Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178

Все Райские Почести на ладони Не Тяня соединились.

Внутри них перестраивались древние печати, составляя первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд.

Вскоре Не Тянь заметил, что собравшиеся возле изображения Райских Врат Райские Почести, принадлежавшие ему, У Лину, Сюань Кэ и Су Линь, превратились в гексаграмму.

Эта гексаграмма отпечаталась на узоре Райских Врат. Она была ослепительно яркой. Хранившиеся внутри неё печати сформировали первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд.

Нить ментального сознания Не Тяня сразу же попыталась проникнуть в гексаграмму.

Абсолютно все древние печати были осторожно выложены по порядку. Он мог прочитать их, используя своё ментальное сознание.

Однако чтение первой части Искусства Фрагментарных Звёзд отнимало огромное количество ментальной энергии.

Только быстро осмотрев печати, он уже почувствовал, как его энергия начала исчезать. У Не Тяня не осталось другого выбора, кроме как вывести своё ментальное сознание из гексаграммы.

Ментальное сознание, используемое им для проникновения в духовное море Су Линь, вернулось, как только она пропала из Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд.

Су Линь здесь больше не было. Но из-за чтения первой части Искусства Фрагментарных Звёзд, он снова истощил свою ментальную энергию.

Нахмурившись, он заметил, что битвы между экспертами Измерений Чжунтянь и Сяньтянь ещё продолжались.

Среди экспертов Измерения Чжунтянь оставалось только два человека. Оба были покрыты множественными ранениями и царапинами. Похоже, что когда их битва закончится, даже победитель сильно пострадает.

Среди экспертов Измерения Сяньтянь оставались только Тан Ян и другой человек. Они продолжали атаковать эксперта из Райского Храма.

Эксперт Измерения Сяньтянь, которого Су Линь называла боевым дядей, выглядел истощённым после убийства нескольких людей.

Но состояние Тан Яна и другого человека, окружившего этого эксперта, было намного хуже.

По оценкам Не Тяня среди экспертов Измерения Сянтянь победить должен был боевой дядя Су Линь.

"Заполучить последнюю часть Искусства Фрагментарных Звёзд можно даже не надеяться", - прошептал Не Тянь, отвернувшись, - "Но у меня ещё есть шанс получить центральную часть".

Подумав об этом, он решил не торопиться и не читать первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд. Он перестал тратить свою ментальную энергию.

Находясь в зоне для экспертов Хоутянь, где остался только он, Не Тянь снова начал использовать необычное искусство, найденное им в таинственных землях, чтобы создать духовные шары и восстановить с их помощью свою духовную и ментальную энергию, потраченную во время сражения с Су Линь.

В то же время он достал огромный кусок мяса духовного существа и разом его проглотил.

В тайне он готовился. Он хотел за короткое время восстановить свою силу до её максимума.

Затем, он терпеливо подождёт, пока в зоне для экспертов Измерения Чжунтянь не останется только один человек, и пройдёт в неё через радужную реку.

Он чувствовал, что сможет победить, только если войдёт сразу после поражения одного из экспертов Измерения Чжунтянь, когда победитель будет слаб. Только тогда у него появится возможность получить центральную часть Искусства Фрагментарных Звёзд.

Если он не успеет напасть до того, как победитель примет таблетки и восстановит духовную энергию, у него не будет шансов на победу.

- Ши, ши! -

Богатая духовная энергия ци Неба и Земли быстро превратилась в духовных шар под действием его секретного искусства.

Как только он направил духовную энергию в своё духовное море, используя Искусство Ляньци, и притянул странную силу, восстанавливающую ментальную энергию, его разум был потрясён.

Внезапно, он увидел, что с купола Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд начали падать осколки звёзд.

Они должны были превратиться в записи о таинственном искусстве на стене, освещая находившиеся там изображения.

Однако все изображения на стенах были приняты Воинами Ляньци в их Райские Почести с помощью ментальной энергии.

Из-за этого изображения на стенах исчезли, они были абсолютно пусты.

Из реки звёзд, находившейся неизвестно, как далеко от них, падающие звёзды стали приближаться к Не Тяню.

Гексаграмма на руке Не Тяня резко засветилась ярко, словно звезда.

Гексаграмма будто притягивала осколки звёзд. Они сыпались на тело Не Тяня.

В этот же момент первая часть искусства Фрагментарных Звёзд, изображённая внутри гексаграммы, все древние печати, которые Не Тянь быстро просмотрел, отпечатались в его памяти.

Не Тянь будто внезапно что-то осознал. Он понимал надписи на древних печатей, и как он должен привлекать и забирать осколки звёзд, падающие с небес.

По указаниям Не Тяня осколки звёзд проследовали за его райским духовным покрытием и попали в мозг.

Не Тянь почувствовал, как внутри его духовного моря появились звёздные огни.

Чем больше с купола падало осколков звёзд, тем ярче становилась река звёздного света в духовном море Не Тяня.

"Фрагменты одной звезды! Фрагменты попали в моё духовное море! Вот, что представляет собой Искусство Фрагментарных Звёзд?"

Не Тянь быстро покачал головой. Его глаза стали странного цвета, он моментально познал секреты Искусства Фрагментарных Звёзд.

Искусство Фрагментарных Звёзд было ментальной обработкой, а если быть точнее, секретным искусством, обрабатывающим дух.

Секретное Искусство Души очень редко встречалось в Девяти Райских Сферах.

После попадания в реку из звёзд звёздный свет обрабатывался и направлялся в духовное море, появляясь в виде звёздных фрагментов. Насколько странным и ценным было это искусство обработки, было сложно даже представить.

В этот момент Не Тянь понял, почему Райский Храм из Сферы Чёрных Небес так желал заполучить Искусство Фрагментарных Звёзд.

Чтобы заполучить все три части Искусства Фрагментарных Звёзд, Райских Храм отправил в Райские Врата Су Линь и её боевого дядю.

Только об этом знал Не Тянь.

Чего он не знал, так это сколько экспертов Райского Храма отправились в Райские Врата и действовали вместе с Су Линь и её боевым дядей.

"Искусство Фрагментарных Звёзд! Секретное искусство обработки духа!"

Не Тянь был очень взволнован. Во время битвы с У Линем он осознал, что хоть его ментальная энергия и сильна, он использует её слишком неопытно, из-за чего не может воспользоваться её истинной мощью.

После битвы с У Линем, Не Тянь подумал о том, что после того, как он выберется из Райских Врат, ему стоить спросить своего мастера У Цзи о секретных ментальных искусствах.

Он бы никогда не подумал, что столь желанные им секретные ментальные искусства появятся внутри гексаграммы возле изображения Райских Врат.

Если он будет восстанавливать свою ментальную энергию и внимательно изучать Искусство Райских Врат, Не Тянь сможет понять все его особенности и превратить его в секретное ментальное искусство.

Более того, Искусство Фрагментарных Звёзд можно было использовать не только как ментальное искусство, но и как искусство обработки духа!

Однажды, когда он станет достаточно сильным, чтобы его ментальная энергия превратилась в душевную, Искусство Фрагментарных Звёзд покажет свою истинную силу!

Всё ещё будучи взволнованным, он перестал мечтать о ещё не случившемся и начал притягивать осколки звёзд, следуя указаниям древних печатей.

Осколки звёзд сыпались из звёздной реки, находившейся на куполе Дворца. Один за другим Не Тянь притягивал их в своё духовное море.

В этот момент он заметил, что другие люди, оставшиеся в Дворце, не собирали звёзды, как это делал он.

Поскольку битвы среди экспертов Измерения Чжунтянь и Сяньтянь ещё не закончились, центральная и последняя части Искусства Фрагментарных Звёзд ещё не сформировались, из-за чего люди ещё не могли посмотреть на них через свои Райские Почести.

Несмотря на то, что он собрал лишь первую часть искусства, только он мог притянуть падающие осколки.

"Этой возможностью нужно воспользоваться!"

Осознав это, он почувствовал, будто его благословили. Воспользовавшись недавно изученным секретным искусством, Не Тянь воспользовался случаем, пока звёзды ещё сыпались с небес. Он направил осколки звёзд в своё духовное море.

После попадания в него новых осколков звёзд фрагмент звезды в его духовном море стал не только очень ярким, но ещё и большим.

Фрагменты звёзд, которые изначально были размером с рис, после нескольких осколков звёзд выросли до размеров пальца.

Вокруг звёздных осколков скапливались яростные потоки духовной энергии. Он боялся, что хранившаяся в осколках фрагментов звёзд ментальная энергия была намного богаче той, что он собрал во всём духовном море.

"Небеса мне помогают!"

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/131005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку