Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 – Уход

В углу пустыни.

Юй Тун привела пять человек из Кровавой Секты, чтобы спокойно сидеть на песчаных дюнах, как будто чего-то ожидая.

Ярко красно одетая Юй Тун тонкими белыми руками сжимала окарина, поджав свои пухлые красные губы, слегка подула в ее.

Однако, удивительно не было слышно ни звука от окарина.

За несколько миль, Мо Си из Призрачной Секты, также глядя на окарина в своих руках, приложил ухо к инструменту, словно пытаясь что-то услышать.

Он, казалось, определил точное направление, услышав звук, издаваемый из его окарина.

Спустя долгое время, под его руководством, четыре других учеников Призрачной Секты прибыли на место отдыха Юй Тун.

К тому времени Юй Тун уже давно закончила играть на окарина.

"Как прошел ваш бой?"

После того, как Мо Си прибыл и закончил инструктаж четырех других, чтобы сесть, он пошел в сторону Юй Тун и серьезно смотрел на нее, с глазами, полными непокорства.

Сильное желание было скрыто в глубине его глаз.

"Люди Секты Линъюнь расположились в пустыне; они пытались захватить и убить Земляную Ящерицу. И так как они боролись с Земляной Ящерицей, мы убили двух их людей, и после того как они закончили бой, мы смогли убить еще двоих." холодно заявил Юй Тун, " У Секты Линъюнь все еще есть шесть выживших, хотя сначала ... мы могли выполнить задачу и убить их всех ".

"Что-то произошло?» нахмурился Мо Си.

"Как раз в решающий момент прибыли люди Лин Бао Суда." фыркнула Юй Тун, "люди Лин Бао Суда пришли из ледниковой местности. Так как вы не смогли прикончить их, мы потерпели поражение и были вынуждены отступить ".

"Юй Тун! Когда мы были в ледниковой местности, мы столкнулись не только с людьми Лин Бао Суда, мы также пересеклись с командой Серой Долины! " крикнул Ду Кунь из Призрачной Секты.

Если бы Не Тянь присутствовал, он бы мгновенно смог идентифицировать говорящего, Ду Кунь, как парня, который выдавал себя за ученика Серой Долины.

Мо Си махнул рукой, показывая Ду Кунь, чтобы не прерывал, прежде чем ответить: " У Серой Долины было в общей сложности десять человек, мы убили восьмерых, и остались Юань Фэн и его младший двоюродный брат, которым удалось сбежать. Что касается Лин Бао Суда, мы убили одного человека. К сожалению, мы использовали слишком много времени, пытаясь убить Юань Фэн, и в конечном итоге, у нас осталось не достаточно энергии, чтобы справиться должным образом, это привело к тому, что мы были не в состоянии уничтожить Лин Бао Суд.

"Ах." Юй Тун хладнокровно ответила. "Сегодня Лин Бао Суд и Секта Линъюнь объединились; Я также заметила, что они уже отправились в вулканическую местность".

" Дворец Черного Тумана в настоящее время охотиться в вулканической местности. Нам нужно двигаться дальше и ударить по ним как можно скорее, прежде чем другая группа доберется к ним, и объединиться с ними ".

Mo Си на секунду задумался, прежде чем заявив: " У Секты Линъюнь в настоящее время шесть человек; если Юань Фэн и двоюродный брат из Серой Долины объединились с ними, это восемь человек. В последний раз Ду Кунь видел Лин Бао Суд, у них было тринадцать человек, а после убийства одного из них, в настоящее время число сократилось до двенадцати ".

"В случае, если у них нет других жертв, если Лин Бао Суд добавить, к Сектам Линъюнь и Серой Долине, в целом двадцать культиваторов."

"Соединив наши Секты вместе, получается только лишь десять человек."

Закончив говорить, он начал улыбаться, прежде чем начал злобно смеяться, "Из этих двадцати человек, многие из них не обладают боевым опытом. Как только мы догоним их, будет довольно легко устранить их все.

Пока он говорил, он теребил пальцы на его шее.

Юй Тун взглянула на него, и обнаружила, что костяное ожерелье вокруг его шеи, казалось, больше в длину.

Это означало, что в ледниковой местности, он убил, и забрал пальцы многих из его конкурентов.

"У Лин Бао Суда есть ребенок, которого зовут Не Тянь. Ты случайно не знаешь его происхождение? " вдруг спросила Юй Тун.

"Не Тянь?" Мо Си покачал головой. Неуверенно, он сказал: "Никогда не слышал о нем. В чем дело, почему ты обращать внимание на этого человека?"

"Он ранил меня." глаза Юй Тун охладели.

Мо Си странно смотрел на нее, "С твоей силой, даже Ань Ин из Лин Бао Суда может быть только игрушкой в твоих руках. Но ничтожный, безымянный, ребенок может неожиданно ранить тебя? Ты уверена, ты не была просто беспечна? "

Холодное лицо Юй Тун ничего не выражало.

"У меня есть впечатления от этого Не Тянь". в этот момент, Ду Кунь тихо начал говорить.

Mo Си и Юй Tун оба посмотрели на него.

"Я надел форму Серой Долины и смешался среди Лин Бао Суда. Я хотел получить преимущество в том, что они не были подготовлены. Но, когда я начал готовиться к нападению и убить их одного за другим, именно этот Не Тянь, понял, что что-то было не так, и начал действовать против меня. В то время, если бы он не влез, я по крайней мере, мог бы убить троих из Лин Бao Суда ".

Глаза Ду Кунь сузились, так как они наполнились безжалостным светом.

"Этот Не Тянь ... немного интересный." Мо Си слегка кивнул, убедившись, что запомнил его имя, и обратившись к Юй Тун сказал: "Подождите, пока мы не догоним их; Я схвачу этого сопляка Не Тянь, а затем позволю вам использовать искусство кровавого удаления?, чтобы удалить? его кровь, и помогу вам выплеснуть свой гнев ".

"Следуя за людьми, которых хочу убить, я буду использовать свои собственные усилия и не буду беспокоить тебя." Юй Тун вообще не была благодарна.

"Ха-ха! Меня не заботит, чего ты хочешь, во всяком случае, Не Тянь также и моя цель. Если я доберусь до него, прежде чем ты, я схвачу его. Когда придет время, и он тебе будет не нужен, то я порву его на клочки. "Мо Си громко рассмеялся.

"Поехали; не тратьте время. Давайте направимся в пустыню, прежде чем они не уйдут, и остановим их, так они не смогут объединиться с Дворцом Черного Тумана

.......

В это время, где-то в пустыне был Не Тянь, который снова собирался начать много есть и пить.

Когда Юань Фэн и Юнь Сун прибыл, их группа начала свой путь и теперь, прошло два дня.

В течение этих двух дней, все стремились вперед в быстром темпе, в то время как резко сократить свои периоды отдыха.

Они хотели покинуть пустыню как можно скорее и войти в вулканическую местность, чтобы встретиться с Чжэн Бинь и другими из Дворца Черного Тумана.

Таким образом, так как не было достаточно времени, чтобы культивировать, план Не Тянь вхождения на восьмой уровень Ляньци в течение десяти дней, поедая мясо Земляной Ящерицы, к сожалению, оказалось немного трудно достичь.

После того, как наконец-то сел, чтобы отдохнуть, Не Тянь, естественно, не хотел тратить время, так как сразу, начал вытаскивать сушеное мясо Земляной Ящерицы и начал есть его на максимально возможной скорости.

Только после того, как съедая примерно несколько десятков Цзинь мяса и чувствуя, что его тело достигло своего предела, он останавливался.

И без задержки, он начал заниматься своими Ляньци тактиками.

Во время работы его Ляньци тактик, его дух моря преображался и энергия, которая быстро не впитывалась в его дух моря, еще раз расходилась в его плоть и кровь.

И опять же, все его тело стало раскаленным, и пот тек градом.

И точно так же, как в прошлый раз, смешанная с потом, что выходила из его тела, была мутная грязь.

Через минуту он открыл глаза и, как и следовало ожидать, используя его духовное чувство, он обнаружил, что его дух моря расширился на одну десятую больше.

Кроме того, он распространил духовную силу, как и в последний раз, обнаружив, что диапазон охвата его духовной силы увеличился с семидесяти до восьмидесяти метров.

"Изменение на этот раз не так велико."

Нахмурившись, он осторожно начал вспоминать конкретные детали, чувствуя, что энергия в его животе, казалась, слабее, чем в прошлый раз.

"Энергия, содержащаяся в мясе духовного зверя должно быть неуклонно снижается. Мясо только убитого духовного зверя наиболее обильна энергией, и это энергия также легче усваивается организмом ".

"После того, как умирает духовный зверь, со временем энергия плоти должна рассеиваться мало-помалу."

"Когда мы обработали мясо духовного зверя в сушеное мясо, возможно энергия внутри плоти немного исчезла."

"..."

Как будто он кропотливо расследует, Не Тянь искал основную причину происходящего.

На самом деле, еще в ледниковой местности, он уже чувствовал, что энергия мяса духовного зверя, со временем постепенно уменьшается.

Тем не менее, потому что они были в очень холодной ледниковой местности, мясо духовного зверя всегда сохраняла свою свежесть, поэтому очевидно происходит, гораздо меньшая потеря энергии.

В пустыне, он ясно заметил, что скорость потери энергии мяса духовного зверя была намного быстрее.

Кроме того, когда все обработали мясо духовного зверя в сушеное мясо, казалось, скорость потери энергии стала еще быстрее.

После того, как удалось примерно выяснить, что происходит, он смотрел на несколько сотен Цзинь сушеного мяса Земляной Ящерицы, и вдруг почувствовал какое-то расстройство.

Он понял, что в целях максимального использования мяса Земляной Ящерицы, дабы повысить свою силу, он должен съесть мясо в самых быстрых из возможных способов.

Кроме того, он должен останавливаться и культивировать день и ночь.

Только таким образом, он мог переработать все мясо Земляной Ящерицы и повысить свой уровень культивации до восьмого в кратчайшие сроки.

Чем больше времени прошло, тем меньше выгоды он сможет получить от мяса Земляной Ящерицы.

И прямо в этот момент, Ань Ин и Цзян Лин Чжу (двое лидеров группы) хотели покинуть пустыню как можно скорее спеша и объединиться с принимающими испытание Дворца Черного Тумана.

Ни один из них не был заинтересован в замедлении и в ожидании, когда он кончит культивацию.

Либо ему придется покинуть группу и найти удаленное место в пустыне, принимая при этом риск быть найденным Призрачной или Кровавой Сектами, практикуя день и ночь, чтобы достичь восьмого уровня как можно скорее, или упустить эту редчайшую возможность ради собственной безопасности и придерживаться большой группы людей, от начала до конца.

Его лицо менялось хаотично, так как он обдумывал в течение долгого времени, прежде чем внезапно встал, чтобы сказать: "Дамы и господа, мне очень жаль, но я больше не буду продолжать идти с вами в вулканическую местность, чтобы найти Дворец Черного Тумана."

http://tl.rulate.ru/book/389/22649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ему бы не помешал огромный комбайн: он мог бы тогда закинуть туда тушу, перемолоть/выжать и получить сок(по аналогии с тем, как выжимают фрукты). ))
Я к тому, что пить сок всё же проще, чем жевать, - а учитывая безмерность его желудка, он мог бы залпом выпивать по десяткам литров за раз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку