Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Непревзойденный рекорд

Время подобно воде, и в одно мгновение пролетело девять лет.

Утреннее солнце только встало, и многочисленные младшие Семьи Не собрались на площади. Некоторые сидели со скрещенными норами, вдыхая и выдыхая мировую духовную ци, пока другие били руками и ногами, поднимая ветер и совершенствуя технику боя.

В углу широкой площади, дюжина десятилетних детей из Семьи Не, сжали свои кулаки, и с горечью смотрели на каменистую дорогу на востоке.

– Он всего лишь на третьем уровне Ляньци, я не верю, что он действительно способен победить! Вчера, я в очередной раз прорвался, так что сегодня я преподам ему хороший урок!

По прошествии девяти лет, десятилетний Не Хун с помощью жемчужины, которую он получил во время розыгрыша лотов на сборе, уже успешно достиг шестого уровня Ляньци. На пальце его левой руки даже можно было разглядеть намек на мигание электрической ауры.

– Брат Хун, он также в курсе твоего прорыва, сегодня он не посмеет показывать лицо верно? – Сказал Не Юань.

– Нет, он точно придет, я его знаю! – Качнул головой Не Хун.

В центре площади, также находился гость, старец У Тао, который прямо сейчас обучал этих 14-15 летних младших мальчиков и девочек Семьи Не. Они рьяно совершенствовались, но время от времени их глаза оборачивались в направлении восточной дороги, каждый из них был весьма заинтересован.

– Не Юань, мгновение назад ты сказал, что я не посмею прийти?

В это время, звонкий голос мальчика послышался, от узкой и длинной, брусчатой дороги на востоке. Медленно появился силуэт Не Тяня, который определенно был выше, чем у его сверстников.

– Он пришел!

– Несмотря на то, что он точно знает, что Не Хун только, что вошел на шестой уровень Ляньци, он все еще осмелился прийти…Он действительно смелый!

– Интересно!

Слыша знакомые звуки, многочисленные слегка более старшие мальчики и девочки Семьи Не, взволновались.

Несколько совершенствующихся парней остановились, достойные и уверенные ребята, практиковавшие удары ногами и руками поступили также. Один за другим, все уставились в ту сторону где появился Не Тянь.

В их глазах Не Тянь был редкостью.

Девять лет прошло с окончания собрания розыгрыша лотов, и Не Тянь еще не показал свой особый атрибут совершенствования. Его духовная сила, на самом деле, все еще не способна резонировать с костями животного, которые он выиграл.

Однако когда Не Хун, Не Юань и остальные определили свой собственный атрибут духовной силы, и начали совершенствовать особые духовные упражнения полагаясь на духовное оружие, которое они получили на общем розыгрыше, скорость их развития была стремительной и бурной. В тоже время, Не Тянь… он все еще развивался, используя базовые упражнения Ляньци.

Такой прогресс в совершенствовании постепенно сделал его объектом всеобщих насмешек, к тому же глава Не Дунхай и Не Цянь, также были беспомощны.

Тем не менее, к всеобщему удивлению, тело Не Тяня становилось все сильнее и сильнее. Это позволило ему сражаться с детьми его возраста, и не отставать от них из-за низкой сферы Ляньци.

Вопреки всему, за эти девять лет, все сверстники, которые сражались с Не Тянем, в конечном итоге проиграли.

Не Тянь, удерживал непревзойденный рекорд.

Когда дело доходило до битв Не Тяня, больше всего все были обеспокоены лишь одним, они хотели знать, когда преимущества его мощного тела исчезнут.

Не Хун, только вчера, достиг шестого уровня Ляньци, к тому же кроме духовной силы, его тело содержало мощь молнии. Все они были уверены, что непревзойденный рекорд Не Тяня закончиться сегодня.

Именно поэтому они тайно смотрели на этот бой.

– Не Юань, это ведь ты ранее насмехался надо мной верно? Как на счет сравнить наши силы?

Не Тянь двинулся вперед, пока боковым зрением смотрел на Не Юаня, и провоцировал его.

Развитие Не Юаня достигло пятого уровня Ляньци, но под взором Не Тяня, ему явно стало сыкотно.

Не Юань подсознательно отступил на полшага назад. Его внешность была суровой, но внутри он был довольно мягок. Он, наконец, сказал:

– Не Тянь, сегодня твой противник брат Хун, если ты все еще сможешь стоять после боя с братом Хуном, я сражусь с тобой.

– Бесстыжий. – Шепнула Не Ю, девушка с заостренным высоким хвостиком.

– Ладно, как угодно… – Сказал Не Тянь с голосом полным равнодушия и пренебрежения, – Сражаясь с тобой мне не нужно выкладываться на всю.

– Ты! – Лицо Не Юаня наполнилось гневом.

– Все вы, отойдите!

Громко крикнул Не Хун, чтобы другие дети отошли подальше. В тоже время, его правый кулак уже покрылся легким, лазурным, электрическим светом.

В центре площади старший У Тао, вместе с подростками Семьи Не, видя, что битва была неизбежна, улыбались. С одной стороны они разговаривали о бое, в то время как с другой стороны они молча собирались в большой круг.

На крыше высокого каменного дворца, Не Дунхай стоял возле подоконника, обе его руки прислонились к каменной стене, пока он внушительно взирал на площадь.

За эти девять лет, Не Дунхай использовал свои права главы семьи, всячески пытаясь найти человека, который навредил Не Цзынь.

К сожалению, до сих пор он не получил ни единого слуха о том человеке.

Этот человек…казалось, будто он появился из воздуха, и внезапно растворился в нем же.

Единственный след который он оставил, находился на этой площади, где собираются драться Не Тянь и Не Хун.

Тело Не Дунхая разрушалось день ото дня. Его когда-то высокое и могучее тело, сейчас уже было тощим. В его глазах даже не было света. Если бы кто-то взглянул на него, сразу бы понял, что он быстро приближается к концу.

Находиться так высоко, и наблюдать бой Не Тяня с другими ровесниками, и видеть как он каждый раз побеждает, это стало для него последним небольшим удовольствием.

Но он также понимал, что из-за отсутствия особого атрибута и опираясь лишь на свое сильное тело, в конечном итоге Не Тянь проиграет.

К тому же он знал, что когда Не Тянь проиграет, это будет означать, что преимущество его тела так же пропало.

Позже, разница между Не Тянем и его ровесниками будет еще больше увеличиваться, так как сфера этих детей будет продолжать расти.

– Быть может сегодня?... – Пробормотал себе поднос Дунхай.

"Чи Чи!"

Аномальный звук взрыва послышался с площади выше! Это был кулак Не Хуна, который сверкал электрической аурой. Не Хун испустил громкий крик, прежде чес внезапно просился на Не Тяня.

– Ну, чуток быстрее и сильнее чем раньше.

Открыл рот Не Тянь, встретив сильное давление исходящее от Не Хуна, он улыбался, он не имел и малейшего намерения увернуться.

Не Тянь внезапно поднял руку и властно шагнул вперед. В сравнении с его противником, его значительно более крупный кулак безжалостно влетел в левый кулак Не Хуна.

"Бэнг!"

Два кулака столкнулись друг с другом, и прежде чем Не Хун остановился, послышался приглушенный звук.

Не Тянь отступил на два шага, потряс кулаком и скривился от боли. Наряду с его качающейся рукой, небольшая электрическая аура трещала на его кулаке.

Многочисленные зрители увлеченно наблюдали, и они могли четко определить обугленные следы на кулаке Не Тяня.

– Пятый и шестой уровень Ляньци, может показаться, что они отличаются лишь на одну сферу, но на самом деле между ними есть существенная разница. Шестой уровень позволяет высвобождать духовную силу из тела, в то время как духовная сила пронизана мощью молнии, способна проникать в другое тело и повреждать внутренние органы.

Четырнадцатилетний младший из ветви Семьи Не, Не Сянь, который уже достиг шестого уровня Ляньци, глубоко посмотрел на Не Тяня, прежде чем качнул головой и продолжил говорить:

– С каждым столкновением кулаков, духовная сила Не Хуна вторгается в тело Не Тяня. Молния парализует его тело, заставляя его чувствовать покалывание, и вынуждает его разделить свою энергию для сопротивления молнии, которая разрушает его тело.

– Если это продолжиться, нам не придется долго ждать, он потеряет свою боевую силу, и позволит Не Хуну унизить себя.

– С третьим уровнем Ляньци настаивать на драке лоб в лоб с шестым уровнем Ляньци…Он в самом деле не очень сообразительный.

Гость Семьи Не, старец У Тао, с пониманием мягко кивнул, он взглянул боковым зрением на Не Сяня и сказал:

– Не Тянь последние несколько лет, в бою полагается на свое сильное тело, теперь он привык драться в лоб, и с тех пор он никогда не был в действительно невыгодном положении. Но он не знал, что на шестом уровне Ляньци, духовная сила высвобождается наружу, он обязательно сегодня пострадает, его непревзойденный рекорд…в любом случае закончится в сегодняшнем бою.

– Слишком прямолинейный, это все из-за его плохого таланта. Если бы у него, как и Не Хуна был уникальный атрибут духовной силы, он бы победил Не Хуна в легкую. – Сказал Не Сянь.

– Чувствуешь это? – Электрический свет снова вспыхнул вокруг кулака Не Хуна, – Я оставил в твоем кулаке лишь немного молнии, она уже распространилась по твоему телу? Как ты себя чувствуешь? Твоя рука, покалывает?

– Таки да. – Не Тянь улыбнулся так, будто определенно испытывал боль, – Но все путем, как по мне в этом нет ничего особенного.

– Все еще пытаешься прикидываться дурачком? – Не Хун выглядел весьма возбужденным, после того как его подавляли девять лет, и впоследствии он был побежден им, сейчас в этой битве он, наконец, увидел осколок надежды, – Недостаточно эффективно да?! Тогда позволь мне попробовать еще несколько раз!

"Бэнг Бэнг! Бэнг Бэнг Бэнг!"

Кулаки Не Хуна были подобны артиллерии, которые непрерывно громыхали в направлении Не Тяня, но все были удивлены, так как Не Тянь действительно не уклонялся, так же как и раньше, он дрался лоб в лоб.

После десяти вздохов, Не Хун первый остановился, глубоко вдыхая воздух, и во все более внушительной манере смотрел на Не Тяня.

Обе руки Не Теня были похожи на обгоревший уголь, к тому же мало-помалу из его рук вылетали молнии.

Все видели, как Не Тянь замахал вокруг руками, они были довольно жесткими.

Но в глазах Не Тяня, никогда раньше не видели столь резкого боевого намерения, казалось будто молодой и свирепый зверь наконец, пробудился. Он рявкнул в сторону Не Хуна:

– Продолжай! Почему остановился? Давай, не тормози!

Казалось, что он был единственным, кто одерживал верх в этой битве.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/11407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
бeзумnый **** - круто
Развернуть
#
Берсерки их называют... Да и к тому-же культивации всегда два типа, духовная и физическая...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
батя скорее всего зверь там какой который принял облик человека а гг у нас тогда получается полукровка с доминантной кровью отца за основу
Развернуть
#
Спасибо Кенту ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку