Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169

Не Тяня громко потрясло.

Таинственные символы, образовавшиеся из Райских Почестей, были слишком неаккуратными и непостоянными. Кажется, чтобы понять их истинное значение, их придётся вновь собрать воедино.

Однако среди непостоянных символов была одна аккуратная линия.

Таинственные древние символы были написаны Воинами Ляньци в незапамятные времена.

Символы изображали Древний Дворец Фрагментарных Звёзд, проходящий мимо первой части Искусства фрагментарных звёзд.

"Древний Дворец Фрагментарных Звёзд!"

Не Тянь был эмоционально тронут. Прекратив свои размышления, он посмотрел на широкий дворец. Он смотрел на фрагменты звёзд, сияющих на куполе, когда внезапно что-то осознал.

Это место называлось Древним Дворцом Фрагментарных Звёзд. Все, кто здесь были, пришли сюда за наследием Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд!

Перед тем, как он вошёл, его ментальное сознание не могло попасть в Райские Почести. Он понимал, что Райские Почести собрались во множество странных узоров после попадания в разрушенный город, но он не мог их осмотреть.

Пятнадцать Райских Почестей, существовала невидимая мембрана, которая не давала ему их осмотреть с помощью своего ментального сознания.

Однако не так давно, когда звёзды засияли на куполе древнего дворца, когда он проник в странные узоры своим ментальным сознанием, направляя его к Райским Почестям, преграда, мешавшая ему проникнуть в Райские Почести, внезапно исчезла.

Кажется, только люди, попавшие в Древний Дворец Фрагментарных Звёзд, могли проникнуть своей ментальной энергией в Райские Почести и познать их тайны.

Желая понять это, Не Тянь глубоко вдохнул и снова сконцентрировался, чтобы осмотреть сияющие изображения на стене.

Изображения были созданы с помощью звёзд, сияющих ярким светом.

Абсолютно каждый узор стал чётким и понятным. Даже самые маленькие их детали можно было увидеть невооружённым глазом.

Изображения были похожи на звёзды, солнце и луну. Другие изображения выглядели как овраги и подземные сети. Некоторые же выглядели, словно старые деревья. Все изображения представляли собой различные тайны Неба и Земли.

Однако не все изображения могли быть поглощены и нарисованы его ментальным сознанием.

Рассматривая изображения одно за другим, он заметил, что мистическая связь между ним и изображениями ещё не установилась.

Его взгляд кружил вокруг и метался из стороны в сторону по стене. Внезапно, он пал на изображение, украшенное множеством фрагментов звёзд. Оно было похоже на таинственный звёздный атлас. Оно было очень ярким, даже ослепительным.

Как только его взгляд пал на изображение, таинственная ментальная связь установилась.

Пятнадцать Райских Почестей на его руке вновь стали неимоверно горячими. И вновь от них начала исходить могущественная притягивающая сила.

В следующее мгновение таинственное изображение, похожее на звёздный атлас, было притянуто его ментальным сознанием. Подлетая к нему, оно смешалось с его Райскими Почестями.

Он почувствовал и сразу же заметил, что направившиеся в его Райские Почести изображения моментально растворились.

Сложный таинственный звёздный атлас внезапно раскрылся и превратился в древние печати. Он разлетелся на части в пятнадцати Небесных Почестях.

Его ментальное сознание кружило вокруг каждой Райской Почести. Затем он заметил, что таинственные изображения, поглощённые Райскими Почестями в разрушенном древнем дворце, превратились в древние печати.

В пятнадцати Райских Почестях находилось несколько сотен древних печатей. Они сияли и выглядели, словно фрагменты звёзд, парящие на месте, пока ментальное сознание кружило вокруг.

Он знал о большинстве из этих печатей. Но поскольку они были неправильно расставлены, он не мог расшифровать их истинное значение.

Однако он понимал, что после растворения каждая из печатей должна быть составлена в первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд.

Но в одну только первую часть Искусства Фрагментарных Звёзд могло входить несколько тысяч древних печатей.

Если он действительно хотел заполучить наследие первой части Искусства Фрагментарных Звёзд, ему придётся не только поместить все древние печати в свои пятнадцать Райских Почестей, но и, как он понял, потратить огромные усилия на разложение их в правильном порядке.

Только полностью поняв порядок древних печатей, он бы смог осознать секрет Искусства Фрагментарных Звёзд и начать по нему культивировать.

- Ху! -

Громко выдохнув, он понял, что после перемещения двух изображений в его Райские Почести его ментальное сознание было истощенно.

На время он решил замедлиться. Он не торопился собирать новые изображения. Вместо этого он осмотрел других трёх людей.

Он был уверен, что эти люди были на него похожи. Они находились в Измерении Хоутянь. А значит, они тоже пришли за первой частью Искусства Фрагментарных Звёзд и наследием Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд.

Всё, что он делал ранее, делали и эти люди. Как и он, эти люди собирали изображения на стенах и получали древние печати, разбросанные повсюду, перемещая их в свои Райские Почести.

Он специально смотрел на девушку в синем.

С самого момента, как она вошла, её руки находились на её коленях. А потому, он не видел, сколько именно у неё было Райских Почестей.

Сейчас девушка в синем так же пользовалась ментальным сознанием и своими Райскими Почестями, собирая таинственные изображения на стене.

Это позволило Не Тяню увидеть, что на обратной стороне её ладони, бледной как нефрит, было целых двадцать Райских Почестей!

"Двадцать!"

Пересчитав и убедившись, что их действительно было двадцать, Не Тянь побледнел.

Следуя его познаниям, чем больше у человека Райских Почестей, тем больше участников испытания он убил. Это показывало, насколько грозными они были.

У подростка в белом было шестнадцать Райских Почестей. У подростка же в чёрном, их было восемнадцать. Эти двое людей заставили его испугаться последствий.

Но в этот момент, когда он увидел целых двадцать Райских Почестей на руке девушки в синем, он понял, что она здесь была самой сильной.

Его теория быстро подтвердилась.

Он заметил, что после него подростки в белом и чёрном так же потратили огромное количество своего ментального сознания. И потому они прекратили направлять таинственные изображения в свои Райские Почести.

И только красивые зрачки девушки в синем продолжали гулять по стене. Она выбирала цель, с которой у неё была ментальная связь. Нарисовав очередной узор, она направила его в свои Райские Почести.

"Ха, как и ожидалось от Су Линь и Райского Храма Сферы Чёрных Небес", - засмеялся подросток в чёрном.

"Сфера Чёрных Небес, Райский Храм!" - брови Не Тяня подскочили.

Перед тем, как он отправился в Тюремный Дворец, У Цзи оставил в его приказном медальоне несколько заметок, которые он должен был рассмотреть по дороге.

Среди этих заметок У Цзи не раз упоминал Райский Храм Сферы Чёрных Небес. Он говорил, что по полученным им новостям, одни из Райских Врат Земель Метеорита должны были открыться в Райском Храме Сферы Чёрных Небес.

Другие же должны были открыться в Сфере Тысячи Вымираний.

В Землях Метеорита было девять Сфер: Сфера Чёрных Небес, Большая Опустошённая Сфера, Сфера Сотни Войн, Сфера Чёрного Озера, Сфера Кунь Ло, Тёмная Сфера Преисподней и Сфера Уходящих Небес. В каждой из девяти сфер находились секты Воинов Ляньци. Силы девяти сфер различались друг от друга.

Среди них Сфера Чёрных Небес, Сфера Ледяных Границ и Большая Опустошённая Сфера были самыми сильными.

Сфера Тысячи Вымираний, Сфера Сотни Войн и Сфера Чёрного Озера занимали второе место по силе. Сфера Кунь Ло, Тёмная Сфера Преисподней и Сфера Уходящих Небес были самыми слабыми.

С давних времён Сфера Чёрных Небес считалась самой грозной из Девяти Райских Сфер. Её сила твёрдо устаивала свою позицию среди первых трёх мест. Настолько твёрдо, что её можно было назвать самой сильной Сферой!

Райский же Храм был самой сильной сектой Ляньци в Сфере Чёрных Небес. Райский Храм занимал в Сфере Чёрных Небес даже более стойкую позицию, чем Тюремный Дворец в Сфере Уходящих Небес.

Павильон Линбао, считавшийся одной из четырёх самых сильных сект в Сфере Уходящих Небес, был недоволен положением Тюремного Дворца.

Однако все секты Сферы Чёрных Небес признавали уникальное, несравненное положение Райского Храма. Райский Храм был полноправным правителем Сферы Чёрных Небес. Всего одно их приказа было достаточно, чтобы остальные секты начали повиноваться.

Поскольку Су Линь была из Райского Дворца Сферы Чёрных Небес, она гордилась тем, что смогла заполучить двадцать Райских Почестей.

Под наблюдением Не Тяня и двух других людей Су Линь вновь притянуло таинственное изображение. Только после его попадания в Райские Почести она перестала смотреть на стену.

К этому моменту даже её ментальная энергия была исчерпана, ей было необходимо время, чтобы восстановиться.

Она не смотрела на Не Тяня и двух других людей. Она тихо села и начала привлекать богатую духовную энергию своим секретным уникальным искусством. Она выглядела так, будто хотела восстановить свою ментальную энергию через духовную.

Не Тянь засомневался. Но увидев, как это делает она, Не Тянь сделал то же самое.

Ранее ментальная энергия Не Тяня могла быть восстановлена лишь после долгого сна.

Простого поглощения духовной энергии было недостаточно для восстановления ментальной.

Однако после изучения Су Линь и принятия духовной энергии своим духовным искусством, он смог почувствовать, что среди духовной энергии Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд , хоть и в неимоверно небольших количествах, существовала необычная сила, с помощью которой можно было восстановить ментальную энергию.

Необычная сила находилась прямо в духовной энергии. Она занимала лишь одну её десятую.

Однако даже в таком количестве необычная сила, способная восстанавливать ментальную энергию, находящаяся в духовной энергии, повергла Не Тяня в шок. Он был взволнован тайнами Древнего Дворца Фрагментарных Звёзд.

"Среди духовной энергии хранится небольшая необычная сила. Это означает, что чем больше я получаю духовной энергии, тем больше мне достанется тёплой необычной силы ментального сознания..."

Сощурившись, неуверенно бормотал Не Тянь, пока не пришёл в себя.

Он вспомнил о секретном искусстве, изученном с помощью огромной руки в таинственных землях.

В этой секретной технике пять пальцев должны были быть направлены в небо. Как будто желая схватится за небо и притянуть его вниз.

К тому времени он воспользовался секретным искусством и притянул в себя довольно богатую духовную энергию. Это увеличило скорость его культивации в несколько раз.

Это искусство полагалось на нахождение богатой духовной энергии вокруг. Он даже не пытался воспользоваться ей в Секте Линъюнь, потому что духовная энергия там была слишком скудна.

Сейчас же он находился в Древнем Дворце Фрагментарных Звёзд. Здесь хранилась даже более чистая и богатая энергия, чем в таинственных землях.

"Нет более подходящего для этого искусства места, чем это!"

Засмеявшись, он успокоился. Он последовал своим чувствам и воспользовался секретным искусством.

Перевёл Lamossus специально для Rulate

http://tl.rulate.ru/book/389/123887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку