Читать Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Дополнительная История 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Once human , Now a Parasite / Когда-то человек, теперь паразит: Дополнительная История 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дополнительная история 1.0

ЗАПИСКА ОТ THECROW

Итак, я написал эту историю некоторое время назад, и её чтение не займёт много времени, поэтому время от времени я буду публиковать побочные истории случайного характера, если не будет опроса.

Побочные истории будут относительно короткими по сравнению с главами. Примерно от 500 до 1000 слов.

Как всегда, Н.А.С.Л.А.Ж.Д.А.Й.Т.Е.С.Ь

Внезапное появление подземелий на Земле вызвало панику во всём мире. Некоторые чиновники даже пытались восставать против других стран или создать проблемы, но всё казалось поверхностным, когда международная организация создала героя.

Усуи, который позже стал известен как повелитель пламени, наслаждался отдыхом на балконе, читая книгу по истории, когда произошло это событие. Независимо от местоположения, каждый человек на Земле ощутил землетрясение магнитудой 9,8. Удивительно, но не было смертей и ни одно здание не упало, что ошеломило нескольких учёных, которые позже утверждали, что это было не землетрясение, а что-то более загадочное.

Усуи окончил Оксфордский университет, но не нашёл работу. Его семья была довольно обеспеченной, и в деньгах не нуждалась, более того, он был вундеркиндом с детства. Будь то живопись, поэзия или даже актёрское мастерство, он обладал многочисленными навыками и преуспел в каждом из них. Больше всего ему нравилось читать рассказы, но так как родители всегда настаивали, чтобы он брал уроки того и этого, свободное время уменьшалось с каждым днём.

Что касается романтической стороны, то его мать не раз готовила свидание вслепую с какой-нибудь дамой из другой богатой семьи, но, честно говоря, он ненавидел это.

Девушки влюблялись в него, и некоторые из них оказывались немного цепляющими, но он всегда отвергал их в доброй манере. Прошли годы, и ему удалось выработать уникальную натуру, он никогда не сердился и не кричал ни на кого, даже когда его что-то раздражало, на лице ничего не отражалось.

Когда мир изменился, и на Землю обрушилось землетрясение, перед ним появилось голубое окно.

Поздравляем! Вы получили навык (пассивный): [Родство с огнём]: любые навыки, связанные с огнём, наносят на 35% больше урона. Ваше сопротивление атрибуту огня увеличилось на 25%.

Благодаря [Родству с огнём] Вы получили 2 новых навыка (Огненная волна) и (Улучшенный огненный шар)

Поздравляем! Вы получили навык (пассивный): [Рождённый магом]: +250 маны (+75 маны на каждом уровне) / 10% маны при использовании навыков, связанных с магией / +100 интеллекта (+25 на каждом уровне)/ +50 мудрости (+10 на каждом уровне)

У Вас осталось 5 нераспределённых очков, пожалуйста, используйте их для улучшения Вашей статистики.

Окно состояния:

Имя: Усуи

Возраст: 21

Раса: Человек

--------

Уровень: 0

Сила: 21

Ловкость: 15

Гибкость: 9

Интеллект: 138

Мудрость: 78

Стойкость: 10

--------

Здоровье: 40 (0.05/с)

Мана: 250 (0.1/с)

Выносливость: 30 (0.09/с)

--------

Огнестойкость: 25%

--------

Навыки (активные): Огненная волна, уровень 1, Улучшенный огненный шар, уровень 1.

Навыки (пассивные): Родство с огнём, Рождённый магом.

-------

Нераспределённых Очков: 5

-------

Усуи смотрел на синее уведомление перед собой в течение нескольких минут, прежде чем ему удалось понять, что только что произошло. Честно говоря, он никогда не был поклонником игр, он пробовал играть в некоторые из них, но не находил их такими забавными, как чтение книг, наслаждаясь чашкой чая.

Возможно, он не очень хорош в играх, но его призвали, после прочтения информации о своей статистике несколько раз и проверки навыков, ему удалось понять пару вещей.

Такое внезапное увеличение интеллекта заставило его думать немного быстрее и вспомнить некоторые моменты из детства, мудрость также была полезна в придумывании более логичных и лучших решений или мнений.

Он сохранял спокойствие и взял книгу, чтобы попробовать кое-что, это было только предположение, но оно подтвердилось, когда он обнаружил, что читает каждую страницу достаточно быстро. Его скорость чтения и обработки сильно увеличилась, что радовало его, но с силой приходит ответственность. Хотя он получил то, чего не должно даже существовать, он был уверен, что не одинок, и это было только начало.

Дворецкий в их доме примчался к Усуи и увидел, что тот тихо улыбается, глядя на книгу в руке. Его беспокоила безопасность молодого человека, но ничего необычного не произошло, кроме землетрясения. Ни одна книжная полка не упала, ни одна часть земли не была расколота.

"А теперь..."

Усуи сделал глоток свежего воздуха и выпрямился, сидя на стуле, он посмотрел на голубое небо и поднял левую руку, бормоча низким голосом.

ЗАПИСКА ОТ THECROW

СПАСИБО ЗА ЧТЕНИЕ

Вы можете проверить мой Patreon, если хотите: добавлено несколько дополнительных глав.

http://tl.rulate.ru/book/3803/471704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку