Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 90 Несуществующее Настоящее :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 90 Несуществующее Настоящее

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 Несуществующее Настоящее

Открывая глаза, Кирилл поднялся в холодном поту. Резко схватившись за шею, он попытался нащупать рану, которую только что получил, но всё было нормально. Хотя секунду назад лучший друг просто разрубил его. Подняв взгляд, парень осознал, что сейчас он сидел на лекции по матану и просто спал. Осмотревшись, он встретился взглядом с преподавателем, что явно был против его сна, но парня это не волновало. Он отчаянно пытался закрыть глаза и продолжить тот сон, что он видел до сих пор. У него было необычайно правдивый, управляемый сон и он хотел еще немного побыть в нем. Но как он не пытался, он уже проснулся и вернутся обратно он не мог.

- Давно же я таких снов не видел... Хотя был ли это просто сон? – Кирилл помнил все что происходило в его недавнем сне, поэтому он и задумался над происходящим. Он почти всегда забывал, что происходило в его снах, но сейчас он помнил абсолютно все.

Чиркая ручкой в тетрадке, Кирилл досидел до конца пары. Как только преподаватель всех отпустил, парень вскочил и отправился к одному из жилых домов, что был недалеко от университета. Он не мог поверить, что такой долгий и проработанный сон мог быть, поэтому ему хотелось проверить несколько своих предположений. До сегодняшнего дня он не знал Лену, Риктора и остальных. Найти Риктора в огромном универе достаточно сложно, а вот квартиру, в котором они впервые нашли Лену, легко. Поднявшись к квартире, в которой должна была жить Лена, Кирилл позвонил на звонок. Несколько секунд ожидания для Кирилла были как часы, и вот из открывшихся дверей показалось знакомое лицо девушки.

- Простите? А вы к кому? – девушка определенно не знала, кто это.

- Простите, ошибся. – подтвердив свою догадку, парень поспешил уйти. – И что это значит? Её я ни разу не встречал, поэтому сном это не могло быть. Я не мог сам придумать эту квартиру и вселить туда Лену. Ладно, следующим Риктор. Надо бы уточнить, где учится наш всезнайка.

После лекции по матану были еще два лабораторных занятия, но Кирилла это не волновало. Придя в деканат, Кирилл расспросил о Рикторе. Они учились на одном потоке, но в разных группах, поэтому встречаться они не могли. Узнав его группу, Кирилл сразу же нашёл его расписание занятий. Вернувшись в учебный корпус, Кирилл быстро двинулся к кабинету, где должен был быть Риктор. Занятие еще не началось и Риктор сидел на первой парте с учебником.

- Вот он где. – быстро пробежавшись взглядом, Кирилл нашёл Риктора в лекционном кабинете. – Извини. – подходя поближе – Риктор, не мог бы ты отойти со мной, есть разговор.

- Что? – подняв глаза со страниц книги – Прости, но я немного занят.

- Понятно. Ладно, позже… – Кирилл покинул аудиторию и направился в общежитие. Последним в его списке был его убийца и лучший друг Саня, что сейчас должен был быть в своей комнате. После начала пар, Кириллу успел позвонить староста, но тот спихнул все на плохое самочувствие и попросил, чтобы староста отгородил его.

Еще помня общежитие, что было всё в крови от небольшого разгула своего друга, Кирилл видел трупы людей, что в его воспоминаниях лежали здесь. Открыв двери комнаты, Кирилл увидел Саню, что сидел на кровати и молча бинтовал свою руку. Внешний вид его, конечно оставлял желать лучшего, поэтому на секунду парень даже забыл, зачем пришёл.

Он слишком долго не видел Саню в таком состоянии. Разбитая губа, небольшой синяк под глазом, из носа так же шла кровь. Обе руки были в бинтах, на пальцах были видны ссадины и порезы. А на левой руке, в районе запястья, даже через бинты было видно кровоточащие порезы.

- Чё пришёл то?? У тебя ж пары сейчас. – Саня заговорил, не отвлекаясь от своего занятия.

- Пришёл лицо тебе топтать, за то что убил меня. – Кирилл сказал то, чем закончился его сон, в надежде что Саня знает, о чем речь.

- Чего? Ударился что ли? Лучше свали и не мешай. – Саня лишь показал средний палец, явно не собираясь продолжать разговор.

- Понятно… И этот не знает о чем речь. Кого еще я могу найти? Еву? Но она вроде как в какой-то больнице сейчас… Вальтер? Ну да, щас мне разрешат с воякой пообщаться. Виолетта… Её я точно не найду. Может Лёше набрать? – рассуждал парень и, достав телефон. Набрал Леше и так же задав ему несколько вопросов, Кирилл убедился, что тот ничего не помнит.

- Ну и ну… Может я и правда ударился? – присев на кровать, Кирилл откинулся назад. В это время его телефон начал наигрывать мелодию звонка. «Сестра», вот кто сейчас звонил ему. – Точно, она же была зомби. Может с ней что то по другому. – приняв вызов парень приложил трубку к уху.

- Принцеска, ты там ничего странного не ощущаешь?

- А ты прям с языка снял. Надеюсь, под странным ты подразумеваешь необычный сон?

- Вот как, у тебя это был сон? Хорошо, это радует. У тебя зомби, система и все такое было? Ты помнишь наш разговор?

- Да, вот прям всё так, как ты сказал.

- У меня вот такая же хрень.

- Хух… А то я уж подумала, что сошла с ума после того, как упала. Ладно, теперь я спокойна на счет нашего происходящего, но почему все вернулось обратно? Вроде как Линь ничего не планировала.

- А мне почём знать? Меня убили и я вдруг резко проснулся на паре. Больше ничего. А у тебя чем все закончилось?

- Чем? Ну, я и Никита путешествовали по новому миру и встречали много кого, а потом вдруг резко все потемнело. Кромешная тьма и я лежу на полу у себя на работе.

- Значит вас не убили. Ладно, спроси еще кого, может кто-то еще помнит о происходящем. А я разберусь с теми, кого я знаю тут.

- Да, как будто я сама не знала, что делать. Спасибо, Шерлок.

После этого Кирилл вернулся в универ и пытался найти остальных людей. Макса и Андрея он нашёл быстро, а вот не особо помня имена остальных, Кириллу было сложно их найти. Ближе к вечеру Кирилл убедился, что никто из его знакомых что выжили в системном мире, не помнили ничего о новом мире. Не добившись ничего, Кирилл просто вернулся в комнату, в которой Саня просто лежал на кровати и залипал в ноутбук. Решив оставить всё на следующий день, он просто уснул.

Проспав первые пары, Кирилл не знал что ему делать. Вероника снова звонила ему, но ничего хорошего она ему так и не сообщила. Думая над всем, что произошло Кирилл мог вспомнить еще много людей встреченных им, но связаться с ними он не мог.

Валяясь в кровати, его телефон снова зазвонил. Номер был не определён, да и подобных номеров в РБ не было. Даже не думая о том, что это как то странно, Кирилл поднял трубку. Из телефона послышался знакомый японский голос. В этот же момент Кирилл осознал, что он все еще знает японский, хотя выучил то он его во сне.

- Алло… Это же Кирилл? Король Легитимного Королевства?

- Омори? Надеюсь, что это ты, а то чувствую себя поехавшим.

- Слава богам, я наконец-то смогла найти человека, что знает о происходящем. Что случилось?

- А с чего ты взяла, что я что-то знаю? Что у тебя то случилось?

- Вчера днем, когда я работала, со мной связалась какая-то девушка, назвавшись Фал. После чего я начала вспоминать большое количество вещей, что не могли произойти, поэтому я искала хоть кого-то, кто знает о происходящем.

- Вот как, а откуда у тебя мой номер и вообще как ты меня нашла?

- Я не находила тебя. Просто Фал передала мне твой номер и сказала связаться с тобой. Так же она просила для подтверждения спросить, кто такая Юкливуд, но я думаю, что маловероятно, что человек с другого конца мира будет знать японский и уж тем более мое имя.

- Логично, так что же хотела эта девушка?

- Она просила передать, что твои воспоминания не фальшивые и всё, что ты помнишь - происходило на самом деле. Это все что она хотела сказать, вроде как это её просила передать Юкливуд.

- Вот уж спасибо, удружила. Если все действительно правда, то надеюсь, что скоро нагрянет что-то необычное. Омори, если что-то случится, то сразу свяжись со мной. Я, конечно, сейчас не Король Легитимного Королевства, да и без сил, но я все еще помню все что происходило.

- Хороши. Твои слова успокоили меня. Ещё услышимся. – после этого Омори положила трубку.

- Да, с*ка! – Кирилл крикнул, засмеявшись. - Если всё это правда, то может мне стоит попробовать магию? Я не ощущаю никаких душ внутри себя, хотя? Да не, это я уже придумал. Так что там надо для магии? Да, вот так… – подняв руку, внутри его ладоней двигался небольшой вихрь. – И почему я сразу это не попробовал это сделать?

Быстро набрав сестру, Кирилл рассказал ей всё, что произошло и о том, что он подтвердил существования того мира. Вероника так же уже сообразила на этот счет и почти ничему не удивилась, кроме как тому что он разговаривал с японкой.

Прогуливая пары, Кирилл думал над тем, как ему вернутся обратно, если тот мир был реальным, то в нем его все еще ждет его Лена и целое королевство, что подчинялось ему. Целый день раздумий не дал никаких плодов и только поэтому Кирилл снова лёг спать. Ему уже стало наплевать на универ и этот мир, сейчас вся его голова была забита лишь тем миром.

- Точно Линь? – произнес Кирилл в пол голоса. – Линь? Уми? Луми? Яша? Если вы действительно боги того мира, то пожалуйста, дайте хоть какой-либо знак. Однако вместо знака Кирилл уснул, так и не получив ответа.

На следующий день, когда Кирилл снова прогуливался по улице он встретил Лену что выходила из магазина с достаточно большими сумками.

- Извините, может вам помочь?

- Ты же тот парень. – Лена немного удивилась. – Ты что, следишь за мной?

- Не, я просто учусь здесь неподалеку, а тогда я искал своего друга, то случайно наткнулся на вашу квартиру. – протягивая руку что бы взять сумки, парень улыбнулся.

- Спасибо – Лена передала сумки ему в руки. – А почему ты не на занятиях? У вас же сейчас должны быть пары.

- А, ну я прогуливаю, устал немного от них. – Проведя девушку до подъезда, Кирилл не стал идти дальше, чтобы не показаться слишком навязчивым. Еще раз поблагодарив его, Лена скрылась за дверью.

Возвращаясь обратно, Кирилл встретил еще одно знакомое лицо. А именно Еву, что разгуливала по улице с достаточно грустным лицом. Наверное, нельзя было более точно описать отвращение, усталость и злость, чем лицо Евы в данный момент. Но сейчас можно было заметить ,что девушка как будто бы искала кого-то.

- Может она сбежала? Она же вроде как еб*нутая на все голову была? Надо бы поймать ее. - Направившись к Еве, Кирилл уже приготовился использовать свои новые способности в виде магии, что бы победить ее. Однако подойдя поближе и попавшись ей на глаза, та лишь улыбнулась и просто отрубилась, свалившись прямо ему в руки.

- Ого… Неожиданно. Надеюсь, Саня меня не прибьёт за домогательство. Ладно, мне проще и ты не приносишь проблем. – с девушкой на руках, Кирилл возвращался в общежитие. Выдав Еву за свою двоюродную сестру, которой стало плохо, ему разрешили оставить девушку в общежитии. Так же к нему поступило много вопросов о ее состоянии, но Кирилл отмахнулся от них, сказав что она просто уснула.

Еле открыв двери, с Евой на руках Кирилл зашёл в комнату. Саня был удивлен происходящим и молча ждал объяснений от друга, но тот просто кинул девушку на свою кровать, после чего начал осматривать.

- Слышь, ты в насильники заделался? Ты откуда её притащил?

- Подожди ты… У неё жар. – парень довольно оперативно избавился от верхней одежды девушки, после чего оставил её на кровати, дабы та отдохнула. Выйдя на кухню поставить чайник, Кирилл встретил нескольких знакомых, которые немного задержали его.

В это время Ева пришла в сознание, и видя, что она находится в какой-то незнакомой комнате, сразу же подскочила.

- С*ки… Насиловать меня вздумали? – девушка посмотрела на лежащего на кровати парня, а тот на неё. Повисла тишина.

- Ты кто? – спросила она, почувствовав дрожь в теле. Увидев, что она в одном нижнем белье, она вновь вернулась на кровать и завернулась в одеяло. – Я помню, как меня какой-то незнакомец встретил, а потом… Вы насильники?

- Совсем поехала? Тебя мой друг притащил и свалил, ничего не объяснив. Я тут вообще левый. Поэтому лежи смирно.

- Ага, как же. А чего ж я без одежды валялась? Хотел раздеть меня, пока я в отрубе была?

- Если честно, то я сейчас тебя ударить хочу. Вот прям начала жужжать и кулак чешется. – отмахнулся парень

- Аналогично. Агрессия какая-то, знаешь, и зубы скрипят.

- Можешь рискнуть. - Саня хотел уже закончить бессмысленный разговор, но девушка в наглую подошла к нему и, усевшись на кровать​, ударила прямо в челюсть. Довольная собой, она хотела вновь вернуться на кровать, но неожиданно для неё парень ответил, так же ударив её в лицо.

- Ты совсем? На девушек руку поднимаешь? Хорошим манерам не учили? - Ева схватилась за разбитую губу.

- Если девушка позволяет себе поднимать на меня руку, то она теряет статус девушки. Так что лучше угомонись, пока я тебя окончательно не уложил.

Однако вместо этого Ева просто налетала на парня, усевшись сверху и начав его лупить со всей силы. Продлилось это, правда, не долго. Саня просто держал её за руки, не позволяя продолжать.

- Хах... Какой-то ты побитый. Неужто каждый день тебя девочки бьют? - Ева обратила внимание на замотанные​ в бинты руки.

- Это не твоего ума дела.

- Что, на больное надавила? Или ты у нас депрессующий нытик?

- Я сказал, тебя это не касается. - голос парня зазвучал более грозно и даже слегка обиженно. Лишь тогда девушка поняла, что продолжать давить действительно не следует. В голове сразу появилась мысль, что она и сама то не особо далеко от подобного ушла. А так же она почувствовала какое-то знакомое чувство внутри, словно она знала и понимала этого парня раньше. А ещё лишь сейчас она заметила, что брыкалась верхом на нём, будучи в одном нижнем белье. И вместо стыда в девушке заиграло кое-что другое.

- Может уже слезешь с меня и оденешься? Я и так пытаюсь не пялиться на тебя, а ты...

Только вот вместо этого Ева начала смеяться, а затем раздеваться полностью.

Вернувшись в комнату с кипяточком, Кирилл застал удивительные вещи. Саня и Ева лежали, накрывшись сверху одеялом и звуки оттуда доносились слегка некультурные. Услышав, что кто-то вошёл, они сразу притихли.

- Ну вы продолжайте, раз уж начали, я мешать не буду. – Кирилл достал кружку и закинув туда чайный пакетик, залил его кипятком, после чего закинул сахар и в ожидании, когда вода остынет, сел на свою кровать, наблюдая за этими двумя, которые уже через секунду забыли, что в комнате есть кто-то ещё.

Еще достаточно долго эта пара не хотела расставаться, поэтому длилось всё это достаточно долго. После этого Кирилл отправил двух извращенцев в душ и приготовил новую одежду для Евы. Сидя в ожидании парочки, парень думал над тем, рассказать им о его сне или нет.

- Они же не могли просто так при первой встрече перепихон устроить... Значит что-то ещё в них осталось, наверняка подсознательно помнят друг друга...

После того, как оба вернулись, Кирилл передал Еве подготовленную одежду, та даже не стала ничего говорить, просто переоделась. После этого Киря рассказал всё, что надо, дабы эта пара вошла в курс дела. Узнав, что они до этого были женаты Саню как и Еву чуть не прорвало на смех, но после того как они посмотрели друг на друга, замолчали.

- Ладно, я не знаю, насколько вы мне верите, но вот такой вот рассказ. Ты, кстати, убил меня в этом мире.

- Ну живой же? Значит не смертельно убил.

- А я то думаю, почему при нашей встречи я знала что тебе можно доверять. Возможно, в нас что то осталось из того мира, что ты говорил.

Общаясь как и обычно, троица не успела заметить как стемнело. Ева уже хотела собираться и уходить, но Кирилл остановил ее, рассказав, что та может остаться у них еще на несколько дней так как он получил разрешение.

- Вот как? Тогда спасибо за приют, а то эти придурки все еще ищут меня.

- Ха, я так и думал. Ты всё же свалила из психушки.

- Почему сразу свалила? Они сами меня отпустили. - невозмутимо ответила Ева. - А вот когда вернутся - не сказали.

- Справедливо.

В комнате воцарилась тишина и только телефон Кирилла снова зазвенел и имя абонента сейчас было «Юкливуд». Подняв трубку, Кирилл надеялся что эта именно та Юкливуд, которую он знает, ведь в его телефоне не должно было быть этого контакта.

- Господин, это вы? – донеслось с той стороны и парень довольно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3810/388080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку