Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - Еще один умер

" Призрачная Секта..."

Не Тянь нахмурил брови и спокойно наблюдал за Ань Ин и Чжэн Жуй, подозрения кого-то из них в укрывательстве.

Это было в первый раз, когда он действительно задумался о смысле ухода из Черного Облачного Города.

Раньше он всегда культивировал в Черном Облачном Городе в Семье Не. Медленно растущие дела, о которых он больше всего слышал, были вопросы, касающиеся Секты Линъюнь.

Для него Призрачная Секта была все еще новой сектой, о которой он никогда не слышал.

Он не знал одну вещь о Призрачной Секте, и поэтому он не понимал, почему Пань Тао, и двум другим было так страшно и неловко, узнав, что ученики Призрачной Секты появилась в Зеленой Иллюзии.

Так же, как и он, большинство других молодых людей, которые пришли из семи городов, не имели никакого представления о Призрачной Секте и были в недоумении от выражения на их лицах.

Только два молодых человека, которые, казалось, подслушали какую-то информацию от своих старейшин, знали о происхождении Призрачной Секты.

После того, как они услышали, что люди из Призрачной Секты также вошли в Зеленную Иллюзию, их лица побледнели. В мгновение ока, их глаза наполнились страхом.

Они очевидно, казалось, даже больше боятся Призрачной Секты, чем Ань Ин и двое других!

"Многие из вас, наверное, никогда не слышали о Призрачной Секте. Мне необходимо объяснить это всем вам. " Пань Тао посмотрел на Не Тянь и глубоко вдохнул с мрачным выражением на лице, " Секта Линъюнь, Серая Долина, Дворец Черного Тумана... все из нас принадлежим к Альянсу Воинов Ляньци. Призрачная Секта, Кровавая Секта, а также как и Тюремное Правительство с другой стороны, приходятся нам врагами Альянсу Воинов Ляньци ".

" Призрачная Секта, Кровавая Секта, а также Тюремное Правительство. Сила этих трех сект не уступает нашим, ни в малейшей степени ".

"В течение нескольких сотен лет, для того, чтобы бороться за обладание тайных сфер и духовных камней, наши четыре секты боролись против них бог знает, сколько раундов, и явно и тайно."

«В этом бесконечном периоде времени, мы на самом деле никогда не побеждали их. Сильные стороны обеих более или менее эквивалентны друг другу ".

Пань Тао сделал паузу на некоторое время, а затем продолжал говорить: "Наши четыре секты также тайно сражаются, но все в контролируемой степени и огромных жертв, как правило, не появляется. Тем не менее, каждый раз, когда наши четыре секты имеют кровавые бои с ними, безусловно, будет бесчисленное множество жертв! Не только люди, как мы, которые все еще молоды и слабы, а даже грозные старцы наших четырех сект найдут раннюю смерть в этой бесконечной борьбе! "

"Обе стороны обладают властью, как вода и огонь. До тех пор пока мы сталкиваемся друг с другом, результатом, безусловно, будет то, что они не перестанут, пока одна из сторон не уничтожена! "

"Так как люди из Призрачной Секты прибыли в Зеленую Иллюзию в этом раунде, я подозреваю, что их цель состоит в том, чтобы уничтожить нас!"

"Понятно, что духовные звери не являются их целью, а скорее, всего это мы! Только тогда, когда нас истребят, они выйдут из Зеленой Иллюзии! "

После того как он закончил говорить, все принимающие испытание, включая Не Тянь, замолчали.

Лица всех присутствующих потемнели. В связи с появлением Призрачной Секты, Зеленая Иллюзия, казалось, вдруг превратилось в кровавое поле боя.

"Старшая сестра Ань Ин, как насчет ... мы сначала вернемся в район, где находится ворота и сообщим вашей старшей сестре новости о том, что Призрачная Секта вошла в Зеленую Иллюзию?" робко предложила Цзян Мяо.

Остальные молодые люди, которые услышали весть о прибытии Призрачной Секты и дрожали от страха, быстро кивали, повторяя предложение Цзян Мяо.

"Возвращаться тоже бесполезно." Ань Ин покачала головой и погасила их надежды одним предложением, "После того как все вошли, ворота секретного королевства будут временно заблокированы. Это должно предотвратить людей от обмана, тайно входящих в Зеленую Иллюзию, чтобы помочь нам ".

"Мы можем только ждать, пока суд не закончится, и выделенное время полгода для ворот, что позволят нам уйти, чтобы открыть еще раз."

"В этот период времени, мы полностью изолированы от внешнего мира. Мы не можем выйти, и они также не войдут ".

"Это означает, что независимо от того, что происходит внутри Зеленной Иллюзии, мы также должны ждать в течение полугода."

"Тогда мы не уйдем?" Го Ци отчаянно вскрикнул в горе, "Никто не знает, сколько людей Призрачной Секты прибыли и где они сейчас. Если они культиваторы Хоутянь и Чжунтянь, то они определенно могут убить нас всех в полгода. Я боюсь, что ни один из нас не сможет остаться в живых, и мы будем беспощадно преследоваться ими ".

"Вы не должны слишком беспокоиться." Ань Ин тайно презирала его храбрость в своем сердце, но она не могла помочь, но попыталась и утешила их: "Хотя эти парни Призрачной Секты, Кровавой Секты и Тюремного Руководства беспощадны, порочны и кровожадны, но они также чрезвычайно высокомерны. Они также знают, что каждый раз принимающие испытание из четырех сект, которые входят в суд Зеленой Иллюзии, все только из Царства Ляньци".

"Основываясь на их высокомерие и их тщеславие, скорее всего, они сделают так, чтобы их юниоры секты, которые находятся в той же местности, что и мы, вошли в Зеленую Иллюзию".

"В этой же местности, их опыт в сражениях, возможно, еще богаче, чем у нас, и все они пережили крещение свежей кровью, но что касается силы ... они должны быть эквивалентны нам."

"До тех пор пока разница в количестве людей с обеих сторон не слишком высока, вовсе не значит, что нам необходимо прекратить охотится!"

Го Ци был ошеломлен и сказал: "Вы говорите, что эти ребята из Призрачной Секты, которые вступили, в Царство Ляньци, так же, как и мы"

"Я подозреваю, что это так". Кивнула Ань Ин.

Го Ци вздохнул с облегчением и усилил свое мужество, фыркая: "Все в одной и той же местности. Чего мы должны бояться? Старшая сестра Ань Ин, я увидел, что у всех цвет лиц не так уж хорош, как минуту назад и подумал, что люди идущие из Призрачной Секты, обладатели Хоутянь и Чжунтянь. Хех, это вы трое напугали нас. " Он сделал вид, что расслабился.

Остальные, которые слышали Го Ци, говоривший в этой манере, казалось, также немного расслабились.

Даже Не Тянь, который первоначально был нервным, быстро успокоился и подумал про себя: "Если они только в Царстве Ляньци, то Призрачная Секта ... в конце концов, может быть не столь пугающей."

Только Ань Ин, Пань Тао и Чжэн Жуй не расслаблялись ни в малейшей степени. Они посмотрели друг на друга, и видели мучительный взгляд.

Они были единственными, которые по-настоящему понимали, как пугающе Призрачная Секта, Кровавая Секта и Тюремное Правительство.

Каждый ученик из этих трех сект вырос в массовых убийствах и свежей крови. Каждый из них рассматривает убийство людей как общего принятым делом в их жизни.

Даже они, которые были из суда Лин Бао, были далеки от реального боя. Они могли рассчитывать только на их духовое оружие, чтобы восполнить недостаток в этом аспекте.

Что касается Го Ци и тех, которые пришли из подчиненных семей, они считали, что когда-то они сражались с народом Призрачной Секты, они, скорее всего, испугаются другой стороны, от мысли кровопролития и безжалостности и психическое расстройство.

Эти люди были цветами из оранжереи, которые не испытали крушения, которое было похоже на воющий ветер и проливной дождь.

В результате этого, четыре секты организовали испытание Зеленой Иллюзии, зная, что им серьезно не хватало опыта сражений. Они отточат свои навыки заранее для того, чтобы позволить постепенно привыкнуть к возможным будущим кровопролитным сражениям.

Тем не менее, испытание Зеленой Иллюзии еще даже не закончилось для них, а им уже пришлось столкнуться с учениками Призрачной Секты, чья вторая натура убийства.

Это было действительно слишком жестоко по отношению к ним.

После того, как Ань Ин, Пань Тао и Чжэн Жуй обменялись взглядами, они не говорили о страхе перед Призрачной Секты, опасаясь, что они напугают других до такой степени, что они потеряют всю свою волю сражаться.

" Дыщь, дыщь! Дыщь, дыщь, дыщь! "

Именно в этот момент, вдруг рядом раздались звуки, приближающихся шагов.

Цвет на лице Ань Ин взволнованно изменился. Она вдруг погладила себя по голове и сказала к величайшему сожалению: "Чёрт, я забыла сначала покинуть это место! " Она взглянула на небо.

Не Тянь поднял голову и посмотрел на черный туман в небе, который до сих пор не рассеялся, и сразу понял.

Сигнал, который был выпущен Пань Тао, превратился в черный туман, который направился прямо в небо. Черный туман, который Ань Ин и Чжэн Жуй могли видеть, другие также могли его видеть.

Пока они находились в диапазоне десяти Ли, и смотрели на небо, они могли видеть густой туман в небе.

После того, как Ань Ин и другие собрались, все они сосредоточились только на обсуждении о страшных аспектах Призрачной Секты и забыли, немедленно покинуть это место. Это было серьезной ошибкой с их стороны!

" Суд Лин Бао! Это ты!"

Юноша, который был одет в серое с головы до ног и, казалось, ясным, что он из Серой Долины, был пропитан кровью с головы до ног. Он направлялся к ним в панике, неся тонкий меч, кусок, которого был отрублен.

Его лицо было наполнено страхом и ненавистью. После того, как он увидел Ань Ин и других, как будь-то он увидел своих спасителей и немедленно завопил в экстазе.

"Спасите меня! Я был атакован Призрачной Сектой. Двое из моих товарищей по команде уже умерли. Только я спасся! " Он безумно ринулся к ним и оглядывался время от времени, как будто люди из Призрачной Секты были позади него.

"Сколько людей из Призрачной Секты преследовало тебя?" выкрикнула Ань Ин.

"Три! Они прямо позади меня. Все вы должны быть более осторожными, они прибудут сию минуту! "

Мальчик, который был одет в серое, слегка пошатывался. После того, как он прошел Ань Ин, Пань Тао и Чжэн Жуй, он быстро направился в сторону группы Не Тянь и других.

Теперь, все были в шоке от слов, которые сказал мальчик, и все они нервно и беспокойно посмотрели в направлении от куда он пришел.

В следующий момент, казалось, как будто трое учеников Призрачной Секты отчаянно чеканят с той стороны.

"Что-то не так!"

Не Тянь яростно выкрикнул, и у него не было времени думать ни о чем другом, он сразу же ударил юнца из Серой Долины.

"Взрыв!"

Он конденсировал удар, смешанный с богатой духовной энергией в нем и в мгновение ока ударил юнца. Мальчик, которого устранили, панически посмотрел в его глаза, начал обличать коварный взгляд и был вынужден быстро отступить.

"Не Тянь! Что, черт возьми, ты делаешь?"

Го Ци был ближе всего к этому юнцу и, видя это, его лицо резко изменилось, он яростно уставился на Не Тянь, "Я знаю, что у вас есть вражда между Юань Фэн и другими, но так как появилась Призрачная Секта, ты должен временно подавить свою ненависть к ним! Он уже был серьезно ранен, и ты все еще хочешь воспользоваться возможностью, чтобы затеять драку. Ты все еще хочешь столкнуться? "

"Ты не понимаешь ни черта!" Не Тянь неистово разразился, и перестал обращать на него внимание, бросаясь прямо на юнца из Серой Долины, "Го Ци! Ты ублюдок! Ты чуть не погиб! "

"Ты тот, кто собирается умереть! " сердито сказал Го Ци.

В этот момент мальчик из Серой Долины избежал нападения Не Тянь и встал за другого человека, внезапно выбрасывая сломанный меч в его руках.

Этот человек совершенно не подозревал, так как он безучастно смотрел на юнца из Серой Долины, не в состоянии мгновенно реагировать.

Только тогда, когда он узнал, что что-то неладно, сломанный меч в руках юнца Серой Долины уже прочно пробил его грудную полость, выступая из задней части его сердца.

"Хехе!"

Юноша из Серой Долины усмехнулся, прежде чем злорадно рассмеялся. Он тот, кто убил человека, только взглянув на Не Тянь и умчался прочь, как молния.

"Хуан Е умер!"

"Он убил Хуан Е!"

Только теперь все пришли в себя и выкрикивали пронзительные крики в панике.

Ань Ин, и двое других с самого начала обратили свое внимание в то направление, от куда пришел юноша из Серая Долины и ждали с серьезными выражениями на лицах, когда появляться трое учеников Призрачной Секты.

Когда они услышали, что Го Ци и Не Тянь спорят, обернулись, чтобы посмотреть, но было уже слишком поздно.

Хуан Е уже был убит!

"Он ученик Призрачной Секты!" Пань Тао, наконец, осознал этот факт.

"Ха-ха! Куча незрелых дураков! Вы люди, которые ведут себя таким образом, не питайте иллюзий, что выйдите живыми из Зеленой Иллюзии" Мальчик быстро удалился, надменно насмехаясь: " Вы ждете. Мы будем убивать и казнить всех вас один за другим! Когда я появляюсь еще раз, я больше не буду один! "

- Сю! –

Как легкий туман, который был зеленого цвета, он быстро перемещался между огромными ледяными деревьями, которые были похожи на драгоценные камни, быстро исчезая.

Го Ци был испуган, а холодный пот стекал с его спины. Он посмотрел на Не Тянь, которого на лице был морозно-холодный взгляд, и полностью потерял способность говорить.

Но в его сердце, он понимал, что если бы не Не Тянь, который противостоял, юнцу, который был ближе к нему, безусловно не избежал бы, нападения.

Все было так, как сказал Не Тянь. Он должен был ... умереть несколько минут назад.

"Именно потому, что я враждую с Юань Фэн и другими, я помню лица каждого из них. Когда мы столкнулись с ним в последний раз, я тщательно запомнил каждого и каждое лицо! " У Не Тянь был холодный взгляд, "Я четко помню каждое лицо и готов помнить до того времени пока не разберусь с ними, один за другим! Этот человек, все же, явно не из Серой Долины! "

"К сожалению, я-я был неправ."

Го Ци опустил голову.

http://tl.rulate.ru/book/389/21068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку