Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

После того как бой закончился, Луми наконец-то вернула всех обратно. После просмотра такого представления все ещё больше разошлись и начали на всю отмечать сегодняшний день. Люди начали потихоньку втягивать в свои компании, другие расы попутно улучшая отношения с ними.

А вот приближенные Кирилла вместе с Линь и Луми собрались в небольшую группу. Все раны, полученные во время боя, уже полностью затянулись, поэтому все хотели отдохнуть. Однако Луми, подбежав к Кириллу, начала ругать его.

- Что за фигня? Ты мог бы и лучше, знаешь ли. Да и все вы могли. – недовольным голосом Луми начала показательно бить его руками.

- Мог, но мы же просто игрались, разве я не прав?

- О чем это они? - поинтересовался Леорио у Линь. Большинство, узнав кто это, немного боялись её, однако Леорио не испытывал никаких чувств.

- А? - удивившись вопросу со стороны - Ты о том, почему Луми жалуется? Да потому что Кирилл мог с легкостью победить всех и в одиночку, если бы захотел. Вот только Кирилл не понимает всей своей силы, а Луми не хочет так просто рассказывать о ней.

- Он сильнее того парня, с которым я дрался?

- Если дело просто в грубой силе, то нет. Да и чисто физически его уже невозможно убить, этот Саня достиг слишком высокого уровня. В физическом плане его тело неуязвимо и будет регенерировать даже после полного уничтожения. Но что касается остальных аспектах - Кирилл намного сильнее всех остальных. В принципе они вдвоём могут сразиться с Уми и даже победить.

- Понятно. Благодарю за информацию. Он показался мне довольно сильным, когда я сражался с ним, но я не думал, что он бессмертен. Видимо, он поддавался мне тогда…

- У меня к тебе есть просьба. Сущность… А, точно, Луми. Как видишь, она ведет себя как ребенок, хотя на самом деле достаточно могущественное существо. Ты её нравишься, так что присмотри за ней.

Леорио был сильно удивлен такой просьбой, однако никаких причин отказаться не было, поэтому кивнув, он согласился.

Луми все еще цеплялась за Кирилла, однако видя его нежелания разговаривать, бросила его и вернулась к Линь.

Все что сейчас произошло в городе, очень сильно помогло разрядить обстановку. Свадьба, бой и отличная выпивка с едой помогло отбросить все плохие мысли, что были у большинства людей в Тогске. Риктор, который так же оживился после того, как наблюдал за боем, начал устраивать разнообразные конкурсы и викторины за победу в которых раздавал призы. Это еще больше подняло настроения людям.

После того, как Кирилл пообщался со всеми, кто хотел его поздравить, к нему пришла мысль обсудить кое что с Линь. Поэтому игнорируя Луми что развлекалась с ней Кирилл позвал Линь.

- Линь, мы можем поговорить? - Смотря то на Линь, то на Луми.

- Ты что, не видишь, что она со мной? - возразила Луми.

- Не груби, все таки он твой создатель. - Линь сделала серьезное лицо.

- Ладно…

- Давай отойдем. - отставляя Луми подальше, Линь встала и показывая что бы за ними никто не пошел отошла подальше от шумной толпы. - Что же ты хочешь узнать?

- Что же тебя привело сюда? Не думаю, что такое сильное существо пришло сюда просто из-за скуки.

- Уверен? Здесь ты не прав. У меня нет возраста и нет понятия времени, для меня вы всего лишь малая крупица моего сущего. Однако Боги, вы их так называете, которых я создала, сделали вам все научно и систематизировано. Поэтому я наблюдаю за вами, не вмешиваюсь и просто смотрю, хотя после появления Якова миры смешивались уже несколько раз и это достаточно весело. Всегда было интересно наблюдать, как вы убиваете друг друга, развиваетесь, пытаетесь достичь великой силы. И затем умираете. Это весело. Но сейчас у вас достаточно спокойно, поэтому я наведалась к нескольким личностям, что знают меня. Если ты думаешь, что ты какой-то там избранный, то нет. Проявил смекалку и оказался в выигрыше, так же, как и твои друзья. И ничего больше.

- Понятно. И чего же ты хочешь?

- Я ничего не хочу. У меня нет такого понятия, как желания. Я могу создать всё, что угодно - щелкнув пальцами перед Кириллом появилась его точная копия. - Он ничем не отличается от тебя, точная копия. Все знания, все чувства, так что же ты думаешь, мне надо?

- Не подумал… Тогда ответь пожалуйста, во вселенной есть вещь, которую люди называют судьбой? И возможно её изменить?

- Судьба? Хахаха - Линь смеялась во весь голос - Что за глупости? Она была придумана людьми для людей, ничего подобного нету. Будущее наступает только в тот момент, как вы делаете те или иные вещи, и только от вас оно зависит.

- Тогда ты не знаешь, что будет в будущем?

- Могу узнать, но зачем? Я могу делать что хочу и как хочу, однако, когда я знаю что произойдет в будущем - это скучно. Но сделав одну вещь, чтобы развлечь себя, я уже не беспокоюсь о будущем. Мир всегда один и время есть только для вас, я же вне его и будущего не знаю, поэтому мне так интересно смотреть за вами. Каждый раз, когда ты или другие изменяли этот мир, это было интересно. А потом ты заключил с Уми союз о том, что будешь меня развлекать, так что не подведи. В будущем используй свою силу на полную, это тоже весело. Кстати, сейчас будет что то интересное, ну а мне пора уходить. Уми, Шелтир уходим. - После это Линь просто испарилась.

Обдумывая всё, что сказала Линь, Кирилл вернулся обратно. Все, как и до этого, веселились и полностью забыли о всех проблемах. Однако в это время Юкливуд подошла к Кириллу и начала шептать на ухо.

- Сейчас к главным воротам подошло небольшое количества Сирен, что прикажите сделать?

- Это те, о ком говорила Виолетта?

- Да.

- Тогда впусти их и приведи сюда.

Юкливуд, создав голограмму, сразу же открыла ворота и впустила сирен в Тогск. Проводя в особняк Юкливуд подвела Вирию к Кириллу.

- Извините, что порчу вам праздник, но разрешите представиться - Вирия Орта, глава Сирен клана Орта.

- Что-то произошло? Из-за чего вы в такое позднее время пришли к нам?

- Да, произошло. Может отойдем и поговорим?

- Не беспокойтесь, тут собраны все верные мне подчиненные, да и… – осматривая Сирен что стояли за Вирией - расслабьтесь и развлекитесь с остальными.

- Как в такое время вы можете развлекаться? - подскочила на месте Вирия.

- А что не так?

- Сейчас две расы объединившись вместе, оккупировали большую часть земель вокруг своей столицы, сегодня вечером они пришли и к нашему поселения. Высокие, четырехрукие люди и еще более необычные люди со страной кожей сказали нам подчиниться им. Однако мы отказались и они напали на нас. Полностью уничтожив их, мы сразу же покинул свои дома и направились к вам. Думаю, скоро они и до вас дойдут. Так почему же вы празднуете?

- У меня свадьба, да я уверен в своих силах, у меня есть Саня, Леорио, а на крайний случай и Луми. Мы их попросту истребить можем, если захотим.

- Да, Вирия, не беспокойся ты так - подрываясь к Сирене Виолетта обняла её - смотри кого я привела - указывая на подходящего Волкова. - Так что давай, сегодня мы повеселимся, а завтра решим все проблемы.

- Раз вы так говорите... - Вирия понимала, что этих людей не переубедить - Девчонки, развлекаемся. Здесь нам ничего не угрожает. - Вирия сбросила вещи, что забрала из дома и отложив их подальше, присоединилась к Волкову. Остальные были немного смущены подобным действием, однако видя какие все беззаботные и веселые тоже присоединились к празднику.

В это время Гилберт, что давно не общался с людьми, был весьма оживленным. Достаточно долго Гикадо были в заточении и им очень сильно не хватало информации об внешнем мире. Яков даже не рассказывал им об изменении мира, так как считал что их наказание не должно быть именно им. Поэтому Гилберт бегал от одной компании к другой и расспрашивал всех о любой мелочи. Его собратья были менее подвижны. Осознавая свою вину, они не хотели ввязывать людей в свои проблемы, только остальным было не до этого.

- Что-то для такого города у вас маловато людей - Попивая очередную кружку пива, поинтересовался Гилберт.

- Так, недавно многие ушли от нас. - так же не уступая в выпитом алкоголе ответил Холод.

- С чего это так?

- Да понимаешь, им не нравилось, как наш король решал проблемы. Вот Вильем и воспользовался моментом. Забрал с собой большинство людей.

- А как он решал?

Холод не осознано начал рассказывать все что было до того каких перенесли в этот мир. Гилберт внимательно слушал, и даже не заметил, как вокруг него собрались почти все представитель других рас. Холод достаточно хорошо и подробно рассказывал о произошедшем. Так Гикадо и узнали, что за пределами их маленького поселения происходили мировые изменения. Однако когда Холод закончил, молчание длилось не долго. Обдумав все что было услышано Гилберт просто рассмеялся и не обращая внимания на своих братьев в обнимку с Холодом начали дальше пить.

Луми, узнав, что Линь ушла была сильно огорчена, однако увидев Сирен что недавно присоединились к торжеству, нашла для себя самую милую и не спрашивая ее разрешения запрыгнула на нее с обнимашками.

- Виолетта, что здесь делает сущность? - бросая жуткий взгляд в сторону Луми, Нуэль была не довольна её действиями.

- Ну, много чего случилось, но теперь она на нашей стороне, и не называй её сущность, теперь она Луми.

- Не важно, скажи ей что бы отпустила Тами.

- Это сложно, она слишком наглая, попроси Леорио, он как раз рядом.

- А? Что? – Леорио не понимал что происходит и смотря сверху вниз на Нуэль, ожидал её слов.

- Прошу, освободите Тами из рук этой мелкой…

Вспоминая слова Линь, Леорио собрался и подошёл к Луми. Жмякая Тами, Луми не хотела её отпускать, но заметил Леорио её взгляд сразу же изменился. Все это время она искала себе вторую половинку и сейчас Леорио вызывал в ней очень много противоречивых чувств, которые она не испытывала до этого.

- Отпусти девочку пожалуйста, задушить можешь. Давай лучше выпьем.

Луми здесь почти всегда делала все что хотела, Девушки, конечно, пытались её управлять но все попытка были четны. Однако сейчас услышав голос Леорио, Луми сразу же отпустила Тами и поправляя одежду, взялась за руку и с улыбкой на лице пошла вместе с Леорио к столу.

Виновники торжества достаточно скоро ушли отдыхать. А вот остальные продолжали развлекаться даже без них. Самым счастливым был Риктор, за все время он решал почти все проблемы Города, поэтому упустить такую возможность оторваться он не мог и поэтому развлекал себя как мог.

На утро, когда все закончилось, выйдя на балкон, что как раз выходил на место праздника, Кирилл увидел веселую картину. Весь дворик был устелен разнообразными тушками. Все бухали до утра, а так как Риктор сделал задний двор под навесом и с подогревом, то никто даже не захотел уходить отсюда.

Спрыгнув вниз, Кирилл достал фотоаппарат и начал фоткать, все что лежало на земле. Леорио, что недавно проснулся и протягивая руку, пытался показать что ему нужна помощь. Луми, заснув на нем, никак не хотела его отпускать. И видимо Леорио сам не смог бы освободится.

- Прости - делая фотографии с улыбкой - Но выкручивайся сам. А то с такими успехами я чувствую, что смогу найти к фото человека-паука к обеду.

- Пожалуйста, спасите… - послышался тихий голос Леорио.

Дальше среди собравшихся в компанию сирен лежала Виолетта. Как и Леорио, её никто не удерживал однако поза в которой Виолетта лежала на Вирии была до боли смехотворна и не сдерживая себя, Кирилл засмеялся. Однако на этот смех никто не отреагировал.

- Похоже, зря я ушёл так рано - Смотря на Риктора, что заснул прямо за небольшой стойкой из которой он раздавал призы. У него на лице было много рисунков и не понятных знаков. Сделал фотографии, Кирилл наткнулся на Вейза, он спал рядом с Гилбертом и все бы ничего, если бы они не держались за руки.

– Надеюсь, вы это только по пьяни…

Сестренку Вейза Кирилл нашел в обнимку с Люкс. Обе девушки сидели в углу и укутавшись покрывалом. Сейчас у них было такое спокойное лицо, Кирилл не заметил что уже минут 5 как пялится на них. Но быстро сфотографировав их он направился дальше.

Альба сейчас сидел на одном из стульев и играя с Риз в карты, которые им подогнали люди до сих пор были в сознании. За прошлую ночь они перепробовали много игр, предлагаемых людьми. Однако карты вызвали у них больший интерес.

Не обращая внимания на пару игроков, Кирилл прошёлся по остальным людям и сделал кучу фотографий, которые он хотел потом показать всем. Возвращаясь к дому у которого его встретила Юкливуд.

- Хозян, я не отвлекала вас ночью, однако в то время со мной связался Насет.

- Что он хотел?

- Он сообщил о том, что готов работать с нами, однако после этого он сообщил что на их город было совершено нападение. Как и говорила Нуэль, Рого и Василиски начали активные действия по захвату территорий. Так же вчера ночью я зафиксировала большое скопление вражеский войск у города Андерлей.

- Надеюсь, ты ему сказала куда направляться?

- Да, я полностью рассказала ему дорогу к нам и он сказал, что скоро придет. Сейчас же в Андерлей идет сражение.

- Кто же побеждает?

- Хотя Рого и Василиски используют технику, Мевсо до сих пор сдерживают из натиск. Я думаю, что Город сможет устоять.

- Техника? - удивился Кирилл. По всем канонам в книгах Люди всегда были технически развиты большинства остальных рас, однако сейчас есть расы, что так же используют технику.

- По тому, что я смогла собрать, это высокомолекулярное оружие, использующее магию. Грубо говоря те, кто создали это, где-то на 300-400 лет опережают человечество.

- А я уж было надеялся, что сможем хоть бы от техники играть. Ну да и фиг с ним, все равно Профессор с Тони придумают что-то новое.

Пока Кирилл и Юкливуд беседовали, мимо них совершенно спокойно и бесшумно прошёлся Саня, одетый лишь в одни шорты. Он шатался из стороны в сторону и глазами что-то искал на полу. Причём когда на него обратили внимание, то попросту застыли в ступоре. В нём насквозь торчал меч Евы и, видимо сам Саня попросту не избавлялся от него из-за лени.

- А это чё? - Кирилл указал на лезвие меча, что торчало из кровоточащей раны.

- Первая брачная ночь. - Саня нагнулся и где-то на полу нашёл маленькую бутылку воды.

- У меня так не было…- парня слегка передёрнуло.

- Зря. - Саня за пару секунд опустошил бутылку несколькими глотками, после чего попросту откинул её и поплёлся обратно.

- Это вы когда закончили то?

- Закончили? Мы перерыв решили сделать на пару минут, пить то хочется. - Саня достал клинок Евы из своей груди и, закинув его на плечо, пошёл обратно. В этот момент Кирилла передёрнуло ещё сильнее и он опустил голову.

- Хозяин, с вами всё хорошо? - Юкливуд непонимающе смотрела на Кирилла и тот молча пошёл в помещение. - Хозяин, не плачьте, вы тоже хороший..

http://tl.rulate.ru/book/3810/294954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку