Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

"Вот сука! Когда вернёмся в секту, посмотрим, будешь ли ты такой смелой!"

Лицо Цю Хена омрачилось. Когда он холодно посмотрел на Ань Шии и Не Тяня, идущих рядом и периодически улыбающихся, в его животе появилось неприятное чувство.

К этому моменту Райские Врата в небе уже исчезли.

После слов Хун Цаня ученики семи сект, вышедшие из Райских Врат, последовали за Фэн Ло в Кровавую Секту.

Продолжал стоять на месте только Цю Хен.

Он проклинал их в своём сердце, глядя на тёмно-фиолетовую демоническую ауру в небе. Внезапно, у него появилась пугающая мысль.

В одиночку он сможет в безопасности добраться до Павильона Линбао только в том случае, если не встретит никого опасного на своём пути.

Если он встретит демона, с его уровнем культивации, скорее всего, он не сможет даже убежать.

Цю Хен засомневался, а затем беспомощно вздохнул. Ускорившись, он побежал в сторону Кровавой Секты.

"Что не так с этим парнем? Похоже, он тебя недолюбливает", - спросил Не Тянь Ань Шии, проходя мимо Ли Фаня и остальных, - "Разве он не сеньор Павильона Линбао? Было бы логично, если бы он пытался защитить тебя. Так почему он сваливает всё самое сложное на тебя?"

Не Тянь не был глуп. В тот момент, когда он вернулся из Дворца Фрагментарных Звёзд и попал к Древней Печати Перемещения, он уже заметил, что Цю Хен не был к нему добр.

Затем он заметил, что Цю Хен всегда был не согласен с остальной группой. В самые важные моменты он беспокоился только о своей жизни.

Сейчас, когда все решили пойти в Кровавую Секту, Цю Хен определённо не хотел идти вместе с ними. Однако, Цю Хен не говорил этого прямо. Он лишь намекал на это Ань Шии своим взглядом.

Учитывая его положение, отношение Цю Хена к Ань Шии было немного трусливым.

Не Тянь считал его очень узкомыслящим и боялся, что с ним будет нелегко поладить.

"Он?" - Тёмные брови Ань Шии нахмурились. Она нежно сказала: "У него такие же намерения, что и у Гань Кана".

"Гань Кан!", - Резко ответил Не Тянь, - "Так вот в чём дело!"

Во время Церемонии Показа Сокровищ он узнал о намерениях Гань Кана через Ань Ин и Пань Тао. Если бы он тогда не пришёл, Гань Кан мог бы заставить Ань Шии сдаться.

Поскольку Цю Хен был похож на Гань Кана, очевидно, что он тоже не желал Ань Шии ничего хорошего. Тогда Не Тянь понял, что происходит.

Он повернул свою голову и глубоко посмотрел на Ань Шии.

На Ань Шии было надето плотно облегающее её изящное тело платье цвета розы. Каждый раз, когда она улыбалась или хмурилась, от неё исходила соблазняющая магия. Её зрачки могли бы поработить любого человека, а любой мужчина мог бы в них утонуть.

Она была великолепна и красива, словно расцветший цветок, который все хотели подобрать.

Учитывая её прошлое и статус, стоило ожидать, что её будут обсуждать в таких местах, как Павильон Линбао днями и ночами.

Не Тянь давно знал, что в Павильоне Линбао и даже некоторых сектах было множество людей, боявшихся за её красоту. И эти люди обладали большим авторитетом.

"После смерти Гань Кана появился другой такой же, Цю Хен", - Фыркнул Не Тянь и сказал, - "Но похоже, что Цю Хен слабее Гань Кана. Если он посмеет и дальше так думать, то я пожелаю ему такой же смерти, как и Гань Кану!"

"Гань Кан умер?" - Ань Шии слегка приоткрыла рот.

Она знала только о том, что Гань Кан покинул Павильон Линбао и исчез со Склона Горы Алого Пламени. Она думала, что он покинул Сферу Уходящих Небес с помощью Лай И из внешней сферы и попал в Тёмную Сферу Преисподней.

В её сердце, Гань Кан оставался бы проблемой до тех пор, пока он был жив.

Особенно сейчас.

По словам экспертов из других сфер, все они имели недоброжелательные намерения по отношению к Сфере Уходящих Небес, поэтому они определённо воспользовались бы такой возможностью и вторглись бы в неё.

Одной из сфер, желавших это сделать, была Тёмная Сфера Преисподней.

Она всегда переживала, что Гань Кан, покинувший Павильон Линбао, однажды вернётся в Сферу Уходящих Небес, ведя за собой силы Тёмной Сферы Преисподней, чтобы надавить на неё.

Внезапно услышав от Не Тяня, что Гань Кан мёртв, она была одновременно рада и удивлена. Она хотела убедиться в этом наверняка.

Не Тянь кивнул и сказал тихим голосом: "Кое кто принёс мне головы Гань Кана и Лай И".

Красивые зрачки Ань Шии расширились. Она шокировано на него посмотрела: "Это был сеньор У?"

"Нет", - Не Тянь покачал Головой. Он больше не хотел говорить ни о чём, что касалось Хуа Му: "Если вкратце, то главное, что тебе стоит знать, так это что Гань Кан и Лай И мертвы".

"Так значит это был не сеньор У", - зрачки Ань Шии засияли необычным цветом. В этот момент ей показалось, что Не Тянь был таинственным и очень непредсказуемым.

Она заметила, что в последнее время ей становится всё сложнее понять Не Тяня. Она чувствовала, что тело Не Тяня хранило в себе много тайн.

Когда она только узнала Не Тяня, Ань Шии относилась к нему, как к ребёнку. Но Не Тянь действительно тогда был очень юн.

Однако, отточив свои навыки в Зелёном Иллюзорном Измерении и Райских Вратах, он, итак будучи выше и сильнее людей своего возраста, вырос ещё больше.

Разум Не Тяня пережил ещё большее изменение, чем его тело.

В сравнении с тем, каким он был в прошлом, Не Тянь стал намного увереннее. А его характер стал более стойким и спокойным. Будучи неимоверно отважным, он совершил огромный прорыв в культивации и значительно повысил свою силу. В нём начали проявляться стойкость и выносливость мужчины.

По неизвестной причине, Ань Шии показалось, что он больше не был ребёнком, теперь, он стал мужчиной.

Этот мужчина не раз защищал её и принимал её сторону, не имея никаких скрытых мотивов. Это вызывало у неё чувство безопасности, которое она ещё никогда не испытывала.

"Эх, этот парень".

Ань Шии слегка сжала свою нижнюю губу и начала фантазировать, словно маленькая девочка.

В то же время, стоявший впереди ученик, идущий к Кровавой Секте, внезапно остановился.

Не Тянь, Ли Фань и другие также замедлились, а затем и вовсе остановились в овраге.

Стоя в овраге, наполненном расколотыми камнями, Фэн Ло и Юй Тун из Кровавой Секты тяжело посмотрели на осушенные озёра.

Эти озёра были разбросаны по всему оврагу. Эти озёра должны были быть наполнены кровавой водой, чтобы обеспечить учеников Кровавой Секты материалом для культивации.

Однако сейчас эти озёра были опустошены, боле того, в каменных башнях вокруг оврага не было ни одного ученика Кровавой Секты.

Они были уже достаточно близки к Кровавой Секте. При обычных обстоятельствах здесь бы всегда были культивирующие члены Кровавой Секты, очищающие своё тело в кровавом озере и наполнявшие себя кровью духовных существ из озера, чтобы культивировать запретные техники Кровавой Секты.

"Я немного удивился, когда узнал, что вы тоже сюда пришли", - Фэн Ло был слегка шокирован, когда он увидел Ли Фаня, Гуань Цю и остальных, - "Несмотря на всё происходящее, вы всё равно пришли в Кровавую Секту в такое время, я, Фэн Ло, очень вам за это благодарен. Если Кровавая Секта переживёт эту катастрофу, даже если они будут против, я всегда помогу вам, если ваши секты будут в опасности".

"Всегда пожалуйста", - Ли Фань улыбнулся, притворившись, что он спокоен, а затем продолжил, - "Мы вместе сражались в Райских Вратах и убили всех этих людей из внешних сфер. Как мне кажется, неважно демоны это или захватчики из внешних сфер, в любом случае, они бы не смогли полностью поработить Сферу Уходящих Небес. Если семь сект будут работать вместе, то Сфера Уходящих Небес не пострадает, и мы сможем с лёгкостью пережить эту катастрофу".

Фэн Ло кивнул, его брови всё ещё были нахмурены: "Надеюсь".

"Кровавая Секта, уже была однажды уничтожена демонами", - Хун Цань из Тюремного Дворца выглядел очень серьёзным. Посмотрев в сторону Кровавой Секты, он сказал: "На входе в Кровавую Секту, я почувствовал, что тёмная фиолетовая демоническая аура была плотнее. Но поскольку мой уровень культивации слишком низок, я не смог почувствовать в ауре присутствие демонов".

"Я тоже", - Вздохнув, сказал Фэн Ло, - "В Кровавой Секте определённо что-то происходит. Но я не могу сказать, насколько всё серьёзно. Эра, когда в Сфере Уходящих Небес бушевали демоны давно прошла. Мы ничего о них не знаем."

"Демоническая аура постепенно загрязняла духовную энергию Неба и Земли Сферы Уходящих Небес. Я чувствую это", - Сказал Хун Цань, очень переживая в своём сердце, - "Когда всё духовная энергия будет загрязнена демонической аурой, которую могут использовать демоны, чтобы становиться сильнее, Сферу Уходящих Небес будет очень сложно спасти".

"Чёрт возьми! Люди из других сфер точно знали о том, что в Сферу Уходящих Небес ворвутся демоны, но они не только не помогли нам, но ещё и решили воспользоваться этим!"

"И это далеко не первый или второй раз, когда они пытались заполучить Сферу Уходящих Небес", - Выражение лица Хун Цаня было холодным, - "Тюремный Дворец следил за Сферой Уходящих Небес так долго, что мы уже давно знаем об их намерениях. К сожалению, наша Сфера Уходящих Небес была слишком слаба, чтобы избавить их от этих намерений".

- Бам! -

Внезапно прозвучал шум от большой площади внизу оврага.

Как только они услышали этот звук, Фэн Ло и Юй Тун посмотрели друг на друга, в их глазах был странный блеск.

Сердцебиение Не Тяня также участилось от этого звука.

Перевёл Lamossus специально для Rulate.

http://tl.rulate.ru/book/389/168635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку