Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - Семикратная Сила!

"Не Тянь!"

"Ребята, вы в порядке?"

В это время Го Ци, Тун Хао, и другие, которые отставали, спеши истекая потом.

"Где старший брат Тао и другие?" спросил Го Ци.

"Они погнались за людьми Кровавой Секты." Не Тянь просто ответил, прежде чем достал огромный кусок мяса духовного зверя из-за спины. Он бросил его Цзян Мяо и сказал: "Пожалуйста, помоги мне прекрасно зажарить это."

В связи с тем, что в последнее время им не попадались никакие духовные звери, припасы Не Тянь из мяса духовного зверя быстро истощался.

Теперь, мясо духовного зверя, которое Не Тянь нес составляло едва десять или около того Цзинь, и этого было недостаточно, чтобы удовлетворить его голод.

Однако, когда он передавал этот кусок мяса духовного зверя Цзян Мяо, его внимание внезапно переключилось.

Он обратил внимание на духовных зверей, которые пришли из бесплодной земли, и были убиты Сектой Линъюнь, особенно ... Земляная Ящерица!

Земляная Ящерица была духовным зверем 2-го ранга и сбежала в бесплодную землю после получения тяжелых травм. Тем не менее, Цзян Линчжу и другие нашли ее, и, пройдя через ожесточенную борьбу, наконец, убили и обезглавили Земляную Ящерицу.

Голова Земляной Ящерицы была уже отрублена Цзян Линчжу. Тем не менее, ее тело все еще лежало рядом с озером.

Духовные звери 2-го ранга были гораздо более сильными, чем духовные звери 1-го ранга. Энергия, содержащаяся в плоти духовного зверя 2-го ранга, конечно, выше, чем у духовного зверя 1-го ранга.

Когда он на полную использовал свой Яростный Кулак, Не Тянь израсходовал всю духовную энергию внутри своего духа моря и необходимо срочно восстановить ее как можно быстрее.

По его словам, мясо Земляной Ящерицы было, несомненно, лучшим тоником.

Он колебался на мгновение и посмотрел в сторону Цзян Линчжу, прежде чем вдруг спросил: "Я не хочу голову Земляной Ящерицы. Но, его мясо ... можно мне немного? Я немного голоден ".

"Ха, не говоря уже о мясе Земляной Ящерицы, даже если ты хочешь его голову, я также могу дать ее тебе." светлые глаза Цзян Линчжу сияли с необычайным блеском. Она поджала губы и улыбнулась, сразу крича Е Гумо. "Большой брат Е, Не Тянь голоден и хочет съесть немного приготовленного мяса Земляной Ящерицы."

"Конечно, это вообще не проблема. Я лично помогу ему поджаривать! " бодро сказал Е Гумо.

После того, как он закончил говорить, Е Гумо протянул руку, и показал большой палец вверх Не Тянь. Он моргал глазами и пошел, чтобы отрезать мясо от тела Земляной Ящерицы, помогая Не Тянь жарить его.

В этот момент, Цзян Линчжу и Не Сянь, которые были хорошо знакомы с Не Тянь, подошли к нему.

"Ты в порядке?" спросил Цзян Линчжу в глубоко обеспокоенной манере.

Не Тянь покачал головой. "Это только потому, что я потребил слишком много энергии, и сейчас не хватает силы с головы до ног. Мне нужно отдохнуть некоторое время ".

"Не Тянь, какой ... какой у тебя уровень культивации?" с любопытством спросил Не Сянь.

Ранее Не Тянь использовал только один кулак, чтобы полностью разорвать кровавые тени, что ведьма, Юй Тун, заморозила, в дребезги и также полностью разрушил щит, который был сформирован из кровавой энергии ведьмы, в одно мгновение.

Юй Тун получила тяжелую травму от одной атаки Не Тянь. Видя, как Пань Тао и другие собирались подоспеть, у нее не было выбора, кроме как отступить в поражении.

Не Сянь просто не мог поверить своим глазам. Мощь этого удара оставила чрезвычайно глубокое впечатление в его сознании.

Не Сянь вспомнил, что с тех пор, как он покинул семью Не, после того, как получил от Ли Фань направление в Секту Линъюнь, Не Тянь был только на четвертом уровне Ляньци.

В то время, кроме наличия прочного корпуса, Не Тянь не обладал другими экстраординарными возможностями.

Он не мог себе представить, что только за год, Не Тянь действительно смог напугать Юй Тун до ее побега, только с помощью одного удара.

"Об этом…. Несколько дней назад, я просто прорвался до седьмого уровня Ляньци. " ответил Не Тянь.

"Примерно через год, от четвертого до седьмого уровня ..." Не Сянь тихо пробормотал себе под нос. Взгляд, которым он посмотреть на Не Тянь, был как будто он смотрел на монстра.

Цзян Линчжу также была с широко открытым ртом, так как она смотрела на него с удивлением. "Ты слишком удивительный, не так ли?"

Она лично была свидетелем боя Не Тянь и Юнь Сун в Черном Облачном Городе. Она была уверена, что Не Тянь, в то время, был определенно только на четвертом уровне Ляньци.

За один год, он прыгнул с четвертого уровня Ляньци на седьмой уровень Ляньци. Это также привило Цзян Линчжу, которая была опытной и знающей в Секте Линъюнь, в крайнее изумление.

"Удача на моей стороне." хмыкнул Не Тянь.

Пока они разговаривали, Ань Ин, Пань Тао, и Чжэн Жуй вернулись раздосадованными.

"Скорость, с которой эти ребята из Кровавой Секты скрылись, не медленнее, чем скорость Призрачной Секты." Ань Ин твердо стояла на стороне Цзян Линчжу и вздохнула, прежде чем сказать: "Я изначально думала, что после прибытия в бесплодную землю, мы могли бы привлечь поддержку со стороны учеников Секты Линъюнь и победить учеников Призрачной Секты вместе. Я никогда бы не подумала, что люди из Кровавой Секты также вошли Зеленную Иллюзию".

"Что?"

Когда принимающие испытание из Секты Линъюнь услышали, как она говорит такие вещи, их выражение изменилось, один за другим.

"Вы, ребята столкнулись с учениками Призрачной Секты?" тихо вскрикнула Цзян Линчжу.

"Нам считайте, повезло." горько рассмеялся Пань Тао: " Это Серая Долина, действительно пострадала. Исходя из того, что мы уже видели, пять человек из Серой Долины, которые были убиты Призрачной Сектой и как они умерли ... было трагичным".

"Призрачная Секта так же убила одного из наших товарищей." мягко сказал Чжэн Жуй.

"Кровавая Секта и Призрачная Секта ..." Цзян Линчжу глубоко нахмурила брови. Ее чистое и маленькое лицо, казалось, вдруг покрылось темной дымкой. "Я не знаю, как обстоят дела у людей Дворца Черного Тумана. Я надеюсь, что они не так уж печальны. С этого момента лучше, если мы не разделимся. Кроме того, мы должны быстро найти людей Дворца Черного Тумана и Серой Долины. Только тогда, когда мы сформируем союз с ними, мы сможем бороться против Кровавой Секты и Призрачной Секты ".

"Причина, почему мы пришли в бесплодные земли, это в поиске вас, ребята, чтобы идти к ледниковой местности, и убить учеников Призрачной Секты." объясняла Ань Ин.

"После того, как Кровавая Секта и Призрачная Секта поймут, что мы объединились и больше не разделимся, они ... также будут сотрудничать." сказал Пань Тао.

"Испытание Зеленый Иллюзии в десять раз опаснее, чем я думала." Цзян Линчжу на мгновение задумалась, прежде чем она продолжила: «Мы должны восстановить нашу силу как можно скорее, чтобы мы могли ответить на любой предстоящей бой. Поэтому я не буду больше говорить с вами, людьми на некоторое время ".

"Все, быстро используйте духовные камни в ваших руках, чтобы восстановиться."

Кроме Е Гумо, принимающие испытание в Секте Линъюнь, кто выжил, больше не говорили, так как они спокойно сели.

У каждого из них было серьезное выражение на лице, так как они не смели расслабляться ни на секунду.

Они с самого начала думали, что после того, как они объединяться с судом Лин Бао, пять учеников Кровавой Секты, с Юй Тун в качестве своего лидера, больше не смогут угрожать им.

Они никогда не подумали, однако, что суд Лин Бао вошел в бесплодную землю, и это был действительно на самом деле народ Лин Бао суда, который просил их о помощи, чтобы разделаться с Призрачной Сектой.

После того, как они узнали, что Призрачная Секта также в Зеленой Иллюзии, все чувствовали, что дорога впереди будет трудной. Два трупа их товарищей были тому доказательством. Оставшиеся в живых не чувствовали, как будто они уже мертвы, но продолжали испытывать страх на протяжении всего времени.

Ань Ин и ее команда также не были заинтересованы в разговоре и так же испытывали напряжение.

"Вот, это мясо, которое ты хотел от тела Земляной Ящерицы."

В этот момент, У Гумо подцепил кусок вареного мяса, что был больше десяти Цзинь в весе и направил в сторону Не Тянь. Он передал этот кусок мяса, который по его мнению, должен быть достаточным для Не Тянь.

После того, как Не Тянь взял мясо в свои руки, Е Гумо, который сел рядом с Цзян Линчжу и Не Сянь, также вынул духовный камень, чтобы поглотить духовную энергию и восстановиться.

"Так мало мяса далеко не достаточно, чтобы удовлетворить его." пробормотал Пань Тао, прежде чем говоря: "Каждый был занят, проходя через ледниковую местность и не было времени, чтобы поесть нормальную пищу. Здесь более чем достаточно мяса духовного зверя. Мы не участвовали в сражении сейчас и не нужно немедленно восстанавливаться, так что мы должны наслаждаться хорошей едой. "

Он шагнул вперед, идя к Земляной Ящерице.

Е Гумо не знал аппетита Не Тянь и подумал, что более десяти Цзинь вареного мяса было больше, чем достаточно, чтобы заполнить желудок Не Тянь.

Пань Тао и Не Тянь были связаны друг с другом в течение столь длительного времени, и поэтому он, естественно, знал, что Не Тянь по-прежнему необходимо, по крайней мере в пять раз больше мяса духовного зверя, чтобы заполнить его желудок. Таким образом, он на самом деле направлялся к Не Тянь.

"Не Тянь, это мясо духовного зверя, которое я зажарила для тебя." Цзян Мяо подошла и протянула большую, толстую ветку, нанизанную куском вареного мяса, что было более чем в десять Цзинь, Не Тянь.

После того, как Не Тянь взял ее в руки, он ответил со словом благодарности.

Цзян Мяо не сразу ушла. Она просто смотрела на него своими глазами, наполненными выжидающим взглядом.

Когда она заметила, что Не Тянь съел первый кусок приготовленного мяса, что она обжаривала и не мясо Земляной ящерицы, она мило улыбнулась и радостно сказала: "Я пойду и пожарю тебе еще немного." После того, как она закончила говорить, радостно поскакала.

После того как более чем десяти Цзинь мяса духовного зверя 1-го класса вошло в его живот, Не Тян немедленно закрыл глаза.

Это было не задолго до того, как он почувствовал, что теплый ток производится в его животе. Когда он использует свой Ляньци искусств, эти струйки теплой энергии быстро вливались в его дух моря гораздо быстрее, чем раньше.

Через час его высохший дух моря был заполнен на одну десятую.

Тем не менее, не было больше никакого теплого течения производящегося в его животе, и казалось, что вся энергия, пришедшая из мяса духовного зверя была полностью погружена за такой короткий период времени.

Он открыл глаза и увидел, палки мяса духовного зверя, нанизанные на большие ветви воткнутые в кучи песка на его стороне.

Когда он разглядывал свое окружение, он понял, что Ань Ин, Пань Тао и другие собрались вместе, так как они ели и пили столько, сколько им нравилось во время живого разговора.

Те люди, казалось, знали, что ему нужно немного больше времени, чтобы поесть, так что они не тревожили его. Тем не менее, эти крупные ветви мяса духовного зверя были великолепны, которые сделали Цзян Мяо и Пань Тао.

Он задумался на мгновение, прежде чем взял самый первый кусок вареного мяса, которое Е Гумо зажарил из Земляной Ящерицы.

Он сразу и поел от души.

Очень быстро, что мясо из тела Земляной Ящерицы, что более чем в десять Цзинь в весе, была полностью поглощена им.

Палящее теплое течение постепенно создавалось в его животе. Энергия была в несколько раз богаче, чем раньше, и внезапно распространилась по его плоти и костям.

Его глаза внезапно заблестели, и он быстро направил свою Ляньци искусство, чтобы вести эту несравнимо жизненную энергию.

Огоньки энергии превращались в теплый поток, и это безумно хлынули к его духу моря вдоль его меридиан.

В короткий промежуток времени, пятнадцать минут, он понял, что высохшая духовная энергия внутри его духа моря восстановилась примерно до сорока процентов!

В тот момент, его живот все еще разряжал энергию!

В его желудке и пищеварение кишечника, мясо Земляной Ящерицы все еще явно имела остаточную энергию!

Его тело слегка вздрогнуло и он сосредоточил все его душевные силы, чтобы поглотить всю энергию внутри своего тела, как он позволил ей течь в его дух моря.

Ему было неизвестно, сколько прошло времени. Когда он не мог больше чувствовать, что теплый ток создается в его животе, Не Тянь понял, что его дух моря был уже на восемьдесят процентов полон!

"Семикратный!" в душе он чувствовал себя эмоционально тронутым.

Мясо духовного зверя, которое он проглотил, было того же размера, но энергия, которая могла быть получена из мяса Земляной Ящерицы, была на самом деле не меньше, чем в семь раз больше мяса духовного зверя 1-го класса!

Это был только большой кусок мяса Земляной Ящерицы. Ранее он уже потреблял всю свою духовную энергию за счет использования Яростного Кулака, но его духовная энергия на самом деле почти полностью восстановилась!

"Духовный зверь 2-го класса!"

Не Тянь уставился на труп Земляной Ящерицы, которая была далеко не десять Цзинь в весе. Жадный свет внезапно вырвался из его глаз.

http://tl.rulate.ru/book/389/21605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку