Читать Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Рай среди Кошмаров / Рай среди Кошмаров: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

Пока Кирилл перемещал людей в Японии, Саня вспомни, что ему надо бы сходить к Назаму. Без особого энтузиазма он схватил Еву и ничего ей не объясняя, взмыл в воздух. Остановившись где-то на 50 метрах, он начал осматриваться.

- Так, Назам примерно в той стороне... - после этих слов он еще сильнее схватил Еву и с максимальной скоростью полетел в сторону Королевства Кали.

Расстояние от Тогска до Королевства Кали было достаточно большим - примерно 10-15 тысяч километров. Саня не обращал внимание на окружение и тем более на орущую Еву под боком.

Сейчас он двигался примерно на первой космической скорости. Хоть развить для него такую скорость теперь было мелочью, но в бою он подобного не делал. Не потому, что не мог, а потому, что сам процесс полета был достаточно простым. Двигаться с такой скоростью по прямой, по небу это одно, а делать подобное в бою - совсем другое. Подобная затея могла обернуться летальным исходом, несмотря на то, что сам парень обладал Боевым Ритом. Подлетая к территории королевства, которая была перемещена в новый мир, Саня немного сбавил скорость и дал немного перевести дух Еве. Полет на такой скорости она перенесла спокойно, однако как бы это странно не звучало, Еву укачало. Видя замок, Саня остановился, что бы случайно не снести его своим полетом.

- Смотри, там. - Ева указала рукой в противоположную замку сторону. Саня повернулся, посмотрел сначала на землю, а после вдаль. Огромный густой лес, примыкающий к территории королевства, был там.

Вот только примерно в нескольких сотнях километров из леса поднималось огромные столбы. Они были настолько высокими, что даже на таком расстоянии их можно было заметить.

- Потом и туда слетаем, мне нравится этот мир.

Приземлившись на балконе, к Сане сразу же подошла стража. Тут обычно не было такого, однако сейчас охраны была почти у любой комнаты в замке.

- Вы кто такие? Я вас не звал, идите на*уй. - Саня ударил ногой по полу и оба зооморфа упали. Ева удивленно посмотрела на зверушек, что лежали на земле и, потыкала их пальцем, после чего догнала Саню.

- Добрый Вечер. - врываясь в зал, в котором сейчас происходило собрание, крикнул Саня. - Вот я и зашел на огонёк.

Назам, сидевший в это время на троне, сразу же слез и уступил его парню, а после подтащил ещё одно раскошное кресло для Евы.

- Господин, вы как раз вовремя. - сказал он, кланяясь. - У нас критическая ситуация.

- Как обычно, без меня всё по пи*де идёт... Ну давай, я слушаю.

Назам рассказал о всех положениях в королевстве. О нападении зверей, о состоянии людей и о силе Королевства в общем за то время, что Саня отсутствовал.

- Так... - парень потёр виски и вздохнул. - Я понял, что надо сделать. - слыша тихие шопоты от людей, что до этого советовались с Назамом. - Я решу проблему зверей, а ты пока ищи способ связаться с Кириллом. А оптом перейдёте под его управления, мне всё равно без надобности целое королевство. Ева, походу мы попадем к тем столбам раньше, чем я думал. - снова хватая девушку за руку, Саня резко выпрыгнул в окно.

Достаточно быстро пара добралась до места, в котором находились длинные колонны, которые они видели до этого. Однако не долетая примерно сотни метров, Саня завис в воздухе.

- Кажется, тут что-то есть... - вытягивая руку вперед сказал парень.

- Не трогай! - Крикнула Ева, после чего отодвинула его руку. - Это магический барьер. Тебя разорвёт к чертям, если коснёшься.

- Да вообще насрать, такой фигне не убить меня. - Саня так же продолжил подносить руку к барьеру.

От места прикосновения разошлась едва уловимая волна, а через секунду тело Сани попросту распотрошило, оставив только одну голову. Девушку откинуло взрывом и она полетела вниз.

- Дол*оёб, я предупреждала тебя! - кричала Ева на летящую рядом голову.

- Не кипишуй, щас всё будет. - внезапно отозвалась голова.

Ева спокойно, хотя и с грохотом приземлилась на землю, после чего словила голову своего парня. А через секунду перед ней упало кровавое месиво с кусками одежды. Вот только как и сказал Саня, через секунду перед девушкой стоял уже полностью целый парень, хотя и без одежды.

- Ох, теперь и спина не болит. Как заново родился. - разминая новые кости сказал парень.

- Хоть бы петушка прикрыл... - с усмешкой сказала Ева, однако эти слова парень проигнорировал. Сделав быстрый рывок к барьеру, Саня больше не сдерживался и одним ударом сделал дырку в барьере.

По куполу сразу же пошли трещины и всего за несколько секунд барьер рассыпался и исчез.

- Лещ Сайтамы бл*! - крикнул он, после чего сам получил оплеуху от девушки.

- Ну, так гораздо лучше. Пошли дальше. - через пару минут парочка дошла до одной из колонн.

Колонна метров 20 на 20 из переливающегося всеми цветами радуги мрамора. Подняв голову, определить ее высоту было сложно. Саня, как и с барьером до этого, сразу же дотронулся до этой колонны. Цвет вокруг руки Саня быстро изменился и остановился на красном. Доли секунды - и всё тело парня испарилось, а на землю оказалась небольшая горсть праха.

- Ты чё, совсем ох*ела, ебала разноцветная? - послышался голос Сани за спиной девушки. Ева видя, что сейчас произошло, ничего не поняла, потому что Саня появился у нее за спиной.

- Ладно, пошли дальше. Эту колонну я не смогу сломать.

Пару минут и они дошли до следующей колонны. Так же, чтобы парень не ходил голым, девушка нашла в рюкзаке сменку для него. Ну как сменку, просто штаны, чтобы стыдно не было. Цвет следующей колонны отличался. Он был багрово-красный, как кровь. И у этой колоны были небольшие выемки по центру. Пока Ева осматривалась, раздался небольшой тихий звук и в колонне появился проход.

Из него вышли две девушки. Одна ничем не отличалась от человека, только вот у нее были длинные черные волосы, которые ещё в нескольких метрах за ней парили в воздухе.

А рядом с ней девушка, похожая на эльфа своими заостренными ушами, однако цвет её кожи был темнее, а на лице было непонятные рисунки. Так же на лбу было два небольших рога. Увидев незваных гостей, парочка сразу же приготовилась к бою.

- Это вы сломали Барьер? - спросила девушка с длинными волосами. Вопрос был задан с помощью магии, так как девушка понимала, что такую расу она не видела и они могут её не понять.

- Так это ваши купола были? Сейчас огребёте пизд*ль за то, что я два раза умер. - исчезая с места и появляясь перед девушками крикнул парень.

Черные волосы, что были за спиной одной из них, сразу же оказались перед Саней и обвязав его, сковывали его движения.

- Не впечатляет. - парень взмахом руки разорвал волосы и в ту же секунду упал на землю. - Ладно, возможно чуть-чуть впечатляет.

- Я конечно всё понимаю, но я устала сражаться. Давайте просто поговорим. - медленным шагом Ева подходила к парню, что лежал на земле.

- Мы изначально не были настроены враждебно. - сказала девушка с рогами.

- Поднимайся, придурочный. - Ева пихнула ногой парня.

- Я и сам рад бы, только вот не могу. Она сделала что-то странное, я не могу пошевелиться.

- Против моих волос вы, мужики, все ничтожны. И плевать, насколько вы сильны.

- Ты совсем страх потеряла? Я тут бл*ть царь и бог, только у меня здесь х*й! Щас я встану и ты у меня по саоме горло... - парень не успел договорить, поскольку Ева попросту раздавила его голову.

- Да, да, да... - она слегка потёрла руки, глядя на очередной труп своего парня. - Сделай так, чтобы он мог двигаться, а то кричать будет до конца дня.

Саня снова появился за спиной Евы. И так же, как и в прошлый раз, переместился к девушке. Она собиралась остановить его, вот только из леса показалась волна, которая чуть ли не снесла девушек с места. Саня быстро схватил Еву и взмыл вверх, а парочка, что вышли из колонны, были окутаны волосами.

- Ну и что эта за пиздец? - опускаясь на землю, крикнул Саня, смотря на девушек.

- Мы без понятия. Это же вы уничтожили барьер, поэтому теперь сюда вернутся все животные. Вы нам только проблем добавили.

- Давайте проверим, что это было - предложила Ева.

Девушки переглянулись и махнули головами.

- Давай, лети в ту сторону.

Через несколько секунд, четверка была около другой колонны, что находилась в 100 километрах от них. В радиусе 50 километров от колонны ничего не было, а Сама колонна висела в воздухе, так как под ней не было земли.

- Кажется, я знаю, что здесь произошло. - сказала Ева наблюдая как в воздухе над ними пролетает 2 ракеты.

- Это опасно? - спросила девушка.

- Да. Именно эти ракеты и создали этот кратер.

- Ну тогда... - черноволосая обхватила волосами вторую и отшвырнула её в воздух. Девушка с рогами так же, как и Саша, использовала боевой Рит. Рисунок на её лице увеличивался и стал распространяться по всему телу.

Подлетая к ракетам, она быстрыми ударами избавилась от них и приземлилась рядом с остальными. А черноволосая подошла к колонне и начала что-то вводить на ней. После чего, как и в прошлый раз, в ней открылся проход. Она помахала рукой Сане с Евой, показывая, чтобы те зашли внутрь. Решив сотрудничать, парочка пошла за ними. Они оказались в лифте такого же цвета, что и сама колонна. Быстро поднявшись на сотню метров, лифт остановился и все вышли.

- Сразу спрошу... Зачем вы разрушили барьер? - подходя к колоннам и перенастраивая их спросила девушка.

- Потому что они мешали мне пройти дальше. - коротко ответил парень.

- Эта территория Кеджиро. И то, что ты хотел пройти через него, только твои проблемы.

- Слушай, мы тут пытаемся проблемы королевства решать, а ты только новые находишь. - ударя по затылку парня выпалила Ева - Ваш барьер отгонял животных?

- Да. Это одно из его предназначения.

- Ну, чтобы нам больше не приходилось его ломать, сделайте так, чтобы животные оставались здесь. Из-за вашего барьера уже пострадало огромное количество людей.

- Не получится. - отрезала девушка - Этот барьер был создан ещё в древние времена, я не могу просто так перенастроить его. Его главная задача - защита "Колон Кеджиро" и я управляю им уже 200 лет.

- Я не знаю что вам делать. Просто нам придется снова его разрушить, если он будет доставлять проблемы.

- Черт возьми! - черноволосая ударила рукой по колонне. - Из-за того взрыва эта колонна перестала работать. Я найду и убью всех, кто виноват в этом!

- Опа, а это мне нравится. - у Сани появилась странная, еле заметная ухмылка. - Ева, у нас же есть какие-нибудь барьеры от Тони?

- Да, есть. - она полезла в сумку и достала несколько рисунков. - Прошу. Это барьер защиты, он полностью поглощает всё, что в него попадет. Конечно, так же как и ваш ответного урона он не наносит и не отгоняет животных, но защиту даёт прекрасную.

- Отлично. - быстро схватив рисунки, девушка была мастером Руной магии, поэтому она сразу же поняла что девушка не врала. То, что ей было передано, определенно было барьером защиты, однако она видела такие рисунки впервые. Но всё же она установила и перенастроила новый барьер.

Вокруг всех колон начали появляться небольшие барьеры, которые с каждой секундой разрастались и сливались в один большой. После чего вокруг всех колон появился новый барьер синего цвета. Девушка посмотрела удивленными глазами на рисунок и повернулась к Еве.

- Хотя вы же его и разрушили, но спасибо что помогли. А теперь, Карти, нам надо разобраться с теми людьми, что использовали то странное оружие.

- Я уже определила их местоположение, можем отправляться.

- Мы с вами. - в приподнятом настроении Саня схватил Еву. - Если проблема с животными решена, то я хочу повеселиться. Мне надо нервы успокаивать.

- Как хочешь, лишняя помощь нам не помешает. Следуйте за мной.

Все поднялись еще выше на лифте, что до этого поднял их на этот этаж.

- Я не знаю как именно вы планируете туда добраться. - сказала девушка с рогами по имени Карти - Но люди находятся в 150 километрах в том направлении. - после чего вместе с черноволосой они спрыгнули вниз.

- И какая же здесь высота? - про себя спросила Ева. Колонны были огромными и сейчас они были на вершине одной из них.

- Не важно, пошли за ними. - Саня пинком сбросил Еву и так же бомбой лебедя бросился вниз.

Пару минут свободного падения и девушки оказались прямо в городе, из которого были выпущены ракеты. В след за ними приземлился и Саня и Евой.

- Карти, найди всех кто управляет этим городом. Остальных я убью сама.

- А вы мне нравитесь всё больше и больше. Я бы с удовольствием заимел себе гарем кровожадных девочек. - слушая о чем говорили девушки сказал Саня.

- Ты, бл*, совсем ебобо? Какой гарем?

- Обыкновенный. - парень пожал плечами.

- И кого ты туда собираешься брать? Ту змею еб*нутую, которая чуть город не разрушила? - спросила Ева и в это время глаза парня загорелись ещё ярче. - Ладно, с тобой бесполезно говорить...

- Ты что, обиделась?

- Да мне вообще пох, бери кого хочешь. Я всё равно главная буду. - девушка махнула рукой, давая понять, что ей пофигу.

- Без проблем. - ответил парень, уже преставляя свою армию монстробаб.

Однако сразу же получил кулаком по роже и был окрещён фетишистом-зоофилом, причём те двое девушек внезапно согласились.

Карти была из расы Рэнди. Они хорошие охотники, а так же они рождаются с метками на телах, которые усиляют их при использовании Боевого Рита. Карти сразу же рванула в направлении командного центра и разносила всё, что видела на своем пути.

- Мы, я так понимаю, в Корее... - вздохнула Ева, осматривая улицы.

- Хах, серьёзно? Тогда понятно, чьи ракеты это были. Ким, выходи, биться будем - со смехом прокричал Саня.

Черноволосая после того, как Карти пошла искать людей, дала волю своим волосам и сейчас большая часть улицы была покрыта прекрасными, черными, пышными волосами, которые как только находили свою жертву, высасывали из нее все магические силы и становились длинее. Без особых проблем ее волосы разрослись уже чуть ли не на километр по всему городу. В эту же минуту послышались звуки вертолетов и над девушкой начали кружить десятки боевых машин. Без предупреждениея они открыли огонь из всех орудий, однако девушка просто подняла свои волосы и сразу же поглотила всё, что в нее летело. Только это было всего лишь отвлекающем действием, на земле в эту секунду было несколько элитных солдат, которые получили свыше 60 уровней. Они со всех сторон напали на девушку. Девушка знала об их присутствии и как только те начали двигаться - она позволила своим волосам использовать афродизиаки.

Трое парней из спец отряда сразу же упали на землю, однако помимо их в отряде было еще 4 девушки, на которых афродизиаки не подействовали.

- Черт, вот по этому я не люблю баб. - выругнулась она.

- Мне лично пофиг, они все для меня мусор - уже стоя перед ней сказал Саня.

- Ага ага, без базара, дружочек. - саркостически пошутила Ева, подбегая к парням, что лежали за земле и кромсая тех на кусочки своим мечем.

Раса Кеджоро была той расой, котороя могла с легкостью справиться с мужчинами, однако против девушек их волосы были бесполезны.

Саня подорвался к одной из нападающих, но не успел оглянутся, как девушка проткнула его насквозь небольшой тонкой рапирой. Боли не было, однако рапира торчащая из ребер и протыкая ему сердце, было не очень хорошей новостью.

Нападающая девушка что-то сказала и направилась к черноволосой.

- Куда побежала, курва? - вырывая Рапиру, Саня пустил в девушку несколько шариков. Боевой Рит был видом магии, который не мог влиять на внешний мир и работал только с человеческим телом. Однако шарики, что были выпущены Саней, состояли из его крови и были переполнены энергией Рита. Попав в спину девушки, шарик просто растекся по ней и начал проникать в её тело.

- Вот так, теперь ты моя послушная куколка. - девушка остановилась и посмотрела на парня. - Я и не такое дерьмо могу, нефиг меня слабаком считать.

После тих слов девушка напала на своих бывших союзников. Однако элитные силы уже поняли, что победить этих противников они не смогут и начали отступать. В эту же секунду со стороны, в которую пошла Карти, прилетело тело девушки. Она все ещё была живой, однако сражаться она уже не могла.

- Ну и кого вы здесь победить не можете? Этих слабаков? - подходя по улице сказал мужчина. Волосы черноволосой, которые лежали у него под ногой, исчезали, даже не успевая напасть на мужчину.

- О, а вот и Ким, я же говорил вам. Я сам с ним поговорю.

Показавшись перед Кимом. Саня попытался ударить его, однако в ту же секунду нижняя часть парня пропала. Но его это не остановило и он продолжил атаковать его.

Как только и верхняя часть тела исчезла, Ким посчитал, что он убил своего противника. Вот только перед Кимом снова появился Саня и продолжил атаковать. Девушки не могли проследить за всем, что вытворяли эти двое. Их скорость была настолько велика, что оба не замечали, как ломали здания.

Пару минут боя и тело Кима упало на землю, полностью лишившись сил.

- Прости, лоли бомб, но этого мало. Ты даже рядом не стоишь с богами того мира. Покеда - Саня плюнул на лицу Киму и проткнул его сердце рапирой, которой его самого проткнули до этого.

http://tl.rulate.ru/book/3810/234789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
У меня в голове теперь играет эта песня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку