Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 - Все же Бог помогает мне!

Не Тянь молча смотрел на труп Земляной Ящерицы, лежащий на земле.

На мгновение он отказался от своего взгляда, но теперь он смотрел на мясистые конечности Земляной Ящерицы, которые вытащили из песчаных дюн.

На этот раз, он не сразу начал циркулировать свою Ци и поглощать силы духовного зверя, а постоянно пожирал плоть Земляной Ящерицы.

Только после непрерывного поедания нескольких десятков Цзинь мяса духовного зверя и ощущая, что он достиг предела своего желудка, еще раз закрыл глаза и вновь почувствовал, как его живот раздувается теплым током.

Сила, по сравнению с прошлым временем, в несколько раз более сильная, так как она рассеивалась внутри его живота; это позволило ему распространить свою Ци, используя искусство Ляньци и сводила каждый последний частицу в его дух моря, не оставляя ни одного следа.

Вскоре после этого, его изначальное истощение духа моря изменилось в полную силы.

Хотя дух моря был полон, энергия продолжала поступать в нее, делая больше!

"За духовных зверей 2-го класса, увеличение в силе в семь раз больше!" его лицо оставалось неподвижным; тем не менее, внутренне он был наполнен счастья.

Изначально, он планировал потратить два месяца, используя плоть духовного зверя и продвинуться с седьмого уровня Ляньци до восьмого.

Тем не менее, с появлением Земляной Ящерицы, когда его плоть быстро увеличивала энергию в семь раз, он мог быстро продумать новое направление!

"Эта Земляная Ящерица, если бы все ее мясо было бы моим ... Я бы в одиночку съел бы всего за десять дней! Я мог бы перейти к восьмому уровню Ляньци! "

Он был наполнен счастьем, почти до идиотизма, и быстро обнаружил, что энергия, которая пошла от живота к его наполненной силой духом моря стала расходиться в его плоть и кости.

Плоть Земляной Ящерицы, которую он только что съел, генерирует слишком большой источник энергии, так много, что его дух моря не мог поглотить все это за такой короткий промежуток времени.

В тот момент, он вдруг почувствовал, как будто его тело превращается в гигантскую губку, так как она жадно впитывала в себя рассеянный, избыток энергии.

Температура его тела начала быстро расти, как если бы он находился в печи.

Вскоре после этого, он начал потеть. Окружающая местность также, казалось, затронута, так как температура внезапно поднялась.

Здесь, в пустыне было уже очень жарко, и при нормальных обстоятельствах, проводя испытание, в результате тело потеет.

Однако, так как он отдавал все больше и больше тепла из его тела, его лоб сжигала боль, сродни головной боли, и его кожа постепенно становилась очень красной.

"Это…"

Он вдруг вспомнил время, когда он и Не Хун дрались, и у него была высокая температура в течение нескольких дней.

"Это же не будет как в прошлый раз, ведь так?" он внутренне волновался.

"Оуф! Мой желудок чувствует себя не очень хорошо, так что я собираюсь облегчиться. " В тот момент, шумный Чжэн Жуй, на противоположной стороне, помчался вдаль со смущенным взглядом.

Вскоре после того, как он ушел, Пань Тао вдруг схватился за живот, и со странным выражением на лице, ушел.

Ань Ин посмотрела на обоих, изначально желая посмеяться над ними, когда ее тело вдруг задрожало.

"Ну, вы, ребята, позаботьтесь о людях из Секты Линъюнь, чтобы не вернулась Кровавая Секта." Она сделала вид, как будто ничего не произошло и приказала, вдруг встать и ходить, говоря: "Я разведаю окрестности."

В мгновение ока, трое из них ушли, один за другим, у каждого из них было странное выражение.

Спустя некоторое время, Чжэн Жуй взял на себя инициативу вернулся, но не долго, после того, как сел и, прежде чем смог говорить, его лицо исказилось еще раз.

"Большой брат Чжэн, ты в порядке?" спросил Го Ци с некоторым беспокойством.

"Диарея". с горьким лицом, поспешно объяснил Чжэн Жуй в одном предложении прежде, чем помчаться прочь.

Вскоре после своего отсутствия, Пань Тао вернулся. Но так же, незадолго до того он умчался снова, его лицо исказилось.

Ань Ин не возвращалась вовсе. Казалось, что она ушла на очень далекую разведку.

Прошло больше часа, прежде чем трио, наконец, вернулось, один за другим, каждый из них выглядел измотанным, как если бы они собирались обессилить.

"Диарея?" спросил Пань Тао.

"Да ... у тебя тоже?" ответила Ань Ин.

"Ах! У вас, ребята, также был понос? " с бледным лицом спросил Чжэн Жуй.

"Старшая сестра Ань Ин, вы, ребята ... ранее все ели мясо Земляной Ящерицы." Цзян Мяо поджала губы и тихо рассмеялась, сказав: "Все говорили, что мясо Земляной Ящерицы было слишком грубым и сухим, поэтому никто не хотел, есть его. Только вы трое, которые сказали, что мясо духовного зверя 2-го класса деликатес, и что оно должно быть съедено ".

"Это было мясо Земляной Ящерицы?" Пань Тао был поражен.

Как будто вдруг вспомнив что-то, он встал с трудом и смотрел на Не Тянь.

"Этот парень съел больше всего!" Ань Ин также посмотрела.

Внезапно все посмотрели на тело Не Тянь.

Увидев его, они обнаружили, что кожа Не Тянь была очень красной и все его тело в поту, как будто он был запечен в печи.

"Его, Его симптомы ... они, кажется, отличаются от ваших, ребята." сказал Тун Хао.

"Я пойду проверю и посмотрю, порядке ли он." Цзян Мяо встала и подошла к Не Тянь, в то время как ее глаза были полны беспокойства.

"Я пойду тоже проверю." Пань Тао последовал сразу же.

Когда они шли к Не Тянь, последний, наконец, открыл глаза, так как он закончил культивирование.

Он больше не чувствовал энергию разряжающуюся внутри его живота, и знал, что все мясо Земляной Ящерицы, что он съел, окончательно переварилось.

Тем не менее, на данный момент он все еще потел, и сохранялась высокая температура тела, которая вызывала головокружение. К счастью, на этот раз он не упал в обморок.

Внезапно он понял, что пот, который выпускали его поры, был неожиданно мутный, казалось, как будто в поту было смешано много внутренней грязи тела.

По мере того как внутренняя грязь тела и пот выделялись, очень высокая температура его тела медленно снижалась.

Не намного позже, когда Цзян Мяо и Пань Тао подошли, его красная как приготовленные креветки кожа уже вернула себе нормальной цвет.

- Ta Ta! –

Эти звуки внезапно раздались в его ушах. Удивительно, это были шаги Цзян Мяо и Пань Тао, которые, казались, гораздо громче, чем раньше.

Когда он смотрел на фигуру Пань Тао, он также обнаружил, что всего лишь с одного взгляда, он мог видеть маленькие тонкие волоски на углу его рта.

"Мой слух и зрение обострились!» он вдруг понял.

Внезапно вскочив, он сразу ощутил свое тело спокойным, грациозным, как ласточка, так же, как если бы его тело только что пережило таинственное превращение.

"Не Тянь, ты в порядке?" Пань Тао подсознательно держал свой живот, и сухо рассмеялся один или два раза, "Ты ... ты чувствуешь себя где-нибудь неуютно?"

"Недавно все мое тело лихорадило, но теперь все в порядке." спокойно ответил Не Тянь.

"Ты не чувствовал дискомфорта в желудке, или понос?" снова спросил Пань Тао.

Не Тянь подозрительно покачал головой: "А почему ты спрашиваешь?"

Пань Тао горько рассмеялся, "После того, как Ань Ин, Чжэн Жуй, и я съели мясо Земляной Ящерицы, у нас всех был понос; это обессилило меня, это действительно больно ах ".

"Пань Тао заткнись!" лицо Ань Ин стало глубокого красного цвета.

В конце концов, она была девочкой; так что, на вопрос, что случилось с ней, она изначально была очень смущена, и, естественно, не хотела бы, чтобы другие об этом говорили.

Пань Тао рассмеялся и подмигнул Не Тянь, "Но, ты съел больше мяса Земляной Ящерицы, чем мы трое съели вместе. Не говори мне, что ты ничего не почувствовал? "

"У вас, ребята, у всех был понос?" Не Тянь не был удивлен, но притворился обеспокоенным, и спросил: "Вы, ребята, все в порядке? Вы, ребята, и я разные; мое тело более надежное и сильное, так что я в состоянии переварить мясо Земляной Ящерицы. Вы, ребята, ах, испорченные и элегантные дворяне и должны быть более внимательными. В противном случае, вы в конечном итоге съедите что-то плохое в критический момент, и навредите своему собственному телу!

"Конечно, после обнаружения, что мясо Земляной Ящерицы придает в семь раз больше энергии, чем в среднем звери 1-го класса, он искал возможность претендовать на все это для себя.

И совсем недавно, он также обнаружил, что дисперсная энергия, которую он не перерабатывал в его дух моря, вошел в его плоть и кости, придавая им значительные преимущества.

Он для себя решил, что в течение следующих двух дней, он ничего не будет делать, кроме как есть и потреблять как можно больше мяса Земляной Ящерицы, насколько это возможно.

Изначально он хотел положиться на большое количество пищи, а затем позволить другим, соперничать из-за пищи, выкрав голову духовного зверя 2-го класса, все для того, чтобы повысить свою силу, как можно быстрее.

Тем не менее, он не ожидал, что после употребления в пищу мяса Земляной Ящерицы, у Ань Ин и компании будет понос.

Он не мог не кричать в своем сердце: "Все же Бог помогает мне!"

"Эх, это хорошо, что ты в порядке." Пань Тао посмотрел на него, и тихо выругался, "Этот монстер..."

Трое из них могли съесть только один Цзинь мяса Земляной Ящерицы, прежде чем они не смогли перенести его, и были сильно потрепаны.

Не Тянь съел в десять раз больше, чем они трое вместе, и хотя он выглядел немного нездоровым, когда они подошли к нему, казалось, он был полон энергии.

У него не было выбора, кроме как уважать аномалию Не Тянь.

"Старшая сестра Ань Ин, мы будем обсуждать наши дальнейшие действия?"

Именно в этот момент, Цзян Лин Чжу закончила с помощью духовного камня, восстанавливать свою силу, и она, наконец, проснулась. Она была на той стороне, где все собрались, и позвала: "Не Тянь, ты тоже подходи."

"Пойдем к нам." Пань Тао также пригласил его.

"Нет, все хорошо. Я немного устал и немного отдохну. Вам, ребята, будет просто отлично без меня " Не Тянь покачал головой, когда он смотрел на озадаченную Цзян Мяо и улыбнулся, говоря:".. Сейчас я в порядке, спасибо за вашу заботу "

"Ну, если нет никаких проблем, то это хорошо, никаких проблем это хорошо." быстро ответила Цзян Мяо.

Не Тянь, не сказав больше ничего, отклонил приглашение Пань Тао, прежде чем снова сел и закрыл глаза.

Чем дольше он не потел, ему казалось, что он находится в особом состоянии, полным сил *, и готовым к любому вызову. Это заставило его вдруг хотеть попробовать диапазон восприятия его духовного сознания.

[П. П.: Фактические символы, используемые 精气神 (Цзин Ци Шэнь), которые относятся к трем энергиям в китайской медицине.

Он спокойно начал медитировать, прежде чем отпустил свою духовную силу наружу.

Десять вдохов спустя, он резко открыл глаза, и его глаза засеяли блистательным светом.

"Семьдесят метров зоны обзора!"

http://tl.rulate.ru/book/389/21821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что мы узнали? Культиваторы какают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку