Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Закончив говорить, он достал плитку и передал её Не Тяню.

Это была ледяная плитка размером с ладонь, будто вырезанная из цельного куска холодного нефрита.

На плитке был изображен павильон с драгоценностями, крыша которого была украшена различным духовные оружием. На обратной стороне плитки Не Тянь увидел надпись: “суд Лан Бао”.

“Это?” – усомнился Не Тянь.

“Этот талон используется для участия в судебном процессе.” Не Дунхай задумался на мгновение, а потом продолжил: “Ты знаешь, что рядом с нашим городом есть еще шесть таких же, подобных нашему по размерам. Костяной Город, Громовой Город, Город Черной Звезды, Холодный Каменный Город, Город Холодной Луны и Город Желтого Песка”.

“В этих шести городах есть такие же семьи, как и наша. И подобно нашей семье, каждый из них зависит от силы каких-то воинов Ляньци.”

“Между горами и реками, в пересечении всех семи городов, есть четыре мощных секты Ляньци. Линьюнь – лишь одна из них.”

“Рядом с сектой Линьюнь расположен суд Лин Бао, Серая Долина и Черный Мистический Дворец.”

“В нашем города всегда было так, что семья Не служила секта Линьюнь, в то время как семья Ань была главным сотрудником суда Лин Бао. Что касается Юн… они принадлежали к Серой Долине.”

“Остальные шесть городов имеют такие же семьи, как и наша. Их членами являются обычные люди, работающие на Лин Бао, на Линьюнь, на Серую Долину или на Черный Мистический Дворец. Они нужны для того, чтобы помогать сектам изучать шахты, находить растения или заниматься другими делами в помощь секте.”

Не Тянь серьезно слушал и кивал.

“Ходят слухи, что раньше, все четыре отделившихся секты принадлежали к одному альянсу Ляньци. Но всегда, не важно в какое время, они стремились конкурировать друг с другом. Несмотря на то, что в случае войны они бы встали на одну сторону. А между учениками часто вспыхивали конфликты по поводу отношения к той или иной секте.”

“Или вернее будет сказать – бои. Все воины Ляньци обязаны пройти через множество боев в своей жизни.”

“Поэтому люди, находящиеся у власти Ляньци, намеренно дали добро на драки между подростками. Им казалось, что каждый воин должен это пережить, повышая квалификацию раз за разом.”

“Это все связано с трудностями, которые они встретят в своей жизни. Это было что-то вроде подготовки. Не можешь одолеть сверстника – не выживешь на поле боя.”

“Более того, многие правители специально создавали конфликтные ситуации, чтобы сражения проходили чаще.”

“Конечно, они все это держали под полным контролем. Для них это было легко.”

“Например, тот раз…”

Проговорив это, он дал Не Тяню мгновение переварить всю информацию.

Не Тянь задумался, но через несколько секунд дал жестом понять Не Дунхаю, что он может продолжать свою занимательную историю..

“В этом огромном мире существует множество таинственных и тайных миров. Они находятся в разных местах. Отдельно как от нашего мира, так и друг от друга. Именно поэтому каждый из этих миров обладает своими собственными чудесами и загадками.”

“Некоторые тайные миры полны опасностей, которые на сегодняшний день представляют немалую угрозу.”

“Но есть и такие вселенные, которые были исследованы четырьмя державами Ляньци и были полностью изучены. Больше в них нет никаких тайн и опасностей.”

“Суд Лин Бао захватил прекрасное место под названием “Зеленая Иллюзия”. Я слышал, что когда его впервые обнаружили, он был полностью забит неизвестными нам зверями, животными и даже дикими племенами.”

“Как бы то ни было, эта вселенная была полностью истреблена и теперь она доступна для свободного передвижения там. Как какой-то дешевый парк.”

“Огромное количество духовных материалов, драгоценные останки животных и секреты диких племен – всё это было похоронено в секрете и разделено между четырьмя крупнейшими державами Ляньци.”

“Для обучения своих младших членов семьи, воины Ляньци специально оставили зверей низкого уровня. Теперь, каждые несколько лет, они устраивают там соревнования для детей.”

“Тренировки воинов включают в себя преодоление опасностей в мире, о котором раньше никто и не догадывался. Там они сталкиваются с противниками, которых не видели прежде. И самое важное во всём этом – они не знают какую тактику боя использовать, всё приходится придумывать на ходу.”

“Таким образом секта воспитывает дух воинов. Каждый раз, когда проходит подготовка в миссии, суд Лин Бао имеет пятнадцать слотов для своих пятнадцати лучших учеников. ”

“Секта Линьюнь, Серая Долина и Черный Мистический Дворец имеют по десять слотов каждый.”

“Итого получается 45 юниоров, которые войдут в волшебный мир Зеленой Иллюзии.”

“Я также недавно услышал, что Не Сянь входит в десятку избранных сектой Линьюнь. Секта надеется, что проход в этот мир поможет ей перейти на следующий уровень.”

“У секты Линьюнь всего лишь десять слотов, но мы не единственная семья, принадлежащая секте. У них есть еще множество таких.

“Семья Не не имеет слотов… Я тебе об этом не рассказывал.”

Сказав это он посмотрел глубоко на плитку и сказал: “Я не ожидал, что эта женщина отправит вам такой подарок.”

“Очевидно, что она намерена использовать эту плитку для того, чтобы позволить вам войти в мир Зеленой Иллюзии, в котором люди из семьи Ань смогут следить за вами. Я думаю, она делает все более решительные шаги к раскрытию твоей тайны.”

“Однако стоит добавить, что она намного умнее как тебя, так и меня. Я не могу знать ее планов наверняка, я могу лишь догадываться. Может быть и такое, что она действительно хочет помочь тебе поднять свои боевые навыки.”

На самом деле, сердце Не Дунхая было полно нерешительности. Он не знал, стоит ли сейчас Не Тяню идти туда.

Юниоров распределяли в две различные группы. В первую группу входили ученики одной из четырех сект, а во вторую группу отправляли талантливых детей из всех семи городов.

Обычно туда входили те, кто обладали хотя бы шестым уровней Ляньци. Но было и множество тех, кто достиг уже девятого, находясь в шаге от перехода на Хоутянь.

В мире Зеленой Иллюзии разрешено пользоваться любыми приемами до тех пор, пока никто из учеников не погибнет.

В таких ситуациях бои становились крайне жестокими. Если один ученик тяжело ранил другого, никто не смел его обвинять в этом.

Не Тянь был всего лишь шестого уровня, что заставляло Не Дунхай изрядно беспокоиться. Он искренне хотел уговорить Не Тяня отказаться от похода в это место, когда нес ему эту плиту, однако… Увидев разломанный на части стол, он изменил свое мнение.

“Дедушка! Я должен туда сходить! Пожалуйста, пусти меня туда! Я не буду делать ничего безрассудного” – Не Тянь держал в руках плитку с смотрел на дедушку с глазами полными надежды и боевого духа.

По какой-то неизвестной причине, в тот момент Не Дунхай был уже практически уверен, что его внук пройдет через все испытания.

Он чувствовал, что Не Тянь готов сражаться!

“Хорошо!” – согласился Не Дунхай. “Эта плитка – дар суда Лин Бао, поэтому ты должен завтра ожидать прихода одного из людей Лин Бао. Этот человек отведет тебя туда, куда нужно. Слушайся его и не перечь ни в чем!”

“А еще я бы хотел, чтобы ты нашел какое-то секретное место, где ты спрячешь всё, что может вызвать какие-либо пространственные изменения. Не стоит вызывать их вне нашего мира.”

“Кроме того, я считаю, что в той вселенной за каждым твоим шагом будут следить. Будь внимателен и осторожен.”

“Я понимаю.” Кивнул Не Тянь.

Он прекрасно понимал, что Ань Ши Юэ не могла послать ему эту плитку просто так. В этом мире Зеленой Иллюзии за ним будут следить назойливее, чем за остальными. Ань Ши Юэ очень хочет узнать о всех аномалиях, которые были вызваны в семье Не. Она – завоеватель, который хочет добиться прохода в те миры, где она еще не была.

По этой причине Не Тянь решил не брать кости животных с собой.

……

Тем временем, в доме Юн.

Лицо Юн Чжиго сияло от счастья, пока он, напевая песенку, шел домой.

Внутри дома сидела вся семья, включая Юань Цю Ин и ее сына Юн Суна. Все они ждали возвращения Юн Чжиго, чтобы узнать от него новости.

Увидев его в окне, улыбающимся и напевающим песню, Юань Цю Ин поспешно выбежала к нему на встречу и спросила: “Ну как? Ты получил его?”

Юн Чжиго громко рассмеялся: “Нашему сыну всего одиннадцать, а у него уже шестой уровень Ляньци. Конечно я достал ему пропуск в мир Зеленой Иллюзии! Он же талант!.”

“Всё как я и сказала” – Юань Цю Ин тихо засмеялась. “Но все ведь мы понимаем, что, по большей части, это моя заслуга. Из-за того, что я вышла за тебя замуж, наш сын, находясь в пересечении могущественной семьи Юань и Юн, стал очень значимой шишкой.”

“Да-да” – улыбнулся Юн Чжиго. “Если бы я не женился на тебе, то нашему сыну не досталось бы слота… Все это – исключительно твоя заслуга, дорогая!”

“Очень хорошо, что ты это понимаешь” – Юань Цю Ин была довольна отношением к ней.

Она хотела еще что-то добавить, но вдруг ее прервал старый семейный служащий, ворвавшийся в комнату со странным выражением лица.

“Хозяйка, я только что получил известие о том, что Ань Ши Юэ отправила Не Тяню плитку в подарок.”

“Не Тянь!” – глаза Юань Цю Ин выпучились так, как будто на нее кто-то наступил. Она сразу вспомнила все те обидные слова, что сказал ей этот маленький сученыш “Юн Сун! Твой кузен Сун Фэн тоже будет в том мире. Я помню его еще с пеленок, он очень быстро набрал свой девятый уровень Ляньци… Его сразу же приняли в Серую Долину”.

“Как только ты встретишь его там, держись его! Найдите Не Тяня и убейте этого уродца” – яростно проинструктировала его Юань Цю Ин.

“Мама, будь уверена – я знаю, что делать!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/14147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Муженек прям лижит )))
Развернуть
#
Не ,она реально дуру , ребёнка убить из-за того ,что тот её обозвал.
Развернуть
#
Яжмать. Побил ее ребенка и должен умереть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку