Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185

Возле древнего заклинания перемещения собрались все выжившие семи сект Сферы Уходящих Небес, каждый из них заворожено смотрел в небо.

В небе появился силуэт Не Тяня, покрытый радужными лучами. Он медленно опускался.

Когда они посмотрели на Не Тяня, он опустил голову и посмотрел вниз. Его глаза были необычного цвета.

Изначально он думал, что после того, как Тан Ян из Тёмной Сферы Преисподней покинул Древний Дворец Фрагментарных Звёзд, он попал в этот город.

Однако внимательно осмотревшись, он так и не нашёл Тан Яна среди толпы. Также, он не видел ни одного Воина Ляньци из внешних сфер.

Ли Фань, Цзян Линчжу, Ань Шии, Чжэн Бин один за другим появлялись в поле зрения Не Тяня, заставляя его удивиться.

"Не Тянь!"

Когда Цзян Линчжу и Ань Шии увидел, что Не Тянь почти приземлился, они радостно замахали ему руками.

"Оказывается, этот парень в порядке!"

С холодным выражением лица прошептала Юй Тун из Призрачной Секты, в тайне проклиная Не Тяня за его везучесть.

Не Тянь, покрытый радужными лучами, приземлился прямо на разрушенное заклинание перемещения.

- Ху! -

Когда он наконец приземлился, радужные лучи влились в заклинание, словно вода.

Изначально древнее повреждённое заклинание перемещения было бледным и не испускало никакого света. Большая часть камней, составляющих заклинание, была покрыта трещинами. Даже у диаграммы печати древнего заклинания перемещения были недочёты.

Но как только в заклинание влились радужные лучи, оно начало изменяться.

Трещины на камнях по неизвестной причине заполнились лучами и исчезли.

Повреждённая диаграмма печати также была соединена лучами, похожими на светящиеся огоньки. Она превратилась в полноценное изображение.

Древнее заклинание перемещения внезапно наполнилось энергией и ярко засветилось. Казалось, что полученной им энергии хватало, чтобы переместить всех людей, находившихся там.

"Э!"

Собравшаяся здесь толпа, которая давно хотела покинуть это место через заклинание перемещения, но не могла этого сделать, сразу же обрадовалось.

"Не Тянь пришёл! Он наполнил древнюю печать перемещения энергией и исправил её дефекты!" - Фэн Ло из Кровавой Секты был тронут.

Подсознательно он посмотрел на Цю Хена из Секты Линъюнь, холодно фыркнул и сказал странным голосом: "Разве ты не говорил, что что-то знаешь об энергии пространства? За эти три месяца мы предоставили тебе уйму духовного материала. И что, ты смог хоть немного изменить древнее заклинание перемещения?"

Цю Хен из Секты Линъюнь выглядел неловко. Он стыдливо улыбнулся и даже не попытался как-то себя оправдать.

Недавно эта толпа исследовала все метеориты в округе, но так ничего и не нашла, все они хотели покинуть это место.

Это заклинание перемещения было единственным предметом, способным переместить их отсюда, который они смогли найти.

В сравнении с другими уровень культивации Цю Хена из Секты Линъюнь был невысок. Однако этот человек изучил некоторые секреты энергии пространства.

По этой причине все возложили на него свои надежды. Они передавали все найденные духовные материалы, относящиеся к секретному пространственному искусству ему.

Они рассчитывали, что Цю Хен сможет починить древнее заклинание перемещения, и что они смогут уйти отсюда, воспользовавшись этим заклинанием.

К несчастью, Цю Хен лишь потратил множество духовных материалов, так и не добившись успеха.

Древнее заклинание перемещения никак не изменилось от его действий. Оно так и оставалось бледным, и так и не испускало свет. Повреждения, нанесённые диаграмме печати, не получилось исправить даже немного.

А теперь с небес спустился Не Тянь. И как только он приземлился, он сразу же активировал повреждённое древнее заклинание перемещения покрывавшими его тело радужными лучами. Это очень обрадовало Фэн Ло.

Всего несколько секунд назад Цю Хен очернял имя Не Тяня. Он хотел, чтобы Не Тянь погиб в неизвестном месте.

Скорее всего, если бы это действительно произошло, и Не Тянь так и не вернулся бы из Дворца, заклинание перемещения так и осталось бы неактивным. Все они застряли бы в этом месте.

"Если ты не так уж и опытен, то хоть не трать наши духовные ресурсы!" - с недовольным выражением лица сказал Хун Цань из Тюремного Дворца.

Оставшиеся люди так же недружелюбно посмотрели на Цю Хена из Павильона Линбао. Они думали, что он был лишь любителем поболтать впустую. Ведь в итоге, он так ничем им и не помог.

Ань Шии, стоявшая с той же стороны, что и Цю Хен, улыбнулась и ласковым голосом сказала: "Я же тебе говорила, с Не Тянем всё будет в порядке. Посмотри на него, разве он не вернулся живым и здоровым?"

"Оу", - ответил Цю Хен, не обдумав подобный исход событий, его лицо выглядело ужасно. В своём сердце он проклинал её: "Шлюха".

Пока древнее заклинание перемещения медленно восстанавливалось, Ли Фань из Секты Линъюнь внезапно спросил Не Тяня: "Отродье, где ты всё это время был? Как так вышло, что тебя не было целых три месяца?"

"Три месяца?" - поразился Не Тянь.

Внутри Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд он постоянно либо сражался, либо восстанавливал свои силы.

Но в итоге, все битвы завершились. Он оставался в зоне экспертов Измерения Чжунтянь, получая чистую духовную энергию Неба и Земли и обрабатывая своё духовное море.

Он также не упускал случаев, когда с неба сыпались осколки звёзд. Он направил их в своё духовное море и создал семь фрагментов звёзд.

Он не ощущал времени, пока находился во Дворце. Он не думал, что прошло уже больше половины месяца.

"Да, если быть точнее, даже больше трёх месяцев", - уточнил Ли Фань. Вскоре его разум был потрясён. После того, как он осмотрел Не Тяня, его глаза засияли, и он спросил: "Ты прорвался на промежуточную стадию Измерения Хоутянь?"

Не Тянь кивнул: "Я прорвался на неё ещё до того, как попал во дворец".

Ли Фань удивился ещё больше. Он задал ещё один вопрос: "А какова твоя культивация сейчас?"

Не Тянь открыл рот и ответил: "Похоже, что я всего в одном шаге от перехода на последнюю стадию. Если я правильно понимаю, я могу совершить прорыв в любой момент".

Ли Фань был шокирован: "Что же за силы тебе удалось заполучить?"

Сказав это, он заметил, что на изображении Райских Врат на руке Не Тяня больше не было Райских Почестей. Вместо них появилось ещё две гексаграммы.

Он не знал, что представляют собой гексаграммы. Но он чувствовал, что они были как-то связаны с полученными Не Тянем силами.

Он уже собирался всё объяснить, как заметил, что за их диалогом следили все выжившие из семи сект.

Их глаза были наполнены любопытством. Они явно хотели узнать, что с ним произошло.

Не Тянь не был глуп. Он засмеялся и не ответил на вопрос Ли Фаня. Вместо этого, он спросил: "А что с вами, ребята?"

Он посмотрел на Цзян Линчжу: "Ты смогла что-нибудь заполучить?"

"Конечно!" - гордо сказала Цзян Линчжу, подняв свою голову, - "Я нашла на метеорите искусство культивации. Я получила странный инструмент от человека из странного племени".

"О, неплохо, тебе повезло", - Не Тянь улыбнулся и посмотрел на Ань Шии, приближавшуюся к нему. Он сказал: "Сестра, а ты как?"

Ань Шии поджала губы и улыбнулась. Она ответила неимоверно очаровательным голосом: "Мне тоже повезло. Если ничего не случится, вернувшись в Сферу Уходящих Небес, я смогу уже скоро перейти в Измерение Сяньтянь".

Стоявшие вокруг люди понимали, что Не Тянь специально сменил тему разговора. Однако, им казалось, что расспрашивать его подробнее сейчас не стоит.

Дожив до этого момента, каждый человек из толпы получил хоть какую-нибудь награду.

Вокруг было множество метеоритов и на каждом таились свои секреты. Почти все выжившие смогли раскрыть хотя бы один.

Но никто из них не хотел делиться полученным с другими.

Самый первый человек, подобравшийся к разрушенному городу, принял множество изображений и секретных печатей из необычной энергии, протекающей по городу.

Эти изображения и печати никак не были связаны с Искусством Фрагментарных Звёзд. Но в них хранились необычные силы.

Более того, абсолютно каждое изображение и каждая печать были связаны с атрибутами их тел и духовным искусством, которое они культивировали.

Одни эти изображения и печати стоили прохода через Райские Врата.

"Насколько я понимаю, древнее заклинание перемещения... оно может быть связано с Райскими Вратами в нашем Тюремном Дворце".

В этот момент Хун Цань из Тюремного Дворца увидел, как в центре древнего заклинания перемещения медленно появилась радужная дверь, его выражение лица изменилось. Он сказал всем вокруг: "Возможно, испытание Райских Врат закончено. Если мы войдём, то скорее всего окажемся в Сфере Уходящих Небес", - ненадолго замолчав, Хун Цань продолжил, - "Однако никто из нас не знает, какие изменения произошли в Сфере Уходящих Небес, пока нас не было. Вы должны быть ментально готовы, лучше всего будет восстановить свои силы до их пика. Думаю, дверь ещё будет стоять некоторое время. Когда мы войдём, нам определённо нужно быть в лучшем состоянии. Боюсь, что вернувшись, мы встретим ещё более жестокие испытания".

После слов Хун Цаня, выражения лиц людей стали серьёзными. Каждый из них тревожно посмотрел дверь.

Даже Не Тянь.

Ещё перед тем, как войти в Райские Врата из Сферы Уходящих Небес, он узнал от Воинов Ляньци из внешних сфер, что другие сферы сделали Сферу Уходящих Небес своей целью.

Даже если бы другие сферы не смотрели на Сферу Уходящих Небес, как тигр смотрит на свою жертву, демоны всё ещё могли прорваться в их сферу.

Люди из Сферы Уходящих Небес могли уже попасть в ужасное положение нескончаемых кровавых сражений в бездне страданий. Как только они вернуться в Сферу Уходящих Небес, они встретят либо местных демонов, либо захватчиков из других сфер.

"Возможно, нам не стоит торопиться с возвращением", - спокойным голосом сказал Цю Хен из Павильона Линбао.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/155110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку