Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107

После выпитого алкоголя ни Саня, ни остальные так и не дошли до места назначения. Троицу поймал Мавис и видя, в каком те состоянии, отправил отдыхать. Саня пытался сопротивляться, но даже не дойдя до эльфа упал лицом вниз.

Сарасвати, что осталась у Кирилла, теперь не отходила от него ни на шаг. Ей было приятно, да и Кириллу она помогала по мере возможностей. Парню даже стало как-то веселее сидеть в закрытой комнате.

К ним очень часто зачастили приходить Эда с Милакшей. Пусть первая все еще с неодобрением смотрела на Кирилла, Милакша уже полностью приняла своего отца как короля и была ему благодарна за всё, что он делает для нее сейчас. С появлением интернета, Кирилл наглядно показывал Милакше всё, что она хотела. Эда так же заинтересовалась подобным и совместно с Милакшей изучала всё, что им было интересно. Да и неинтересное тоже.

Риктор наконец-то пришел в себя, он полностью настроился на курс поднятия влияния Тогска в округе. Территории было мало, но это не мешало ему использовать ее по максимуму. Первым делом он отправился к Недрам, пусть они и прислали Ермака, но найдя того спящим в обнимку с Саней, ему как-то перехотелось с ним общаться. А вот отец Ермака оказался куда лучше. Всего за несколько часов, Риктор договорился о совместном производстве и поставках продукции. Пусть Недры, как и Тогск и не нуждался в этом. Но это был первый шаг к совместному будущему. Осмотрев весь Тогск, он так же предложил сделать его более открытым для посещения. За это время в городе появилось много необычных вещей для этого мира и это должно было принести прибыль. Риктор даже не спрашивал Кирилла или Юкливуд о происходящем. Он знал, что те не будут против и собственноручно все менял.

Харинтон так же не оказался в стороне. Встретившись с Риктором он услышал от него несколько направлений развития, пусть тот и не подчинялся им напрямую, но предложения Риктора оказались весьма полезными. До этого только Харинтон и высшие чины Тогска могли использовать телепорт. В предложении Риктора было открытие такового. Это позволило бы жителям Андерлея и Тогска перемещаться между городами, не чувствую времени.

Такое же предложение было отправлено Артуриану. Пусть их город и находится рядом, но пока что чёткой дороги между ними не было. И это смущала как парня, так и Артуриана. С появлением Риктора, все города начали необычайное для себе движения. Но никто из жителей не был против подобных изменений, пусть стабильность и была залогом успеха, но все эти изменения производились на будущее.

Стоит заметить, что Луми все время находилась в кабинете. Сейчас она была не в своей старой форме, но чем ближе к Кириллу она находилась, тем спокойней ей было. Так же Кирилл чувствовал себя лучше находясь рядом с ней. И вот сидя в кабинете в окружении девушек он наслаждался музыкой и пялился в потолок. С появлением Сарасвати ему совсем нечем было заняться, за него все делала она.

- Если так всё и продолжится, то я стану жирным и некрасивым. Так не долго и копыта отбросить от скуки. – опуская голову, Кирилл хотел уйти отсюда.

- Что? Я могу исправить тебя, так что не беспокойся – отрываясь от планшета, Милакша ответила на слова отца.

- А я могу отрезать тебе пару лишних килограмм – усмехнулась Эда.

- Вот уж спасибо, я обойдусь.

Несколько дней все происходило по одинаковой схеме. Саня со своей новой компанией упивались сидя в баре. Риктор оживлял города, а Кирилл не выходил из своего кабинета. Это всех устраивало и нравилось всем. Однако время турнира приближалось и в ближайшее время сюда прибудут еще больше королевских особ.

Вот в такой обычный для Тогска день. К его границам прибыл достаточно большая колона машин. Пусть это были переделанные под магическое использование машины, но они все еще выдавали в себе земные черты. Королевство Нора что находились достаточно близко к оставленному городу, использовала все найденное там. Во главе этого королевства была раса Милинов. Они достаточно боевые и всегда показывали хорошее выступление на турнире. Риктор был достаточно занят для встречи с конвоем. Поэтому встречать его отправили Бледного.

Он единственный, кто ничего не делал в городе. Постоянно бродил где попало, а по ночам сидел на крыше. Без каких либо происшествий Бледный доставил всех в Тогск. Всего прибыло только 12 человек. Король Мил Третий, его жена Шулдси и 10 человек, лучших в королевстве. Они являлись как охранниками, так и кандидатами на турнир. Естественно, в кабинет к Кириллу впустили только Короля с женой и двоих, выбранных ими.

Сидящий за столом, Кирилл не показывал ни капли эмоций от того, что сейчас происходило. Сарасвати смотрела в сторону новоприбывших и наливала Кириллу очередную кружку чая. Пару минут назад Мил прибыл в кабинет, Милакша и Эда так же находились в нем. А вот среди людей Мила оказался бывший противник Эды. И сейчас в кабинете разыгрался настоящий спектакль.

Молодой парень, очень лестно отзывался о Эде, в то время как та хотела врезать ему, но будучи сдержанной Милакшей, до драки дело не дошло. Как только все успокоилось, Мил косо смотрел на Ферлира, это был лучший среди его людей, но то что он сейчас показал на глазах у другого короля, очень сильно смутило его. Они еще не знали, что за человек сидит за столом, но если Милашка с Эдой позволяют себе не думать о происходящем, то скорее всего этот парень сейчас управляет всем. Такие мысли посещали Мила.

- Простите грубость моего подчиненного. – видя что все закончилось, Мил перешёл к делу.

- Ничего, мне достаточно скучно сидеть здесь, так что я рад хоть какому-то оживлению.

- Хах, только не говорите, что вы совсем не покидаете кабинета?

- В точку, меня отсюда не выпускают. - улыбнулся Кирилл.

- Сожалею, у меня с подобным нет проблем.

- Опустим формальности и перейдем к делу.

- Конечно. – Мил встал, подошёл к Кириллу. – Я Мил Третий, нынешний король королевства Нора.

- Кирилл Адлет, прошлый и настоящий король Легитимного Королевства. – парни пожали рука.

- Это моя жени Шулдс – Мил указал на девушка, та лишь в стала и поклонилась не проронив ни слова.

- Будем знакомы.

- Я так полагаю, что в независимости от управления, наши договоренности насчет Турнира в действии?

- Естественно. Можете оставаться здесь, пока не закончится турнир. Так же, если хотите, можете оставаться здесь подольше.

Больше ничего важного в разговорах не было. Ферлир вместе с Эдой покинули кабинет и отправились на тренировочную площадку, чтобы в очередной раз сразится. Шулдс нашла общий язык с Сарасвати, хотя и относились к ней как к прислуге. Милашка после исчезновения Эды, просто сидела в углу и вместе с Луми читала книгу.

Юкливуд решила воспользоваться боям Эды и сообщив об этом на все города, прислала зрителей. Пусть это и не турнир, но бой между предыдущими фаворитами заинтересовал многих. Артуриан, как человек, что уже долгое время не покидал подземный город, так же решил принять участие в этом. Жители Андерлея так же прибыли на показательный бой. В сопровождении Риктора, Артуриан вместе с Харинтоном сидели в вип местах. Мил и Кирилл присоединились к ним после чего бой начался.

Эда сразу же ринулась напрямую в бой, начав беспорядочно махать катаной. Её соперник без особых проблем уклонялся от каждого удара, но сам отвечать не решался.

- Ха, испугался? – съязвила девушка.

- Нисколько.

Ферлир остановился, встав прямо на линии удара, но буквально перед ним он буквально испарился. Эда от неожиданности отпрыгнула в сторону, но сразу же получила удар сзади.

- Медленно, как и всегда. Уже всё забыла? – усмехнулся парень.

- А ты всё так же бьёшь, как девчонка. Подкачаться времени не было? – Эда поднялась на ноги, словно ничего и не случилось. – Раньше мне хоть щекотно было.

Парень сам перешёл в атаку и к его удивлению Эда просто стояла на месте, раскинув руки в сторону. Ферлир сразу же провёл несколько атак прямо в лицо, а затем целую серию ударов ногой. Да только девушка мало того, что не защищалась, она даже не дёрнулась. Без проблем выдержав все атаки, она снова схватилась за катану и ударила наотмашь, а за линией удара сразу же пошла стена пламени. Впрочем, парень так же без проблем увернулся.

- Это что, была атака? Пф, смехотворно. – Эда сразу же прыгнула вверх, а затем подлетела ещё на несколько метров. Мало кто ожидал, что у неё так же имеются крылья, но лишь знающие понимали, что она переняла много качеств от своего отца, которого не принимала.

Набрав высоту, она на полной скорости полетела на противника, но тот всё равно был быстрее. Впрочем, силы удара хватило на то, чтобы проделать в земле дыру. А затем, схватив один большой обломок, она метнула его в сторону, где по её мнению и был Ферлир. Да вот только он снова оказался сзади и нанёс несколько ударов. Эда опять потянулась за мечом, но скорость опять сыграла злую шутку и парень перехватил её в свои руки.

Ударив её рукоятью в висок, он сам начал атаковать её быстрыми, но довольно очевидными атаками. К его удивлению, как и всех остальных, девушка вообще не старалась защищаться, а просто позволяла себя атаковать. Спустя несколько секунд он одним быстрым ударом пронзил её живот, а затем мощным апперкотом отправил в воздух и, взяв в захват, со всей силы впечатал головой в землю.

Зрители начали аплодировать, поскольку многие посчитали, что на этом бой завершится. Уже достаточно уставший Ферлир опустился на колени, пытаясь отдышаться, но из клубов дыма от падения в него прилетела катана Эды. Он смог отразить удар рукой, до только та поранилась.

- Хаха, а это было больно! – послышался крик и как только пыль спала, парень увидел совершенно целую Эду, что стояла на ногах и игнорировала клинок в животе. Вытащив его, она вытерла лезвие от собственной крови и загнала его обратно в ножны. – Я бы даже похвалила тебя, если бы не стояла на месте от скуки. Покажешь ещё что-нибудь, мальчик?

- Твою ж… - парень поднялся на ноги. – Не списывай меня со счетов раньше времени. Я только начал.

- Как начал, так и закончил. Я уже вижу, что ты выдохся. – девушка продолжала улыбаться. – Сдался бы по хорошему.

- Да ну, сдаваться тебе? Не смеши меня. – Ферлир сразу же бросился вперёд, чтобы вновь атаковать, ожидая очередной подачки от соперницы, но та резко сделал рывок вперёд и с лёгкостью словила его, схватив за шею.

- Ты что, придурок, раньше времени умереть захотел? – спросила та, смотря прямо в его глаза, но теперь уже более серьёзным взглядом. – Не разочаровывай меня, я ведь была лучшего мнения о тебе.

Парень покорно упал на колени, решив не продолжать этот бой.

После подобного боя у всех присутствующих не на шутку разыгрался аппетит, В Тогске было немного заведений, что могли позволить себе накормить подобную ораву. Поэтому Риктор предложил сделать небольшой банкет в честь прибытия Мила и Артуриана. В продуктах Тогск не нуждался, да и после получения доступа к пространственным сумкам, они могли обеспечить себя на несколько лет вперед.

Ближе к ночи все закончилось и все разошлись по домам оставшись довольны. Мил не ожидал подобного, по его данным Милакша и Эда не особо занимались управлением. А Тогск представлял из себя не то что бы город-государство, а просто неприступную крепость. Но на деле все оказалось иначе. В городе есть большое количество как развлекательных, так и производственных зданий. Все живут в равенстве. У Мила не укладывалось подобное в голове, ведь в Королевстве Нора до сих пор была строгая иерархия. Но видя, как служанка в лице Сарасвати общается с Кириллом, он понял что тут все иначе.

А вот Артуриан следил за городом с самого начала и видели всё, что происходило в городе пока им управляли Кирилл и Риктор и то, что с ним стало после их исчезновения. Ему больше нравился подход первых поэтому, сейчас он веселился от души.

В тоже время на земле Омори понемногу возвращала воспоминания. Она с легкость нашла ДзаДзи, тот не знал ничего, но слушался Омори. Так же Омори не хотела просто так покидать Японию, поэтому она собственнолично заявилась к премьер министру Японии. В сопровождении мальчика, девушка в окружении людей с оружием спокойно рассказывала текущую ситуацию. Пусть ей не доверяли но несколько магических трюков помогли ей показать свою правоту. Так же Фал, которая выпросила у Юкливуд свой спутник, сейчас захватила все телевизионные и интернет каналы Японии. Рассказав и показав всей стране происходящее, она подняла настоящую волну вопросов.

Фал уже связалась с Юкливуд и запросила у той Мависа, что бы он вернул Омори на Кефон. Все это происходило во время сражения и ненадолго Мавису пришлось отлучится. Использую установленный до этого портал, Мавис быстро оказался на земле. Под указания Фал он так же быстро нашёл Омори и без лишнего внимания перенес ее на Кефон. Она успела к окончанию боя между Эдой и Ферлиром. Так же она встретилась с Милом и Артурианом, ведь технически она сейчас единственная, кто управляла японскими островами.

Узнав много нового, Омори пока решила остаться в Тогске и дождаться окончания Турнира. По ее расчетам, к этому времени на Земле примут решительные действия, ведь ее запись видели не только Японцы, почти по всей земле ее трансляция вызвала настоящий фурор. А вот после турнира, она соберет все кланы и снова уйдет в сторонку живя обычной жизнью.

http://tl.rulate.ru/book/3810/461747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку