Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 – Худшее Событие в Истории Семьи Не!

"Бэм!"

Не Тянь был заблокирован ребенком, во время бега, столкновение с ним было таким сильным, что ребенок был повален на землю.

Этим ребенком был внук Не Наньшаня, Не Юань. После того, как Не Юань упал на землю, он громко заплакал.

Ня Тянь даже не посмотрел на Не Юаня. Не Тянь явно не пытался обойти Не Юаня, вместо этого, он прорвался на прямую поверх его тела.

Когда его правая нога приземлилась, Не Тянь случайно наступил на руку Не Юаня, вызывая все более несчастный плач Не Юаня.

Только успокоившиеся Не Наньшань и отец Не Юаня Не Цю, тут же помрачнели.

Но, во время розыгрыша общего сбора, разразится большая борьба, пока они будут пытаться выхватить друг у друга духовное оружие. И хотя Не Наньшань и Не Цю были недовольны, они все же сдерживались и не стали атаковать.

– Не Тянь, будь более осторожен! – Наспех крикнул Не Цю.

Однако, Не Тянь, как будто не слышал Не Цю, после того, как он прошел Не Юаня, он рванул к ближайшему духовному оружию.

По пути, другой ребенок Семьи Не, с маленькими блестящими глазами, смотрел на перчатки, которые излучали туманный красный свет. Ребенок постепенно протягивал руку к перчатке, кончики пальцев которой понемногу высвобождали след красной ауры.

Очевидно, практикуемый атрибут ребенка и колебания духовной силы перчаток резонируют друг с другом.

– Удача на стороне Лян Эр! – Выражения лиц Членов Семьи Не, стали взволнованными и возбужденными.

Лю Янь и остальные члены Семьи Не, посмотрев на красные пылающие перчатки, могли точно сказать, что это оружие Не Лянь.

Лю Янь слегка кивнул, – Огненный атрибут….

В этот момент, все заметили, что маленькие дрожащие руки Не Лянь собирались схватить перчатки.

В тоже время, Не Тянь прибежал к Не Лянь с той же целью: забрать перчатки. Сильный удар повалил Не Лянь на землю.

Все еще потрясенная, Не Лянь громко плакала. В то время, как Не Тянь уже забрал перчатки, подчеркнуто смеясь.

Когда Не Тянь начал смеяться, Не Лянь отреагировала, выкрикнув:

– Мое, мое….

Довольное выражение и беззаботный смех Не Тяня создавал резкий контраст по отношению к панике и крикам Не Лянь.

Лю Янь улыбнулся и попробовал открыть свой рот, чтобы сказать пару слов для поддержки, но обнаружил, что улыбающийся Не Тянь, которой только что захватил перчатки, рванул к другому близлежащему духовному оружию.

Пока Не Лянь плакала. Не Тянь уже одел красные перчатки и быстро бросился вперед к синей сабле.

Как раз в этот момент, другой ребенок Семьи Не, с лицом полным улыбок, уже крепко держал синюю саблю.

В то мгновение, когда он схватил синюю саблю, мерцающие синие волны света возникли из его тела и установили контакт с саблей, которая в свою очередь также мерцала.

Он улыбнулся от уха до уха, и с радостным выражением лица собирался засмеяться, как внезапно подобно ветру появился Не Тянь.

Существенно более сильный Не Тянь смеялся и выхватил синюю саблю из его рук.

Несколько озадаченный, ребенок, который только что держал духовное оружие, попытался вернуть себе саблю, которую держал Не Тянь, однако он был опрокинут на землю Не Тянем.

– Ваа Ваа!

Еще один ребенок звонко заплакал в зале Семьи Не.

– Наглый! Этот ублюдок слишком наглый!

Еще один член Семьи Не кипел от ярости. Они были настолько злы, что хотели немедленно помчаться вперед и закончить шоу этого мелкого.

Пристрастившись к воровству, Не Тянь не изменяя себе, расталкивал в стороны ближайших посторонних, во время своего буйства. После короткого периода времени, Не Тянь уже собрал оставшиеся оружия, нож, веер, скелет животного, деревянный посох и жемчужину. Все они были отобраны силой и удерживались его крошечными руками.

Многие участники Семьи Не, которые принимали участие в розыгрыше лотов, были ошеломлены увидев сверкающие демонические глаза Не Тяня.

Звук семерых плачущих детей и родителей один за другим призывающих к осуждению, вызвало довольно большой скандал в общем зале.

Все семь духовных оружие были забраны Не Тянем, его две руки, которые не могли себе помочь, положили все духовные оружия вместе. Он присел на корточки и смеялся, его глаза выражали удовольствие.

Тем не менее, все могли четко увидеть, что когда его пухлые маленькие ручки коснулись семи духовный орудий, в них не произошло абсолютно никаких колебаний духовной силы.

Это означало, что семь духовных орудий, на захват которых он потратил немало усилий, в действительности не совпадают с его атрибутом совершенствования.

По существу он опрометчиво нарушил права!

Семеро детей, у которых украли их духовное оружие, безостановочно плакали, и естественно, что они собрались вокруг Не Тяня. Они с завистью уставились на духовные орудия, которые совпадали с их атрибутом совершенствования, так как каждое оружие излучало особого рода чувство, которое заставляло их почувствовать себя чрезвычайно расслабленными. Они даже пытались безуспешно забрать их обратно.

– Мое, это мое…

Не Тянь отвернулся прочь. С одной стороны он совершал провоцирующие жесты, а с другой стороны выкрикивал тарабарщину.

Жадно глядя на зеленую жемчужину, Не Хун, шаг за шагом приближался к Не Тяну, в надежде вырвать зеленую жемчужину обратно.

"Пенг"

Не Тянь сжал свой кулак и этим самым пухлым кулаком бесцеремонно ударил по лицу Не Хуна. Побитый Не Хун упал на землю, и заплакал еще громче. Постепенно, шесть оставшихся детей с жестоким взглядом, окружили Не Тяня и с тоской пристально смотрели на духовное оружие, которое первоначально принадлежал им. Однако они не решились попытаться забрать их.

– Слишком буйный! Я присутствовал на многих розыгрышах Общего Собрания, но я никогда не видел настолько властного и нахального ребенка!

– Этот мелкий ублюдок! Ни один из семи духовный орудий, не совместим с его атрибутом, но он не оставил даже одного, он забрал все! Наша Семья Не никогда не видела настолько подлого поступка!

– Братья, для того, чтобы иметь взаимовыгодные отношения, никто не должен есть в одиночку! Этот парень не только хочет, есть мясо, но при этом не хочет даже поделиться глотком супа с другими. Он попросту недисциплинированный и не следует никаким правилам!

Пока Не Бэйчуань и Не Наньшань слушали плач и крики в зале, выражения их лиц помрачнели.

Не Цянь стояла в дверях, и с тревогой смотрела на гордо смеющегося, Не Тяня. Не Тянь слишком опрометчиво нарушил правила и даже оскорбил семью.

Она несчастно посмотрела на отца, но ее взгляд был встречен горькой улыбкой Дунхая. Он также был бесконечно растерян и ломал голову, так как не знал, как разобраться с этой ситуацией.

– Это….

Наблюдая за разворачивающейся сценой, Лю Янь спокойно открыл рот.

С разъяренными лицами Члены Семьи Не, уперлись глазами в Не Тяня и поучали его, но внезапно отвернулись от него и постепенно поворачивались к Лю Яню.

Лю Янь слегка кашлянул, пока улыбчиво осматривал всех и сказал:

– Детская грубая игра…забавно. Касательно семи маленьких игрушек, на мой взгляд, Не Тянь очевидно недолжен, присваивать их все себе. В данной ситуации мы позволим Не Тяню выбрать оружие, а остальные отойдут другим детям. Все будут довольны, если мы уладим все, таким образом, верно?

– Конечно, мы согласны с вашими словами, Мистер Лю, – Не Дунхай увидел, что он разрядил тяжелую атмосферу и тайком выдохнул, быстро говоря, – Не Тянь не создавай больше проблем. Ты можешь выбрать лишь одно духовное оружие из всех! Остальные же будут переданы твоим братьям и сестрам. Не действую снова так необдуманно!

– Как насчет всех вас? – Лю Янь посмотрел на остальных членов Семьи Не.

Под его взглядом, члены Семьи Не, которые хотел наказать Не Тяня, завистливо кивнули, явно соглашаясь с таким решением.

– Очень хорошо. – Улыбнулся Лю Янь мягко кивнув головой и прокатился глубоким взглядом по Не Тяню, нежно говоря, – Хорошо, слушай, что говорит дядя Лю. Ты можешь взять одно любое духовное оружие, которое тебе понравится, но остальные оружия будут принадлежать твоим младшим и старшим, братьям и сестрам.

Не Тянь скривил свои губы, его лицо полное нежелания, украдкой смотрело на Не Цянь.

Не Цянь, безжалостно впилась в него глазами, – Все еще смеешь стоять и возмущаться, посмотришь, как я разберусь с тобой!

Не Тянь втянул свою голову назад, так как он очевидно побаивался Не Цянь. Он прекратил осматриваться все вокруг и прежде чем отступить, поудобней схватил скелет животного.

Его небрежное и безразличное отношение, вдруг позволило, каждому осознать, что эти семь духовных орудий, похоже, не волновали его с самого начала.

Его удовольствие было в … самом процессе кражи вещей у всех подряд.

Когда люди увидели, что он выбрал самые низкоуровневые кости животных, глаза всех членов Семьи Не озарились, в то же время высмеивая его глупость, их мрачные лица немного расслабились.

"Вхуш"

Как только Не Тянь отошел, дети Семьи Не все это время сдерживающиеся, наконец осмелились начать копошиться вокруг и забрать свое первоначально оружие из шести оставшихся духовных орудий.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/10918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
То есть один ребёнок- лох или я чего-то не понимаю?
Развернуть
#
Просто гг решил поиздеваться над ними
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Млять, они серьезно? Кричат что ребенок в 1 год, не дисциплинированный -__-
Развернуть
#
Ребенок который вообще еще ничего не понимает, нарушил правила, и оскорбил семью, тем что забрал игрушки у детей, серьезно? Хотя бы лет в 6, такое проводили, так нет, детям по 1 году, и они кричат те ведут себя нагло и не детски, пздц
Развернуть
#
Что за дичь? Моему брату год и 2 месяца, а он даже говорить ещё не умеет
Развернуть
#
Он-же не китайский культиватор.
Развернуть
#
Воу.... Какой интересный у тебя брат....
Развернуть
#
По мне само соревнование странное - я думал, будут измерять их уровни, будущий потенциал: и на самый крайняк - устроят дуэль(лично я не одобряю дуэли, она не показывает ни уровня, ни потенциала; только грубую силу или же хитрый ум - если чел побеждает грязными трюками).
А вместо этого устроили хаос в стиле правил цыганского табора - мол, кто первый встал, того и тапки; не говоря о том, что уже заранее всё было куплено(заранее, эти взрослые уже походу договорились со своими детьми, кому какое сокровище брать).
Развернуть
#
они культивировали когда рождались, впрочем как я ᕙ( ~ . ~ )ᕗ
Развернуть
#
Спасибо ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку