Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Не Тянь поднял руку и притянул духовную энергию из своего окружения с помощью искусства.

Уже вскоре из его ладони стала выходить притягивающая сила.

- Ху, ху, ху! -

Богатая, как никакая иная, духовная энергия Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд начала с большой скоростью к нему притягиваться.

За короткое время в руке Не Тяня уже сконцентрировался полужидкий шар духовной энергии.

Этот шар быстро расширялся. Он стал размером с меньшее из жерновов мельницы. Духовная энергия в нём росла, создавая быстрые потоки энергии.

"Хм-м?"

Подросток в белом и подросток в белом почувствовали во время культивации что-то необычное. Они незаметно открыли глаза и начали осматривать Не Тяня.

Не Тянь сощурился и воспользовался своим духовным искусством, чтобы заполучить чистую духовную энергию из шара.

- Чи, чи! -

Огромное множество нитей духовной энергии вылетело из духовного шара и направилось в его тело.

Два духовных водоворота в его духовном море закружились с невиданной ранее скоростью.

После того, как духовная энергия попала в его духовное море, море, ещё далекое от своего максимума, быстро добралось до своей вершины.

В это же время Не Тянь почувствовал, как необычная сила, смешанная с духовной энергией, направилась в его разум. Эта сила быстро восстановила его истраченную ментальную энергию.

Не прошло и секунды, как его лицо засветилось от бодрости и жизненной силы. Он восстановил достаточно большое количество духовной энергии.

Однако духовный шар, находившийся в его руке, всё ещё был большим. Хранимая в нём духовная энергия всё так же оставалась несравненно богатой.

В то время как необычная сила, смешанная с духовной энергией, уже была исчерпана.

Он больше не чувствовал существования необычной силы.

Не Тянь нахмурил брови и задумался. Тогда он принял решение.

Он решил бросить свой духовный шар.

- Сю! -

Его рука слегка сместилась в сторону. Духовный шар, сконцентрированный в ней, резко улетел.

Шар, более ему неподконтрольный, переместился на пять метров влево. В нём всё ещё продолжали течь сильные потоки энергии.

Хоть шар и появился из-за него, даже после того, как Не Тянь его бросил, между его ментальной связью и духовным шаром оставалась таинственная связь.

Но Не Тянь об этом не думал.

Единственной причиной создания этого шара была необычная энергия, хранимая внутри. Он хотел восстановить свою ментальную энергию как можно скорее.

Поэтому, бросив старый шар, он приступил к созданию нового с помощью секретного искусства, полученного им в таинственном месте.

И снова шар размером с малый жернов мельницы был создан им за очень короткое время.

И вновь Не Тянь начал получать его духовную энергию.

К этому моменту из-за того, что его духовное море было расширено до максимума промежуточной стадии Измерения Хоутянь, он больше не мог забирать столько духовной энергии, сколько захочет. Вместо этого он направлял в свой разум лишь необычную силу, составляющую около одной десятой духовного шара, восстанавливая свою ментальную энергию.

Его ментальная энергия вновь частично восстановилась. Из-за этого выражение его лица стало ещё ярче.

"Следующий!"

Не Тянь стал узнавать секреты, хранящиеся внутри. Он вновь бросил духовный шар, потерявший свою необычную силу, в сторону.

И снова, пользуясь тем же способом, он создал новый духовный шар. Он контролировал себя и вытягивал из шара лишь необычную силу.

Один за другим духовные шары лишались своей необычной силы, чтобы восстановить его истраченную ментальную энергию. Как только необычная энергия шара заканчивалась, он бросал его в сторону.

Не прикладывая особых усилий, уже вскоре Не Тянь собрал вокруг себя семь шаров, наполненных духовной энергией.

Ментальная энергия, истраченная Не Тянем, когда он притягивал древние изображения, была полностью восстановлена.

Более того, он чувствовал, как его ментальная энергия возросла.

"Хе-хе!"

Он засмеялся и широко улыбнулся. Прекратив культивацию, он снова направился к изображениям на стене.

Вскоре он вновь установил таинственную связь с аккуратными изображениями. И опять он использовал свою ментальную энергию, чтобы переместить и направить изображения в свои пятнадцать Небесных Почестей.

После того, как изображение попало в Райские Почести, оно превратилось в несколько десятков древних печатей. Они были разбросаны внутри Райских Почестей.

"Она уже восстановилась?"

Когда подросток в чёрном из Большой Опустошённой Сферы заметил, что Не Тянь прекратил культивировать и вновь стал собирать печати Искусства Фрагментарных Звёзд, его выражение лица стало очень странным.

Подросток в белом из Сферы Ледяных Границ тоже тайно посмотрел на Не Тяня с удивлением. Его сердце тоже было очень тронуто.

Он и подросток в чёрном оба достигли вершины Измерения Хоутянь в плане уровня культивации. На их уровне культивации и силы после поглощения такого большого количества ментальной энергии, им придётся ещё долго восстанавливаться.

Не Тянь был на одну стадию ниже их в уровне культивации. Более того, он был из Сферы Уходящих Небес, самой слабой из девяти сфер.

Недавно он немного разузнал о Не Тяня. Он думал, что Не Тянь, пришедший из Сферы Уходящих Небес, достигший промежуточной стадии Измерения Хоутянь лишь недавно, был просто смешён.

Он уже заметил, что парень из Большой Опустошённой Сферы наметил Не Тяня как свою цель.

Изначально он думал, что парень из Большой Опустошённой Сферы не будет долго себя сдерживать и уже скоро нанесёт удар. Он боялся, что к тому моменту Не Тянь умрёт.

Но сейчас...

Покачав головой, он понял, что Не Тянь был непредсказуем. У него появилось чувство, что в теле Не Тяня хранились секреты, о которых ещё предстояло узнать.

- Ху! -

В этот же момент Су Линь из Райского Храма Сферы Чёрных Небес пробудилась от своей культивации.

Су Линь, одетая в синюю одежду, со своими красивыми бровями, впервые внимательно осмотрела Не Тяня.

После недолгой культивации она уже смогла вытянуть достаточно необычной силы из чистой и богатой духовной энергии, окружавшей их, воспользовавшись секретным искусством Райского Храма, чтобы полностью восстановить свою ментальную энергию.

Но даже её скорость восстановления ментальной энергии была меньше, чем у Не Тяня.

Следуя её наблюдениям, двум подросткам из Сферы Ледяных Границ и Большой Опустошённой Сферы оставалось ещё около половины суток до того, как они полностью восстановят свою ментальную энергию.

"Возможно, их уровень культивации слишком низок, а ментальной энергия слишком слаба. Поэтому они смогли быстро её восстановить так быстро".

Прошептала Су Линь в своём сердце. Она не приняла это близко к сердцу и продолжила притягивать аккуратные изображения, отпечатанные на первой части Искусства Фрагментарных Звёзд, своей ментальной энергией.

Через некоторое время, она заметила, что, притянув три изображения, Не Тянь остановился, потратив всю свою ментальную энергию.

"Целых три изображения!"

Су Линь наконец начала воспринимать Не Тяня. Притягивая в этот момент аккуратные изображения, она слегка отвлеклась.

Она ясно понимала, сколько ментальной энергии ей придётся потратить, чтобы притянуть три изображения Искусства Фрагментарных Звёзд.

Даже если её ментальная энергия была полностью восстановлена, она могла притянуть только пять изображений.

Однако, чтобы не тратить слишком много энергии, обычно она притягивала четыре изображения и прекращала рисковать.

Подросток в чёрном из Большой Опустошённой Сферы и подросток в белом из Сферы Ледяных Границ, находившиеся на пике Измерения Хоутянь, так же могли собрать не более трёх изображений. Но они не решались так рисковать.

Не Тянь остановился лишь, собрав три аккуратных изображения. Это означало... что запас ментальной энергии Не Тяня был как минимум равен запасу подростков в чёрном и белом.

Она прекрасно понимала, какое положение занимали эти люди из Большой Опустошённой Сферы и Сферы Ледяных Границ.

Не Тянь из Сферы Уходящих Небес же находился лишь на промежуточной стадии Измерения Хоутянь. Более того, он достиг её лишь недавно. И к её удивлению, у него уже был такой необычно большой запас ментальной энергии.

Более того, скорость восстановления ментальной энергии Не Тяня была огромной!

Красивые зрачки Су Линь засияли странным светом. Её взгляд остановился на теле Не Тяня, но затем она снова отвела его в сторону. "Нельзя недооценивать", - она сделала вывод в своём сердце.

Три аккуратных изображения после открытия превратились в древние печати. После того, как они смешались внутри Райских Почестей, Не Тянь вновь расставил их правильно.

И снова, следуя секретному искусству, изученному в таинственных землях, он начал создавать духовные шары. Он забирал из шаров лишь необычную силу, способную восстановить ментальную энергию.

Когда вся сила была выкачена из шара, он его бросил и приступил к созданию нового.

Время быстро пролетело.

В этом месте Не Тянь постоянно восстанавливал свою ментальную энергию через духовные шары. Когда она полностью восстанавливалась, он сразу же переносил печати первой части Искусства Фрагментарных Звёзд в свои Райские Почести.

Через некоторое время вокруг него скопилось уже двадцать три духовных шара.

Каждый раз он восстанавливался быстрее, чем подростки в белом и чёрном, используя эти шары. Он был даже быстрее, чем Су Линь из Райского Храма.

Это привело к тому, что количество собранных им древних печатей Искусства Фрагментарных Звёзд превосходило количество собранных двумя людьми.

Даже в сравнении с Су Линь, которая обладала двадцатью Райскими Почестями, у него могло быть немного больше печатей.

Во время их пребывания внутри Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд аккуратные изображения на стенах, которые они вчетвером могли собрать, были разделены.

Не Тянь сохранял полноту своей ментальной энергии, исследуя все зоны. Он так же не мог получить ответ от изображений, хранящихся в его Райских Почестях.

Следовательно, он понял, что первая часть Искусства Фрагментарных Звёзд, все её древние печати, были собраны внутри Райских Почестей четырёх людей.

Остальные три также это поняли.

В этот же момент подросток в чёрном из Большой Опустошённой Сферы вытянул руку и достал странный длинный меч со своей спины, внезапно посмотрев на Не Тяня. Улыбнувшись, он сказал: "Пора собирать урожай".

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/123888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку