Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186

Когда Цю Хен сказал это, все вокруг непроизвольно на него посмотрели. Они заметили тревогу в его глазах.

Когда в Павильон Линбао ворвались Призрачная и Кровавая Секты, он стал самой слабой сектой. Он чуть не потерял все свои ценности, пытаясь противостоять другим шести сектам.

После того, как Земляной Пламенный Зверь высвободился из глубин Склона Горы Алого Пламени, поменяв на Склоне небо и землю местами, он уничтожил Небесное Горящее Земляное Огненное Заклинание, на которое полагался для выживания Павильона Линбао.

Поэтому все ученики Павильона Линбао и беспокоились.

Ещё до того, как ступить в Райские Врата, Цю Хен узнал, что в Сферу Уходящих Небес ворвались демоны, и подумал, что после потери Небесного Горящего Земляного Огненного Заклинания Павильону Линбао, скорее всего, не хватит сил, чтобы не позволить демонам устроить беспорядки на Склоне Горы Алого Пламени.

Он не торопился с возвращением в Сферу Уходящих Небес. Потому что он беспокоился, что как только он вернётся назад, его убьют демоны.

Он действительно этого боялся.

Хоть почти все вокруг и презирали Цю Хена, некоторые из них всё же задумались после его слов.

Им тоже казалось, что сейчас Сфера Уходящих Небес погрузилась в бездну страданий. Продолжая думать о том, что могло случиться с Сферой Уходящих Небес... они поняли, что вполне возможно, что её уже полностью заполонили демоны.

Если это действительно произошло, возвращаться туда равносильно смерти!

"Что-то не так?" - Нахмурившись, спросил Хун Цань из Тюремного Дворца, а затем посмотрел на затихшую толпу и продолжил, - "Вы что, согласны с тем, что сказал Цю Хен?"

Фэн Ло из Призрачной Секты фыркнул и сказал: "Если Сфере Уходящих Небес нужна помощь, мы должны вернуться как можно скорее! Без Сферы Уходящих Небес мы просто кучка изолированных от мира душ и диких приведений. Естественно, все, кто пришёл сюда из Сферы Уходящих Небес, ощутили доброту сект и должны помочь им сейчас, когда они попали в опасную ситуацию".

Ли Фань из Секты Линъюнь кивнул, показывая своё согласие.

Но Цзоу И из Призрачной Секты, Гуань Цю и другие люди из Серой Долины продолжали молчать.

После недолгой паузы Цзоу И внезапно сказал: "Среди нас есть люди, находящиеся на грани прорыва. В этот раз нам стоит сделать всё возможное, чтобы стать как можно сильнее. Если мы не сделаем этого сейчас, в Сфере Уходящих Небес у нас уже не будет времени для совершения прорыва. Как мне кажется, нам стоит немного подождать здесь. Подождём, пока потоки энергии в Древнем Заклинании Перемещения не начнут исчезать, а затем вернёмся в Сферу Уходящих Небес все вместе. Каждый из нас может потратить немного времени, чтобы обдумать свой опыт, полученный в этом месте, а также почувствовать свои новые силы и сокровища. Учитывая ситуацию в Сфере Уходящих Небес, логичнее будет вернуться на пике своих сил. Как вы считаете?" - Спросил Цзоу И.

Гуань Цю и Цю Хен из Павильона Линбао, а также несколько человек из Чёрного Туманного Дворца кивнули в знак согласия.

Хун Цань посмотрел на них, что-то неуверенно пробормотал, кивнул, а затем сказал: "Это тоже хорошая идея, тогда продолжайте отдыхать и организовывать свои вещи. Я буду следить за изменениями в Древнем Заклинании Перемещения. Перед тем, как энергия в нём исчезнет, я сообщу об этом вам, чтобы мы как можно скорее переместились".

"Значит, решено", - Согласился Фэн Ло.

После этого все тихо сели возле Древнего Заклинания Перемещения. Люди семи сект разделились. Каждый из них продолжал изучать полученные в Райских Вратах силы.

Не Тянь сел вместе с Ли Фанем и Цзян Линчжу. Он успокоился, сощурил глаза и посмотрел с помощью ментального сознания в своё духовное море.

Внутри моря медленно вращались два водоворота: пламени и растений..

После многочисленных обработок белая духовная аура достигла своего лимита. Кажется, что до следующего необычного изменения в его духовном море, обрабатывать ауру будет сложнее.

В своём сердце он осознавал, что находится на грани прорыва. Ему нужен лишь подходящий случай, и он сможет совершить новый шаг в развитии.

Когда он наблюдал за изменениями в своём духовном море и доставал духовный камень, чтобы забрать находящуюся в нём духовную энергию, у него внезапно появилось необычное чувство.

Он сразу же посмотрел на изображение Райских Врат на своей руке.

Из-за его культивации две гексаграммы, находившиеся внутри изображения Райских Врат, медленно выделили тусклый осколок звезды.

Когда начали появляться осколки звёзд, он открыл глаза, поднял голову и посмотрел на небо.

В далёком ледяном пространстве, в звёздных реках находились многочисленные звёзды. Некоторые из них были очень яркими, другие же были бледными и почти не испускали света.

Некоторые из этих звёзд находились очень далеко. Они казались ему маленькими, как зёрна. Другие же казались ему большими, как жернова.

Пока он культивировал и заглядывал в своё духовное море, эти звёзды притягивались к его гексаграммам.

Он стал восхищённо наблюдать за происходящим. Внезапно, свет, исходящих от звёзд, находившийся вокруг него, немного затвердел.

Изначально он думал, что этот свет можно было обработать в его духовном море.

Но когда он попытался это сделать, он не почувствовал никаких изменений в своём духовном море.

Вместо этого сформировавшийся в результате сбора духовной энергии в духовном море осколок звезды резко засветился.

"Э!"

Он был слегка шокирован, из-за чего уже вскоре перестал думать о своих познаниях духовного моря. Вместо этого он сконцентрировал всё своё внимание на духовном море.

В этот момент он заметил, что гексаграммы на его руке снова начали ярко светиться.

Исходящий от ледяной реки звёзд свет, попадая на него, становился очень густым из-за двух гексаграмм.

Благодаря его Искусству Ляньци, этот свет начал понемногу проникать в его тело.

Незадолго после этого засветившийся ранее осколок звезды стал немного светлее.

Не Тянь, очень заинтересованный происходящим, периодически проверял своё духовное море на наличие изменений. Когда он посмотрел на выходящие светящиеся осколки звёзд, новый осколок звезды начал формироваться.

Вскоре из-за двух осколков звёзд в тихом и спокойном духовном море начали бушевать волны.

Белая духовная аура в его духовном море начала крутиться и подниматься. Два водоворота, крутящихся с необычно высокой скоростью, начали снова поглощать чистую духовную энергию.

- Па-да! -

Духовный камень в руке Не Тяня мгновенно испарился.

Казалось, что хранящаяся в камне духовная энергия была высосана им за необычайно короткое время.

Не Тянь не сказал и слова. Он сразу же достал из своего браслета-хранилища ещё шесть духовных камней. В каждой его руке лежало по три духовных камня, из которых поглощалась духовная энергия.

Сейчас он находился уже не в Древнем Дворце Фрагментарных Звёзд. Вокруг не было и следа духовной энергии Неба и Земли. Если он хотел развить своё духовное море, ему придётся воспользоваться духовными камнями.

Как только в руках Не Теня появилось шесть духовных камней, ощутивший энергию Ли Фань резко открыл глаза.

Цзян Линчжу также открыла свои глаза. Она шокировано на него посмотрела.

Цзян Линчжу, как и Ли Фань, почувствовала сильные потоки энергии, исходящие от его тела и его необычное состояние.

Тигриные глаза Ли Фаня засияли ярким светом. С помощью ментального сознания он почувствовал движение духовной энергии. После этого он ухмыльнулся и сказал: "Этот парень необычаен".

Он заметил, что Не Тянь находился на ключевой стадии перехода на высший уровень культивации.

"Он сейчас продвинется на позднюю стадию Измерения Хоутянь?" - Цзян Линчжу была шокирована.

Ли Фань кивнул и тихим голосом ответил: "Возможно, он получил в этом месте намного больше сил, чем нам казалось. За эти три месяца, пока его не было, вся его аура изменилась. Я не знаю, что с ним произошло. Но мне кажется, что эти три месяца очень сильно повлияли на всю его жизнь! Более того, мне кажется, что самое ценное в Райских Вратах получил именно он!"

Цзян Линчжу была удивлена. Она не смела произнести и слова. Вместо этого она осмотрела своё окружение, так как другие люди могли услышать её разговор с Ли Фанем.

"Нам нужно его защитить?" - Нежно спросила она.

Улыбнувшись, Ли Фань покачал головой: "Если бы всё было как раньше, нам бы пришлось быть настороже. Но сейчас это необязательно. После того, как в Сферу Уходящих Небес вторглись демоны, и наступила катастрофа, семь сект держаться вместе. К тому же этот парень получил одобрение от Хун Цань, Фэн Ло и Цзоу И. Они только обрадуются, если он станет сильнее. Они не помешают его развитию. В скорость, с которой он делал прорывы в культивации, действительно сложно поверить".

Немного опечалено сказала Цзян Линчжу, - "Когда мы впервые о нём узнали, он находился только на четвёртой стадии Измерения Ляньци. Кто бы мог подумать, что за такое короткое время он превзойдёт меня.

"Великий боевой дядя не просто так обратил на него внимание", - Ли Фань улыбнулся.

В этот момент в бушующем духовном море Не Тяня почти одновременно появились третий духовный водоворот и небольшой водоворот из осколков звёздного света.

В то же мгновение его духовное море резко снова стало тихим и спокойным.

Вскоре он осознал, что совершил прорыв в культивации и перешёл на позднюю стадию Измерения Хоутянь!

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/158472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку