Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179

Звёзды на вершине купола Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд были не бесконечны.

После какого-то времени дождь из осколков звёзд прекратился.

В этот же момент в духовном море Не Тяня сформировалось три звёздных фрагмента.

Эти фрагменты высоко парили внутри духовного моря Не Тяня. Они светились и переливались цветами. Ментальная энергия, хранимая в них, была неимоверно чистой, к тому же, в ней находилась сила звёзд.

Из-за трёх фрагментов звёзд в духовном море Не Тяня образовалась широкая и бескрайняя река из звёзд. Они хранили в себе множество тайн.

Дождавшись, когда осколки звёзд прекратили сыпаться с небес, Не Тянь постепенно пробудился от культивации.

Не Тянь изучил только ту информацию в первой части Искусства Фрагментарных Звёзд, которую смог увидеть, быстро осмотрев её ранее. Её хватило, чтобы он научился притягивать звёздный свет в своё духовное море. На понимание остальных же знаний в первой части ему не хватило времени.

После того, как Не Тянь открыл глаза, он чувствовал себя обновлённым. Его ментальная энергия, а также энергия плоти и крови были полностью восстановлены.

Из-за трёх фрагментов звёзд в его духовном море, ментальная энергия Не Тяня смогла достичь своего пика.

Проснувшись, он быстро посмотрел на зону экспертов Измерения Чжунтянь. Он сразу же понял, что битва в этой зоне закончилась во время того, как он собирал осколки звёзд.

Тело одного из двух соперников было разрезано на части. Его голова лежала далеко от остального тела.

Смерть этого человека была очень жестокой.

Победитель встал на изрубленную конечность, сочившуюся кровью и жизненной энергией. Его лицо было бледным, как лес. Сощурив глаза, он собрал духовную энергию Неба и Земли, постепенно восстанавливая свои силы.

"Битва закончилась..."

Не Тянь быстро встал. Его разум был потрясён, нити его ментального сознания направились в более чем десяток духовных шаров, парящих рядом.

Не сомневаясь и секунды, уже давно подготовившись, Не Тянь побежал к радужной световой реке.

В это же время он контролировал около десяти духовных шаров своим сознанием. Он попытался пройти через радужную реку одновременно вместе с шарами.

Как только его тело попало в радужную реку, в Древнем Дворце Фрагментарных Звёзд будто активировалось какое-то ограничение.

Радужная река наполнилась сияющим светом сокровищ. Этот свет был смешан с разной осматривающей его энергией, которая моментально окружила всё его тело.

Гексаграмма на его ладони засекла запретное движение и наполнилась ярким светом, возле неё появился осколок звезды.

Как только рядом с ним появились осколки звёзд, осматривающая энергия, исходящая от радужной реки, исчезла.

Не Тянь странно себя чувствовал. Шаг за шагом он продвигался вперёд.

Парящие вокруг духовные шары, собранные из духовной энергии Неба и Земли Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд, также попали в радужную реку.

Сила, имеющая одинаковый источник, принадлежащая одной секте, не испытывала такого же сопротивления. Энергия, которая ранее осматривала Не Тянь, не осматривала шары.

Духовные шары находились прямо позади Не Тяня. Они так же, как и он, медленно продвигались по реке.

"Э?"

Эксперт из внешней сферы, сидевший с изрубленной конечностью, не обращал внимания на победителя среди экспертов Измерения Хоутянь, Не Тяня, до этого момента. Но сейчас, когда он заметил, что тот рискнул пройти между измерениями по радужной реке, всё его внимание перешло на Не Тяня.

Ранее он обращал внимание лишь на поле боя экспертов Измерения Сяньтянь.

Сейчас там оставались только боевой дядя Су Линь и Тан Ян, пришедший из Тёмной Сферы Преисподней.

В их битве наступил критический момент. Именно сейчас определится её исход.

Эксперт из Измерения Чжунтянь понимал, что хоть он и заполучил центральную часть Искусства Фрагментарных Звёзд, разница в измерениях не позволяла ему перейти в зону сражения экспертов Измерения Хоутянь, убить Не Тяня и заполучить первую часть Искусства.

Всё, что он мог сделать, так это отправиться в зону сражения экспертов Измерения Сяньтянь, сам при этом находясь в Измерении Чжунтянь, и заполучить последнюю часть Искусства Фрагментарных Звёзд.

Из-за того, что он знал правила Древнего Фрагментарного Дворца, он даже не обратил внимания на Не Тяня. Его целью был эксперт из Райского Храма.

Он собирался забрать последнюю часть Искусства.

Пришествие Не Тяня поразило его, ведь изначально он думал, что, если кто-то и рискнёт перейти в другую зону сражения, то это будет Су Линь из Райского Храма.

Он понимал, чего пытался добиться Райский Храм, также он понимал, насколько сильна Су Линь. Поэтому он был шокирован, когда понял, что к нему приближалась совсем не она, а Не Тянь.

"Измерение Хоутянь, промежуточная стадия..."

Он выпустил нити своего ментального сознания. Как только они добрались до Не Тяня, он мог судить о его силе.

Уголок его рта искривился в улыбке, он считал, что это было ниже его достоинства: "Кто бы мог подумать, что Су Линь из Райского Храма проиграет кому-то вроде тебя. Должно быть, она сильна пострадала после битв с У Линем и Сюань Кэ. Или же У Лин и Сюань Кэ работали вместе. Конечно, даже вместе они бы не смогли её одолеть, но зато смогли бы серьёзно ранить, что и дало этому отродью шанс на победу".

Ещё перед тем, как Не Тянь начал сражаться с тремя другими экспертами, он уже сражался с пятью, а потому не смог узнать как проходила битва между Не Тянем и его соперниками.

Он не понимал Не Тяня. Но он знал Су Линь, У Лина и Сюань Кэ. Он понимал, что они были благородными Сыновьями Неба.

Поэтому он и думал, что Не Тянь мог заполучить первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд только заполучив большое преимущество над своими соперниками. И по этой же причине он посмел спровоцировать Не Тяня.

"Отродье, откуда ты пришло?" - громко спросил он, совсем не переживая о его приближении.

Пока они разговаривали, в его глазах появились следы жадности и волнения.

"Сфера Уходящих Небес", ответил Не Тянь.

"Сфера Уходящих Небес?" - этот эксперт ухмыльнулся и засмеялся. Продолжая смеяться и качая головой, он сказал: "Отлично, это же отлично! Изначально я не мог пройти через радужную реку и заполучить первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд. Я и не ожидал, что ты придёшь ко мне сам! Ха-ха, мне очень повезло. Я не уверен, смогу ли я заполучить последнюю часть Искусства Фрагментарных Звёзд. Но я уверен, что первая часть будет принадлежать мне!" - сказав это, он, сидевший всё это время на месте, резко встал, - "Я Дун Бай Цзе из Сферы Сотни Войн", - захохотав, этот человек представился, - "Спасибо, что принёс мне первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд".

Ранее на поле битвы Измерения Чжунтянь прошло множество кровавых битв. В воздухе стоял сильный запах крови и опасная атмосфера.

В момент, когда Дун Бай Цзе встал, эта атмосфера собралась вместе и направилась в дым в форме волка над его головой.

Не Тянь чувствовал, что аура Дун Бай Цзе была почти истощена.

Однако в этот же момент его ауру рассвирепела.

Не Тянь, вышедший из радужной реки, больше ничего не говорил. В ту же секунду он расположил свои ладони друг на против друга и начал концентрировать хаотичное искажающее магнитное поле.

- Ху, ху, ху! -

Вместе с ним в зону сражения Измерения Чжунтянь проникли духовные шары.

Пока его магнитное поле распространялось, поглощая его ментальную энергию, духовную энергию и энергию крови и плоти, Не Тянь незаметно достал три печати, которые ему оставил его мастер.

Он был готов к битве. Если Дун Бай Цзе использует против него секретное ментальное искусство, он сможет использовать одну из печатей.

Его слабостью сейчас был тот факт, что он не мог полноценно использовать уникальное секретно ментальное искусство. Его сопротивление ментальным атакам было невыносимо.

Эта духовная печать смогла защитить Не Тяня от демонической ментальной техники У Лина, поэтому и от атак Дун Бай Цзе должна защитить. Только стабильно удерживая своё духовное море, он сможет забрать центральную часть Искусства Фрагментарных Звёзд из рук Дун Бай Цзе.

"Отдай её!"

Вытянув руку, Дун Бай Цзе потребовал отдать ему первую часть Искусства. Волки, созданные из дыма, взлетели над его головой и превратились в одного большого серого волка. Он прорычал и набросился на Не Тяня.

"Отруби себе руку сам и уходи из Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд!"

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/133420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку