тело становилось понемногу все сильнее. Он полностью погрузился в культивирование телом и душой.

.......

Бесплодная земля.

Юй Тун из Кровавой Секты, держит темно-красный компас в руках. Она укусила мясистую часть своего пальца и капнула одну каплю темно-красной крови на компас.

После того, что капля свежей крови упала на компас, она сразу же превратилась в небольшую струйку крови. Казалось, что в ней есть сознание, так как он двигалась в разные положения на компас.

Капельки кровавого света выделились из компаса, заставляя его казаться несколько загадочным.

Вскоре после того, эти крошечные паутинки постепенно пропитали компас, исчезая один за другим.

"Появились!" слегка окликнула Юй Тун.

Маленькие осколки кровавого света внезапно вспыхнули, и появились на компасе. Мелкие осколки кровавого света мерцали, казалось, как будто они все еще медленно двигались.

Mo Си и другие из Кровавой Секты, которые стояли рядом с ней, подсознательно собрались вокруг компаса после того, как появились эти капли кровавого света.

"Это, несомненно, Кровавый Поисковой Компас Кровяной Секты. Это действительно несравнимо волшебно." Мо Си похвалил с искренностью.

Он знал, что все эти сгустки кровяного света, которые появились на компасе были колебаниями крови, и каждый представлял и каждое живое существо, которое имело плоть и кровь.

Многие сгустки кровавого света были собраны вместе и постоянно были на ходу. Это означало, что там передвигалось много людей.

"Девятнадцать сгустков кровавого света показывали девятнадцать человек. Если я не ошибаюсь, эти ребята должно быть принимающие испытание из Лин Бao Суда и Секты Линъюнь. " Ду Кунь смотрел на компас, не отрывая взгляда от него и говорил.

"Э !?"

Он вдруг протянул руку и указал на другую крошечную каплю кровяного света на поверхности компаса, и с любопытством сказал: "Почему человек все еще здесь?"

Mo Си посмотрел с пристальным вниманием и понял, что капля света была чрезвычайно далеко от остальных девятнадцати сгустков света. Было ясно, что они не были в том же месте.

Остальные сгустки света были собраны вместе и двигались с самого начала.

Только то, что капля света не двигалась вообще и оставалась на своем первоначальном месте.

"Я думаю, что этого человека ... должно быть выгнали из большой группы." Ду Кунь из Призрачной Секты зловеще хихикнул, "Я боюсь, что его сильно ненавидят. Эти ребята четко знают, что мы, несомненно, будем продолжать и нападать на них. Они на самом деле выгнали его из отряда, что ясно показывает, что они сами позволяют ему погибнуть. Только человек, кто оскорбил всех остальных, будет выгнан из группы, потому что он был невыносим. Это действительно жалкое существо ".

Именно в этот момент, Юй Тун из Кровавой Секты вдруг отложила Кровавый Поисковой Компас.

Она указала в направлении, "В этом направлении человек на расстоянии тридцати Ли."

"Наша главная цель по-прежнему большой отряд, состоящий из Секты Линъюнь и Лин Бao Суда. Ничтожный человек, как он, не стоит того, чтобы мы изменили направление. " Мо Си нахмурил брови.

Ду Кунь сказал в понимающим тоном, "Я избавлюсь от него."

"Да, как только ты избавишься от него, быстро перегруппируйся с нами. Не трать слишком много времени. " сказал Мо Си.

"Понял".

Ду Кунь из Призрачной Секты отделился от большой группы, под руководством Юй Тун, в одиночку.

"Всем немного ускориться. Мы должны перехватить их, прежде чем они попадут в вулканическую местность, и убьем их всех в бесплодной земле. " выкрикнул Мо Си.

"Поехали!"

......

Не Тянь сидел со скрещенными ногами в тишине, в середине песчаных дюн, с протянутыми пятью пальцами правой руки.

- Шиши! –

Огоньки духовного света вылетели из его пальцев.

Эти духовные огоньки света следовали колебанию его ума и извивались вокруг пальца, как тонкие, электрические змеи, петляя назад и вперед.

"Седьмой уровень позволяет духовной энергии покинуть тело." тихо сказал себе Не Тянь.

Он только что проглотил огромное количество вяленого мяса. Это мясо духовного зверя переваривалось в его животе, и все еще не было энергии, чтобы рассеяться наружу.

Перед тем как он начал работать Ляньци искусство, он пытался в полной мере использовать возможности седьмого уровня Ляньци духовной энергии, покидающая тело.

В отличие его ожиданий, Не Тянь быстро достигнул цели. Когда его духовная энергия пробежала по его меридианам и выбежала из кончиков пальцев, эти струйки духовной энергии возникли без каких-либо препятствий и вылетали изнутри кончиков пальцев.

Когда духовный свет, который конденсировал духовную энергию, созрел от его пальцев и полностью покинул его тело, у него было еще одно шокирующее открытие.

Несмотря на то, что свет из духовной энергии, покинул тело, Не Тянь все еще мог чувствовать их, и даже управлять ими с помощью своего ментального сознания!

Глядя на эти струйки духовного света, движущихся по команде своего сердца, лицо Не Тянь было наполнено радостью.

Он едва ощущал, что чем сильнее становились его духовные силы, тем больше его восприятие духовной энергии. Управление духовного света было еще более понятным.

Не Тянь, с другой стороны, был естественно сильным относительно его душевных сил. На протяжении всего этого периода времени, когда он усиливал свое физическое тело, его духовные силы также росли с каждым днем.

Теперь диапазон его ментального сознания охватывал уже сто метров!

Это означало, что его духовные силы быстро увеличивались с самого начала, намного превосходящие Ляньци воинов, которые были того же ранга, что и он.

Его ментальная сила была сильна, способствуя его контролю над его духовной энергией. Когда эти струйки духовной энергии покинули его тело, эта сильная ментальная сила позволила ему управлять духовной энергией, которая оставила его тело, позволяя ему использовать ее, как он хотел.

"Замечательно!" Он засмеялся и сказал в волнении.

В то же время, после переваривания его желудка и кишечника, мяса духовного зверя, что ранее он поедал, уже постепенно начало выпускать свою энергию.

Вскоре после того, Не Тянь успокоился и не тратил больше времени. Он сразу же готовился использовать искусство Ляньци, чтобы культивировать.

Если сотни Цзинь мяса Земляной Ящерицы могло быть полностью поглощено им и использовано для культивации, когда оно еще было свежим, он считал, что он мог достичь восьмого уровня Ляньци в течение короткого периода времени.

- Шаша! –

Вдруг раздался отчетливый звук шагов. Звук становился все громче и громче.

Не Тянь, который желал только культивировать, внезапно изменил цвет своего лица. У него не было достаточно времени, чтобы все обдумать и сразу же освободил его ментальное сознание, чтобы чувствовать аномалии в окрестностях.

Он знал, что люди Секты Линъюнь и Лин Бao Суда теперь все собирались в вулканическую местность. Это было невозможно, чтобы они последовали туда, где он был.

Тот, кто приближался, несомненно, был учеником Призрачной Секты или Кровавой Секты. Если нет, то это был бы духовный зверь из бесплодной земли.

Он выпустил свою ментальную энергию, желая быть уверенным в численности людей, решая, хочет ли он сбежать в первый же подвернувшийся момент.

"Здесь только один!"

В мгновение ока, он отозвал свои духовные силы и встал в неторопливой манере.

- Шаша! –

Звуки шагов стали намеренно тяжелее. Человек, который пришел не казался, обеспокоеным тем, что Не Тянь мог сбежать, и намеренно испугал его.

У Не Тянь было спокойное выражение лице. После того, как он был уверен, что только один человек в его окружении, больше не только он нервничал, но все-таки присутствовало слабое волнение в его сердце.

"Это ты?"

Очень быстро, Ду Кунь из Призрачной Секты появился на вершине песчаной дюны.

"Ты на самом деле не бежал?" Он сказал с легким разочарованием.

"Так, это ты." После того, как он появился, Не Тянь также узнал его. Он улыбнулся и со смехом сказал: "Почему мне нужно бежать, когда ты только один? Как насчет остальных? Они также рядом? "

"Другие? Хехе, кем ты себя возомнил? Второстепенный персонаж, как ты, кто был изгнан из своей группы, достоин того, чтобы мы изменили направление? " сказал Ду Кунь ухмыляясь.

"Отлично. Так как ты пришел, то ты должен остаться!" Не Тянь был первым, кто сделал ход.

http://tl.rulate.ru/book/389/22650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку